Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

Только что, Мастер без Маргариты сказал:

 

Будучи подростком Валерия была одной из моих самых любимых певиц. Я даже на ее концерте в Баку был. Йося поднасрал конечно же жене на 55-летний юбилей

Ну кто знал) 

Интересно, что с ними Пу сделает... он ведь очень мстительный. 

  • Жаль 1

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

7 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

Один чувак в тиктоке выставил видео где покупает в Праге ананас за 6 манат и говорит, что дешевле чем в Баку. Я написал, что вчера взял на базаре 8км за 3 маната, если взять 4-5 штук даже еще дешевле дадут

Он прав же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла в салон иду, и во дворе ( у нас тут ресторан Айнабянд) так вкусно кябабом пахнет)))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Фрекен Бок said:

До этого базара еще доехать надо)

 

Если ехать раз в 2 недели и отовариваться прилично, то норм экономия будет и выбора много

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки я,наверное, не устану поражаться людям. Записалась на 3 часа в салон, пришла, помыли голову, только села,чтобы мне начали укладывать волосы, пришла одна тетка клиентка к моей парикмахерше, моя говорит ей, 5-10 дягигя гезляйин, ялимдя ищим вар, та ей,мол,гезляйя бильмирям, хотя видит,что я сижу в кресле и мне собираются укладывать волосы. Моя парикмахерша попросила меня ,если можно подождать, я сказала ок , проблем нет, чисто из уважения к моему мастеру. Но вот нахальство той женщины меня поражает. Хоть бы попросила, сказала бы,мол, я тороплюсь, можно мне быстро сделают , нет э, зорнан эля гетди отурду. Ня ися. И именно так ведут себя женщины 50+. Не обижайтесь,конечно , но всегда я сталкиваюсь с хамством от них)) ещё ни разу не было,чтобы молодая девушка пришла и так беспардонно влезла бы))

Изменено пользователем intanella
  • Хмм... 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

Закупалась там? Качество хорошее?

Закупалась дейяндя, конфеты брала, пряники, колбасы не пробовала)) 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

Будучи подростком Валерия была одной из моих самых любимых певиц. Я даже на ее концерте в Баку был. Йося поднасрал конечно же жене на 55-летний юбилей

Валерия приезжает в Баку в мае))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlaw сказал:

Ган Смит 77-чи йуху гёрюр.. кстати у вас, чуть дальше от выхода метро Нариманова, то что у стоматологической клиники, если идти по Тябриз улице, напротив ЮниБанка, открыли магазин Московской продукции, колбасы, сосиски, конфеты и так далее.. не была там ещё?)

Он давно там уже. Раньше брал там свою любимую помадку, пока цена сильно не поднялась (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

Если ехать раз в 2 недели и отовариваться прилично, то норм экономия будет и выбора много

 

Мне легче пойти в супермаркет и все разом там купить. Загружаю тележку раз в 2 недели и работник тележку до дома, а потом продукты до квартиры поднимает. И под домом у овощника докупаю, что закончится.

Все дороже получается, понимаю, но ничего сделать не могу.

Не могу себя заставить на базар ходить.

С детства не люблю. Эти их взгляды не люблю, разговорчики всякие, грязь под ногами.

И еще не люблю мясников. 

Не знаю даже почему))) 

  • Like 1

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, intanella said:

Моя парикмахерша попросила меня ,если можно подождать, я сказала ок , проблем нет,

Единственный неправильный поступок в той ситуации.

Тетка экономит свое время и ей чихать на остальных

Мастер зарабатывает свои 5 копеек и чихать от кого

В следующий раз скорее всего ты опять будешь ждать. А сделала бы сифят в следующий раз получила бы больше внимания и уважения. У нас скотское поведение поощряется

  • Like 4
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Фрекен Бок said:

 

Мне легче пойти в супермаркет и все разом там купить. Загружаю тележку раз в 2 недели и работник тележку до дома, а потом продукты до квартиры поднимает. И под домом у овощника докупаю, что закончится.

Все дороже получается, понимаю, но ничего сделать не могу.

Не могу себя заставить на базар ходить.

С детства не люблю. Эти их взгляды не люблю, разговорчики всякие, грязь под ногами.

И еще не люблю мясников. 

Не знаю даже почему))) 

Немного на весах обманут, немного гнилого подсунут и всё, выгода улетела, ты уставший.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Единственный неправильный поступок в той ситуации.

Тетка экономит свое время и ей чихать на остальных

Мастер зарабатывает свои 5 копеек и чихать от кого

В следующий раз скорее всего ты опять будешь ждать. А сделала бы сифят в следующий раз получила бы больше внимания и уважения. У нас скотское поведение поощряется

Вот не могу да себя переделать

 Уже такая,какая есть. Да, может во вред себе, ну уж что поделать))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Фрекен Бок сказал:

 

Мне легче пойти в супермаркет и все разом там купить. Загружаю тележку раз в 2 недели и работник тележку до дома, а потом продукты до квартиры поднимает. И под домом у овощника докупаю, что закончится.

Все дороже получается, понимаю, но ничего сделать не могу.

Не могу себя заставить на базар ходить.

С детства не люблю. Эти их взгляды не люблю, разговорчики всякие, грязь под ногами.

И еще не люблю мясников. 

Не знаю даже почему))) 

На базар мы ходим иногда, и то летом, на Яшыл базар)) 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

Единственный неправильный поступок в той ситуации.

