Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

18 минут назад, Zlaw сказал:

Ты прав цены в Молле дорогие.
 

Прикол, Супруга в Пьер Кардене белое пальто взяла на скидке 6500 лир.. дейерям, мне пару штанов одна треть пальто делает э)))

В Бурсе у них склад есть )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

При регулярном применении))

Это значит,что корпорация будет намерено заряжать людей,а потом давать им свои лекарства))

 

До конца года в Дании должны начаться клинические испытания препарата, который может оказаться долгожданным лекарством от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ).

Согласно информации, результаты предварительных лабораторных экспериментов, проведенных двумя командами австралийских ученых в сотрудничестве с датскими коллегами, внушают осторожный оптимизм.

Исследование австралийцев убедительно демонстрирует, что онкопрепарат венетоклакс способен обнаруживать в нашем организме "спящие клетки", пораженные смертельным вирусом, и уничтожать их.

В следующем году, помимо Дании, испытания препарата начнутся еще и в австралийском Мельбурне. При этом изначально таблетки под торговым названием VENCLEXTA разрабатывались для борьбы с лейкомой - агрессивной формой рака крови.

В США он был одобрен в 2016 году и с тех пор, по словам врачей уже помог тысячам онкологических пациентов.

Отметим, что на сегодняшний день в мире насчитывается почти 40 млн ВИЧ-инфицированных. Своевременная диагностика заражения и оперативное назначение антиретровирусной терапии позволяет остановить размножение вируса - а значит, прекращается и разрушение иммунной системы. При регулярном приеме таблеток инфицированный даже перестает представлять опасность для близких - но сам при этом не излечивается. Стоит перестать ежедневно принимать прописанные препараты - и болезнь вернется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, вы замечаете, какое количество черных манекенов в Баку? Да какой в Баку, в Пиршаги десятки черных манекенов, аж даже на пляже Торнадо, стоят перед бьюти салоном и на берегу.

В салонах для невест, в белоснежные свадебные платья наряжены черные манекены

Пройдитесь по проспекту Азадлыг и дальше.

 

А теперь, внимание:

Массовый поток нелегалов в Азербайджан. Что происходит?

 haqqin.az 5 сентября 2023, 21:47

Государственная миграционная служба сообщает, что только за январь-август нынешнего года в Азербайджане было задержано более 6 300 нелегальных мигрантов. По данным Госслужбы, за этот же период за нарушение миграционного законодательства Азербайджана был депортирован 2 331 человек. Повторный въезд этих иностранных граждан был ограничен сроком, определенным законодательством. Остальным же мигрантам была предоставлена возможность либо легально остаться на территории Азербайджана, либо добровольно выехать в третьи страны.

 

1229421650_.jpg.2f8daa50efcdc9094edac717ee7f4b3b.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, vezirr сказал:

 

Ни разу не был, никак не привлекал, хотя и от Берлина недалеко..где то 150-170км

Фарфоровая фабрика Мейсона,знаменитая и красивая посуда..не пожалеете)

Ни разу не был,но на блошиных рынках выискивал старинную мейсонскую посуду и по почте отпралял им на реставрацию)

 

Теперь любуюсь ими)

Впечатления о Лейпциге пока положительные...чем то мне напомнил Вену..)) Если сравнивать, то Лейпциг мне намного больше понравился, чем Мюнхен...точнее Мюнхен мне не понравился совсем...))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Virgo_L сказал:

Впечатления о Лейпциге пока положительные...чем то мне напомнил Вену..)) Если сравнивать, то Лейпциг мне намного больше понравился, чем Мюнхен...точнее Мюнхен мне не понравился совсем...))

А я говорила, что девочкам в Мюнхене скучно будет и неинтересно ) :girlsnogami:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По инициативе Министерства цифрового развития и транспорта в список иностранных авиакомпаний, выполняющих в этом году рейсы в Международный аэропорт Гейдар Алиев, добавлены такие лоукостеры, как WizzAir Malta, Flyadeal, Air Cairo.

