Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

@intanella а чего вы мне не сказали, что в "Мальчике на вершине горы" Адольф собственной персоной блещет. Я аж прослезился, а ведь он оказывается не плохим дядькой был. Аллах фюрера рехмет элесин

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

@intanella а чего вы мне не сказали, что в "Мальчике на вершине горы" Адольф собственной персоной блещет. Я аж прослезился, а ведь он оказывается не плохим дядькой был. Аллах фюрера рехмет элесин

Не хотела спойлерить:lol:

  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DEZERE сказал:

А у старшего вчера начались каникулы)ураааааа,а  у младшего сегодня. Я сказала учителям  мы все не ждите нас до сентября.

Здорово! 

А мы вооружились до зубов)

Подготовка перед последним прыжком.

Купили доску, муж купил. Маркерную

 

У нас были поменьше на ножках, а щас полтора на метр взяли.  Ножки ездят. Сегодня дала передышку. Завтра буду гонять)

Если будет мало, там и побольше доску можно купить. Ножки раздвигаются.

 

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели парня на передаче у Хошгедем. Говорит, что жена с ним базарит когда он зубы чистит. Она говорит, с кем будешь целоваться :lol:

 

https://vt.tiktok.com/ZSLemw7kx/

 

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас дошли руки ответить на вотсап сообщения, надеюсь на выходных нормально отдохнуть и выспаться:)

 

  • Love 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мастер без Маргариты сказал:

Видели парня на передаче у Хошгедем. Говорит, что жена с ним базарит когда он зубы чистит. Она говорит, с кем будешь целоваться :lol:

 

https://vt.tiktok.com/ZSLemw7kx/

 

Xəstələrin yığıncağı)))

  • Like 1
  • Joy 2
  • Love 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, intanella сказал:

Только сейчас дошли руки ответить на вотсап сообщения, надеюсь на выходных нормально отдохнуть и выспаться:)

 

Надейся:lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

Видели парня на передаче у Хошгедем. Говорит, что жена с ним базарит когда он зубы чистит. Она говорит, с кем будешь целоваться :lol:

 

https://vt.tiktok.com/ZSLemw7kx/

 

С ней обычно с вонючим ртом целуется ?)))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Oblomov сказал:

Накупили лекарств на 286 манат, начинаем лечение от пневмонии.:Za58:

Ого, че то вы долго раскачивались, надо было быстрее начинать лечение

Вы оба заболели? Как так получилось? Все эти перемены погоды очень вредно влияет на здоровье. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступили с заявлением)))

 

Родители детей, пострадавших в результате нападения бродячих собак на территории поселка Масазыр Абшеронского района, выступили с заявлением.

"Собака покусала голову моему ребенку", - сказала Кямаля Абилова, мать Джасура Абилова.

Бясти Гусейнова, мать Акпера Гусейнова, отметила, что случай произошел в вечернее время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, DEZERE сказал:

Привет:heart:Заранее нет,по любому не успею .В эти  дни я занята, парикмахерская, базар покупки, поменять тех.паспорт и мои права. ЕЩЕ к маме ее двоюродная соседка с мужем приехали с Казахстана. Беготня. ))Мне лучше прилечу, и в один день схожу, может и не надо им будет что то сдавать.)))

Сегодня Варлу смотрела об узб кишлаке на границе с таджикистаном.

 

А на кого учишься? Если не секрет. 

 

Ты большая молодец. Сумочка очень понравилась, я бы на половину сделала и бросила)) затарила бы куда нить от глаз подальше, терпения не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Смотрел обзор этого Самсунга в сравнении с 14 Про.. камера у Самсунг лучше 

я в него сейчас тыкаю...у него всё лучше :wub:

  • Like 5

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, laziale сказал:

я в него сейчас тыкаю...у него всё лучше :wub:

Я никак не могу привыкнуть к андроиду. К Яблоку привык. Также я много не «тыкаю», интернет, фото, вотсап

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Я никак не могу привыкнуть к андроиду. К Яблоку привык. Также я много не «тыкаю», интернет, фото, вотсап

 

Шустрее всё работает, подгружает всё быстрее. И наконец могу пользоваться полноценной гугл клавиатурой и гугл картами. На айфоне всё это почему-то было запрещено, даже азербайджанский язык полноценно не поддерживался клавиатурой. Сам ввод текста на айфоне был крайне неудобный. 

