Перейти к содержимому

Вред и польза кофе с молоком: капучино, латте, раф, флэт-уайт…


=Zaman=

Recommended Posts

кстати ,уже говорила - не могу пить теплый Латте ..

и куда бы не пришла первый вопрос который задаю - вы умеете делать горячий Латте?)

достала уже всех

около дома во всех кофейнях меня знают уже..как зайду сразу с порога мне кричат - знаем ,вам горячий ,намекают мол мозг не выноси..

 

------

 

около работы всегда в одном месте покупаю Раф (с печеньем ,она безумно вкусно готовит) и она меня знает и всегда делает горячий

как то с мужем там проезжали , я сижу в машине и он пошел купить мне раф и себе американо..

 

на второй день прихожу к ней она спрашивает -вчера это ваш муж был утром ,раф и американо взял ? 

я говорю -да ,а как вы поняли

она - он сказал ,что раф должен быть максимально  горячим иначе жена разведется  с ним ,я сразу поняла что речь о вас )

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 442
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

с лэтим вечно у меня какие то истории ))

 

недавно на выставке моя коллега (а она приколистка та еще) пошла покупать себе кофе

попросила ее взять мне латте. 

 

она приходит и говорит им - сделайте капучино и один латте для моего руководителя .

если не хотите чтобы она через 5 минут нарисовалась тут  и вылила этот латте вам на голову сделайте его максимально горячим..  :lol:

 

---

вылить нет ,но вспылить могу..меня раздражает теплый латте

 

недавно зашла в кафешку где я бываю постоянно (где голубей еще кормлю ,обожаю эту кафешку) там меня уже обе девочки знают (хозяйки ,две сестры ,сами работают ) и их брат.. я им даже не говорю как сделать ,они точно знают как я люблю так как хожу к ним уже более 2лет постоянно..

 

 пришла ,а они взяли новую девочку .

Я ей несколько раз проакцентировала ,что латте должен быть горячим ,прошу сделать горячим,я не пью теплый,плиз, постарайтесь сделать горячий

 

 

Приготовила .Дотрагиваюсь.Теплый

мляяяяя..

 

я сразу вышла из себя

резко перешла на ТЫ (хотя не имею такой привычки ) и говорю ей выговаривая каждую букву - а теперь взяла и сделала  новый ! Горячий !

 

из другой комнаты выскочила одна из сестер ,услышала мой тон ,поняла что клиент недоволен ,узнала меня ,улыбнулась и ей говорит - запомни ,она пьет только горячий ,она наш постоянный клиент 

 

отодвинула ее,сама сделала мне новый,извинилась .\\

 

Я тоже извинилась за тон ,оплатила сразу оба латте хотя хозяйка наотрез отказывалась брать деньги..

оплатила оба ЛАТТЕ

клиент имеет право получить за свои деньги то ,что он хочет считаю..!

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A... сказал:

с лэтим вечно у меня какие то истории ))

 

недавно на выставке моя коллега (а она приколистка та еще) пошла покупать себе кофе

попросила ее взять мне латте. 

 

она приходит и говорит им - сделайте капучино и один латте для моего руководителя .

если не хотите чтобы она через 5 минут нарисовалась тут  и вылила этот латте вам на голову сделайте его максимально горячим..  :lol:

 

---

вылить нет ,но вспылить могу..меня раздражает теплый латте

 

недавно зашла в кафешку где я бываю постоянно (где голубей еще кормлю ,обожаю эту кафешку) там меня уже обе девочки знают (хозяйки ,две сестры ,сами работают ) и их брат.. я им даже не говорю как сделать ,они точно знают как я люблю так как хожу к ним уже более 2лет постоянно..

 

 пришла ,а они взяли новую девочку .

Я ей несколько раз проакцентировала ,что латте должен быть горячим ,прошу сделать горячим,я не пью теплый,плиз, постарайтесь сделать горячий

 

 

Приготовила .Дотрагиваюсь.Теплый

мляяяяя..

