Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

19 минут назад, mapusena сказал:

Вообще почему у всех такие красивые аватарки вышли, а у меня это?:lol:

IMG_3162.jpeg

Сразу чувствуют,что художник)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 minute ago, intanella said:

У меня такие ещё вышли)))

Вот знают,что черный цвет люблю)))

IMG_20231017_120144.jpg

А у меня всякие вышли и игровые и мультяшные ангелы демоны вампиры даже парочка в хиджабе почему-то :lol: 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая вы красивая,Мапусена ,оказывается..

 

  • Like 2

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mapusena сказал:

Блин, даже ИИ из меня лису сделал:lol: какой-то заговор чесслово:matroskin:

IMG_3163.jpeg

 

огонь) 

  • Like 2

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, A... said:

какая вы красивая,Мапусена ,оказывается..

 

Спасибо) но я скорее обычная и усредненная) Т.е правильные черты лица и пропорции, тон кожи нейтральный, ну и тд. Такой типаж обычно любят фотографы или агенты, потому что что ни сотвори будет хорошо))) что ни сделай, все подойдет)))ну и людям еще часто кажется смутно знакомым, что тоже добавляет расположения и симпатий. Вот и у ИИ получилось разнообразно и в цвете и в стиле и все неплохо смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mapusena сказал:

Спасибо) но я скорее обычная и усредненная) Т.е правильные черты лица и пропорции, тон кожи нейтральный, ну и тд. Такой типаж обычно любят фотографы или агенты, потому что что ни сотвори будет хорошо))) что ни сделай, все подойдет)))ну и людям еще часто кажется смутно знакомым, что тоже добавляет расположения и симпатий. Вот и у ИИ получилось разнообразно и в цвете и в стиле и все неплохо смотрится

да

 да,именно !

такой типаж расположен к фотографированию и всегда можно подать по разному и интересно ...

люблю такую внешность ..

 

здесь прямо актриса из какого нить фильма )

IMG_3177.jpeg

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ахмедага влюбился бы сразу ))))) 

 

  • Joy 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, A... said:

да

 да,именно !

такой типаж расположен к фотографированию и всегда можно подать по разному и интересно ...

люблю такую внешность ..

 

здесь прямо актриса из какого нить фильма )

IMG_3177.jpeg

Поры сотрешь и в актрисы галактики можно будет поддаться)))

 

пс кстати есть и там где текстура кожи имеется, вполне себе получились надо сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, A... said:

 Ахмедага влюбился бы сразу ))))) 

 

Даже спрашивать не буду кто это, стопудов бабайка какая-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народный артист Азербайджана, солист Большого театра Эльчин Азизов станет гостем музыкальной программы "Квартирник" на российском телеканале НТВ.

Как сообщает Oxu.Az, ведущим шоу является певец и гитарист, бывший участник группы "Машина времени" и "Воскресение" Евгений Маргулис. В рамках программы популярные музыканты камерно исполняют свои лучшие песни и новые композиции.

Предстоящий эфир будет посвящен творчеству легендарного азербайджанского исполнителя Муслима Магомаева - 25 октября исполнится 15 лет со дня его ухода из жизни.

"Вспоминаю съемку с теплотой, радостью и благодарностью", - отмечает Э.Азизов в своем Telegram-канале, подчеркивая, что зрители НТВ услышат в эфире любимые песни из репертуара Муслима Магомаева.

Эфир программы состоится 21 октября в 01:45 по бакинскому времени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mapusena сказал:

Поры сотрешь и в актрисы галактики можно будет поддаться)))

 

пс кстати есть и там где текстура кожи имеется, вполне себе получились надо сказать

Там где как фараонша, супер тоже получилось

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, intanella said:

Там где как фараонша, супер тоже получилось

Да, ничего так, там несколько цариц:lol: но мне больше понравились те, которые либо мультяшки-аватарки, либо те, что не выглажены в нынешней моде- излишне подчеркнутые скулы, отсутствие текстуры кожи и тд. Но я скорее придираюсь, это ведь аватарки, да еще большей части сделанные в стилях из геймдейва. В общем хорошо очень вышло, спасибо Старри, что поделилась

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gasiga ,давай сделаем себе аватарки,и будем обсуждать какой ты стильный вообще фараон:matroskin:

@Zlaw,новая тема есть,гяль,красивый будешь,365 не устоит)))

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесена ясность относительно высоких цен на авиабилеты в AZAL

W1siZiIsIjIwMjMvMTAvMTgvMTIvMjAvMTYvNDdm

 

Внесена ясность относительно высоких цен на авиабилеты ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL).

