Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

11 час назад, gasiga сказал:

 

Да, город село опять))

 

https://news.reklama_zapreshena.com/society/1099070.html

Я не скажу, что он говорит неправильные вещи, подача неправильная и разделение. То есть, не процесс урбанизации и подстраивания под город не могут приезжие пройти, а в целом люди не все знают, как себя вести в обществе, не в курсе этических норм поведения, общения. Подобные разделения и возвышение городских над районскими имеет негативные для районских последствия, видели, знаем. Приезжают в районы, ставят себя выше местных, ведут себя так, будто им все должны, районлулар авамдылар, можно злоупотреблять их гостеприимством и прочее - такое поведение, среди некоторых городских, стимулируют вот такие высказывания. В том, что районские себя не могут вести в городе, а городские в районе - не урбанизация виновата, а банальное отсутствие культуры, которая в человеке вне зависимости от места рождения и пребывания. И вообще, интервью четырехгодичной давности, сехбят нийя инди гызышыб?)

  • Like 4

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, gasiga сказал:

А тогда вообще лучше не знать)) а то бесплатно попросят :lol:

Так в итоге бесплатно все и разъяснила по полочкам)))

  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Starry Eyed said:

Я не скажу, что он говорит неправильные вещи, подача неправильная и разделение. То есть, не процесс урбанизации и подстраивания под город не могут приезжие пройти, а в целом люди не все знают, как себя вести в обществе, не в курсе этических норм поведения, общения. Подобные разделения и возвышение городских над районскими имеет негативные для районских последствия, видели, знаем. Приезжают в районы, ставят себя выше местных, ведут себя так, будто им все должны, районлулар авамдылар, можно злоупотреблять их гостеприимством и прочее - такое поведение, среди некоторых городских, стимулируют вот такие высказывания. В том, что районские себя не могут вести в городе, а городские в районе - не урбанизация виновата, а банальное отсутствие культуры, которая в человеке вне зависимости от места рождения и пребывания. И вообще, интервью четырехгодичной давности, сехбят нийя инди гызышыб?)

Вай)) ты прочитала и даже вникла в суть :lol:

Бахрам да, по сути никому ненужный в обычное время человек. Ему нужно так напоминать о себе))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

А тогда вообще лучше не знать)) а то бесплатно попросят :lol:

Салам Нечясян ? Салам Яхшыям.. Мяням ээ Исрафил танымадун ? не отвечаю.. через день опять, Ушаглар нечяди ? Чох сагол яхшыды , Мянимкилярдя яхшыды , оглум бу ил яскярликдян гайытды , гызым Калифорния охумага гедир , имтаханлары вериб ... тют тют тют..:lol:

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Like 1
  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один раз позвонили какие то телки в групповой звонок, незнакомые.одну выбило из сети,а другая на мой вопрос Вы кто? спрашивает А вы кто? 

- Так вы же мне звонили,кому звонили то?

Нет,а вы кто,?

Я это я, Нана.

Какая Нана?

Которой вы звонили))

Нет,Кто вы,? Откуда у меня ваш номер?!

Я не знаю откуда,а вы кто?  Я репетитор- может это поможет?))

Даааа,наверное,)) 

Дальше про предмет,зырт пырт,но себя так и не назвала))

 

  • Like 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Вай)) ты прочитала и даже вникла в суть :lol:

Бахрам да, по сути никому ненужный в обычное время человек. Ему нужно так напоминать о себе))

Кто,Багирзаде?))

Он за 4 часа зарабатывает около 10000 манат,какой ненужный э)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Nazen said:

Мне один раз позвонили какие то телки в групповой звонок, незнакомые.одну выбило из сети,а другая на мой вопрос Вы кто? спрашивает А вы кто? 

- Так вы же мне звонили,кому звонили то?

Нет,а вы кто,?

Я это я, Нана.

Какая Нана?

Которой вы звонили))

Нет,Кто вы,? Откуда у меня ваш номер?!

Я не знаю откуда,а вы кто?  Я репетитор- может это поможет?))

Даааа,наверное,)) 

Дальше про предмет,зырт пырт,но себя так и не назвала))

 

:lol: вспомнил: ала бу Назанын сясиня охшайыр?

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Кто,Багирзаде?))

