Перейти к содержимому

Наблюдения - 13. Предновогодние


gasiga

Recommended Posts

28 minutes ago, Zlaw said:

Догдаш мебель.. работник салона на  улице Ахмеда Раджабли хотел нас обмануть, типа стол, 6 стульев и консоль с 2 зеркалами без горки стоит 4.300 манат. В Догдаш скидки 50% + 10%. Вчера просто поинтересовались в магазине Догдаш на Бабека, в ту же цену сказали вместе с горкой.. оздэ говорят у нас данный комплект закончился, вы не против если отдадим с Раджабли салона:))

Нехороший работник ограш мебель :lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, gasiga сказал:

Нехороший работник ограш мебель :lol:

Редиска натуральный:) когда мы выходили из магазина он мне, мол муаллим номрявизи сахлыйын мян йениликляр барядя сизинля элагя сахлыйым, ну я как порядочный человек оставил, так этот не хороший человек мне звонит и говорит мол один комплект остался брать будете?)))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Редиска натуральный:) когда мы выходили из магазина он мне, мол муаллим номрявизи сахлыйын мян йениликляр барядя сизинля элагя сахлыйым, ну я как порядочный человек оставил, так этот не хороший человек мне звонит и говорит мол один комплект остался брать будете?)))

Гял инди магазин ищлят с такими мошенниками.

 

Лет 5 назад в Килим по случайности пересекся с главным управляющим. Тоже скидки и тд. Много чего брал, диван, детскую мебель, столы стулья и тд. И потом он на калькуляторе пощелкал и говорит вот давай столько и бери. И примерно скажем с 14-15 спустил всё до 8. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чертовка сказал:

Чего такие злые с утра?

Наоборот, где ты злость увидела?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

Гял инди магазин ищлят с такими мошенниками.

 

Лет 5 назад в Килим по случайности пересекся с главным управляющим. Тоже скидки и тд. Много чего брал, диван, детскую мебель, столы стулья и тд. И потом он на калькуляторе пощелкал и говорит вот давай столько и бери. И примерно скажем с 14-15 спустил всё до 8. 

В Килиме тоже скидки. На Раджабли много салонов мебели, штук 6-7 наверное. И везде какие то кампании. Нам понравилась мебель в Келебек и Догдаше. 
то что мы выбрали, он тоже щелкал щелкал на калькуляторе, мол стоит 9 тысяч с чем то, скидка мскидка, мол если стол открывающийся столько стоит, если цельный столько, ножки деревянные столько, ножки из железа столько.. гулаг башымызы апармышды, а в результате оказался аферист  редиска))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксисты меня убивают))))

Дейир, ханым, сизин кими мядяни инсанлар чох олсун, сиздян габаг бир ханым минди, она геря давленийям галхды, тярбиясиз ханым иди, машында сигарет чякмяй истяди, гоймадым, озюм дя чякмирям вы гоймурам ки машында кимчя чяксин, мяня йол ойрядирди, нийя сага гетмядин нийя сола дендюн, дейирям,мпробкады,мханым, хара сага денюм. 

))) 

Как теперь ему не дать три маната вместо 2.20?)))

  • Joy 7

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

Таксисты меня убивают))))

Дейир, ханым, сизин кими мядяни инсанлар чох олсун, сиздян габаг бир ханым минди, она геря давленийям галхды, тярбиясиз ханым иди, машында сигарет чякмяй истяди, гоймадым, озюм дя чякмирям вы гоймурам ки машында кимчя чяксин, мяня йол ойрядирди, нийя сага гетмядин нийя сола дендюн, дейирям,мпробкады,мханым, хара сага денюм. 

))) 

Как теперь ему не дать три маната вместо 2.20?)))

2.40 дай :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, intanella said:

Таксисты меня убивают))))

Дейир, ханым, сизин кими мядяни инсанлар чох олсун, сиздян габаг бир ханым минди, она геря давленийям галхды, тярбиясиз ханым иди, машында сигарет чякмяй истяди, гоймадым, озюм дя чякмирям вы гоймурам ки машында кимчя чяксин, мяня йол ойрядирди, нийя сага гетмядин нийя сола дендюн, дейирям,мпробкады,мханым, хара сага денюм. 

))) 

Как теперь ему не дать три маната вместо 2.20?)))

Кстати. Как по закону регулируется курение в такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

2.40 дай :lol:

Как назло у меня было 5 манатов целыми, в общем, сдачу дал два маната))))даже не сказал для приличия,что хырдам йохду))))

Изменено пользователем intanella
  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Кстати. Как по закону регулируется курение в такси?