  • Like 2

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, laziale сказал:

 

Шустрее всё работает, подгружает всё быстрее. И наконец могу пользоваться полноценной гугл клавиатурой и гугл картами. На айфоне всё это почему-то было запрещено, даже азербайджанский язык полноценно не поддерживался клавиатурой. Сам ввод текста на айфоне был крайне неудобный. 

Думаю не маловажно как используешь смартфон. Если как ты, то однозначно соглашусь, что Самсунга преимуществ больше, если же как я, то есть только Yes, No то Яблоко))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, laziale said:

я в него сейчас тыкаю...у него всё лучше :wub:

Согласен. Я тоже доволен. В начале июня должно выйти большое обновление для его камеры. 

  • Like 2
  • Love 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Согласен. Я тоже доволен. В начале июня должно выйти большое обновление для его камеры. 

реально будто с приуса пересел на мазерати :smile:

  • Like 1
  • Joy 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, laziale said:

реально будто с приуса пересел на мазерати :smile:

Мой рабочий телефон, Айфон. Сам пользовался Сяоми. Уже совсем старыми стали и памяти было недостаточно. Хотел уже взять Сяоми 13 про, но он вдруг везде резко закончился. Стал просматривать характеристики других смартфонов. Жена спалила какой смартфон я больше всего смотрю и в один из выходных заставила меня купить S23ultra. :)

Руки дрожали пока деньги за него отдавал, хотя часть их была из заначек жены. :) Сейчас уже успокоился. :)   

 

Да, вот что хотел сказать, не нравятся ограничения айфона. Эти долбанные авторские права. :) 

Изменено пользователем Obozrevatel
  • Like 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Мой рабочий телефон, Айфон. Сам пользовался Сяоми. Уже совсем старыми стали и памяти было недостаточно. Хотел уже взять Сяоми 13 про, но он вдруг везде резко закончился. Стал просматривать характеристики других смартфонов. Жена спалила какой смартфон я больше всего смотрю и в один из выходных заставила меня купить S23ultra. :)

Руки дрожали пока деньги за него отдавал, хотя часть их была из заначек жены. :) Сейчас уже успокоился. :)   

 

Да, вот что хотел сказать, не нравятся ограничения айфона. Эти долбанные авторские права. :) 

Недавно смотрел обзор описанного тобой Сяоми.. так он не хуже указанных флагманов, при этом дешевле 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Недавно смотрел обзор описанного тобой Сяоми.. так он не хуже указанных флагманов, при этом дешевле 

13 ультра, круче чем про, но последний уже на руках стоил на 400-500 манат дороже, чем продавался в магазинах до того, как везде и сразу исчез. 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Obozrevatel сказал:

13 ультра, круче чем про, но последний уже на руках стоил на 400-500 манат дороже, чем продавался в магазинах до того, как везде и сразу исчез. 

Скоро должен выйти 15 Айфон, будем посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Zlaw said:

Скоро должен выйти 15 Айфон, будем посмотреть )))

Пишут, что там будет только электронная симка.

Хороший процессор обеспечит, хорошую обработку снимков. Но цена и вышеупомянутые ограничения уже не привлекают меня. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

За три тыщи луче я сибе сиськи сделаю :lol:

То,что сделаешь,это ничего,но вот то,что знаешь, сколько это стоит...)))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

За три тыщи луче я сибе сиськи сделаю :lol:

Добавишь тысячу, можно будет сразу две большие сиси сделать. :) 

  • Love 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...