Он за 4 часа зарабатывает около 10000 манат,какой ненужный э)))

Ну вот)) обычный маныс которому любой шум приносит доход))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gun-Smith сказал:

Меня называли чьим то сыном олигарха который что то мутит в Калифорнии , но я простил … и думаю это нужно прекращать 

А меня sugar daddy Руады)) И что это меняет в нашей жизни? Сизи таныйан таныйыр, а танымыйанын фикри для Вас важно?

  • Like 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Вай)) ты прочитала и даже вникла в суть :lol:

Бахрам да, по сути никому ненужный в обычное время человек. Ему нужно так напоминать о себе))

Бу районлу-бакылы темасы ильдя бир дяфя галхмалыдыр))

  • Like 2
  • Love 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Starry Eyed said:

А меня sugar daddy Руады)) И что это меняет в нашей жизни? Сизи таныйан таныйыр, а танымыйанын фикри для Вас важно?

Дело же не в этом , и я же написал что забыл.. ))) и потом, после этого видео про меня, мне написали в ЛС представительные люди и спросили, это правда?  (не шучу) :lol:

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Ну вот)) обычный маныс которому любой шум приносит доход))

А троюродный брат его - ходячая энциклопедия, в Германии продавцом работает и модератором в форуме.

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Da Vinci сказал:

Потенциальный клиент,приносящий прибыль-суволош?)))

 

32 минуты назад, intanella сказал:

Нет, зачем так говоришь, нормальный человек, просто я обращаю внимание на такие моменты:) 

Этож шютка, гёрмирсиз о бойда юлюбканы после суволоша:))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Дело же не в этом , и я же написал что забыл.. ))) и потом, после этого видео про меня, мне написали в ЛС представительные люди и спросили, это правда?  (не шучу) :lol:

Раз написали, значит не забыли))

Значит, не такие уж и представительные, я бы ответила "да, правда", пусть кто готов поверить в такую чепуху, верит в нее)

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

А меня sugar daddy Руады)) И что это меняет в нашей жизни? Сизи таныйан таныйыр, а танымыйанын фикри для Вас важно?

Главное, он хоть сын олигарха, а я киллера))))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Starry Eyed said:

Раз написали, значит не забыли))

Значит, не такие уж и представительные, я бы ответила "да, правда", пусть кто готов поверить в такую чепуху, верит в нее)

Мне послали видео , и спросили это правда Ты ? называть имена кто послал не буду..

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Кьяра сказал:

Че у тебя с мультами? Я помню)

Выстави да.

Только не блюз. )) меня муж под него будит:lol:

 Представила, как угандиец просыпается под блюз Бейонсе, и думаю, откуда черт приносит этих певичек безталанных? Снимают влиятельных чуваков и делают маркетинг.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Da Vinci сказал:

Кто,Багирзаде?))

Он за 4 часа зарабатывает около 10000 манат,какой ненужный э)))

Что он делает 4 часа, что ему платят такие лаве?) Пэрсик зад дегюл ки дейим, чорт с ней олан олду:)))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Мужику позвонили, и спрашивают Назады? :lol:

Ой, Наза все время мне звонила и спрашивала, это Зохраб? Чем кончилось, что папик купил ей дом в Ивановке, а я сама частями выплачивала. Вот так, УМЕТЬ НАДО!

Изменено пользователем Блеск
  • Joy 3

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nazen сказал:

Мне один раз позвонили какие то телки в групповой звонок, незнакомые.одну выбило из сети,а другая на мой вопрос Вы кто? спрашивает А вы кто? 

- Так вы же мне звонили,кому звонили то?

Нет,а вы кто,?

Я это я, Нана.

Какая Нана?

Которой вы звонили))

Нет,Кто вы,? Откуда у меня ваш номер?!

Я не знаю откуда,а вы кто?  Я репетитор- может это поможет?))

Даааа,наверное,)) 

Дальше про предмет,зырт пырт,но себя так и не назвала))

 

Мне когда звонят и спрашивают "кимдир?" я всегда отвечаю "сизя ким лазымдыр?" и тут же извиняются, дают отбой) А то раньше, если отвечала "Сабина", то начинались вопросы "хансы Сабина? Элекпере верин да трубканы" и прочее.

