Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

7 минут назад, vezirr сказал:

 

Ну их..))  лучше собирай всех, пойдем в "Аг шяхяр", на кутабы,хингали и гюрза)

 

https://www.instagram.com/agsheher/

Это если девочки тоже придут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2530

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, vezirr сказал:

 

Какие то проблемы? Всегда рады)

Вобще надоедает иногда ,ломаются все,как дети малые,не могу,не получается))Устаю иногда всех просить,как будто мне больше всех надо))Говоришь за месяц вперёд, что давайте соберёмся, начинается не знаю))Целый месяц впереди,и запланировать прям трудно один день чтоб собраться))

Только сэнсей понятно,он диствительно не знает,да и устаёт мощно, остальные детки малые))

 

  • Жаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминали зятя мужа. ОН говорил- если будите ездить  на машине в Баку, в Ташкенте Вам не будет проблема. АГА   :lol:.Мы с мужем  говорим- это в Узбекистане если ездишь,то в Баку с закрыты глазами можно ездить :lol:.То ямы на ямах,то бараны за рулём не знающие правило,то люди  идут черт знает как и куда,строительство дорог,аварии на дорогах и пробки из за них и  из за всего. Для  меня в Баку проблема одна,парковка))))))))так как я и тут терпеть не могу парковки хотя , эвакуатор нет, и паркуются где попало  и как))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DEZERE сказал:

Вспоминали зятя мужа. ОН говорил- если будите ездить  на машине в Баку, в Ташкенте Вам не будет проблема. АГА   :lol:.Мы с мужем  говорим- это в Узбекистане если ездишь,то в Баку с закрыты глазами можно ездить :lol:.То ямы на ямах,то бараны за рулём не знающие правило,то люди  идут черт знает как и куда,строительство дорог,аварии на дорогах и пробки из за них и  из за всего. Для  меня в Баку проблема одна,парковка))))))))так как я и тут терпеть не могу парковки хотя , эвакуатор нет, и паркуются где попало  и как))

Парковки есть же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Вобще надоедает иногда ,ломаются все,как дети малые,не могу,не получается))Устаю иногда всех просить,как будто мне больше всех надо))Говоришь за месяц вперёд, что давайте соберёмся, начинается не знаю))Целый месяц впереди,и запланировать прям трудно один день чтоб собраться))

Только сэнсей понятно,он диствительно не знает,да и устаёт мощно, остальные детки малые))

 

 

Ну тогда,завтра,если успею, на обед позвоню.)

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вобще надоедает иногда ,ломаются все,как дети малые,не могу,не получается))Устаю иногда всех просить,как будто мне больше всех надо))Говоришь за месяц вперёд, что давайте соберёмся, начинается не знаю))Целый месяц впереди,и запланировать прям трудно один день чтоб собраться))

Только сэнсей понятно,он диствительно не знает,да и устаёт мощно, остальные детки малые))

 

Оооо, моему мужу как друзья свистнут он быстренько уже там на месте))время всегда есть посидеть, он любит  у меня)это я воочу постоянно,достали они уже все. Три раза в неделю он отвозит сына на курсы иногда я,потом свои дела делает, домой заезжает,поест,и за ним к дести часа вечера.Но эти посиделки бывает меня беспокоют. МНЕ приходится как это было как раз вчера ехать на такси в кафе,забрать машину потом сына и обратно опять забрать мужа. Я ЕМУ - ну почему отказаться не можешь??ну гардаши мои,или ну день рождения .Я говорю на свою голову научилась ездить.В Баку зятя жена возит, у него я там:lol:.И по этому машину уже конечно ты купишь мне,  тебе она там не нужна будет 100%.

Мы 6 лет назад в Баку поехали на машине туда 4 дня обратно 5.И в основном я ездила в Баку. Гулянки не прекращались )))))

  • Like 1
  • Joy 1
  • Love 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот не построить парковки как в Баку виде зданий, подземки.Где центр у нас  там в основном учётные места нет мест,а где есть нельзя.Гаишники ходят и штрафуют Меня конешшшно не трогали .э три раза там останавливались.Потому нашла одно место,приходится пешком немного пройтись.

Но  ро любому в Баку очень много машин, и есть места там нет парковок или нет мест.Может за 4 года изменилось там пока меня не было 

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DEZERE сказал:

У нас вот не построить парковки как в Баку виде зданий, подземки.Где центр у нас  там в основном учётные места нет мест,а где есть нельзя.Гаишники ходят и штрафуют Меня конешшшно не трогали .э три раза там останавливались.Потому нашла одно место,приходится пешком немного пройтись.

Но  ро любому в Баку очень много машин, и есть места там нет парковок или нет мест.Может за 4 года изменилось там пока меня не было 

Если не лень немного пройтись,парковка есть всегд

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Государственное агентство автодорог сделало заявление в связи с обвалом дороги на проспекте 8 Ноября. 

Руководитель пресс-службы агентства Анар Наджафли сообщил, что под трассами, улицами и проспектами проложены линии коммуникаций, в траншеях которых со временем появляются небольшие разломы, что в результате приводит к проседанию дорожного покрытия.

"Сотрудники соответствующих структур проводят совместные исследования в этом районе. После полного выяснения проблемы на данном участке будут проведены восстановительные работы", - отметил А.Наджафли.

