Перейти к содержимому

Наблюдения - 16. Лето 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 часа назад, intanella сказал:

Всякие тут проходят игры, не знаю,как назвать)) ну там полиция есть, отель, пожарники, больница , салон красоты, не знаю там всякие мастер классы)) 

Им выдают 50 манатов игрушечных, и там уже выбирают, где на что потратить, есть такие,где наоборот можешь заработать)) 

В общем так))

когда идешь в день рождения ребенка, в Киеве действовала скидка на билет, плюс подарок давали.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2023 в 18:00, Da Vinci сказал:

В результате набега зверей был нанесен серьезный ущерб домашнему хозяйству жителя Агдамского района Вугара Ахмедова. По его словам, волки загрызли 24, утащили в лес 15 овец, 20 голов скотины получили ранения. Последний факт свидетельствует о том, что волки нападали большой стаей.

В связи с данным фактом Bizim.Media решила узнать мнение сотрудника Института зоологии Национальной академии наук Азербайджана, доктора философии по биологии Тевеккюля Искендерова.

 

Как сообщил ученый, появление этих животных на территориях, вокруг которых много пастбищ и овцеводческих хозяйств, неслучайно. Появление волков в относительно крупных населенных пунктах связано с тем, что они не могут найти пищу.

"В этом нет ничего страшного. Они совершили нападение лишь по причине того, что были голодны. Волки не настолько опасные животные, какими их представляют некоторые. Они никогда не трогают людей, если на них не реагировать и не проявлять агрессию" - сказал он.

А как то можно этих волков переселить в армянскую часть карабаха, там у них будет завтрак, обед, ужин

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gasiga сказал:

Человек паук мулат(((

Тупость. Зря потраченное время. Только голова разболелась))

  • Like 1
  • Жаль 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scorpion V сказал:

когда идешь в день рождения ребенка, в Киеве действовала скидка на билет, плюс подарок давали.

Может и тут так, не знаю)) не ходили в день рождения))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Heydar Ali сказал:

А как то можно этих волков переселить в армянскую часть карабаха, там у них будет завтрак, обед, ужин

Taм скоро армян не останется.:az:

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Heydar Ali сказал:

Скоро приеду в Баку ,пожирать люля, тикя, сябят и много антрикотов. ВОТ!

Мы ходили сегодня в белорусский магазин на месте кинотеатра Знание, накупили на 83 маната буженины, корейки, ветчины, сливочного масла, вареников, пива и кефира. Перед магазином лезгин из Хачмаса продавал черешню за 5 манат кило -- тоже взяли.:az:

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oblomov сказал:

Мы ходили сегодня в белорусский магазин на месте кинотеатра Знание, накупили на 83 маната буженины, корейки, ветчины, сливочного масла, вареников, пива и кефира. Перед магазином лезгин из Хачмаса продавал черешню за 5 манат кило -- тоже взяли.:az:

Нуш)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zlaw сказал:

@Толстяк когда пиво пить идём и песни орать))

15-го можно в четверг или в субботу след. Ну или когда всех соберём, в 2025 году то есть ))))

На праздники например тоже вариант. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Heydar Ali сказал:

Скоро приеду в Баку ,пожирать люля, тикя, сябят и много антрикотов. ВОТ!

Ты сообщи да когда это будет, хотя бы будет дата когда собираться )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@intanella постриглись?

 

Эля про волосы говорили вчера, только что сын спрашивает, а можно пойду налысо постригусь?

А дочка кричит ты же будешь как глобус, как я с тобой рядом ходить буду?:lol:

  • Joy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Heydar Ali сказал:

Вас раньше больше было, нехлет шейтана......))))

Ничего и не поменялось, просто Толстякла дуэт охумаг ешгиня дюшмюшям дейя хазырлыг ишляри япырыг ки, дигяр коллектив юзвляри учун сюрприз олсун))

  • Like 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Толстяк сказал:

15-го можно в четверг или в субботу след. Ну или когда всех соберём, в 2025 году то есть ))))

На праздники например тоже вариант. 

Любой время, только заранее согласовать надо. С понедельника по вечерам у меня курсы начинаются. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Nazen said:

@gasiga Смотрите,что нашла на фб))

Едете или ещё что то поискать?!))

https://fb.watch/l59Zy2pvg4/?mibextid=Nif5oz

Еду конечно)) у меня главная задача придумать как сбежать туда в одиночку :matroskin:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Азербайджанцы уже дошли до Еревана. На днях рядом со мной проехал азербайджанский автомобиль, по номерам поняла, что машина из Азербайджана

Из одной машины звучала песня со словами “Нолду Пашинян” (Что случилось Пашинян)», - рассказала жительница города.

 

umora:yu:

  • Joy 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

@intanella постриглись?

 

Эля про волосы говорили вчера, только что сын спрашивает, а можно пойду налысо постригусь?

А дочка кричит ты же будешь как глобус, как я с тобой рядом ходить буду?:lol:

 

:lol:

 

На 5 часов записались))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazen сказал:

@gasiga Смотрите,что нашла на фб))

Едете или ещё что то поискать?!))

https://fb.watch/l59Zy2pvg4/?mibextid=Nif5oz

Дяхщят))))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный редактор RT, пропагандистка Маргарита Симоньян опасается за свою жизнь и наняла охрану.

«Вот видите, стоят ребята? Вот они меня охраняют. Я никогда не жила так раньше. Почему? Потому что тот же глава украинской разведки прямо заявил, что мы с Володей Соловьевым - следующие цели», - сказала Симоньян.

Говоря об объявлении в международный розыск, Симоньян заявила, что для нее «это немножко неприятно», так как она «зимой хотела бы съездить в теплую страну, я в Латинской Америке почти не была, почти ее не знаю… Теперь не знаю, выдадут – не выдадут, арестуют – не арестуют…»

 

Неужели она думает,что если глава украинской разведки захочет её купить,его остановить какая то там охрана))))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, gasiga said:

Еду конечно)) у меня главная задача придумать как сбежать туда в одиночку :matroskin:

Скажите, что по работе отправляют в командировку :lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Carpe Diem said:

Скажите, что по работе отправляют в командировку :lol:

Так оправдываться и не нужно)) труднее найти момент когда я один)) и это всего полдня в субботу утром раз в две недели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...