Перейти к содержимому

S Pervim Sneqom


ANTI

Recommended Posts

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ух ты!! И у ВАС сегодня снег???? У нас , в Алмате, тожааа!!!!! :luv:)) У вас лежит на земле или тает?

У нас уже много выпало. Кажись, аэропорт закроют :((( Что означает,что отменят все рейсы, а я застряну на работе! Но красотишааа!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу играть в снежки. Хочу чтоб меня как в детстве намылили:luv: Хочу лицом в снежную шапку... и хочу вас поздравить с ощущением детства:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!! НарОд !!!

я уSпела даже оtSнятЪ неSkoлЪко кадроff . . . . .

ЖалЪ что всего ЛишЪ Несколъко . . . . . .

p>s с СобиронА Фотки Уже проЯвила . . . . . )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ти... даешь бакинский снег!... где attachment?

приХОдиte .Zавтра . )))

всё будет Завтра . . . . . и фотки со .SнегоМ. и с собиронА Наверное

сеня я оkoченелА :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня впервые за последние несколько лет зима заявила о своих правах в полный голос..

взглянула в окно.. ели одели белые одежды..похожи на белых медведей..толстые и пушистые...

зимняя сказка, продлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше всего кайфуют школьники и студенты. Занятий-то небось сегодня нет!! Помню, любимое оправдание одноклассников и сокурсников - "Транспорта не было"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть - снег! Я его просто обожаю, просто в Баку он потом превращается на второй день в слякоть и грязь, а это не радует совсем. Но, как говорится, любишь кататься...

Вот бы как в школе - выглянуть утром в окно, увидеть снег и чтобы мама сказала - "Ты сегодня в школу не идешь!" - а через пару часов ты вовсю стреляешь снежками во дворе :gizildish:

С первым снегом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brrrrr, ya zamerzla no vsyo tak krasivo, chto mne vsyo ravno nravitsa!!! :gizildish:

Ya tolko boyus chto za noch dorogi zamerznut i budet skolzko!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любил ходить в школу в снег. Вместо уроков играли в снежки. А когда на школьном дворе снега уже не оставалось, со спокойной душой расходились по домам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A mi s sotrudnikami v obed idyom dushbaru, xinqal i qutabi est! Lezzet. V takuyu poqodu tak i xo4etsa 4to to mu4noe blyudo iz nationalnoy kuxni poest. :gizildish:

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас уже был первый снег,еще 7-го ноября. :lol: Правда,не сильный.Ждем-с. ;)

А сейчас-жуткий мороз.За окном минус восемь,а такое ощущение,что все пятнадцать! :Dbawling.gif:luv:

Тем не менее, всех жителей Баку ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не любящая холодную зиму,все больше приспособленная к Весне :lol: Гюля. :luv::D:luv::):):)

P.S.Тио,жду фоток. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/i]Всех с первым снегом!!! :gizildish:

Вид из окна просто супер, хотя по дороге на работу бабахнулась и поломала каблук.

Могу себе представить, что сейчас творится в школах:luv:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю сейчас ваши сообщения и такое дикое желание внутри возникает прогуляться по Бакинским улицам, запорошеным снегом... ухххххххххх!! И хотя у нас снег совсем не редкость, но это не тот снег... В Баку он особенный... сказочный... :-)

Позравляю вас, ребята, с тем, что в ваши дома снова пришла сказка... :-)

Смайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигелюшка, приветик! Не-а, у нас снег был в ноябре, а сегодня вот -10 и ужасный ветер :-) Здесь обычно снег выпадает в середине декабря, потом в Новому Году тает, оставляя за собой огромные грязные лужи... и снова выпадает в начале января... гололед... мороzzzzzzzzzz :-))) ужасть, одним словом :-))

Гага, очень загадать, это значит закрыть глаза, представить свое желание в виде красивого хрустального шарика... А потом этот хрустальный шарик волей сознания отправить в соее внутренне Я... и фффссссеееее... с этого момента твоя жизнь полностью направлена на исполнение загаданного желания :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...