Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

umora:bbrravo:

:lol:

 

2 минуты назад, Толстяк сказал:

Уже можешь покупать не "папа может", а "папа делает" ))))

Второй завтрак уплел за милу душу;))

 

2 минуты назад, Толстяк сказал:

Какой у тебя этаж говоришь? ))))

10 этаж.. можно как Карслсон включить вертикальный взлет и совершить посадку на балконе, так уж и быть угошю тебя банкой с вареньем:))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

39 minutes ago, Zlaw said:

196B0CAF-7E65-4F5B-B5C0-BAD97A4E735D.jpeg.cdc0c748983867fa4f0b542d93df84aa.jpegБоой.. Оказалось , что сосиски закончились, заменим на колпаса 

У меня срок до 29 января)) надо доестт сегодня)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

У меня срок до 29 января)) надо доестт сегодня)

У меня Дочка любит колбасу сервелат Папа может, баяхлары зашел в маркет, в Браво на скидке 5.99, вместо 7.99, но срок до 8 февраля. Она у меня съест её до конца месяца, ну и я помогу со своими завтраками:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИД: Начальник службы охраны посольства Азербайджана в Иране убит, два человека ранены

 

 

Нападавший, вооруженный автоматом Калашникова, прорвавшись через пост охраны, убил начальника службы охраны. Два сотрудника охраны посольства также получили ранения при отражении нападения. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

В настоящее время ведется расследование этого предательского нападения.

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

МИД: Начальник службы охраны посольства Азербайджана в Иране убит, два человека ранены

 

 

Нападавший, вооруженный автоматом Калашникова, прорвавшись через пост охраны, убил начальника службы охраны. Два сотрудника охраны посольства также получили ранения при отражении нападения. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

В настоящее время ведется расследование этого предательского нападения.

Этот молла режимы в конец рамсы попутал, скорее бы этот режим свергли. Скорее всего из за того, что наши посольство в Израиле открыли. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Этот молла режимы в конец рамсы попутал, скорее бы этот режим свергли. Скорее всего из за того, что наши посольство в Израиле открыли. 

Очень возможно.

 

Я перестал делить Россию и Иран. Они играют как одно целое

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня вспомнила, что обещала себе с этого месяца раз в неделю устраивать день без соцсетей. Не выходить в интернет вообще, только мессенджер. Надо выбрать день.

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Очень возможно.

 

Я перестал делить Россию и Иран. Они играют как одно целое

Оба враги наши. Тырмяни же как гиены

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Только сегодня вспомнила, что обещала себе с этого месяца раз в неделю устраивать день без соцсетей. Не выходить в интернет вообще, только мессенджер. Надо выбрать день.

8 день недели, после воскресенья и перед понедельником. ))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Очень возможно.

 

Я перестал делить Россию и Иран. Они играют как одно целое

Зачем им раскачивать сейчас лодку с дырой в днище так и так? Ищем кому выгодно...

  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Только сегодня вспомнила, что обещала себе с этого месяца раз в неделю устраивать день без соцсетей. Не выходить в интернет вообще, только мессенджер. Надо выбрать день.

Не завтра, завтра конкурс :lol:

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Толстяк сказал:

8 день недели, после воскресенья и перед понедельником. ))))

В 2019 году мы ездили в Дагестан на три дня, в горы и я не стала подключать роуминг, а вай-фая в горах нет, естественно. Три дня мне никто не звонил, не писал, я не была в курсе, что вообще происходит в мире, так как новостей не читала, в соцсети не заходила. Телефон использовался только в качестве фотоаппарата и это было такое чувство свободы, легкости - ты просто живешь в моменте, наслаждаешься им и ничто тебя не отвлекает. Очень хочу повторить эту практику, но из-за работы в будни не вариант вообще. В субботу тоже иногда по работе звонят, остается лишь воскресенье.

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Starry Eyed сказал:

В 2019 году мы ездили в Дагестан на три дня, в горы и я не стала подключать роуминг, а вай-фая в горах нет, естественно. Три дня мне никто не звонил, не писал, я не была в курсе, что вообще происходит в мире, так как новостей не читала, в соцсети не заходила. Телефон использовался только в качестве фотоаппарата и это было такое чувство свободы, легкости - ты просто живешь в моменте, наслаждаешься им и ничто тебя не отвлекает. Очень хочу повторить эту практику, но из-за работы в будни не вариант вообще. В субботу тоже иногда по работе звонят, остается лишь воскресенье.

У меня есть один клиент,вернее он работник компании, которую мы периодически представляем в суде, в общем, я , наверное, ему раз 10 объясняла,чтобы не звонил после 7 и в выходные, что я не отвечаю на звонки в это время. Хейри йохду. В тот день в воскр звонил, а я занята, то Лейлу купала, то обед готовила, короче в понед ему перезваниваю, говорит, сизя ня гядяр зянг вурмушдум гетюрмюрдюз, дейирям башым гарышмышды, истирахят гюнюдю))

 

 

 

 

 

Изменено пользователем intanella
  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Starry Eyed сказал:

В 2019 году мы ездили в Дагестан на три дня, в горы и я не стала подключать роуминг, а вай-фая в горах нет, естественно. Три дня мне никто не звонил, не писал, я не была в курсе, что вообще происходит в мире, так как новостей не читала, в соцсети не заходила. Телефон использовался только в качестве фотоаппарата и это было такое чувство свободы, легкости - ты просто живешь в моменте, наслаждаешься им и ничто тебя не отвлекает. Очень хочу повторить эту практику, но из-за работы в будни не вариант вообще. В субботу тоже иногда по работе звонят, остается лишь воскресенье.