Честно говоря не знаю, не интересовалась, надо посмотреть))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Честно говоря не знаю, не интересовалась, надо посмотреть))

По идее его машина, может запретить. Но с другой стороны становясь такси он обязан выполнять и разрешать всё что разрешено в такси))) и его хотелки идут на далеко задний план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

По идее его машина, может запретить. Но с другой стороны становясь такси он обязан выполнять и разрешать всё что разрешено в такси))) и его хотелки идут на далеко задний план

Просто зачем он мне это рассказывал не пойму)))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

По идее его машина, может запретить. Но с другой стороны становясь такси он обязан выполнять и разрешать всё что разрешено в такси))) и его хотелки идут на далеко задний план

Здесь курение запрещено , да и у вас в штате то же так , наверное ))))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как он за 5 минут определил,что я мядяни?)))я только поздоровалась и сказала куда ехать)))))

 

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

И как он за 5 минут определил,что я мядяни?)))я только поздоровалась и сказала куда ехать)))))

 

Предылущей курящей он то же самое сказал 99% :lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Как назло у меня было 5 манатов целыми, в общем, сдачу дал два маната))))даже не сказал для приличия,что хырдам йохду))))

 

У меня всегда гяпики в кармане лежат)

Как то уже поздно забирала машину возле 8 го, темно, холодно. Подходит чувак утомленный водкой, типа ханум, отслюнявьте за парковочку. Я спрашиваю а вы, собственно, кто? Я -парковщик. А че пьяный на работе? А у меня сегодня день рождения)) дала ему корок сопеек за находчивость. 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Предылущей курящей он то же самое сказал 99% :lol:

Вот я тоже так думаю)))))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Еще есть таксисты агыр сейиди )))

А ещё есть, которые мне часто попадаются, особенно,когда я из суда выхожу, мян дахили ищлярдя ишлямищям, инди пенсийадайам))))

 

  • Like 1
  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Здесь курение запрещено , да и у вас в штате то же так , наверное ))))

 В общественных местах курение запрещено, но здесь курят, вон Гаси был на свадьбе, курил сидел. И в кафе курят, это я через окошко видела)

Такси скорее всего является общественным местом, те же законы применимы, раз отдал машину в такси, не частный извоз. Да и можно 1 звезду поставить в приложении,что вот курил за рулем. Насколько я знаю, потом таким таксистам не дают день-два заказы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Огромное число таксистов круглые сутки перевозят наркоту((

Да, подозреваю, поэтому если поздно еду, то болт не использую)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Огромное число таксистов круглые сутки перевозят наркоту((

В новостях писали поймали 7 таксистов. Но щас вроде они на наркоту проходят тест, как мне показалось стало спокойнее на дорогах чем к примеру полгода назад

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Кьяра said:

В новостях писали поймали 7 таксистов. Но щас вроде они на наркоту проходят тест, как мне показалось стало спокойнее на дорогах чем к примеру полгода назад

 Возможно сами и не пользуются. Но возят пакетики от точки до точки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

 Возможно сами и не пользуются. Но возят пакетики от точки до точки

Недавно поймали барыг на мото.. аналогично используя курьерские службы была организована доставка всякой наркоты

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Gun-Smith сказал:

Они любят льстить )))

Помнишь на соседнем писали что не нравится, что у официантов заискивающий взгляд, ты ответил а как они должны смотреть? Гордо?))

 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

 Возможно сами и не пользуются. Но возят пакетики от точки до точки

Во всём мире так, думаете, почему с пеной у рта российские балабольщики собирают водителей всех промыслов во все страны, имея центры сборов и обещая хорошие зарплаты и даже без вида на жительство? Международный бизнес, был и есть. Со своим протекторатом.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Кьяра said:

Помнишь на соседнем писали что не нравится, что у официантов заискивающий взгляд, ты ответил а как они должны смотреть? Гордо?))

 

Нет , не помню :lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати. Как по закону регулируется курение в такси?

В общем, я посмотрела, статья 322.0.4 Кодекса об адм правонарушениях запрещает курение в такси, штраф от 40 до 50 ман

  • Like 4
  • Scream 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

А здесь спокойно через приложение можешь заказать наркоту домой , водитель привозит очень быстро..:lol:

Видел ролики, у вас или в Европе есть даже аппараты, которые выдают марихуанну, озде разных сортов, хочешь хохотушку, хочешь думкая апаран. 
В годы моего студенчества в Рф, в городе в котором жил ценилась Чуйская трава, она была дороже чем иные и продавали ее в граненных стаканах;))

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кьяра сказал:

Помнишь на соседнем писали что не нравится, что у официантов заискивающий взгляд, ты ответил а как они должны смотреть? Гордо?))

 

 У официантов есть шанс попасть на высшие дистанции, потому они, зная, что принимается подхалимаж, стараются изо всех сил.

Вчера немного просмотрела фильм про Гарри и Меган, на Нетфликсе. Сразу пришло в голову, как сильно похожа Меган на Мишель, разговором, манерой держать голову, тембром и вибрацией голосовых связок, очень, просто один к одному.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Видел ролики, у вас или в Европе есть даже аппараты, которые выдают марихуанну, озде разных сортов, хочешь хохотушку, хочешь думкая апаран. 
В годы моего студенчества в Рф, в городе в котором жил ценилась Чуйская трава, она была дороже чем иные и продавали ее в граненных стаканах;))

Я один раз заказал себе конфетки Мишки Гамми , вкусные :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...