Перейти к содержимому

Наблюдения - 14. Зима 2023


gasiga

Recommended Posts

1 минуту назад, gasiga сказал:

Бабушка Дюма была негритянкой с Гаити))

Констанция вообще китаянка наверно))

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    2156

  • intanella

    1937

  • Zlaw

    1466

  • Da Vinci

    1441

Top Posters In This Topic

1 час назад, Da Vinci сказал:

Ну да,я же ставил видео тут)) Петушара вонючий.И второй режиссёр в Англии учился,джиндыр, сын джиндыра.Соловьева там спрашивали что ж ты агитируешь всех на войну идти а своих гомиков сынов не отправляешь, он бесился))))

Соловьёв топит за армению.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Da Vinci сказал:

Вот это классный фильм будет про чёрных ребят,но зачем Дюма чморить то?)))

 

 

Я где-то читал, что снимается кинофильм, где в роли Мартина Лютера Кинга будет белый чел. Якобы это в пику новому фильму, где в роли Анны Болейн (жены Генриха 8-го) играет негритянка. Интересный поворот, однако! Мне интересно, будет ли кино, где в роли Тамерлана будет негр, а Снегурочка негриянка?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Oblomov said:

Я где-то читал, что снимается кинофильм, где в роли Мартина Лютера Кинга будет белый чел. Якобы это в пику новому фильму, где в роли Анны Болейн (жены Генриха 8-го) играет негритянка. Интересный поворот, однако! Мне интересно, будет ли кино, где в роли Тамерлана будет негр, а Снегурочка негриянка?

Со снегурочкой не получится, она в костре растает и черное пятно останется:ny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Da Vinci сказал:

  Займёмся?))

Бизнес план надо составить:)) 

зарафат бир йана пипл покупает, обрати внимание, чуть ли не пол города в баленсиага кроссовках, сумки Луи Витон , донуз и габан , короче можнадур.. только одна деталь, судя по количеству открывшихся ферм, то бишь магазинов по донуз и габанов, надо искать своих покупателей, то бишь охотников и охотниц до этих донузов и габанов))) 

Тик Ток долудур рекламой таких магазинов. Владельцы магазинов соревнуются между собой кто кого перещеголяет в рекламе Тупой еще тупее:))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Zlaw said:

Бизнес план надо составить:)) 

зарафат бир йана пипл покупает, обрати внимание, чуть ли не пол города в баленсиага кроссовках, сумки Луи Витон , донуз и габан , короче можнадур.. только одна деталь, судя по количеству открывшихся ферм, то бишь магазинов по донуз и габанов, надо искать своих покупателей, то бишь охотников и охотниц до этих донузов и габанов))) 

Тик Ток долудур рекламой таких магазинов. Владельцы магазинов соревнуются между собой кто кого перещеголяет в рекламе Тупой еще тупее:))

Я с вами в доле :wub:

  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gun-Smith сказал:

Я с вами в доле :wub:

Будешь отправлять нам Ролексы по 20$ за штуку, тим более один нягди клиент на Ролексы есть:)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Натик привез из США его первые Ролексы и сказал, что купил их за 30 долларов, я сделала большие глаза, а он усмехнувшись ответил, что там Ролексы так стоят.

После вчерашней прогулки по городу, и после того, как единственная понравившаяся кофта в молле оказалась верхом от пижамы, я плюнула на все и покупаю шмотки по три и  пять манат с барахолки.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сериал вышел  Əqrəb mövsümü кто нибудь смотрел, что думаете стоит посмотреть ?

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gun-Smith сказал:

Новый сериал вышел  Əqrəb mövsümü кто нибудь смотрел, что думаете стоит посмотреть ?

Я уже третий раз подряд слушаю,пока на работу собираюсь))))

 

 

  • Хмм... 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gun-Smith сказал:

Новый сериал вышел  Əqrəb mövsümü кто нибудь смотрел, что думаете стоит посмотреть ?

Бахыб гуртармадын хяля?))) Джамаат уже прокурорлугдан тяшяккюр алды)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Бахыб гуртармадын хяля?))) Джамаат уже прокурорлугдан тяшяккюр алды)))

Странно было бы если нынешнее руководство ГенПрокуратуры их не наградило, ибо в течении фильма раз несколько упоминалась, что в ГенПрокуратуре щас ислахаты идут и мол щас там не то , что раньше, типа при Кямран стало лучше чем при Закир.. хэли билки Кямран не был главой по коррупции при ГенПрокуратуре, и так он боролся с коррупцией, что она до сих везде где можно и нельзя процветает. Одно отличие нынешнего ген от прошлого, этот русскоязычный и окончил в РФ, тот был азсектор. А так кёхня хамам кёхня таз

  • Like 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Zlaw said:

Странно было бы если нынешнее руководство ГенПрокуратуры их не наградило, ибо в течении фильма раз несколько упоминалась, что в ГенПрокуратуре щас ислахаты идут и мол щас там не то , что раньше, типа при Кямран стало лучше чем при Закир.. хэли билки Кямран не был главой по коррупции при ГенПрокуратуре, и так он боролся с коррупцией, что она до сих везде где можно и нельзя процветает. Одно отличие нынешнего ген от прошлого, этот русскоязычный и окончил в РФ, тот был азсектор. А так кёхня хамам кёхня таз

Здание новое построили ?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Здание новое построили ?))

