Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

20 minutes ago, Gun-Smith said:

Вот как надо развивать форумы.. инсценированная драка между Ван Даммом и Лунгреном , идея "драки" принадлежит Ван Дамму , 91 год, а кто то до сих пор в это верит...

 

Мне "развитие любой ценой" неинтересно. Не собираюсь устраивать никаких ссор, клонов, интриг. То что сегодня есть мне хватает полностью.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

49 минут назад, Scorpion V сказал:

У нас комби))

Я за людей) переживаю

А у вас сколько квадратов дом? И за кондер сколько летом платите? Если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Птица сказал:

А у вас сколько квадратов дом? И за кондер сколько летом платите? Если не секрет

Кв.не знаю.летом было максимум 80 ман  но это 24 часа в сутки

 

Зимой 30 ман но не 24 часа

 

Но не 120 кв.м)))

У меня маленький домишко

  • Like 1

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гвоздичка сказал:

А с какого города? И сейчас вы где?) Просто вы снег показываете) а у нас пока нет снега

 

Здорово тогда у вас) , а  я не очень люблю снег и холод ...

На данный момент я с первой картинки )

 

Screenshot_2023-11-27-12-01-15-24_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Screenshot_2023-11-27-12-03-26-03_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Screenshot_2023-11-27-12-01-37-41_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Изменено пользователем aTomnaya
  • Like 4

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С отоплением тоже беда в кв. То бегать просить соседей спустить воздух. Я не прошу. Потеплее оденусь или сплитку включу. Муж бегает помогает им. Тоже такие беспомощные, ок мальчик маленький был ( ну как маленький универ закончил), потом в армию ушел, помогали им. Сейчас пришел опять в ус не дует. Холодно дома. 

Зато отопленники стучат как к себе домой, дают счета. Все с ними ругаются, не хотят платить. Я плачУ, мне пофиг. Во первых копится все, чтобы доказать потом что услуга не была предоставлена, необходимо вызывать отоплинников, составлять акт, и печать чтобы поставили. Либо писать коллективное письмо их начальству, пусть приходят разбираются.  А то что их шлют лесом, только себе хуже делают.  Через суд взымут в любом случае, если на руках нет составленного акта и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Птица сказал:

С отоплением тоже беда в кв. То бегать просить соседей спустить воздух. Я не прошу. Потеплее оденусь или сплитку включу. Муж бегает помогает им. Тоже такие беспомощные, ок мальчик маленький был ( ну как маленький универ закончил), потом в армию ушел, помогали им. Сейчас пришел опять в ус не дует. Холодно дома. 

Зато отопленники стучат как к себе домой, дают счета. Все с ними ругаются, не хотят платить. Я плачУ, мне пофиг. Во первых копится все, чтобы доказать потом что услуга не была предоставлена, необходимо вызывать отоплинников, составлять акт, и печать чтобы поставили. Либо писать коллективное письмо их начальству, пусть приходят разбираются.  А то что их шлют лесом, только себе хуже делают.  Через суд взымут в любом случае, если на руках нет составленного акта и тп

А какая у вас в доме температура ?

  • Like 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, gasiga said:

Мне "развитие любой ценой" неинтересно. Не собираюсь устраивать никаких ссор, клонов, интриг. То что сегодня есть мне хватает полностью.

Гас , не обижайся , но ты не полноценный участник этого движения 

, ты взвалил на себя ношу которая тебе не по плечу , то что тебе хватает , это не значит , что это хватает другим , это не твоя площадка , не ты ее создал чтоб говорить мне хватает …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Гас , не обижайся , но ты не полноценный участник этого движения 

, ты взвалил на себя ношу которая тебе не по плечу , то что тебе хватает , это не значит , что это хватает другим , это не твоя площадка , не ты ее создал чтоб говорить мне хватает …

Я ничего не взваливал, никому ничего не обещал и интересов у меня никаких кроме общения.

 

Кто создал тот пусть и строит долгосрочные планы. Я могу отвечать за себя. Кому не хватает пусть действует. Почему-то тот кто ждет от другого действия сам не шевелится. 

  • Upvote 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gun-Smith said:

Гас , не обижайся , но ты не полноценный участник этого движения 

, ты взвалил на себя ношу которая тебе не по плечу , то что тебе хватает , это не значит , что это хватает другим , это не твоя площадка , не ты ее создал чтоб говорить мне хватает …

Я же умер. Может хватит? Ты знаешь мое отношение к чужим советам. Думаю на сегодня наслушался.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Я ничего не взваливал, никому ничего не обещал и интересов у меня никаких кроме общения.

 

Кто создал тот пусть и строит долгосрочные планы. Я могу отвечать за себя. Кому не хватает пусть действует. Почему-то тот кто ждет от другого действия сам не шевелится. 

