Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

1 час назад, intanella сказал:

Как мало? Вчера в 11 ужасные пробки были)))

 

Значит мне так повезло )))

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

Только что, intanella сказал:

Та Магнолия это Светалон))

Я иногда путаю педали) с не той магнолией я даже успела поспорить, отдислайкать ее, потом попробовала помириться, но  она почему то не захотела)

Магнолия, мушмула, извиняюсь  в 10000 раз. Я была не права и свиньей. Мне стыдно за свое поведение.

 Предлагаю опять Вам дружбу и руку и сердце, и в гости. Можем куда нить сходить вместе. Поболтать. А можем и онлайн, все равно не спим. Я птица. Плохая птица)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, intanella сказал:

Нет, спасибо)))

Ну давай! Знаешь как эмоции обостряются. Будешь адвокатом дьявола:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таис сказал:

 

Хм..внутренний диалог не так то легко остановить...

Кьяра..тебя так легко выталкивает в астрал ? 

А все. Увидела. Я не проигнорила. Просто честно не увидела

Останавливать вн диалог я стала учиться лет с 20. Нравилась эзотерика. Учитывая какая я истеричка,и начиная истерить, я просто останавливала его. Все все хорош, стоять, все будет хорошо, просто заткнись

В астрал начинает выкидывать именно на голоданиях, когда сама захочу, зырт. Чувства обостряются. Потом пинком, и начинаешь себя видеть с потолка. Мне не нравятся эти чувства. Я пугаюсь многих вещей. Страюсь встряхнуться. Не поймешь, то ли сон, то явь. 

Мне вот астрология ближе, сидишь кликаешь, про звездочки читаешь. Я не хочу сойти с ума. 

Таис Афинская) мне прям хочется Вас так назвать. Я не игнорила Вас. Просто видимо проглазела сообщение о квоте

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Кьяра сказал:

Ну давай! Знаешь как эмоции обостряются. Будешь адвокатом дьявола:lol:

Мне своих эмоций хватает :lol:

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мушмула сказал:

И такое бывает)

Доброе утро!

На Медфоруме он.

Да и в лс много пишут насчет консультаций.

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Oblomov сказал:

Доброе утро, не забывайте, что после восхода солнца кушать нельзя.

 

)))) мы то помним ,а вы помните ?))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мушмула сказал:

Бессонница блин. В 6 утра вставать((

голодание ! )))) у Кьяры на все есть хороший рецепт ))) 

  • Joy 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Кьяра сказал:

Я иногда путаю педали) с не той магнолией я даже успела поспорить, отдислайкать ее, потом попробовала помириться, но  она почему то не захотела)

Магнолия, мушмула, извиняюсь  в 10000 раз. Я была не права и свиньей. Мне стыдно за свое поведение.

 Предлагаю опять Вам дружбу и руку и сердце, и в гости. Можем куда нить сходить вместе. Поболтать. А можем и онлайн, все равно не спим. Я птица. Плохая птица)

Давайте валить всё на тот форум, он во всём виноват)) нам не за что стыдиться)

  • Joy 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scorpion V сказал:

Доброе утро!

На Медфоруме он.

Да и в лс много пишут насчет консультаций.

 

Доброе). Ушел с головой в работу

  • Like 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кьяра сказал:

А все. Увидела. Я не проигнорила. Просто честно не увидела

Останавливать вн диалог я стала учиться лет с 20. Нравилась эзотерика. Учитывая какая я истеричка,и начиная истерить, я просто останавливала его. Все все хорош, стоять, все будет хорошо, просто заткнись

В астрал начинает выкидывать именно на голоданиях, когда сама захочу, зырт. Чувства обостряются. Потом пинком, и начинаешь себя видеть с потолка. Мне не нравятся эти чувства. Я пугаюсь многих вещей. Страюсь встряхнуться. Не поймешь, то ли сон, то явь. 

Мне вот астрология ближе, сидишь кликаешь, про звездочки читаешь. Я не хочу сойти с ума. 

