Перейти к содержимому

Геноцид в Ходжалы. Дискуссии. 1992 - 2023. собраны и объединены все темы форума до 2010 (gasiga)


Ehtiram

Recommended Posts

А вот что меня удивляет, так это то, что ты на топике о вашем “геноциде” позволяешь себе такие наглые рожицы. Уважай хотя бы память ваших жертв, все таки их было немало.

наглости нет предела :gizildish:

Уважаемые Модераторы, прошу забанить тех хаев, которые искажают названия местностей Азербайджской Республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 659
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ай миллет сиз не вахт агылланачагсыз, не вар бурду бу темада ермени итлерииле агыз верирсиз, бошгазлыг едирсиз. Оз шехидлеримизе хормет гойун!

А вам хаям вообще запрещенно на этой теме даже пикать, так что позакрывайте все свои рты хотя бы тут на этой теме!

Бозгурд тебе большой поклон и уважение.

Аллах Сизин ганынызы йерде гоймасын!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай миллет сиз не вахт агылланачагсыз, не вар бурду бу темада ермени итлерииле агыз верирсиз, бошгазлыг едирсиз. Оз шехидлеримизе хормет гойун!

Я просил администрацию банить каждого дашнакского ублюдка, который просто что-либо отпишет на этой теме - не подействовало.

А вам хаям вообще запрещенно на этой теме даже пикать, так что позакрывайте все свои рты хотя бы тут на этой теме!

Не позатыкают, пока администрация не зачешется.

Бозгурд тебе большой поклон и уважение.

Я пока ничего не сделал.

Аллах Сизин ганынызы йерде гоймасын!!!

Биз де гоjмамалыjыг!

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“отличный” лозунг ...

Вы обратите внимание на их реакцию.

Не хотят они вести спокойный диалог,ведь если начнут войну

то говорить не будет возможности.

я подниму своих ребят на войну против вас- агрессоров.

Много можно было бы говорить,но всё как я понимаю бесполезно.

Подобные призывы почти во всех форумах политических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_одинокий лев_

QUOTE 

И вы не раз доказывали что вы очень наглый народ.

Ктати ,чего же ты мне не ответил про  МАРАГУ.

Аль сказать нечего?

Я простой пользователь и любитель истории но некоторые вещи я незнаю и поэтому немогу говорить.

Что не скажешь о ваших которые знают незнают всё равно своё гнут.

Ты лучше спроси более компитентных в этой теме людей.

ну плохо же ты знаешь историю своего народа.

Вполне возможно что читаешь ты литературу издаваемую под надзором ваших дашнаков.

А после этого ешё смеешь нагло говорить ,что вы взяли своего.

Не в обиду ,но у меня просто слов нету.

ну во всяком случяе про письмо одного дипломата,о том что при таком переселении армян на территорию мусульман,возможны инциденты ,ты наверняка слышал.

Или скажешь ,что тоже не знаешь.!!!

Много можно было бы говорить,но всё как я понимаю бесполезно.

Подобные призывы почти во всех форумах политических.

Да ты же сам совсем недавно доказал мне ,что с вами нельзя говорить по человечески.

только чуть чуть по хорошему,так вы сразу же наглеете,как бесхозные псы.

А если и вправду хотите мира и добрых отношений,то всегда вилком.

только сначала верните наши земли.

И угогомоньте свою жадность.

Хотя наивно от вас ждать каких нибудь человеческих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы не раз доказывали что вы очень наглый народ.

Ктати ,чего же ты мне не ответил про  МАРАГУ.

Аль сказать нечего?

Про наглость я бы сказал по другому но да ладно мне не хочеться быть забаненым.

Слушаёй ещё раз повторю тебе я простой пользователь инета но это не говорит что я должен знать больше.Мне некогда иногда подойти к компу но мне очень интересно знать настроение моего .....

кто знает мож ..................

ну плохо же ты знаешь историю своего народа.

Вполне возможно что читаешь ты литературу издаваемую под надзором ваших дашнаков.

