Перейти к содержимому

Закон подлости


_ЭН_

Recommended Posts

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ага. Или она не придет, или придет, но это...того...белое не носить, обтягивающее не одевать, не танцевать, или ты на работезадержишься. Короче, безобразие. Подлые законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\если должно случиться что то непредвиденное..........это обязательно случиться.... \

зная это , можно встретить непредвиденное во всеоружии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты выучил 99 билетов из 100, то тебе попадет именно тот ...невыученный...а может это просто невезение?:-)

U menya v jizne vsegda vse naobarot ... uchil 1 bilet i popadalsa imenno ON ...

Vsegda vezlo .. i mne i moim znakomim ...

Allah gurban olum ... eto ego dela navernoe..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(выбираясь из-под рухнувшего крана, выплевывая выбитые зубы, зализывая раненую лапу, глядя на выпавшие волосы и вспоминая дневник и зачетки) Счастлииииивчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон подлости - закон Финнегана:если бутерброд может упасть маслом вниз он обязательно упадет маслом вниз!

Согласна! И с тобой Nelli и с Финнеганом тоже. :luv: Если падает бутерброд с маслом, то он падает именно маслом вниз.. :gizildish: Но в Китайской философии есть такой предположение, что с каждой ситуации есть 49 выходов. :) Я же предлогаю всего ОДИН!

Если у Вас падает бутербром маслом вниз и этого падения не избежать, то помажте и вторую сторону этой булочки маслецем! :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кошке пришить на спину ещё одну кошку?

Зачем же, Nelli? :P Я против любого насилия как над человеком, так и над животными! :) То что кошка падает ТОЛЬКО на лапы, это так же ВЕРНО, как и то что КАЖДОЕ утро встаёт солнце. Это есть аксиома, которую не требует доказательств. :P

А вот "что такое не везёт и как с ним бороться?" - это уже филосовский вопрос! Типа того... "Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе?" :luv::gizildish:

P.S. Нелли, я шучу. Не приминимайте мои слова иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli u vas vse xorosho, zna4it 4to to ne v poryadke i vi 4to to ne predusmotreli, esli vi predusmotreli vse, zna4it u vas ne vse v poyadke s golovoy....

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli u vas vse xorosho, zna4it  4to to ne v poryadke i vi 4to to ne predusmotreli, esli vi predusmotreli vse, zna4it u vas ne vse v poyadke s golovoy....

Глупости, которые мы иногда говорим, НИЧТО по сравнению с глупостями, которые мы постоянно делаем. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кошке пришить на спину ещё одну кошку?

Зачем же, Nelli? :) Я против любого насилия как над человеком, так и над животными! :P То что кошка падает ТОЛЬКО на лапы, это так же ВЕРНО, как и то что КАЖДОЕ утро встаёт солнце. Это есть аксиома, которую не требует доказательств. :luv:

А вот "что такое не везёт и как с ним бороться?" - это уже филосовский вопрос! Типа того... "Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе?" :luv::gizildish:

P.S. Нелли, я шучу. Не приминимайте мои слова иначе.

Мы с братом в детстве проверяли этот закон ... про падение кошек ... и он не всегда срабатывал ... к счастью обошлось без летального исхода ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого следует рецепт мудрости:

"Молчи и бей баклуши" :gizildish:

О! Сколько событий не произошло только потому, что их забыли предсказать

О! Как быстро кончился диван....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого следует рецепт мудрости:

"Молчи и бей баклуши" :gizildish:

О! Сколько событий не произошло только потому, что их забыли предсказать

О! Как быстро кончился диван....

Судьба - когда не хочешь, а ползёшь. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Если тема может уйти в сторону, то она обязательно уйдет в сторону!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если намазать бутерброд маслом по обе стороны, он в воздухе разрежется пополам и обе части упадут маслом вниз...

Вот невезение... мля.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если намазать бутерброд маслом по обе стороны, он в воздухе разрежется пополам и обе части упадут маслом вниз...

Вот невезение... мля.

A ti znaesh, bratan, chto samoe hrenovoe v etom zakone???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АвтобУс отходит от остановки рОвно зА минутУ до тОгО, кАк вЫ до нее дойдеtе.

ЕслИ вЫ набирАете сроЧныЙ и жУтко вАжный текст, то кАк толЪко вы забудете сохраниться, как сразу же отрубят свет

Даже если вы работаете как лошАдЪ, шеф обязательно навестiт вАс именно в тот момент, когда вы решили полминутки побездельничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...