 

я сразу вышла из себя

резко перешла на ТЫ (хотя не имею такой привычки ) и говорю ей выговаривая каждую букву - а теперь взяла и сделала  новый ! Горячий !

 

из другой комнаты выскочила одна из сестер ,услышала мой тон ,поняла что клиент недоволен ,узнала меня ,улыбнулась и ей говорит - запомни ,она пьет только горячий ,она наш постоянный клиент 

 

отодвинула ее,сама сделала мне новый,извинилась .\\

 

Я тоже извинилась за тон ,оплатила сразу оба латте хотя хозяйка наотрез отказывалась брать деньги..

оплатила оба ЛАТТЕ

клиент имеет право получить за свои деньги то ,что он хочет считаю..!

 

 

 

не представляю , чтобы я могла вот так вспылить и ответить официанту)) 

Если со стороны вижу,как кто-то может так ответить мне становится очень неловко..не могу ничего поделать))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2023 в 23:18, Scorpion V сказал:

Кофе.

Только черный.

Остальное баловство!)

 

 

Кофе

Только чёрный. 

Остальное баловство!) 

 

Пофиг, вредно или нет)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Scorpion V сказал:

А я кофе люблю и пью и одна тоже.

Вообще,не так.

Кофе и Я...

Нас двое.

Это таинство.Ритуал.

От процесса варки в джезве или кофейнике до употребления в фарфоровой чашечке ,с эклером..

 

Все в точку 

Кроме эклера.... без ничего, просто чёрный кофе) на работе вообще чашка пустой не бывает, часто остывает и холодным тоже кайф)) как зависимость от сигареты наверное. 

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, A... сказал:

кстати ,уже говорила - не могу пить теплый Латте ..

и куда бы не пришла первый вопрос который задаю - вы умеете делать горячий Латте?)

достала уже всех

около дома во всех кофейнях меня знают уже..как зайду сразу с порога мне кричат - знаем ,вам горячий ,намекают мол мозг не выноси..

 

------

 

около работы всегда в одном месте покупаю Раф (с печеньем ,она безумно вкусно готовит) и она меня знает и всегда делает горячий

как то с мужем там проезжали , я сижу в машине и он пошел купить мне раф и себе американо..

 

на второй день прихожу к ней она спрашивает -вчера это ваш муж был утром ,раф и американо взял ? 

я говорю -да ,а как вы поняли

она - он сказал ,что раф должен быть максимально  горячим иначе жена разведется  с ним ,я сразу поняла что речь о вас )

 

 

 

Да, любой кофе должен быть горячим, в каком виде я его буду употреблять, моё дело, но подаваться должен горячим, иначе впечатление, что водой из под крана разбавили))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, A... сказал:

с лэтим вечно у меня какие то истории ))

 

недавно на выставке моя коллега (а она приколистка та еще) пошла покупать себе кофе

попросила ее взять мне латте. 

 

она приходит и говорит им - сделайте капучино и один латте для моего руководителя .

если не хотите чтобы она через 5 минут нарисовалась тут  и вылила этот латте вам на голову сделайте его максимально горячим..  :lol:

 

---

вылить нет ,но вспылить могу..меня раздражает теплый латте

 

недавно зашла в кафешку где я бываю постоянно (где голубей еще кормлю ,обожаю эту кафешку) там меня уже обе девочки знают (хозяйки ,две сестры ,сами работают ) и их брат.. я им даже не говорю как сделать ,они точно знают как я люблю так как хожу к ним уже более 2лет постоянно..

 

 пришла ,а они взяли новую девочку .

Я ей несколько раз проакцентировала ,что латте должен быть горячим ,прошу сделать горячим,я не пью теплый,плиз, постарайтесь сделать горячий

 

 

Приготовила .Дотрагиваюсь.Теплый

мляяяяя..

 

я сразу вышла из себя

резко перешла на ТЫ (хотя не имею такой привычки ) и говорю ей выговаривая каждую букву - а теперь взяла и сделала  новый ! Горячий !