Таис Афинская) мне прям хочется Вас так назвать. Я не игнорила Вас. Просто видимо проглазела сообщение о квоте

 

Спасибо за подробный ответ. Мне просто реально интересно. Я не могу этот подлюгу-диалог останавливать. Ну, разве что перебивать другой повторяющейся мыслЁй,))  но меня надолго не хватает..на все отвлекаюсь )

Выпрыгивания в астрал опасны без умения, насколько мне известно. Но, ощущения не обычные,да )

 

 

Таис- одна из богинь древнегреческих ) А Афинскую, кстати ( по роману),  как раз жрецы  обучали эзотерическим штучкам. )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

голодание ! )))) у Кьяры на все есть хороший рецепт ))) 

Без сна , еще и без еды?))Тогда точно окочурюсь))

  • Joy 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazen сказал:

Наконец дошло ,что мне напоминают посты Кьяры ))

Монолог Молли Блум из Улисса- меня только на него хватило ,как то попался отдельно и я охренела)) 

 

Все прочесть не решилась пока))

Не в обиду - это все же литература,а не тик -ток))

а по моему все посты Кьяры - это Джеймс Джойс во всей красе ))

 

----

вауууу,вы смогли дочитать Улисс ??? 

 

я не смогла :pooh_go:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, gasiga сказал:

Это было ошибкой коротко написать)

 

Вангую 2 года теперь будут путать опять) 

Удалите всё:lol: ну как можно путать(( совсем разные. 

  • Joy 1
  • Жаль 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Кьяра сказал:

Просто быстрей все происходит, день за три водных считается. 

Ну вот нравится людям) че поделаешь)

Я там читала на голодании.су люди и по 120 дней голодают. В год. Представьте какая экономия на собственном желудке?)

Читала историю. Девушка много лет не могла забеременить. Потом на голоде отсидела, вышла, ругалась , типа не помогает это все, а через две недели забеременила) прибежала радовалась. 

 

А есть случаи,когда отсидела на разных голоданиях-в результате такие проблемы нажила...

Все от организма зависит.

Страдающим хроникой вообще нельзя голодать.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Таис сказал:

 

Спасибо за подробный ответ. Мне просто реально интересно. Я не могу этот подлюгу-диалог останавливать. Ну, разве что перебивать другой повторяющейся мыслЁй,))  но меня надолго не хватает..на все отвлекаюсь )

Выпрыгивания в астрал опасны без умения, насколько мне известно. Но, ощущения не обычные,да )

 

 

Таис- одна из богинь древнегреческих ) А Афинскую, кстати ( по роману),  как раз жрецы  обучали эзотерическим штучкам. )

Там по времени надо. Сначала минуту,  получилось? Потом две. Идет по наращиванию

Когда до 20 минут доходишь, уже  дзен) по щелчку пальцев. Так стоп. И надо просто зафиксировать мозг на какое то слово. Говоришь его и остнавливаешь внутренний диалог.помните как у Скарлетт о хара. Я подумаю об этом завтра. А на завтра и не вспоминать. Надо решать проблемы по мере их возникновений. Будут проблемы? Будем решать. На остально насрать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кьяра сказал:

Там по времени надо. Сначала минуту,  получилось? Потом две. Идет по наращиванию

Когда до 20 минут доходишь, уже  дзен) по щелчку пальцев. Так стоп. И надо просто зафиксировать мозг на какое то слово. Говоришь его и остнавливаешь внутренний диалог.помните как у Скарлетт о хара. Я подумаю об этом завтра. А на завтра и не вспоминать. Надо решать проблемы по мере их возникновений. Будут проблемы? Будем решать. На остально насрать.

 

Знаю..все знаю, но терпения и настойчивости нет )

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scorpion V сказал:

А есть случаи,когда отсидела на разных голоданиях-в результате такие проблемы нажила...

Все от организма зависит.

Страдающим хроникой вообще нельзя голодать.

Нет ну конечно. Здесь тоже по наращиванию идет.сначала день поголодал, потом три. Нужно смотреть как организм отреагирует. Я так то вообще замороченная. У меня и аппаратус  есть сахар проверять, и полоски отслеживать кислотность в организме. Я могу баловаться, но руку на пульсе держу. У меня дети, мне помирать нельзя, пока их не выращу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Таис сказал:

 

Знаю..все знаю, но терпения и настойчивости нет )

 

Все тлен)

Почитайте Тайшу Абеляр. Мне кажется Вам понравится. С голодальщиками -козлами :gai: посидите, с эзотериками. К этому приходишь со временем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кьяра сказал:

Нет ну конечно. Здесь тоже по наращиванию идет.сначала день поголодал, потом три. Нужно смотреть как организм отреагирует. Я так то вообще замороченная. У меня и аппаратус  есть сахар проверять, и полоски отслеживать кислотность в организме. Я могу баловаться, но руку на пульсе держу. У меня дети, мне помирать нельзя, пока их не выращу

Вот именно.

