Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

1 час назад, Веро сказал:

 а через полгода вся эта  навороченная

красота устареет 
т.к. появится что то круче

 

это не так работает. Топовые самсунги и айфоны актуальны и прокачены минимум на 3-4 года. Нет смысла с того же S23 ультра или айфона 14 обновляться в ближайшие 3 года. 

  • Like 2

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

3 часа назад, Птица сказал:

Сегодня Варлу смотрела об узб кишлаке на границе с таджикистаном.

 

А на кого учишься? Если не секрет. 

 

Ты большая молодец. Сумочка очень понравилась, я бы на половину сделала и бросила)) затарила бы куда нить от глаз подальше, терпения не хватает

На воспитателя.

  • Like 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Веро сказал:

у меня есть SAMSUNG  20летний 
до сих пор работает

 Тогда же эриксоны и нокии были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zlaw сказал:

Смотрел обзор этого Самсунга в сравнении с 14 Про.. камера у Самсунг лучше 

У меня всю жизнь самсунg. S 3,J7,S8 сейчас S 20+ .

J7 моя сотка,младший много лет пользуется  и не хочет новую.Сыночки мои больше предпочитают навороченные компьютеры и все,так как они будущие it им надо хороший комп.S 8 так  же моя сотка, она у страшного сына новый не хочет. Одна я люблю новые модели :loool:. ВЧЕРА муж себе  редми новый купил, он говорит- мне самое главное вотсап и телеграмм  что бы был.

  • Joy 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Птица сказал:

Ого, че то вы долго раскачивались, надо было быстрее начинать лечение

Вы оба заболели? Как так получилось? Все эти перемены погоды очень вредно влияет на здоровье. 

 

Пришёл поздороваться ГК, ну как ты? Живешь?

  • Upvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно, у нас в Азербайджане мобильник никто соткой не называет, я только от не местных слышала )

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, DEZERE сказал:

У меня всю жизнь самсунg. S 3,J7,S8 сейчас S 20+ .

J7 моя сотка,младший много лет пользуется  и не хочет новую.Сыночки мои больше предпочитают навороченные компьютеры и все,так как они будущие it им надо хороший комп.S 8 так  же моя сотка, она у страшного сына новый не хочет. Одна я люблю новые модели :loool:. ВЧЕРА муж себе  редми новый купил, он говорит- мне самое главное вотсап и телеграмм  что бы был.

А какой из них страшный,какой красивый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Как интересно, у нас в Азербайджане мобильник никто соткой не называет, я только от не местных слышала )

Пфф,понторезы,не знают,что сотка мобильником называется )))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то говорю айфон что то захотелось,  а младший  говорит - мама самсунг твой лучше всех телефонов .Да действительно  пашут они отлично J 7с 2016 года ,у младшего моего он как новый.S8 года 5 что ли  ему и так же работяга.

Муж вчера идёт по магазинам где продают технику у нас. Видит очередь,подходит, а там s21 за 400$  продают. Б/у с кореи..Я ему не нужно за такую цену и б/у. Лучше добавить и новую взять.Он предпочитает редми.

  • Like 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DEZERE сказал:

У меня всю жизнь самсунg. S 3,J7,S8 сейчас S 20+ .

J7 моя сотка,младший много лет пользуется  и не хочет новую.Сыночки мои больше предпочитают навороченные компьютеры и все,так как они будущие it им надо хороший комп.S 8 так  же моя сотка, она у страшного сына новый не хочет. Одна я люблю новые модели :loool:. ВЧЕРА муж себе  редми новый купил, он говорит- мне самое главное вотсап и телеграмм  что бы был.

Измените мне товарищи слово страшный, на старшего товарищи модераторы ))))))

Изменено пользователем DEZERE
  • Joy 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстроился мой сын,перездавать надо экзамен по айти.Не чего говорим ему сдашь.Тем более третий преподователь у него,один за другим двое  ушли.И второй препод не понятно объяснял,не ответственный был.

Говорит- второй раз пересдать, платить надо. НЕ чего, успокоили его, заплатим.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Heydar Ali сказал:

Пришёл поздороваться ГК, ну как ты? Живешь?

здорово живем)

ты как?

в прошлый раз не допоняли друг друга)

на эмоциях были

че опять за ГК? :unsure:

 

утро доброе, чай поставила) 

чай с молоком буду пить :coffee:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось досмотреть последний сезон сериала Корона, о Английской монархии. 
Все таки Черчиль и Маргарет Тэтчер два Великих Премьер Министров Великобритании

 

20 фраз от Тэтчер 

 

1. Когда характер проявляет женщина, про нее говорят «стерва». Когда характер проявляет мужчина, про него говорят «отличный парень».

2. Поражение? Я не понимаю значения этого слова.

3. Каждая женщина, знакомая с проблемами ведения домашнего хозяйства, близка к тому, чтобы понимать проблемы управления страной.

4. Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несет курица.

5.Никто бы и не помнил о «добром самаритянине», если бы у него были только благие намерения. У него также были и деньги.

6. Если вы хотите что-то обговорить — идите к мужчине, если хотите реально сделать — идите к женщине.

7. Дом должен быть центром, но не границей жизни женщин.

8. Персональным нападкам на меня только радуюсь. Значит, других политических аргументов у противника уже не осталось.

9. Нужно хорошо изучить своего врага, тогда однажды можно превратить его в друга.

10.Делать все с открытым сердцем не самая хорошая идея. Сердце должно оставаться закрытым, так оно лучше функционирует.