 

из другой комнаты выскочила одна из сестер ,услышала мой тон ,поняла что клиент недоволен ,узнала меня ,улыбнулась и ей говорит - запомни ,она пьет только горячий ,она наш постоянный клиент 

 

отодвинула ее,сама сделала мне новый,извинилась .\\

 

Я тоже извинилась за тон ,оплатила сразу оба латте хотя хозяйка наотрез отказывалась брать деньги..

оплатила оба ЛАТТЕ

клиент имеет право получить за свои деньги то ,что он хочет считаю..!

 

 

 

 

Ой)) 

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Все в точку 

Кроме эклера.... без ничего, просто чёрный кофе) на работе вообще чашка пустой не бывает, часто остывает и холодным тоже кайф)) как зависимость от сигареты наверное. 

 

Все в точку, кроме сигареты)

Эклер это на полдник...

Обычно.Утром черный...

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Scorpion V сказал:

Все в точку, кроме сигареты)

Эклер это на полдник...

Обычно.Утром черный...

 

Я не курю, если что :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

не представляю , чтобы я могла вот так вспылить и ответить официанту)) 

Если со стороны вижу,как кто-то может так ответить мне становится очень неловко..не могу ничего поделать))

 

я умею брать свое от жизни )

нейнийим что ты не умеешь ?))

зато приходишь на форум и жалуешься )) на месте надо жаловаться ,а не нра форуме :P

 

------

опять же я не послала ее ,не оскорбила,не унизила

просто заставила переделать

 

если человек тупой и с одного раза не понимает это ее проблемы ,не мои

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в тот день вы обсуждали ,что ты сидела у парикмахера и пришла какая то "хамка" ( многие ее так обозвали в итоге ) и ее обслужили ,а ты ждала

 

кстати , она не хамка - это первое что хотела бы сказать.

Она пришла ПОПРОСИЛА и вы ее сами ПРОПУСТИЛИ

с какого бодуна она хамкой стала ?   хамка не спрашивает и не просит ,просто приходит и садится .

 

во вторых - если ты кого то пропустила потом негоже жаловаться и обсуждать ситуацию.

наша с тобой разница в этом .

я там на месте поставлю человека на место , а ты здесь выпускаешь пар

 ждешь от других чтобы они тебя хвалили какая ты хорошая,что промолчала ? ))

твоя проблема в этом и состоит что ты молчишь там где не стОит 

главное не оскорблять человека,не обижаать ,но свое требовать надо.Тем более за свои деньги.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, A... сказал:

 

я умею брать свое от жизни )

нейнийим что ты не умеешь ?))

зато приходишь на форум и жалуешься )) на месте надо жаловаться ,а не нра форуме :P

 

------

опять же я не послала ее ,не оскорбила,не унизила

просто заставила переделать

 

если человек тупой и с одного раза не понимает это ее проблемы ,не мои

 

 

Наверное, у меня плохо с восприятием, но я не считаю такую манеру разговора с обслуживающим персоналом правильной. Можно ведь попросить в культурной форме, но это мое мнение,грубость никого не красит.

Честно говоря в этой твоей фразе сквозит снобизмом. "Вот смотрите,я тут пришла кофе выпить,сто раз объяснила какой, а мне что принесли". 

 

говорю ей выговаривая каждую букву - а теперь взяла и сделала  новый ! Горячий !

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, A... сказал:

вот в тот день вы обсуждали ,что ты сидела у парикмахера и пришла какая то "хамка" ( многие ее так обозвали в итоге ) и ее обслужили ,а ты ждала

 

кстати , она не хамка - это первое что хотела бы сказать.

Она пришла ПОПРОСИЛА и вы ее сами ПРОПУСТИЛИ

с какого бодуна она хамкой стала ?   хамка не спрашивает и не просит ,просто приходит и садится .

 

во вторых - если ты кого то пропустила потом негоже жаловаться и обсуждать ситуацию.

наша с тобой разница в этом .