  • Like 1
  • Joy 3

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gasiga сказал:

Злой аблакат :vikdd: и милые толерантные юзеры :wub:

Злой облокат собирается в Ясамальскую прокуратуру и у нее неприятные ощущения внутри))

  • Scream 1
  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Мне когда звонят и спрашивают "кимдир?" я всегда отвечаю "сизя ким лазымдыр?" и тут же извиняются, дают отбой) А то раньше, если отвечала "Сабина", то начинались вопросы "хансы Сабина? Элекпере верин да трубканы" и прочее.

В СССР была такая шутка, брали трубку и сразу говорили: Смольный слушает. И все вопросы отпадали. Еще было так: у телефона! 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Мне когда звонят и спрашивают "кимдир?" я всегда отвечаю "сизя ким лазымдыр?" и тут же извиняются, дают отбой) А то раньше, если отвечала "Сабина", то начинались вопросы "хансы Сабина? Элекпере верин да трубканы" и прочее.

Убивают такие вопросы, я тоже всегда говорю Ким лазымды? Дейирляр филанкяс, отвечаю,что она дющмямисиз))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Zlaw сказал:

 

Этож шютка, гёрмирсиз о бойда юлюбканы после суволоша:))

Йоо,ахырда суволош бесплатны олду э))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Gun-Smith сказал:

Мне послали видео , и спросили это правда Ты ? называть имена кто послал не буду..

Я бы в ответ послала это видео с 01:40) ВНИМАНИЕ!!! нецензурная лексика!!!

 

Изменено пользователем Starry Eyed
  • Like 1
  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Starry Eyed сказал:

Мне когда звонят и спрашивают "кимдир?" я всегда отвечаю "сизя ким лазымдыр?" и тут же извиняются, дают отбой) А то раньше, если отвечала "Сабина", то начинались вопросы "хансы Сабина? Элекпере верин да трубканы" и прочее.

Меня бесят всякие магазины и банки.. звонят вечно в не удобное время и спрашивают, фданкяс муаллим официальным голосом, я уж думаю йоханный бабай наверное что то натворил, а они Сизя флан щей лазым дегюл, в основном девушки звонят, еле сдерживаюсь от союща говорю резко йох лазым дегюл.. нет чтобы позвонить что нить приятное сказать, вечно звонят и что либо предлагают не хорошее:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Starry Eyed said:

Я бы в ответ послала это видео с 01:40) ВНИМАНИЕ!!! нецензурная лексика!!!

 

Знаешь сколько скемеров здесь звонят , почти каждый день, буквально вчера позвонили и сказали что , Ваше дело передано в суд за нападения на Ромела Хуасинга , завтра в такое то время должны быть на суде и адрес , если есть вопросы то перезвоните по такому то номеру.. естественно перезванивать не стал , они так пытаются инфу собирать.. и многие ведутся

  • Scream 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Люди какие странные всё-таки. 

Вчера пока я была в суде,мне кто-то звонил (незнакомый номер), я не слышала. Вечером где-то в 23.00 этот номер пишет на вотсап (но я не открыла, просто сверху когда потянула,увидела,что написано) ,мол, здравствуйте,Инара ханум , я вам звонила,мвы наверное были заняты,можно сейчас позвонить?

 

 

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zlaw сказал:

Меня бесят всякие магазины и банки.. звонят вечно в не удобное время и спрашивают, фданкяс муаллим официальным голосом, я уж думаю йоханный бабай наверное что то натворил, а они Сизя флан щей лазым дегюл, в основном девушки звонят, еле сдерживаюсь от союща говорю резко йох лазым дегюл.. нет чтобы позвонить что нить приятное сказать, вечно звонят и что либо предлагают не хорошее:))

Мне раньше Колхозбанк звонил каждую неделю и дважды в неделю слал смс с эккккккксклюзивнейшим предложением о кредите или биркарте, отбой даешь тязядян йыгырлар. Ахырда позвонила злющая и сказала, если они опять меня побеспокоят, то я напишу на них заявление по статье нарушения закона о рекламе, по которому они не имеют права присылать мне смс и звонить со своей чертовой рекламой без моего на это согласия, а согласия я не давала. Все, с тех пор ни одного сообщения уже несколько месяцев))

Изменено пользователем Starry Eyed
  • Like 3
  • СПАСИБО 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked, pinned и unpinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unlocked и pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...