А Я и не жду движения , для меня все предельно ясно )))никакого движения не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Я же умер. Может хватит? Ты знаешь мое отношение к чужим советам. Думаю на сегодня наслушался.

Я к тебе обращаюсь как к админу , о великий ))) продолжайте читать Баку365 и здесь обсуждать , на то ты и Админ )))

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aTomnaya сказал:

А какая у вас в доме температура ?

28 показывает, но он явно гонит. Это на холодильник который на магнитиках крепится сувенир.  Думаю 18-20 максимум. В 23 мне комфортно, а щас прям продрогла. Но я не ела еще, может поэтому.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Птица сказал:

28 показывает, но он явно гонит. Это на холодильник который на магнитиках крепится сувенир.  Думаю 18-20 максимум. В 23 мне комфортно, а щас прям продрогла. Но я не ела еще, может поэтому.

Мне 20 норм.зимой сплю с открытой форточкой

  • Like 1
  • Love 1

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, gasiga said:

Ты знаешь мое отношение к чужим советам.

И не смотря на это , ты распинил тему наблюдения что я и советовал … запинь ее обратно …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scorpion V сказал:

Мне 20 норм.зимой сплю с открытой форточкой

Я детям печенье купила утром, старшего отвозила в 7.30. Пока одна прынцесса тупила вызжала, ждала ее, чтобы она мне машину не шоркнула, я одну печеньку в машине стрескала. Надо че нить посерьезнее поесть, потом согреюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Птица сказал:

Я детям печенье купила утром, старшего отвозила в 7.30. Пока одна прынцесса тупила вызжала, ждала ее, чтобы она мне машину не шоркнула, я одну печеньку в машине стрескала. Надо че нить посерьезнее поесть, потом согреюсь.

Борщ хорошо

  • Like 1

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вообще, как говорила одна моя будущая завкафедрой, когда я уже уехала в Вашинготон, один учитель скурвился. Что это означало, я до сих пор не знаю.

Поэтому, я на всякий случай напишу, что как тот самый учитель, один форум скурвился. второй рассасывается физиологически, остался один, который не знаю, кто создал, но воссоздали мы сами. Так что, не выпендривайтесь здесь много перед Иллюминатами.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Gun-Smith said:

И не смотря на это , ты распинил тему наблюдения что я и советовал … запинь ее обратно …

Какой только меймуннуг не делаю чтобы потакать желаниям юзеров)) тебе это выглядело важно, мне не трудно. Карабах я так же распиниваю, потом вспоминаю и пиню обратно. для Ромашки это тоже важно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Мастер без Маргариты сказал:

@Маргарита @Маргарита1982 @Маргаритка добро пожаловать на кастинг девушки

@Margaretta @Margarita

@Margarita! @Margaritka @Margo ваших тут целая рота !

Но если вам мало ...

Может станете Русланом?

Тогда Людмилы подтянутся )

Или станьте Ромео 

Подтянутся Джульетты )

  • Joy 3

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Scorpion V сказал:

Мне 20 норм.зимой сплю с открытой форточкой

Если бы у меня зимой было :luv: +20 ...я бы тоже спала с открытой форточкой :girl:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aTomnaya сказал:

@Margaretta @Margarita

@Margarita! @Margaritka @Margo ваших тут целая рота !

Но если вам мало ...

Может станете Русланом?

Тогда Людмилы подтянутся )

Или станьте Ромео 

Подтянутся Джульетты )

В Азербайджане есть женское имя Вюсаля. Когда девочки маленькие были, муж домой приходит, куклы им купит ( он не разбирается где Барби, где Лол, где Русалка) и говорил а кому я Вюсалку купил :lol:. Реально думал так называются)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, aTomnaya сказал:

Вопрос к вам и может кто из читающих в курсе 

А в Азербайджан с Алли экспресс доставляют ?

Да,только сегодня посылку получил )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, aTomnaya said:

@Margaretta @Margarita

@Margarita! @Margaritka @Margo ваших тут целая рота !

Но если вам мало ...

Может станете Русланом?

Тогда Людмилы подтянутся )

Или станьте Ромео 

Подтянутся Джульетты )

 

После Мастера Тристаном в поисках Изольды

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aTomnaya сказал:

Если бы у меня зимой было :luv: +20 ...я бы тоже спала с открытой форточкой :girl:

Ну, я понимаю...у вас не так.

Знаю непонаслышке

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Какой только меймуннуг не делаю чтобы потакать желаниям юзеров)) тебе это выглядело важно, мне не трудно. Карабах я так же распиниваю, потом вспоминаю и пиню обратно. для Ромашки это тоже важно.