я там на месте поставлю человека на место , а ты здесь выпускаешь пар

 ждешь от других чтобы они тебя хвалили какая ты хорошая,что промолчала ? ))

твоя проблема в этом и состоит что ты молчишь там где не стОит 

главное не оскорблять человека,не обижаать ,но свое требовать надо.Тем более за свои деньги.

 

 

 

Боже,какие глупости)) С каких пор я нуждаюсь в одобрении ? Зачем?)) Я что не знаю,какой я на самом деле человек?)) 

Во- первых, ты,наверное,невнимательно читала. Она не просила, моя парикмахерша сказала ей,что подожди 10 мин, ялимдя ищим вар, та ответила,что ждать не может. И уже тогда моя парикмахерша попросила меня уступить и исключительно из уважения к ней я уступила. 

 

 

И почему это я не могу тут делиться теми или иными случаями,ситуациями?) Мы же можем обсуждать ситуацию в целом, а не переводить стрелки на мою личность. Посыл был в том,что есть такая категория людей, которые без очереди пролезают и т.д. То,что я ей уступила или не уступила , это уже неважно. 

 

Ты как будто меня первый год знаешь..удивлена,если честно, такой реакции. 

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Наверное, у меня плохо с восприятием, но я не считаю такую манеру разговора с обслуживающим персоналом правильной. Можно ведь попросить в культурной форме, но это мое мнение,грубость никого не красит.

Честно говоря в этой твоей фразе сквозит снобизмом. "Вот смотрите,я тут пришла кофе выпить,сто раз объяснила какой, а мне что принесли". 

 

говорю ей выговаривая каждую букву - а теперь взяла и сделала  новый ! Горячий !

 

 

 

это культурная форма .Если б я ее послала ,накричала ,нагрубила - ок,сян дейянди.

несколько раз человеку если сказали ,что нужно сделать горячий и она не поняла ,значит надо выговаривать каждую букву,чтобы дошло наконец.Как говорит Гасига в таких случаях - если на форуме о чем то говоришь будь готов к тому что кто то тебе припомнит это и не в очень хорошей форме

 

перефразирую - если ты идешь в обслуживающий персонал работать научись СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ клиента и тогда проблем не будет )

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

это культурная форма .Если б я ее послала ,накричала ,нагрубила - ок,сян дейянди.

несколько раз человеку если сказали ,что нужно сделать горячий и она не поняла ,значит надо выговаривать каждую букву,чтобы дошло наконец.Как говорит Гасига в таких случаях - если на форуме о чем то говоришь будь готов к тому что кто то тебе припомнит это и не в очень хорошей форме

 

перефразирую - если ты идешь в обслуживающий персонал работать научись СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ клиента и тогда проблем не будет )

 

 

 

 

 

Извини, но "а теперь взяла и сделала новый" - это не культурная форма обращения. Пусть не оскорбление, но очень грубо. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Боже,какие глупости)) С каких пор я нуждаюсь в одобрении ? Зачем?)) Я что не знаю,какой я на самом деле человек?)) 

Во- первых, ты,наверное,невнимательно читала. Попросила не она, а моя парикмахерша и исключительно из уважения к ней я уступила. 

 

 

уважение к парикмахеру ? )) вы дружите ?

а парикмахер тебя уважает?

если да  ,то она должна была тебя спросить можно ли ей.

а та все правильно сделала.Пришла в салон и у них спросила.Не у тебя.Они должны были ей объяснить ,что у нас клиент и не можем вас принять .

 

 

но и это неважно

ты потом сказала ,что та поблагодарила тебя.

но ты ее здесь все равно показывала неадекватной и беспардонной.

 а почему ? она попросила и ей разрешили

 

а меня обзываешь снобом за что ?

за то ,что в отличие от тебя могу требовать к себе уважение и внимание ?)

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Извини, но "а теперь взяла и сделала новый" - это не культурная форма обращения. Пусть не оскорбление, но очень грубо. 