Как передает АПА, заместитель министра цифрового развития и транспорта Рахман Гумбатов во время обсуждения нового законопроекта "Об авиации" на заседании Комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству заявил, что цены на авиабилеты - вопрос, который интересует каждого.

По его словам, цены могу колебаться даже в течение дня, на рейсах в одно и то же направление, в одном и том же классе некоторые цены колеблются с разницей почти в два раза.

"Первым фактором, влияющим на цены, является вопрос топлива. Если когда-то AZAL делали уступки в цене на топливо, то теперь, когда топливо покупается по мировым ценам, уступок для компании нет. Еще одним фактором, влияющим на цены, являются затраты на покупку и обслуживание самолета. Кроме того, сотрудники, пилот, услуги также влияют на цены. Подготовленность кабины определяется строгими стандартами", - отметил он.

 

Вон оно чё ))) 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Толстяк сказал:

Внесена ясность относительно высоких цен на авиабилеты в AZAL

W1siZiIsIjIwMjMvMTAvMTgvMTIvMjAvMTYvNDdm

 

Внесена ясность относительно высоких цен на авиабилеты ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL).

Как передает АПА, заместитель министра цифрового развития и транспорта Рахман Гумбатов во время обсуждения нового законопроекта "Об авиации" на заседании Комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству заявил, что цены на авиабилеты - вопрос, который интересует каждого.

По его словам, цены могу колебаться даже в течение дня, на рейсах в одно и то же направление, в одном и том же классе некоторые цены колеблются с разницей почти в два раза.

"Первым фактором, влияющим на цены, является вопрос топлива. Если когда-то AZAL делали уступки в цене на топливо, то теперь, когда топливо покупается по мировым ценам, уступок для компании нет. Еще одним фактором, влияющим на цены, являются затраты на покупку и обслуживание самолета. Кроме того, сотрудники, пилот, услуги также влияют на цены. Подготовленность кабины определяется строгими стандартами", - отметил он.

 

Вон оно чё ))) 

Они что хочешь чем хочешь оправдают)))

Интересно,почему они никак не внесут ясность ,почему они не допускают сюда лоукостеры?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

 


Состоялось судебное заседание по уголовному делу выдававшего себя за 12-го "имама Мехди" Агиля Бабаева, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

Суд приговорил мошенника Бабаева к 12 годам 6 месяцам лишения свободы, передает корреспондент haqqin.az из зала суда.

Согласно обвинительному заключению, Агиль Бабаев, называя себя «12-м имамом Мехди», с 2007 по 2020 год, злоупотребляя доверием жителей Баку, присвоил значительную сумму денег. Он собирал с них деньги на якобы благотворительные цели. На организованных им «религиозных» собраниях Бабаев говорил, что был послан на Землю божественной силой, чтобы творить добро и помогать людям с финансовыми трудностями, подчеркивал, насколько важно верить в него, чтобы избежать мучений загробной жизни и обрести рай. Бабаев умел убеждать людей – те ежемесячно платили ему. Он заверил, что собранные деньги якобы раздаются нуждающимся и неимущим, на них строятся дома для семей шехидов и инвалидов войны. Ущерб, причиненный пострадавшим, оценивается в 2 миллиона 500 тысяч манатов.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Da Vinci сказал:

почему они не допускают сюда лоукостеры?

Не хотят "негодяи" )))

Азербайджан приглашает крупные авиакомпании, а они не хотят. Почему?

13:58

Азербайджан рассылает приглашения крупным авиакомпаниям, однако последние не горят желанием работать в стране, заявил заместитель министра цифрового развития и транспорта Рахман Гумбатов во время обсуждения нового законопроекта "Об авиации" на заседании комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству.

697401_src.jpg

"Мы не ждем, что какая-то компания приедет в Азербайджан, сами начинаем переговоры с ними для создания условий, связанных с полетами.