 

Каким дебилом надо быть, или людей за дебилов считать,чтобы такое говорить))

Скажите что неправильно спланировали покрытие,что своровали деньги при строительстве дороги,но такую фигню то зачем нести?))Сейчас установят ,что на ремонт нужно 10 тысяч,и с бюджета спишется 90)))

Сглазил)))

 

Эксперт по транспортным вопросам Ясин Мустафаев сообщил Oxu.Az, что предлагается множество решений для разгрузки дорожного трафика и регулирования интенсивности транспортного потока в Баку.

"Одним из них является строительство моста через Бакинскую бухту - от Баилова до Ахмедли. В случае реализации этот проект обойдется в миллиарды манатов. Но будут ли им пользоваться, вот в чем вопрос. Какой процент жителей Баку едет из Баилова в Ахмедли и обратно? Есть же проспект 8 Ноября, он широкополосный, на нем мало светофоров, заторов там почти не бывает. Мост может быть построен просто в туристических целях и для того, чтобы придать городу особую красоту", - сказал он

 

Это когда сёхбят зашел за мост через бухту.

 

 

https://ru.oxu.az/society/728472

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Птица сказал:

Сглазил)))

 

Эксперт по транспортным вопросам Ясин Мустафаев сообщил Oxu.Az, что предлагается множество решений для разгрузки дорожного трафика и регулирования интенсивности транспортного потока в Баку.

"Одним из них является строительство моста через Бакинскую бухту - от Баилова до Ахмедли. В случае реализации этот проект обойдется в миллиарды манатов. Но будут ли им пользоваться, вот в чем вопрос. Какой процент жителей Баку едет из Баилова в Ахмедли и обратно? Есть же проспект 8 Ноября, он широкополосный, на нем мало светофоров, заторов там почти не бывает. Мост может быть построен просто в туристических целях и для того, чтобы придать городу особую красоту", - сказал он

 

Это когда сёхбят зашел за мост через бухту.

 

 

https://ru.oxu.az/society/728472

Максимум 200 млн долларов такой мост стоит)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Если не лень немного пройтись,парковка есть всегд

Это надо выйти с машины,походить,  потом найти место, сказать -постойте гагуля тут я сейчас машину привезу сюда :lol:.Так один раз было у меня. ОСТАВИЛа там гле всегда гаи,сижу жду сына. ПОТОМ думаю пойду походу, а вось место освободилась  рядом.Смотрю русский  дядя заводит машину я ему - Вы уезжаете? Он ла- дочкивв выйдут.Я ему если можно не выезжать, я воооон там машину заберу свои,а то в десять ночи гаи выходит на охоту.Мужик- не спешите  везите машину.:lol:Поехала он потом выехал,  молодчик 

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Птица сказал:

Сглазил)))

 

Эксперт по транспортным вопросам Ясин Мустафаев сообщил Oxu.Az, что предлагается множество решений для разгрузки дорожного трафика и регулирования интенсивности транспортного потока в Баку.

"Одним из них является строительство моста через Бакинскую бухту - от Баилова до Ахмедли. В случае реализации этот проект обойдется в миллиарды манатов. Но будут ли им пользоваться, вот в чем вопрос. Какой процент жителей Баку едет из Баилова в Ахмедли и обратно? Есть же проспект 8 Ноября, он широкополосный, на нем мало светофоров, заторов там почти не бывает. Мост может быть построен просто в туристических целях и для того, чтобы придать городу особую красоту", - сказал он

 

Это когда сёхбят зашел за мост через бухту.

 

 

https://ru.oxu.az/society/728472

У Вас эти мосты, как целый крест.:lol:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо,что мы всё-таки отказались от виньетки))) а то бы пришлось в такую погоду идти в парк на фотосессию)))

  • Like 2
  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Как хорошо,что мы всё-таки отказались от виньетки))) а то бы пришлось в такую погоду идти в парк на фотосессию)))

В такую погоду детей фоткать в одной форме не холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazen сказал:

В такую погоду детей фоткать в одной форме не холодно?

Вот поэтому я радуюсь, что это не мы там фоткаться будем:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazen сказал:

Я к тому,что надо отменить.Всем ))

Они уже в который раз переносят, последняя фотосессия осталась))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, intanella сказал:

Как хорошо,что мы всё-таки отказались от виньетки))) а то бы пришлось в такую погоду идти в парк на фотосессию)))

А у нас прямиком в школу привели навуходоносор фотографа, оздэ голубойа охшайырды падла гязянфяр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zlaw сказал:

А у нас прямиком в школу привели навуходоносор фотографа, оздэ голубойа охшайырды падла гязянфяр 

Не, у них же на фотосессии 4 времени года будет)) все в помещении не отснимешь)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intanella сказал:

Не, у них же на фотосессии 4 времени года будет)) все в помещении не отснимешь)

Не билим. Нас в 4 классе пофоткали раз в школе, раз на ипподроме с лошадками, и ещё где то. Все равно фотограф падла гязянфяр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Zlaw сказал:

Не билим. Нас в 4 классе пофоткали раз в школе, раз на ипподроме с лошадками, и ещё где то. Все равно фотограф падла гязянфяр))

Ну вот тут 4 класс да))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Zlaw сказал:

Не билим. Нас в 4 классе пофоткали раз в школе, раз на ипподроме с лошадками, и ещё где то. Все равно фотограф падла гязянфяр))

А почему ты с Пэдуаром Эдитором дружишь ,а других голубых падла называешь?))В чем между ними разница?Эдитор голубее чем фотограф?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Как хорошо,что мы всё-таки отказались от виньетки))) а то бы пришлось в такую погоду идти в парк на фотосессию)))

Эти виньетки-пустая трата денег и времени)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...