Здание крутое)))

Мимо всегда проходила фикир вермирдим, а в фильме так красиво, заставка когда идёт))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, intanella сказал:

Не хочу тебя расстраивать, но нет, не слышала :lol:

По реакциям на этот пост понимаю,что я пропустила что-то важное..))))

Ход гедян махныды?))) Лашатемикантара кими?:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gun-Smith сказал:

Здание новое построили ?))

Оно при старом еще было. Кстати я даже не подозревал, что у важняков есть такие Пэрсики помощники по связям с общественностью, чай , кофе, ляб ляби, хорошо еще не показали, чем они в не рабочее время в кабинете могут заниматься. 
 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zlaw сказал:

Оно при старом еще было. Кстати я даже не подозревал, что у важняков есть такие Пэрсики помощники по связям с общественностью, чай , кофе, ляб ляби, хорошо еще не показали, чем они в не рабочее время в кабинете могут заниматься. 
 

Не показали разве в другом сериале "мачо из мчс"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Odin сказал:

Не показали разве в другом сериале "мачо из мчс"?

Про это и имел ввиду, то важняк в фильме перед ней, а она в мини-юбке и облегающей кофте, откуда заметна грудь, сел перед ней на корточки, дедим все, щас милли кекс в кресле покажут, то он своему напарнику ревносто грит, не приставай к Рене.. 

вощум, как говорил Председатель колхоза в фильме Бяйин Огурланмасы, Ай Миллет бу Кинодур:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Про это и имел ввиду, то важняк в фильме перед ней, а она в мини-юбке и облегающей кофте, откуда заметна грудь, сел перед ней на корточки, дедим все, щас милли кекс в кресле покажут, то он своему напарнику ревносто грит, не приставай к Рене.. 

вощум, как говорил Председатель колхоза в фильме Бяйин Огурланмасы, Ай Миллет бу Кинодур:))

Когда он сказал сесть в кресло и подкатиться к столу, моя больная фантазия пыталась нарисовать откуда он это говорит :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

Про это и имел ввиду, то важняк в фильме перед ней, а она в мини-юбке и облегающей кофте, откуда заметна грудь, сел перед ней на корточки, дедим все, щас милли кекс в кресле покажут, то он своему напарнику ревносто грит, не приставай к Рене.. 

вощум, как говорил Председатель колхоза в фильме Бяйин Огурланмасы, Ай Миллет бу Кинодур:))

Ян азындан он и она свободные люди, не связанные узами брака, бялкя в конце поженятся))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Zlaw сказал:

Оно при старом еще было. Кстати я даже не подозревал, что у важняков есть такие Пэрсики помощники по связям с общественностью, чай , кофе, ляб ляби, хорошо еще не показали, чем они в не рабочее время в кабинете могут заниматься. 
 

Почему не показали))

Фхн универсал дисплей студии смотрел?Вот тоже самое да))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Когда он сказал сесть в кресло и подкатиться к столу, моя больная фантазия пыталась нарисовать откуда он это говорит :lol:

Кинода. Не один важняк или следователь прокуратура так себя не ведет, не ведет такие диалоги как в фильме. Кинодыр да:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Ян азындан он и она свободные люди, не связанные узами брака, бялкя в конце поженятся))

И взявшись за руки будут строить светлое прокурорское будущее:))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Когда он сказал сесть в кресло и подкатиться к столу, моя больная фантазия пыталась нарисовать откуда он это говорит :lol:

они там лавируют,на грани. А зритель -по индийски.."инди гяльди ,бусаат гялди"))яхшы ки мян беля шейляря бахмырам))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один плюс у этого сериала, то что он в хорошую сторону отличается от большинства беспонтовых сериалов нашей современности. Если сравнивать с нашей кинематографией. 
Если же сравнивать с другими странами, то работы не початай край 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Undi. сказал:

они там лавируют,на грани. А зритель -по индийски.."инди гяльди ,бусаат гялди"))яхшы ки мян беля шейляря бахмырам))

Бяс нэ билдиз ки они там лавируют, если бахмырсыз?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Zlaw сказал:

Кинода. Не один важняк или следователь прокуратура так себя не ведет, не ведет такие диалоги как в фильме. Кинодыр да:)

Вот пожтому наши и не умеют снимать нормальные фильмы))

Актерам надо было перед съемками попросить у генерального прокурора разрешение,чтоб находится месяц в прокуратуре,чтоб потом правильно показать их работу))

Ну а мы можем попросить  у КГ месяц поработать в ФХН)))))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Вот пожтому наши и не умеют снимать нормальные фильмы))

Актерам надо было перед съемками попросить у генерального прокурора разрешение,чтоб находится месяц в прокуратуре,чтоб потом правильно показать их работу))

Ну а мы можем попросить  у КГ месяц поработать в ФХН)))))))

Я бы ректором ИнЯза или АМУ поработал бы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...