Тогда лучше вообще отключать тел по воскресеньям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахх, девочка на работе сфоткала при помощи приложения, у меня оно раньше тоже было,я удалила)))

 

 

Screenshot_2023-01-27-12-04-48-646_com.miui.gallery.jpg

  • Like 2
  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, intanella сказал:

У меня есть один клиент,вернее он работник компании, которую мы периодически представляем в суде, в общем, я , наверное, ему раз 10 объясняла,чтобы не звонил после 7 и в выходные, что я не отвечаю на звонки в это время. Хейри йохду. В тот день в воскр звонил, а я занята, то Лейлу купала, то обед готовила, короче в понед ему перезваниваю, говорит, сизя ня гядяр зянг вурмушдум гетюрмюрдюз, дейирям башым гарышмышды, истирахят гюнюдю))

 

 

 

 

 

А зачем так вежливо?))

Нельзя сказать дибилоид тупой,после 6 и в выходные не звони?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

А зачем так вежливо?))

Нельзя сказать дибилоид тупой,после 6 и в выходные не звони?

Нет, нельзя)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Иране напали на посольство Азербайджана,убит начальник охраны:sad:

@Obozrevatel ,они не тренируются что ли там что?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, intanella сказал:

У меня есть один клиент,вернее он работник компании, которую мы периодически представляем в суде, в общем, я , наверное, ему раз 10 объясняла,чтобы не звонил после 7 и в выходные, что я не отвечаю на звонки в это время. Хейри йохду. В тот день в воскр звонил, а я занята, то Лейлу купала, то обед готовила, короче в понед ему перезваниваю, говорит, сизя ня гядяр зянг вурмушдум гетюрмюрдюз, дейирям башым гарышмышды, истирахят гюнюдю))

 

 

 

 

 

А ты отдельный рабочий номер заведи и отключай симку после 7-ми вечера и в выходные. Будет тебе счастье) У моего коллеги вообще, отдельный телефон рабочий, он его оставляет в офисе, когда уходит с работы.

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Толстяк сказал:

Тогда лучше вообще отключать тел по воскресеньям )))

Ах если бы!) С семьей же надо связь поддерживать.

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Starry Eyed сказал:

А ты отдельный рабочий номер заведи и отключай симку после 7-ми вечера и в выходные. Будет тебе счастье) У моего коллеги вообще, отдельный телефон рабочий, он его оставляет в офисе, когда уходит с работы.

Уже сколько лет у меня это номер, это всем говорить и т.д. , муторно))

У меня есть асан имза для посылания доков в суд, им конечно тоже можно звонить и т.д, но неохота заморачиваться)) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Уже сколько лет у меня это номер, это всем говорить и т.д. , муторно))

У меня есть асан имза для посылания доков в суд, им конечно тоже можно звонить и т.д, но неохота заморачиваться)) 

Ну вот ты на романтишном свидании с Зауром в Агабала сидите,сефевидскую кухню едите,и тут трын трын,дзинь дзинь, как да так:help:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, intanella сказал:

Уже сколько лет у меня это номер, это всем говорить и т.д. , муторно))

У меня есть асан имза для посылания доков в суд, им конечно тоже можно звонить и т.д, но неохота заморачиваться)) 

тада не жалуйсиии:P

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

тада не жалуйсиии:P

Не жалуюсь, просто говорю)))

Я же не отвечаю им в тот момент, когда звонят)))

  • СПАСИБО 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, intanella said:

Ахахх, девочка на работе сфоткала при помощи приложения, у меня оно раньше тоже было,я удалила)))

 

 

Screenshot_2023-01-27-12-04-48-646_com.miui.gallery.jpg

Эту погремушку я уже во сне вижу после темы на форумах))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Gun-Smith said:

На консультацию захотелось подписаться :wub:

Heavy duty cleavage 

3 hours ago, Zlaw said:

Мне врач сказал кушай , мол там есть белки, так сказать для восстановления организма, вот я и кушаю)

От яйца каждый день ничего не будет если у тебя нет противопоказание, но от этой колпасы и еще жаренной каждый день можно ожидать плохое...

1 hour ago, gasiga said:

МИД: Начальник службы охраны посольства Азербайджана в Иране убит, два человека ранены

 

 

Нападавший, вооруженный автоматом Калашникова, прорвавшись через пост охраны, убил начальника службы охраны. Два сотрудника охраны посольства также получили ранения при отражении нападения. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

В настоящее время ведется расследование этого предательского нападения.

Им повезло что стрелял подонок одиночно...

Изменено пользователем Birdman
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я вчера пролили воду на клавиатуру компа и теперь вынужден писать с телефона. Так как ещё не полностью выздоровел, подскажите, откуда мне заказать клавиатуру, чтобы её сегодня доставили. Домашние тоже все болеют. Выйти некому. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Куплю привезу тебе вечером)

Спасибо! Из магазина на вотсап видеозвонок сделай, если сможешь. Хочу посмотреть перед покупкой. И ещё раз номер карточки сбросишь, чтобы я тебе деньги перевёл. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Спасибо! Из магазина на вотсап видеозвонок сделай, если сможешь. Хочу посмотреть перед покупкой. И ещё раз номер карточки сбросишь, чтобы я тебе деньги перевёл. 

Хорошо,созвонимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Obozrevatel said:

Люди, я вчера пролили воду на клавиатуру компа и теперь вынужден писать с телефона. Так как ещё не полностью выздоровел, подскажите, откуда мне заказать клавиатуру, чтобы её сегодня доставили. Домашние тоже все болеют. Выйти некому. 

Бакуэлектроникс мне недавно тв привез в тот же день.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Da Vinci said:

Зато раьотник на S классе разъезжает

Там канализация или река течет перед посольством? 

Изменено пользователем Birdman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked, pinned и unpinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unlocked и pinned this тему
  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...