А после этого ешё смеешь нагло говорить ,что вы взяли своего.

Не в обиду ,но у меня просто слов нету.

А зачем мне обижаться на тебя или ты думаешь то что ты читашь всё истина? B)

ну во всяком случяе про письмо одного дипломата,о том что при таком переселении армян на территорию мусульман,возможны инциденты ,ты наверняка слышал.

Или скажешь ,что тоже не знаешь.!!

У тебя есть уверенность что он говорит правду?

И даже если так это ничего не говорит,во все времена были подобные изминения.

Ты прекрасно знаешь что наши зели исторически наши или вернее ты мож и не согласиться.

Армения была великой страной и если бы не приход тюрок в нашем регионе не было бы столько зла и

войны.Вы пришли и всё испортили,но ничего ведь и Израиль возродился и мы тоже не лыком сшиты.

Только не задавай вопрос о якобы возрождении,а то ведь конца края не найдём.

Да ты же сам совсем недавно доказал мне ,что с вами нельзя говорить по человечески.

Эт тебе покалось из за своей ненависти к нам.

только чуть чуть по хорошему,так вы сразу же наглеете,как бесхозные псы.

А вот так ты говоришь зная свою безнаказанность,это показывает твоё не терпение к другому а

это уже от азеров не отнять.

Весли и вправду хотите мира и добрых отношений,то всегда вилком.

Да действительно мы хотим мира и добрых отношений,

значит я так понимаю что раз мы требуем свою правду (а она вам естественно не нравиться)

мы вилком.

только сначала верните наши земли.

И угогомоньте свою жадность.

Ты опять перепутал мы ещё все свои земли не возвратили переданные вам турцией.

Мы не жадные но своё мы вам не должны отдавать.

Хотя наивно от вас ждать каких нибудь человеческих чувств.

:gizildish: Вот ваша наивность вы чувственные а мы злодеи. :luv:

Вы не можете так говорить да и никто не может. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из модераторов заткнет хаев или это мне сделать (уж тогда за ненормативную лексику не обижайтесь)?

Изменено пользователем БОЗГУРД

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одинокий лев_

QUOTE 

Да ты же сам совсем недавно доказал мне ,что с вами нельзя говорить по человечески.

Эт тебе покалось из за своей ненависти к нам.

Я же тебе сказал один раз что ненависти к вам нету.

у тебя что комплекс неполноценности что ли!!!

Прикопалсся что вас ненавидят.

Если бы вашу породу ненавидели бы ,то ты здесь не писал бы в таком наглом тоне.

А комментировать остальное,,,,

у меня на идиотов которые интерпретируют историю как им вздумается терпения и времени жалко.

Иди почитай кроме дашнакской литературы ещё чего нибудь.потом приходи.

Парень евреем захотел стать.Гы-гы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Я же тебе сказал один раз что ненависти к вам нету.

у тебя что комплекс неполноценности что ли!!!

Прикопалсся что вас ненавидят.///

И чем их Бог обделил?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем их Бог обделил?

Слава Богу нас ничем Бог не обделил.

бозгурд ты что так злишься?ты приходи на newcontinent.ru там и успокоишь свои нервы.

кто захочет, то пожалуста.

А в чём разница ненависти и презрения,я лично большой разницы не вижу.

Ах да, презрение, это вас повышает на моральном уровне,

ненавидеть армянина это вас унижает?

Вы презираете,кстати очень грамотная позиция на политическом и моральном уровне.

Ну что ж, вы быстро учитесь, вас нельзя недооценивать.

Кто-нибудь из модераторов заткнет хаев или это мне сделать

А что заткнуть это значит забанить по вашему?Да бозгурд это так ............. B)

Если бы вашу породу ненавидели бы ,то ты здесь не писал бы в таком наглом тоне.

Почему ты считаешь что у меня тон наглый или вы хотите что бы мы тут пресмыкались? и с вами

песни пели?

А вы не задумываетесь о причинах наших подобных отношениях?