Что касается отсутствия у них интереса, то это в первую очередь связано с туристическим потоком. Все авиакомпании по всему миру, в том числе и AZAL, прежде чем открыть новый рейс, отслеживают пассажиропоток между двумя пунктами назначения посредством специальной системы. Если этого нет, открывать авиарейсы невыгодно. Другая причина, разумеется, связана с визовым режимом стран.

Если есть безвизовый режим в оба направления, пассажиропоток также увеличивается, что, в свою очередь, влияет на цены. Сегодня мы приглашаем иностранные авиакомпании, в том числе лоукостеры, в Азербайджан, чтобы у граждан Азербайджана был выбор как минимум с точки зрения цены и уровня обслуживания", – сказал замминистра.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Толстяк said:

Внесена ясность относительно высоких цен на авиабилеты в AZAL

W1siZiIsIjIwMjMvMTAvMTgvMTIvMjAvMTYvNDdm

 

Внесена ясность относительно высоких цен на авиабилеты ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL).

Как передает АПА, заместитель министра цифрового развития и транспорта Рахман Гумбатов во время обсуждения нового законопроекта "Об авиации" на заседании Комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству заявил, что цены на авиабилеты - вопрос, который интересует каждого.

По его словам, цены могу колебаться даже в течение дня, на рейсах в одно и то же направление, в одном и том же классе некоторые цены колеблются с разницей почти в два раза.

"Первым фактором, влияющим на цены, является вопрос топлива. Если когда-то AZAL делали уступки в цене на топливо, то теперь, когда топливо покупается по мировым ценам, уступок для компании нет. Еще одним фактором, влияющим на цены, являются затраты на покупку и обслуживание самолета. Кроме того, сотрудники, пилот, услуги также влияют на цены. Подготовленность кабины определяется строгими стандартами", - отметил он.

 

Вон оно чё ))) 

Скоро будем как Ломоносов босиком по снегу за обозом до Баку и обратно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mapusena сказал:

Скоро будем как Ломоносов босиком по снегу за обозом до Баку и обратно))) 

Нельзя, границы закрыты ))) Так, что, летайте самолетами Аэрофлота Азала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Толстяк said:

Нельзя, границы закрыты ))) Так, что, летайте самолетами Аэрофлота Азала 

Нам, как гражданам, можно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mapusena сказал:

Нам, как гражданам, можно:lol:

Гражданам можно босиком по снегу через границу? ))) Или это только если за обозом? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Толстяк said:

Гражданам можно босиком по снегу через границу? ))) Или это только если за обозом? )))

Гражданам можно все:lol:

 

пс какой противный грипп в этот раз все-таки. Заснула, зомби приснились, Саи Баба приснился, который тоже зомби. Фуфуфу. И ведь ничего не смотрела такого

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байден заявил, что родился в Израиле (видео)

 

Государство Израиль было рождено для безопасности евреев всего мира, а я также родился там.

Об этом заявил президент США Джо Байден.

Отметим, что согласно официальным данным, Байден родился в штате Пенсильвания (США).

Minval.az - Байден заявил, что родился в Израиле (видео) - Minval.az

п.с.  сейчас выйдет идиот Шабанов и устроит мировую войну, переврет, что президент приехал как еврей, а не как президент.

п.п.с Байден недавно говорил в видео, что он ирландец, а жена его итальянка.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Толстяк сказал:

Азербайджан рассылает приглашения крупным авиакомпаниям, однако последние не горят желанием работать в стране, заявил заместитель министра цифрового развития и транспорта Рахман Гумбатов

 

  Авиакомпании перевозящие пассажиров за 80 евро , не хочут работать на рынке  , где на те же расстояния перевозят пассажиров за 200 - 250 $ . :kav:)))

  • Joy 2

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gasiga сказал:

IMG-20231018-WA0040.jpg

IMG-20231018-WA0041.jpg

Любимая тема для обсуждения на соседнем форуме))И возможность блеснуть знаниями тюремного мира кому то ))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Da Vinci said:

Любимая тема для обсуждения на соседнем форуме))И возможность блеснуть знаниями тюремного мира кому то ))

Говорят уехал из страны))

 

И еще говорят типа он рассказывает: я был уставший, уснул :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga featured this тему
  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...