абсолютно нет ..если понятна и видна предпосылка ...я ж не на ровном месте так сказала,не так ли ? )

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, intanella said:

не представляю , чтобы я могла вот так вспылить и ответить официанту)) 

Если со стороны вижу,как кто-то может так ответить мне становится очень неловко..не могу ничего поделать))

Обычно я тоже только про себя в мыслях казню)) а вслух не идёт. Или уже конкретно поругаюсь. Надо бороться с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, intanella сказал:

 

И почему это я не могу тут делиться теми или иными случаями,ситуациями?) Мы же можем обсуждать ситуацию в целом, а не переводить стрелки на мою личность.  

кто сказал что не можешь ?

\наоборот

мы все делимся ситуациями в жизни здесь.

 

но мне ,например ,не понравилось ,что ты пропустила ,разрешила ,а потом здесь преподнесла ее беспардонной и бесцеремонной

 

сама разрешила же

и она поблагодарила в итоге

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Обычно я тоже только про себя в мыслях казню)) а вслух не идёт. Или уже конкретно поругаюсь.

а не надо ругаться, зачем доводить до этого.

надо уметь культурно требовать то , на что ты имеешь право .. может в резкой форме,в каком то тоне ,но культурно,без оскорблений,ругани ,криков и ора..

 

---

я умею спокойно вставлять человеку ..

с годами все приходит) 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A... сказал:

 

уважение к парикмахеру ? )) вы дружите ?

а парикмахер тебя уважает?

если да  ,то она должна была тебя спросить можно ли ей.

а та все правильно сделала.Пришла в салон и у них спросила.Не у тебя.Они должны были ей объяснить ,что у нас клиент и не можем вас принять .

 

 

но и это неважно

ты потом сказала ,что та поблагодарила тебя.

но ты ее здесь все равно показывала неадекватной и беспардонной.

 а почему ? она попросила и ей разрешили

 

а меня обзываешь снобом за что ?

за то ,что в отличие от тебя могу требовать к себе уважение и внимание ?)

 

 

 

 

У тебя просто супер способность переворачивать посты с ног на голову))) я уже начинаю сомневаться,что правильно излагаю мысли))

 

Ещё раз: после того ,как та клиентка сказала,что не может подождать , моя парикмахерша спросила у меня ,могу ли я уступить место той клиентке, я сказала,что нет проблем,могу подождать, потому что на самом деле у меня было время и потому что меня попросила парикмахерша,нет,мы не дружим,она взрослая женщина, но я от нее никогда не видела по отношению к себе какого-то не такого поведения и поэтому уступила. 

Далее - то,что та клиентка сказала мне в конце, мол, джааан, сян мяня оз йерини вердин не отменяет того факта,что изначально она НЕ ПРОСИЛА, А ПРОСТО СКАЗАЛА,ЧТО НЕ МОЖЕТ ЖДАТЬ. 

Откуда ты взяла,что она чего-то просила?)) Ни у парикмахерши ни у меня она не просила уступить ей. 

 

И да, есть манера того, как попросить. Одно дело моя парикмахерша,не спросив меня, говорит мне,встань,я той пят ьминут уложу, и другое дело она мне говорит "Олар мян беш дягигя она сач дюзяльдим, гезляйя билярсиз?") 

Видишь разницу? 

 

 

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A... сказал:

абсолютно нет ..если понятна и видна предпосылка ...я ж не на ровном месте так сказала,не так ли ? )

 

Все равно. Какая бы предпосылка ни была. Она же тебе кофе не небрежно подала, не?))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Все равно. Какая бы предпосылка не была. Она же тебе кофе не небрежно подала, не?))

 

хуже ! она предложила мне помойку,а я хотела Латте ) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A... сказал:

кто сказал что не можешь ?

\наоборот

мы все делимся ситуациями в жизни здесь.