у меня на идиотов которые интерпретируют историю как им вздумается терпения и времени жалко
.

Если ты ко мне относишься по Достоевскому то я даже польщён. :gizildish:

Парень евреем захотел стать

Я евреем, да никогда. Я армянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёва, когда пишите "я армянин" пишите 3 раза по сараяновски :gizildish: так эффектнее.

Кстати, не советую писать ник Бозгурда с маленькой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёва, когда пишите "я армянин" пишите 3 раза по сараяновски :luv: так эффектнее.

Кстати, не советую писать ник Бозгурда с маленькой буквы.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично до боли обидно за то, что в 1992 году мы в самый ответственный момент ничего не смогли сделать. Вся вина только на нас. При правильной и рациональной политике в этом же самом 1992 году все мировое сообщество встало за нас, потому что у них перед глазами всегда стоят ужасы Второй мировой войны. Если бы нечистоплотные политики не стали бы использовать ситуацию в своих целях, то Карабах был бы уже давно территорией Азербайджана и кровь невинно убиенных была бы отомщена. Армянский так называемый геноцид произошел в начале века, но каждый год они переживают все как и в тот день 1915 года. Хотя если приводить здесь исторические, статистические и фактические данные станет ясно, что армяне пострадали за совершенное ими же предательство.

Но мы пошли по другому пути. Кому то была нужна власть и деньги и кто-то пошел у них на поводу и в первый же день после трагедии послышались обвинения в собственный же адрес. Что же мы за люди, если ради материальных благ постоянно предаем друг друга, если до сих пор выносим на повестку дня в Милли Меджлисе вопрос о том, виноват ли Аяз Муталлибов в Ходжалинской трагедии или нет.

А теперь давайте подумаем, что же нас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть уверенность что он говорит правду?

И даже если так это ничего не говорит,во все времена были подобные изминения.

Ты прекрасно знаешь что наши зели исторически наши или вернее ты мож и не согласиться.

Армения была великой страной и если бы не приход тюрок в нашем регионе не было бы столько зла и

войны.Вы пришли и всё испортили,но ничего ведь и Израиль возродился и мы тоже не лыком сшиты.

Только не задавай вопрос о якобы возрождении,а то ведь конца края не найдём.

QUOTE

[/quote

Когда дипломаты говорят об армянских исторических событиях, то вы ссылаетесь на этих добродетельных людей в каждой книге и статье. Но о нас он конечно может и ошибаться.

Насчет исторических даже не знаю, что и сказать. Мне кажеться вам стоит почитать хоть немного серьезной исторический литературы вместо маразматических сочинений древних и средневековых армянских авторов. Не интересно все это. Вы всегда были кочевым народом/ В Турции вашими историческими землями являются места компактного проживания армян, на Кавказе то же самая ситуация.

Армения не могла быть великой страной хотя бы потому, что всегда была окружена великими странами, вроде Сасанидского Ирана, Османской Турции, Царской России, а затем и Сефевидским Ираном. Вы не виноваты просто великими в такой ситуации быть очень сложно. Простите собственное геополитическое и географическое положение.

И мы сюда не приходили. Сюда приходили тюрки, затем арабы, затем русские, здесь нашли приют армяне после своего тяжелого кочевого прошлого. А мы - албанцы, каспии, а затем и тюрки просто не считали возможным запретить вам приходить. Одни нас завоевывали (это великие державы), а другие убивали из-за угла (неразвитые нации). Вот и все.

Я еще не помню ни один случай в истории, когда бы народ, что то напортил. Даже варвары разрушив Рим создали Европу.

Глупо все это. А страдает народ.

