Перейти к содержимому

Наблюдения - 13. Предновогодние


gasiga

Recommended Posts

30 минут назад, Starry Eyed сказал:

Из тик-токов - там, чем больше ж, тем больше фолловеров. Плюс, или очень низкая самооценка, раз они так отчаянно нуждаются в мужском внимании, сальных комплиментах или же, как помягче сказать, склонность к разгульному образу жизни. Общаться с такими женщинами мне, к счастью, не довелось, поэтому могу только предполагать.

шахдаг место не из дешевых. Потратить столько денег,чтобы себя демонстрировать, по меньшей мере глупо. Такой фюрсят попробовать лыжи..с ветерком испить адреналин..эх..,а они практикуют горизонтальное положение. Белясиня дейясян не умеете  вы жить мадамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

30 минут назад, Starry Eyed сказал:

Наши не то что от Запада не отстают, даже обгоняют с хорошим таким отрывом. 

Эти размышления подтолкнули меня на ещё одну мысль : коррелируется ли интеллект и склонность к разгульному образу жизни? Речь не только о женщинах. 

если они в поиске более выгодного партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlaw сказал:

Мы говорили об онлайн версии, там же где были в прошлый раз, возле Зимнего сада. Планировать решили на январь 

Все с ноутами придут ?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zlaw сказал:

Я когда из школу Дочку забираю, уже 6 год наблюдаю мамаш в ретузах, рваных джинсах, с силиконом где можно и нельзя.. Мне за 6 лет всегда только один вопрос интересовал, куда смотрят их мужья отпуская их в таком виде, и смотрят ли эти мамаши на на себя в зеркало идя в школу за ребенком. 
Самый мырт надо видеть лица, некоторых мужчин, а среди них и попадаются водители служебных авто и такси, которые рассматривают их причмоковая губами. 
Биабырчылыг, никакой сексуально революционный сознательности нет у этих мамаш:))

 

ну может они тоже как и вы наблюдают, чтобы потом отписаться на форумах об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Undi. сказал:

шахдаг место не из дешевых. Потратить столько денег,чтобы себя демонстрировать, по меньшей мере глупо. Такой фюрсят попробовать лыжи..с ветерком испить адреналин..эх..,а они практикуют горизонтальное положение. Белясиня дейясян не умеете  вы жить мадамы :)

Если взять еду с собой и не кататься ни на каких аттракционах, то выходит только йол пулу, туры за 15-20 манат возят туда людей пачками. Они там просто ходят и фоткаются, бир позалар верирдиляр, кринж полнейший)) Нам с подругой времени было мало, так как мы покатались и на канатной дороге, и на скоростных санях, типа американские горки, посидели в ресторане, потом еще чай попили, поиграли в снежки, пофоткались. А наша группа хотела скорее оттуда уехать на чушкарскую дискотеку, которую тур организовал в каком-то дешевом шадлыге - ит йийясини танымырды, ужас что там творилось. За час, что мы там пробыли, люди успели и потанцевать, и поорать, и подраться - все закончилось приездом наряда полиции. К счастью, дебоширКИ были не из нашей группы. И это все учитывая тот факт, что распитие алкоголя в турах категорически запрещено, а если бы люди были подвыпившими, я боюсь представить, что бы там творилось. Как-то так.

Изменено пользователем Starry Eyed
  • Like 1
  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

Тарих надир китабыны ярысына гядяр вяряглямишям , а что такое голодные РСП не знаю?))

 

разведенная женщина с ребенком)

  • Like 1
  • Confused 1
  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы там пошли в только открывшийся Пиросмани, цены, конечно же, удивили) Если в Баку 1 хинкали стоит 1.30, то в Шахдаге 2.50:blink: Цены на все остальное тоже выше на 3-5 манат. Но было вкусно и вид красивый, нам все понравилось)

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Мы там пошли в только открывшийся Пиросмани, цены, конечно же, удивили) Если в Баку 1 хинкали стоит 1.30, то в Шахдаге 2.50:blink: Цены на все остальное тоже выше на 3-5 манат. Но было вкусно и вид красивый, нам все понравилось)

На курортах всегда цены выше бывают((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Starry Eyed said:

Мы там пошли в только открывшийся Пиросмани, цены, конечно же, удивили) Если в Баку 1 хинкали стоит 1.30, то в Шахдаге 2.50:blink: Цены на все остальное тоже выше на 3-5 манат. Но было вкусно и вид красивый, нам все понравилось)

Одна рюмка Текилы, Коньяка, Водки может стоить пол бутылки той же марки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tredici сказал:

 

ну может они тоже как и вы наблюдают, чтобы потом отписаться на форумах об этом

не думаю, что данные индивидуальные личности наблюдаются на форумах.. Хотя кто их знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демяли приехал в школу за Дочей.. смотрю время есть схожу в Бадам куплю кое что.. вощем купил, выхожу из Бадама , и опаньки, здравствуй Новый год, бывший министр эконом развития Гейдар Бабаев, в очках, длинные волосы, спортивный костюм по Рашид Бехбудова идет, истядим сорушам где деньги зин Стандарта, потом вспомнил, что у меня там денег нет:))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Zlaw said:

Демяли приехал в школу за Дочей.. смотрю время есть схожу в Бадам куплю кое что.. вощем купил, выхожу из Бадама , и опаньки, здравствуй Новый год, бывший министр эконом развития Гейдар Бабаев, в очках, длинные волосы, спортивный костюм по Рашид Бехбудова идет, истядим сорушам где деньги зин Стандарта, потом вспомнил, что у меня там денег нет:))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Безе74 сказал:

 

разведенная женщина с ребенком)

Р поняли, СП как?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Starry Eyed said:

Конечно они смотрят на себя в зеркало, оценивая, достаточно ли вульгарно они одеты или нет, чтобы собирать слюни гагашей. Мужья, наверное, думают, что жёны для них стараются и пусть остальные смотрят и завидуют)) 

Это все исключительно из научного интереса:kavkaz:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

С Приплодом , С Потомством :159dd:

Разведенка с прицепом. РСП. Правда, я сначала расшифровала как плохое слово на турецком:bombashey:

  • Like 1
  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, intanella сказал:

Р поняли, СП как?

С прицепом ..

 

---

Не понимают что порой за одного битого двух небитых дают..

--

Но гейдя Аллах вар ,Аллах ючюн дюзюню демяй лазымды ,в большинстве своем женщина тоже не хочет выходить за мужчину с детьми,он тоже считается "с прицепом"..

 

--

звучит очень некрасиво 

 

 

 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Starry Eyed said:

Разведенка с прицепом. РСП. Правда, я сначала расшифровала как плохое слово на турецком:bombashey:

Да, да, точно , так и есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A... сказал:

С прицепом ..

 

---

Не понимают что порой за одного битого двух небитых дают..

--

Но гейдя Аллах вар ,Аллах ючюн дюзюню демяй лазымды ,в большинстве своем женщина тоже не хочет выходить за мужчину с детьми,он тоже считается "с прицепом"..

 

--

звучит очень некрасиво 

 

 

 

Согласна. Про мужчин так никогда не скажут, наоборот, с восхищением будут глядеть и сочувствием, "папа-герой". 

Изменено пользователем Starry Eyed

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, Starry Eyed said:

За час, что мы там пробыли, люди успели и потанцевать, и поорать, и подраться - все закончилось приездом наряда полиции. К счастью, дебоширКИ были не из нашей группы.

Не везёт мне никогда на такое((

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Согласна. Про мужчин так никогда не скажут, наоборот, с восхищением будут глядеть и сочувствием, "пара-герой". 

 

Ну почему 

Я б тоже не пошла за мужчину с детьми ))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

 

Ну почему 

Я б тоже не пошла за мужчину с детьми ))

 

Речь не о том, пошли бы или нет, а об отношении общества. Выражение РСП применяется исключительно к женщинам. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, intanella said:

Очень уничижительное высказывание. 

 

7 minutes ago, A... said:

С прицепом ..

 

---

Не понимают что порой за одного битого двух небитых дают..

--

Но гейдя Аллах вар ,Аллах ючюн дюзюню демяй лазымды ,в большинстве своем женщина тоже не хочет выходить за мужчину с детьми,он тоже считается "с прицепом"..

 

--

звучит очень некрасиво 

 

 

 

Чужие дети это в большинстве случаев всегда лишние проблемы. Разного плана. От финансовых до моральных. Разве что с очень маленькими или наоборот очень большими может легко пройти.

 

Сценариев бесконечное множество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ,был такой вариант

Он развелся,отнял у жены детей 

И мне прислал сватов

Наш,закатальскрй .

 

 

Мне сказвли что дети останутся с его матерью,я их воспитывать не буду ,мол к детям ты отношения не будешь иметь 

 

Все равно не пошла за него..

Между прочим был ооочень богат

 

---

Признаю ,что отказалась именно из за детей.

Мы,женщины,такие же ,как и они..

Суорее наоборот

..мужчина может принять чужих детей от души,женщина практически никогда..

 

 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

 

Чужие дети это в большинстве случаев всегда лишние проблемы. Разного плана. От финансовых до моральных. Разве что с очень маленькими или наоборот очень большими может легко пройти.

 

Сценариев бесконечное множество

и вообще дети это головная боль) исключение когда проводишь с ними досуг :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

и вообще дети это головная боль) исключение когда проводишь с ними досуг :)

 

Чужие ?)))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Starry Eyed said:

Речь не о том, пошли бы или нет, а об отношении общества. Выражение РСП применяется исключительно к женщинам. 

Но надо также признать что 99% этих женщин особенно в молодые годы постоянно на охоте, а мужчины более нейтральны. Не существует категории мужчин с детьми который цепляет всех женщин подряд в поисках им мамы. А среди женщин есть и очень немалый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Речь не о том, пошли бы или нет, а об отношении общества. Выражение РСП применяется исключительно к женщинам. 

 

Потому что в 99% случаев дети остаются с женщиной..

Всего лишь поэтому...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...