  • Like 1

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Scorpion V said:

Он нужен людям)

 

Опять же мы портим теорию Дарвина. Зачем помогать человеку который даже погуглить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кьяра сказал:

Все тлен)

Почитайте Тайшу Абеляр. Мне кажется Вам понравится. С голодальщиками -козлами :gai: посидите, с эзотериками. К этому приходишь со временем

 

ученица Кастанеды.....Прочту. 

Давай на ты )

А где сидят эзотерики ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мушмула сказал:

Давайте валить всё на тот форум, он во всём виноват)) нам не за что стыдиться)

Я то там в бане давно) а Вам можно и вернуться. Давайте на меня) мне пофиг, я в тельняшке)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Таис сказал:

 

ученица Кастанеды.....Прочту. 

Давай на ты )

А где сидят эзотерики ? 

Давай) я с амерами сидела раньше, уже даже и форум не вспомню. Ну ты гугли да. Где понравится сиди, пока не  напнут) потом на другой форум

Я так кочую) напнули, ухожу с гордо поднятой головой и поджатым задом типа " сами вы дураки"))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кьяра сказал:

Я то там в бане давно) а Вам можно и вернуться. Давайте на меня) мне пофиг, я в тельняшке)

Я туда только во время пмс возращаюсь:lol: 

  • Joy 2

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кьяра сказал:

Давай) я с амерами сидела раньше, уже даже и форум не вспомню. Ну ты гугли да. Где понравится сиди, пока не  напнут) потом на другой форум

Я так кочую) напнули, ухожу с гордо поднятой головой и поджатым задом типа " сами вы дураки"))

 

Меня еще нигде не пинали :lol:

Понятно э погуглить...думала, может, сэкономлю время и узнаю лучший из вариантов )

Так то я псих-одиночка по натуре...предпочитаю почитывать и с сестренкой обсуждать ) Она у меня единомышленник )

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, A... сказал:

а по моему все посты Кьяры - это Джеймс Джойс во всей красе ))

 

----

вауууу,вы смогли дочитать Улисс ??? 

 

я не смогла :pooh_go:

Нет,он мне попался отдельно,я написала же)) в интернете наткнулась. Монолог дочитала,до сих пор не понииаю почему или для чего))

Просто несло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Таис сказал:

 

Меня еще нигде не пинали :lol:

Понятно э погуглить...думала, может, сэкономлю время и узнаю лучший из вариантов )

Так то я псих-одиночка по натуре...предпочитаю почитывать и с сестренкой обсуждать ) Она у меня единомышленник )

А меня постоянно э. Везде я персона нон-грата. Вечно лезу со своим скоомным мнением. Знаю же надо сдержаться, но не могу. У меня марс на асценденте. Это дает драчливость и хулиганистость. Как он меня за.рахал. я всегда за любой кипиш. 

Умничаю везде, потом меня банят, и сижу грустная))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nazen сказал:

Нет,он мне попался отдельно,я написала же)) в интернете наткнулась. Монолог дочитала,до сих пор не понииаю почему или для чего))

Просто несло ))

 

 там вся книга абракадабра

не знаю ,иногда мне кажется ,что писатель просто решил пошутить над читателем 

 

но есть знакомые кто прочел и считает что это потрясающий роман ,а мой односельчанин ( безумно умный и начитанный) обвинил меня в "блумизме" за что то (уже не помню за что ,он меня каждый раз награждает разными эпитетами в зависимости от моего поведения на тот момент))) ..

 ------

я прочла примерно половину..

потом начала сначала 

снова дошла до половины и послала ко всем чертям книгу и автора\

 это было лет 10 назад

 

надо попробовать снова  ,может доросла ?) 

 

там разные  главы как будто на разные темы..

не знаю где они должны соединиться воедино и где должен вырисовываться общий сюжет .

одна глава вообще без знаков препинания ,как бы (пресловутое как бы ) автор оставляет право за читателем ставить самому знаки препинания и как угодно воспринимать текст

 

----

да,безусловно,гениальный автор.

Или...

 

 

  • Like 2

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gun-Smith сказал:

У нас тут одна улица есть  , прямая от центра до океана , и некоторые говорят , поймал зеленую и через пять минут был на океане , там через каждые сто метров светофоры ...

Какая прелесть...улица до океана..:luv:))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...