 

но мне ,например ,не понравилось ,что ты пропустила ,разрешила ,а потом здесь преподнесла ее беспардонной и бесцеремонной

 

сама разрешила же

и она поблагодарила в итоге

 

 

Уффф, уфффф, пожалуйста, перечитай тот пост)))) 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

У тебя просто супер способность переворачивать посты с ног на голову))) я уже начинаю сомневаться,что правильно излагаю мысли))

 

Ещё раз: после того ,как та клиентка сказала,что не может подождать , моя парикмахерша спросила у меня ,могу ли я уступить место той клиентке, я сказала,что нет проблем,могу подождать, потому что на самом деле у меня было время и потому что меня попросила парикмахерша,нет,мы не дружим,она взрослая женщина, но я от нее никогда не видела по отношению к себе какого-то не такого поведения и поэтому уступила. 

Далее - то,что та клиентка сказала мне в конце, мол, джааан, сян мяня оз йерини вердин не отменяет того факта,что изначально она НЕ ПРОСИЛА, А ПРОСТО СКАЗАЛА,ЧТО НЕ МОЖЕТ ЖДАТЬ. 

Откуда ты взяла,что она чего-то просила?)) Ни у парикмахерши ни у меня она не просила уступить ей. 

 

И да, есть манера того, как попросить. Одно дело моя парикмахерша,не спросив меня, говорит мне,встань,я той пят ьминут уложу, и другое дело она мне говорит "Олар мян беш дягигя она мая дюзяльдим, гезляйя билярсиз?") 

Видишь разницу? 

 

 

 

мне лень поднять твои посты

но если очень попросишь принесу их сюда )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A... сказал:

а не надо ругаться, зачем доводить до этого.

надо уметь культурно требовать то , на что ты имеешь право .. может в резкой форме,в каком то тоне ,но культурно,без оскорблений,ругани ,криков и ора..

 

---

я умею спокойно вставлять человеку ..

с годами все приходит) 

 

 

 

 

Ключевое слово - культурно, и не важно,кто перед  тобой)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

мне лень поднять твои посты

но если очень попросишь принесу их сюда )) 

Я прекрасно помню, что писала))

А вот ты нет)

Так что если хочешь сама перечитай)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Ключевое слово - культурно, и не важно,кто перед  тобой)

согласна!

я культурно  ей сказала )) просто в резкой форме ) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, A... сказал:

я умею спокойно вставлять человеку ..

с годами все приходит) 

Wooooooooooooooooooooooow!

пацталом :1963831367_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот зачем споришь,а? бесплатно уроки даю 

бери и учись да требовать и брать от жизни все что тебе полагается ..)

-------

ее уволили,по моему

потому что после я была у них десятки раз

больше я ее не видела .

 

Я б такого тоже не держала сотрудника ни дня.. 

 

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, A... сказал:

 

это культурная форма .Если б я ее послала ,накричала ,нагрубила - ок,сян дейянди.

несколько раз человеку если сказали ,что нужно сделать горячий и она не поняла ,значит надо выговаривать каждую букву,чтобы дошло наконец.Как говорит Гасига в таких случаях - если на форуме о чем то говоришь будь готов к тому что кто то тебе припомнит это и не в очень хорошей форме

 

перефразирую - если ты идешь в обслуживающий персонал работать научись СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ клиента и тогда проблем не будет )

 

 

 

 

 

 

Если честно, я тоже офигела от того, как ты обратилась к "обслуживающему" персоналу

Это не культурная форма обращения))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

вот зачем споришь,а? бесплатно уроки даю 

бери и учись да требовать и брать от жизни все что тебе полагается ..)

-------

ее уволили,по моему

потому что после я была у них десятки раз

больше я ее не видела .

 

Я б такого тоже не держала сотрудника ни дня.. 

 

 

 

 

 

 

Я терпеть не могу,когда с людьми разговаривают свысока. Вот честно, и неважно, уборщица это или начальник отдела. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Если честно, я тоже офигела от того, как ты обратилась к "обслуживающему" персоналу

Это не культурная форма обращения))) 

 

я также могу обратиться к директору 

если тоже такой же тупой окажется ..если с двух-трех раз не догоняет :plplp:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...