Изменено пользователем Belushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язых еврейлер!!!!..... Бу сетирлери охуйуф йегин ки, гешш едиб хушларыны итирежехлер........Бажы, ахы ерменилер бубенчиклернен, ай мен не билим гадалкалыгнан, махны охуйа-охуйа кочевать елейиблер, амма бу мезлум еврейлер ахы те'гиблере ме'руз галараг меджбури гашгын олуфлар. Ахы дюзгюн дейил гарачыоидлери бизим семит достларымызла бир тахта парчасы иле олчмек :luv: . Беле олмаз!.....Нас могут не правильно понять! :gizildish:

Изменено пользователем Belushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения не могла быть великой страной хотя бы потому, что всегда была окружена великими странами, вроде Сасанидского Ирана, Османской Турции, Царской России, а затем и Сефевидским Ираном. Вы не виноваты просто великими в такой ситуации быть очень сложно. Простите собственное геополитическое и географическое положение.

Это вам так кажеться потому что вы и в мыслях не держите что то положительное о нас.

Скорее Армении не удалось прожить среди как вы правильно выразились великих стран

а не удалось по причине отсутствия единства и чрезмерной доверчивости и доброты.(одно христианское государство среди всех).

И мы сюда не приходили. Сюда приходили тюрки, затем арабы, затем русские, здесь нашли приют армяне после своего тяжелого кочевого прошлого. А мы - албанцы, каспии, а затем и тюрки просто не считали возможным запретить вам приходить

Ну вот об этом можно спорить до скончания века,а мне это уже стало надоедать.

Все остануться при своём мнении.

Одни нас завоевывали (это великие державы), а другие убивали из-за угла (неразвитые нации). Вот и все

Я понял в чей огород этот булыжник но меня это не тронуло. :gizildish:

Изменено пользователем _одинокий лев_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не удалось по причине отсутствия единства и  чрезмерной доверчивости и доброты.(одно христианское государство среди всех).

Левон-джан, прости, но ты кажется забыл про грузин, албанцев, тюрков-несторианцев..........Не так ли? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левон-джан, прости, но ты кажется забыл про грузин, албанцев, тюрков-несторианцев..........Не так ли? :gizildish:

Я так и знал что именно ты об этом спросиш.

Но ты не забывай что именно армяне были и сейчас мешали планам османским.

А почему ты думаешь албанцы приняли мусульманство а армяне нет?

А про грузин что говорить они не были так активны как армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левон-джан, прости, но ты кажется забыл про грузин, албанцев, тюрков-несторианцев..........Не так ли? :gizildish:

Я так и знал что именно ты об этом спросиш.

Но ты не забывай что именно армяне были и сейчас мешали планам османским.

А почему ты думаешь албанцы приняли мусульманство а армяне нет?

А про грузин что говорить они не были так активны как армяне.

Ай-йай-йай, Левон-джан, так нельзя. На нас же смотрит молодежь!

Большая часть албанцев, ныне коренных армян, приняло не Ислам, а григорианский вариант христианства, что в конечном итоге и сделало их армянами.

Про грузин вы тоже строго судите. Их половецкая гвардия грузинских царей, кыпчаки-несторианцы, очень даже суровое сопративление оказывали своим братьям по крови- сельджукам.

"Но ты не забывай что именно армяне были и сейчас мешали планам османским"

Вы про визирей и чиновников из армян при султнском дворе? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить додумается убрать всю муру и закрыть тему?

Поразительная либеральность. Как на Гей.Аз'е!

ашоту. Да, ненавидеть хая - это оскорбление прежде всего к себе и равносильно самоосквернению. Ненавидеть - значит завидовать. А вам можно позавидовать лишь трижды.

1. В энциклопедиях нет слова "азероид", но зато есть "арменоид". Какое там описание? Плоский затылок, глубоко посаженные глаза, повышеная волосатость, в общем, по внешним признакам - обезьяна.

2. Наряду со всеми человеческими болезнями у вас есть еще одна, тоже "особенная", которая в кругах урологов именуется "армянская болезнь".

3. Ни у одной нации комплекс неполноценности не развит до такой степени, чтоб им приходилось привлекать всеобщее внимание дешевыми утками вроде средства от СПИДа - "арменикум"а.