Число иностранных лоукостеров будет увеличено до 16, к ним присоединится авиаперевозчик Georgian Wings.

Первый рейс грузинского авиаперевозчика по маршруту Тбилиси - Баку состоится сегодня - 6 сентября.

Авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Тбилиси-Баку-Тбилиси трижды в неделю (по средам, пятницам и воскресеньям) на самолете ATR72-500, рассчитанном на 72 человека.

Отметим, в ближайшее время в Баку начнут выполнять полеты авиакомпании IndiGo (Индия), Aegean Airlines (Греция) и Air Arabia Abu-Dhabi (ОАЭ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mehin10 сказал:

А я говорила, что девочкам в Мюнхене скучно будет и неинтересно ) :girlsnogami:

Я и раньше была в Мюнхене...тогда он мне тоже не понравился...Решила дать ему второй шанс и опять провал...Мюнхен не мой город..)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Virgo_L сказал:

Я и раньше была в Мюнхене...тогда он мне тоже не понравился...Решила дать ему второй шанс и опять провал...Мюнхен не мой город..)))

 

Зато в Мюнхене один из лучших оутлетов)))  где платье за 14-15 тыс можно взять за 2-3.))

 

  • Scream 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vezirr сказал:

 

Зато в Мюнхене один из лучших оутлетов)))  где платье за 14-15 тыс можно взять за 2-3.))

 

Там говорят один из лучших музеев БМВ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, vezirr сказал:

 

Зато в Мюнхене один из лучших оутлетов)))  где платье за 14-15 тыс можно взять за 2-3.))

 

Ты купил там платье?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Ты купил там платье?))

Было дело, и не только платье..)

Закрытый оутлет, вход по именной карте или по рекомендации владельца карты)

Грубо говоря, клубного типа)

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vezirr сказал:

Было дело, и не только платье..)

Закрытый оутлет, вход по именной карте или по рекомендации владельца карты)

Грубо говоря, клубного типа)

vezirr, вы что съели завтрак ...и не сфотали нам в соседнюю тему ?

Ну, как же ...так можно, а?:girlsnogami:

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, vezirr сказал:

 

Зато в Мюнхене один из лучших оутлетов)))  где платье за 14-15 тыс можно взять за 2-3.))

 

Чувствуется человек дела )

Знает где и по чем платья :goodL:

  • Joy 1
  • Love 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aTomnaya сказал:

vezirr, вы что съели завтрак ...и не сфотали нам в соседнюю тему ?

Ну, как же ...так можно, а?:girlsnogami:

 

 

Ой, извини, забыл, да и такой голодный был)

Могу описать. 

Каждый день творог со сметаной, инжировое варенье и из малины, сыр белый, голландский,сливочное масло.

Каждые 2-3 дня 1 яично ( вкрутую, всмятку, омлет, глазунья).

В месяц 1 раз можно колбасные изделия

))))

  • Like 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, vezirr сказал:

Было дело, и не только платье..)

Закрытый оутлет, вход по именной карте или по рекомендации владельца карты)

Грубо говоря, клубного типа)

Пфф))Там тоже понты)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, vezirr сказал:

 

И не только.) 

Люблю радовать)

Демяли зашёл как то директор одного театра ,что не доходя до торговой,в Феррагамо,с либовниций,купил ей платье за 4000,вышел,на следующий день пришёл с другой либовницей,купил ей за 3500 платье,ушёл,следующий день пришёл с женой,она хотела платье за 3000 он говорит это дорого,денег нет,курил ей платок за 700 манат)))

Любит да радовать человек ))))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты за сколько почем летела?)

Туда-обратно два билета 742 маната

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Da Vinci сказал:

Тоже самое да получается почти))

Нет же)) в два раза дешевле получается))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Мотематег :001ff:

Ой, я за одного посчитала))) забыла,что нас двое же было)))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga featured this тему
  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...