 

Оба))) уже про потакание юзерам говорим , а до этого было … слова да винчи «ты же знаешь как я отношусь к чужим советам» кстати именно ты и убил интерес Ромашки к этой теме , постоянно упрекая ее в черти знает в чем , поэтому эта тема и сдохла… в общем , скоро увижу тебя на Baku365 , до встречи с юзером Гасигой , а не админом бакилылар который сидит читает другой форум и здесь комментирует … до скорой встречи …

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gun-Smith said:

Оба))) уже про потакание юзерам говорим , а до этого было … слова да винчи «ты же знаешь как я отношусь к чужим советам» кстати именно ты и убил интерес Ромашки к этой теме , постоянно упрекая ее в черти знает в чем , поэтому эта тема и сдохла… в общем , скоро увижу тебя на Baku365 , до встречи с юзером Гасигой , а не админом бакилылар который сидит читает другой форум и здесь комментирует … до скорой встречи …

Бай бай :2:

Чот не понял почему ты приходил-то

  • Upvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Оба))) уже про потакание юзерам говорим , а до этого было … слова да винчи «ты же знаешь как я отношусь к чужим советам» кстати именно ты и убил интерес Ромашки к этой теме , постоянно упрекая ее в черти знает в чем , поэтому эта тема и сдохла… в общем , скоро увижу тебя на Baku365 , до встречи с юзером Гасигой , а не админом бакилылар который сидит читает другой форум и здесь комментирует … до скорой встречи …

Ромашка прекрасно знает,как я отношусь к её советам,как уважаю и ценю её мнение.

Так что ты опять мимо.Чертовке привет:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каково месячная норма продуктов на одного человека

 

Nazirlər Kabinetinin qərarına görə sağlamlığını və həyat fəaliyyəti minimum səviyyədə təmin edə bilmək üçün əmək qabiliyyətli bir adam ay ərzində 11,4 kiloqram çörək və çörək məhsullarından istifadə etməlidir.

Digər ərzaq məhsularından ay ərzində minimum istifadə səviyyəsi isə aşağıdakı kimidir: 

- Kartof - 4,6 kiloqram
- Tərəvəz və bostan məhsulları - 8,1 kiloqram
- Meyvə və giləmeyvə - 3,2 kiloqram
- Ət və ət məhsulları - 2,7 kiloqram
- Süd və süd məhsulları - 18,6 kiloqram
- Balıq və balıq məhsulları - 640 qram
- Yumurta - 12 ədəd
- Şəkər və qənnadı məmulatları - 1,4 kiloqram
- Bitki yağı və marqarin - 900 qram

 

@Толстяк чистосердечное признание смягчает наказание..ты ешь больше нормы?))

  • Like 2
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

каково месячная норма продуктов на одного человека

 

Nazirlər Kabinetinin qərarına görə sağlamlığını və həyat fəaliyyəti minimum səviyyədə təmin edə bilmək üçün əmək qabiliyyətli bir adam ay ərzində 11,4 kiloqram çörək və çörək məhsullarından istifadə etməlidir.

Digər ərzaq məhsularından ay ərzində minimum istifadə səviyyəsi isə aşağıdakı kimidir: 

- Kartof - 4,6 kiloqram
- Tərəvəz və bostan məhsulları - 8,1 kiloqram
- Meyvə və giləmeyvə - 3,2 kiloqram
- Ət və ət məhsulları - 2,7 kiloqram
- Süd və süd məhsulları - 18,6 kiloqram
- Balıq və balıq məhsulları - 640 qram
- Yumurta - 12 ədəd
- Şəkər və qənnadı məmulatları - 1,4 kiloqram
- Bitki yağı və marqarin - 900 qram

 

@Толстяк чистосердечное признание смягчает наказание..ты ешь больше нормы?))

640 гр рыбы???

Это ж 1 рыбка

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

каково месячная норма продуктов на одного человека

 

Nazirlər Kabinetinin qərarına görə sağlamlığını və həyat fəaliyyəti minimum səviyyədə təmin edə bilmək üçün əmək qabiliyyətli bir adam ay ərzində 11,4 kiloqram çörək və çörək məhsullarından istifadə etməlidir.

Digər ərzaq məhsularından ay ərzində minimum istifadə səviyyəsi isə aşağıdakı kimidir: 

- Kartof - 4,6 kiloqram
- Tərəvəz və bostan məhsulları - 8,1 kiloqram
- Meyvə və giləmeyvə - 3,2 kiloqram
- Ət və ət məhsulları - 2,7 kiloqram
- Süd və süd məhsulları - 18,6 kiloqram
- Balıq və balıq məhsulları - 640 qram
- Yumurta - 12 ədəd
- Şəkər və qənnadı məmulatları - 1,4 kiloqram
- Bitki yağı və marqarin - 900 qram

 

@Толстяк чистосердечное признание смягчает наказание..ты ешь больше нормы?))

А мясо выходит 0.09 гр в сутки

Кто это вывел?

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scorpion V сказал:

640 гр рыбы???

Это ж 1 рыбка

это минимальная норма...в остальном все вопросы к Кабинету Министров)))

Изменено пользователем Zlaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...