11. Без экономической свободы никакой другой свободы быть не может.

12. 90% наших забот касается того, что никогда не случится.

13. Богатство страны не обязательно строится на собственных природных ресурсах, оно достижимо даже при их полном отсутствии. Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.

14. Женщины гораздо лучше мужчин умеют говорить «нет».

15. Сегодня у женщины есть море возможностей проявить себя: некоторые из нас даже управляют странами. Но, говоря по чести, нам больше идет ридикюль, чем штык.

16. Как правило, мне достаточно 10 секунд, чтобы составить мнение о человеке, и потом оно редко меняется.

17. Вежливость сегодня ценится очень дорого, а вот нахальство вообще не имеет цены.

18. Если те, кто меня критикует, увидели бы, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы: это только потому, что она не умеет плавать.

19.Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.

20. Быть могущественной — это как быть настоящей леди. Если вам приходится напоминать людям, что вы ею являетесь, вы ею не являетесь точно.

 

понравились 5, 13, 19 пункт

Изменено пользователем Zlaw
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Zlaw said:

Осталось досмотреть последний сезон сериала Корона, о Английской монархии. 
Все таки Черчиль и Маргарет Тэтчер два Великих Премьер Министров Великобритании

 

20 фраз от Тэтчер 

 

1. Когда характер проявляет женщина, про нее говорят «стерва». Когда характер проявляет мужчина, про него говорят «отличный парень».

2. Поражение? Я не понимаю значения этого слова.

3. Каждая женщина, знакомая с проблемами ведения домашнего хозяйства, близка к тому, чтобы понимать проблемы управления страной.

4. Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несет курица.

5.Никто бы и не помнил о «добром самаритянине», если бы у него были только благие намерения. У него также были и деньги.

6. Если вы хотите что-то обговорить — идите к мужчине, если хотите реально сделать — идите к женщине.

7. Дом должен быть центром, но не границей жизни женщин.

8. Персональным нападкам на меня только радуюсь. Значит, других политических аргументов у противника уже не осталось.

9. Нужно хорошо изучить своего врага, тогда однажды можно превратить его в друга.

10.Делать все с открытым сердцем не самая хорошая идея. Сердце должно оставаться закрытым, так оно лучше функционирует.

11. Без экономической свободы никакой другой свободы быть не может.

12. 90% наших забот касается того, что никогда не случится.

13. Богатство страны не обязательно строится на собственных природных ресурсах, оно достижимо даже при их полном отсутствии. Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.

14. Женщины гораздо лучше мужчин умеют говорить «нет».

15. Сегодня у женщины есть море возможностей проявить себя: некоторые из нас даже управляют странами. Но, говоря по чести, нам больше идет ридикюль, чем штык.

16. Как правило, мне достаточно 10 секунд, чтобы составить мнение о человеке, и потом оно редко меняется.

17. Вежливость сегодня ценится очень дорого, а вот нахальство вообще не имеет цены.

18. Если те, кто меня критикует, увидели бы, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы: это только потому, что она не умеет плавать.

19.Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.

20. Быть могущественной — это как быть настоящей леди. Если вам приходится напоминать людям, что вы ею являетесь, вы ею не являетесь точно.

 

понравились 5, 13, 19 пункт

На работе хвалят последнее королевство. Там кажется эпоха микс  рыцарей и викингов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

На работе хвалят последнее королевство. Там кажется эпоха микс  рыцарей и викингов

Надо будет посмотреть. Хожу по маркетам в поисках жидкости от Комаров, но чтобы на скидке была)) 

10 этаж как эти суволоши залетают, непостижимо, науходоносо копек ушагы спать мешают))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Zlaw said:

Доброе утро Граждане Заседатели. Привычка рано вставать в будние дни, не дает возможности поспать подольше в выходные))

Хорошая привычка.  Хочешь дольше  спать, раньше ложись. :)

  • Like 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет белые человеки, очень приятный канал про страны Балтии, советую

 

https://www.youtube.com/@JuliusRou

  • Like 3
  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Zlaw said:

@Obozrevatel недалеко от нашей с тобой локации проживания открылся бутик по продаже мяса)

 

 

Сколько топоров))) рай для маньяка)

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Сколько топоров))) рай для маньяка)

Типа дизайн магазина.. внутри все цивильно и стерильно, я каждый день мимо этого магазина в маркет хожу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Веро сказал:

привет все 
не открылся сайт Zlaw
и не поняла адрес

Это не сайт. Это видео из тик тока с рекламой магазина мяса. Ориентировочное место позади Асан Хидмят, который на Инглаб, прямо позади госпиталя Эджи,  пройти чуть чуть в сторону Азадлыг проспекти, и на углу Хан Шушенского под новостройкой этот магазин. 
п.с. Как мог объяснил :)

Изменено пользователем Zlaw
  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, gasiga сказал:

Ты про телефоны?:lol:

 

 

Бабка садится в автобус, сидячих мест нет, говорит шоферу возьми меня стоя :lol:

Не, телефоны дороже )))))

Бабку не бери! ))))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Толстяк сказал:

Не, телефоны дороже )))))

 

salam Толстяк

35 минут назад, Zlaw сказал:

мог объяснил

замечательно :bbrravo: объяснил
если идти от пр Бакиханова то слева, поняла

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Virgo_L сказал:

Всем привет...:wavey:)) Нечясиз..Ня вар...ня йох..?)))

добрый день Вирго
хорошо
 как отпуск- проходит
думаю идти в кино или нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...