А потому всем озлобленным на нас, Азербайджанцев (и при этом имеющим тюркские корни в фамилиях - и следовательно, в генах), настоятельно рекомендую разработать "антиарменикус" (как антипод "арменикуму"), и дать его принять как своим близким, так самим попробовать. А также влить его в желудки своим идеологам. "Карабахцам" же шуртвацского происхождения посоветую стянуть с кочаряна штаны и проверить, может он мусульманин но скрывает, ведь Карабах-то АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ!

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая часть албанцев, ныне коренных армян, приняло не Ислам, а григорианский вариант христианства, что в конечном итоге и сделало их армянами.

:gizildish: ну что ты?мы это не будем обсуждать сам понимаешь без донная бочка.

так ты утверждаешь что именно армяне предки албанцы,ну это только меня

радует что подобные цивилизации становяться армянами а азербайджанцы тогда каким образом произошли?я имею ввиду ваших предков?

"Но ты не забывай что именно армяне были и сейчас мешали планам османским"
Вы про визирей и чиновников из армян при султнском дворе? :)

я недавно узнал что Абдулхамид 2 был по матери армянином но естественно он таковым себя не считал скорее наоборот.

так вот его по моему слова принадлежат,"это свиное рыло у нас как кость в горле"

кстати он первую резню устроил в конце 19 века это потом младотурки с него пример взяли.

Изменено пользователем _одинокий лев_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ашоту. Да, ненавидеть хая - это оскорбление прежде всего к себе и равносильно самоосквернению. Ненавидеть - значит завидовать.

завидывать не желаете?

а что же ты так "комплиментами"нас оказываешь. :gizildish:

хороший башмак-дырявый башмак!!!

Изменено пользователем _одинокий лев_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: ну что ты?мы это не будем обсуждать сам понимаешь без донная бочка.

так ты утверждаешь что именно армяне предки албанцы,ну это только меня

радует что подобные цивилизации становяться армянами а азербайджанцы тогда каким образом произошли?я имею ввиду ваших предков?

я недавно узнал что Абдулхамид 2 был по матери армянином но естественно он таковым себя не считал скорее наоборот.

так вот его по моему слова принадлежат,"это свиное рыло у нас как кость в горле"

кстати он первую резню устроил в конце 19 века это потом младотурки с него пример взяли.

"а азербайджанцы тогда каким образом произошли?я имею ввиду ваших предков?"

Левон, ну не разочаровывай меня!.......Шож ты хочешь сказать что не читал Библию? Не знаешь историю сотворения человека?.....Ну вааше! :luv:

Про Абдулхамида скажу, что бывают и другие крайности- человек упрется и утверждает что он де истинный армянин :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левон, ну не разочаровывай меня!.......Шож ты хочешь сказать что не читал Библию? Не знаешь историю сотворения человека?.....Ну вааше! :luv:

Эт ты очём именно?

Про

Абдулхамида скажу, что бывают и другие крайности- человек упрется и утверждает что он де истинный армянин :luv:

:gizildish:

Изменено пользователем _одинокий лев_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидывать не желаете?

а что же ты так "комплиментами"нас оказываешь. :gizildish:

хороший башмак-дырявый башмак!!!

Ну как же? Если вы со своим поведением проводите политику хайасской девицы, то не обессудь, дама (к какой бы дама категории ни принадлежала: "дам", "не дам", "дам но не вам") должна слышать комплименты.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же? Если вы со своим поведением проводите политику хайасской девицы, то не обессудь, дама (к какой бы дама категории ни принадлежала: "дам", "не дам", "дам но не вам") должна слышать комплименты.

:gizildish::luv:

хороший башмак-дырявый башмак!!!

Изменено пользователем _одинокий лев_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аhа, уже началась истерика.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аhа, уже началась истерика.

Мы хоть как то хотим говорить с вами о спорных вопросах а вы сразу видите какие то галюцинации.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам так кажеться потому что вы и в мыслях не держите что то положительное о нас.

Скорее Армении не удалось прожить среди как вы правильно выразились великих стран

а не удалось по причине отсутствия единства и  чрезмерной доверчивости и доброты.(одно христианское государство среди всех).