Тетка экономит свое время и ей чихать на остальных

Мастер зарабатывает свои 5 копеек и чихать от кого

В следующий раз скорее всего ты опять будешь ждать. А сделала бы сифят в следующий раз получила бы больше внимания и уважения. У нас скотское поведение поощряется

Вон она со светлыми волосами))))

Короче закончила, я подхожу уже, она такая, мол, джаан, йериви мяня вердин, чох саг ол, Аллах хошбяхт элясин))) дедин буйурун, дай ня дейим?))

А сколько косметики на ней было, вай ме))) на певицу похожа))))

IMG_20230402_152148.jpg

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, intanella сказал:

Все-таки я,наверное, не устану поражаться людям. Записалась на 3 часа в салон, пришла, помыли голову, только села,чтобы мне начали укладывать волосы, пришла одна тетка клиентка к моей парикмахерше, моя говорит ей, 5-10 дягигя гезляйин, ялимдя ищим вар, та ей,мол,гезляйя бильмирям, хотя видит,что я сижу в кресле и мне собираются укладывать волосы. Моя парикмахерша попросила меня ,если можно подождать, я сказала ок , проблем нет, чисто из уважения к моему мастеру. Но вот нахальство той женщины меня поражает. Хоть бы попросила, сказала бы,мол, я тороплюсь, можно мне быстро сделают , нет э, зорнан эля гетди отурду. Ня ися. И именно так ведут себя женщины 50+. Не обижайтесь,конечно , но всегда я сталкиваюсь с хамством от них)) ещё ни разу не было,чтобы молодая девушка пришла и так беспардонно влезла бы))

Не надо было соглашаться, если она вас лично не попросила. Мастер тоже не права. Должна была ей сказать, чтобы Она вас просила, а не мастер. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, gasiga сказал:

Немного на весах обманут, немного гнилого подсунут и всё, выгода улетела, ты уставший.

Со своими весами ходить надо)) и все проверять. 

  • Joy 1

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Не надо было соглашаться, если она вас лично не попросила. Мастер тоже не права. Должна была ей сказать, чтобы Она вас просила, а не мастер. 

Я не могу да так, уже от меня не зависит)) 

  • Love 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, intanella сказал:

Все-таки я,наверное, не устану поражаться людям. Записалась на 3 часа в салон, пришла, помыли голову, только села,чтобы мне начали укладывать волосы, пришла одна тетка клиентка к моей парикмахерше, моя говорит ей, 5-10 дягигя гезляйин, ялимдя ищим вар, та ей,мол,гезляйя бильмирям, хотя видит,что я сижу в кресле и мне собираются укладывать волосы. Моя парикмахерша попросила меня ,если можно подождать, я сказала ок , проблем нет, чисто из уважения к моему мастеру. Но вот нахальство той женщины меня поражает. Хоть бы попросила, сказала бы,мол, я тороплюсь, можно мне быстро сделают , нет э, зорнан эля гетди отурду. Ня ися. И именно так ведут себя женщины 50+. Не обижайтесь,конечно , но всегда я сталкиваюсь с хамством от них)) ещё ни разу не было,чтобы молодая девушка пришла и так беспардонно влезла бы))

Таким не стоит уступать. Но я такая же(( чаще молчу на хамство((

  • Love 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, intanella сказал:

На базар мы ходим иногда, и то летом, на Яшыл базар)) 

 

Если с мужчиной, то можно)) 

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, intanella said:

Вот не могу да себя переделать

 Уже такая,какая есть. Да, может во вред себе, ну уж что поделать))

Я такой же(( или молчу молчу или в бой иду последний)) середины, чтобы воткнуть культурно, найти не могу.

Озверин надо пить

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

Немного воскресной пошлости :lol:

 

 

Screenshot_20230402_145152_TikTok.jpg

Тоже анекдот вспомнила, супруги хотят поцеловаться, не знают сын спит нет, мама просит сына воды принести, проверить спит нет. Молчание. Начинают целоваться, кара бара, здесь жена уставшая откидывается довольная на подушки, сын стоит рядом со стаканом в темноте, ты воду будешь или нет?:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, intanella said:

Вон она со светлыми волосами))))

Короче закончила, я подхожу уже, она такая, мол, джаан, йериви мяня вердин, чох саг ол, Аллах хошбяхт элясин))) дедин буйурун, дай ня дейим?))

А сколько косметики на ней было, вай ме))) на певицу похожа))))

IMG_20230402_152148.jpg

У многих людей эти бессмысленные молитвы всегда наготове))

А отказала бы, были бы такие же бессмысленные проклятия

  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Толстяк said:

Он давно там уже. Раньше брал там свою любимую помадку, пока цена сильно не поднялась (((

Я румянку беру и тушь :otdih:

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Если с мужчиной, то можно)) 

Ну без я вообще не могу на базар ходить))) 

  • Upvote 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню с бабушкой всегда ходили на базар, она накупит,а мы с дв.сестрой тащили)))) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, intanella сказал:

Я не могу да так, уже от меня не зависит)) 

 

Надо научиться))) 

 

  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

У многих людей эти бессмысленные молитвы всегда наготове))

А отказала бы, были бы такие же бессмысленные проклятия

Получается, что боимся гаргышей?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Я такой же(( или молчу молчу или в бой иду последний)) середины, чтобы воткнуть культурно, найти не могу.

Озверин надо пить

Такой же характер, если взорвусь, ору))) в большинстве случаев, молчу))

Мой муж да такой, он сразу слова находит и культурно ставит на место. Вахтында реагирует, это дар наверное.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...