Ну вот об этом можно спорить до скончания века,а мне это уже стало надоедать.

Все остануться при своём мнении.

Я понял в чей огород этот булыжник но меня это не тронуло. :gizildish:

Знаете, я не считаю нужным подходить к вопросу моих внутренних переживаний в отношении положительности или отрицательности армянской нации так примитивно.

Я еще в здравом уме, чтобы равнять целую нацию с фанатично настроенными националистами. Я могу иметь резко отрицательные мысли, в частности, в отношении вас, так как ваши мягко говоря "подкалывающие" рецензии никуда не годятся. Я встречала достаточно грамотных, эрудированных и рациональгных армян с которыми можно было достаточно конструктивно поспорить.

А насчет прожить вы в корне не правы - на Кавказе, на Южном Кавказе вы именно проживали. Потому что не хотели жить.

А насчет отсутствия единства так это вообще бессмыслица. Один из краеугольных камней так называемой арямнской идеологии и включает в себя единство армянской нации. Кочевые народы обычно бывают сплоченными. Вы и прожить смогли только благодаря этому бесценному качеству.

И я не думаю, что ваши собратья были бы рады проснуться в одно прекрасное утро без такой важной составляющей собственного мироощущения.

А мне всегда казалось, что это Азербайджан одно мусульманское государство среди всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurtizanka

Знаете, я не считаю нужным подходить к вопросу моих внутренних переживаний в отношении положительности или отрицательности армянской нации так примитивно.

В этом я с вами полностью солидарен, но иногда темперамент подводит.

Я еще в здравом уме, чтобы равнять целую нацию с фанатично настроенными националистами. Я могу иметь резко отрицательные мысли, в частности, в отношении вас, так как ваши мягко говоря "подкалывающие" рецензии никуда не годятся
.

Я вас лично считаю довольно здравомыслящим человеком, простите меня но трудно удержаться когда на мой или моего народа навешивают ярлык злостного и трусливого негодяя в чём я не согласен и мой долг отвечать подобным выпадкам.И поэтому складываеться впечатление некого

негодяя но уверяю вас это не так,если вы меня знали в более доброй обстановке во мне узнали

другого человека.

Я встречала достаточно грамотных, эрудированных и рациональгных армян с которыми можно было достаточно конструктивно поспорить.

Я в этом не сомневаюсь.

А насчет прожить вы в корне не правы - на Кавказе, на Южном Кавказе вы именно проживали. Потому что не хотели жить.

Простите меня в этом я не могу с вами согласиться, у нас разный подход к истории.

Уверяю,вас не правильно проинформировали или вы читали фанатично искажонную интрепретацию

истории.

А насчет отсутствия единства так это вообще бессмыслица. Один из краеугольных камней так называемой арямнской идеологии и включает в себя единство армянской нации

Отчасти вы правы но в жизни всё складывалась по другому.

Если вы знаете были времена когда на територии Великой Армении существовали три Армянских

царства.И теперь у нас опять не хватает именно единства что бы нашего противника и врага

во время поставить на место.Я вообще считаю что всё должно быть сделано во время и как

говорил товарищ Ленин "промедление смерти подобно"

Кочевые народы обычно бывают сплоченными.

Мы никогда не были кочевым народом,из этого я заключаю что вас просто простите "одурманили"

Вы и прожить смогли только благодаря этому бесценному качеству.

И я не думаю, что ваши собратья были бы рады проснуться в одно прекрасное утро без такой важной составляющей собственного мироощущения.

Мы выжили благодаря чувствам духа армянского,и нас он всегда поможет выйти из любого положения истории и судьбы.

А мне всегда казалось, что это Азербайджан одно мусульманское государство среди всех.

Вы опять ошибаетесь,уважаемая kurtizanochka, вы посмотрите сколько мусульман живёт вокруг Армении и сколько христиан вокруг Азербайджана.

Ashot.

Изменено пользователем _одинокий лев_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga pinned и locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...