Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Интересной ручки тоже нет:unsure:

Давай тогда обычную, которой пишешь на работе)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Интересной ручки тоже нет:unsure:

В канцтовары зайти можно и сфоткать в руке,только чтоб продавец в кадр не попал)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Scorpion V сказал:

А писали 24 ман

Писали, что 12 манат до границы. Если съехать раньше, то дешевле. И соответственно столько же обратно, получается 24 в обе стороны 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Давай тогда обычную, которой пишешь на работе)))

 

Только что, Nazen сказал:

В канцтовары зайти можно и сфоткать в руке,только чтоб продавец в кадр не попал)))

Главное же не ручка. А то как ее сфоткать)) Я помню предыдущие конкурсы. Какие там были фотографии) прям на выставку можно отправлять)) нет уж,увольте:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

 

Главное же не ручка. А то как ее сфоткать)) Я помню предыдущие конкурсы. Какие там были фотографии) прям на выставку можно отправлять)) нет уж,увольте:unsure:

 Зачем же так близко к сердцу воспринимать конкурсы , тем более те,где нет приза))

  • Joy 1
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Scorpion V said:

Да?

 Так можно?))

Ну я сделалаspletnya

5 minutes ago, Гвоздичка said:

 

Главное же не ручка. А то как ее сфоткать)) Я помню предыдущие конкурсы. Какие там были фотографии) прям на выставку можно отправлять)) нет уж,увольте:unsure:

Вы шутите что ли?))) Вы мои фотки видели?:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гвоздичка сказал:

 

Главное же не ручка. А то как ее сфоткать)) Я помню предыдущие конкурсы. Какие там были фотографии) прям на выставку можно отправлять)) нет уж,увольте:unsure:

Ээээ)))

 

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nazen сказал:

 Зачем же так близко к сердцу воспринимать конкурсы , тем более те,где нет приза))

А сертификат?))) Зато от сердца)))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazen сказал:

 Зачем же так близко к сердцу воспринимать конкурсы , тем более те,где нет приза))

Ну вот я серьезно отношусь к конкурсам с ручками)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной эксперт)))Говорит то,что итак ясно )))

 

Что станет с вкладами закрытого банка «Муганбанк»?

Закрытие «Муганбанка», занимавшего по объему уставного капитала 19-е место среди 24 банков Азербайджана, вызывает немало вопросов, связанных с вкладами его клиентов.

Как сообщил haqqin.az эксперт-экономист Рауф Гараев, в первую очередь будут возвращены застрахованные средства, составляющие порядка 99 процентов общих вкладов. Каких-то проблем здесь не предвидится, поскольку этот вопрос будет решен Азербайджанским фондом страхования вкладов.

Что же касается мизерного процента незастрахованных депозитов, то их выплатой должен будет заниматься непосредственно «Муганбанк».

Рауф Гараев пояснил, что для возврата своих средств владельцы незастрахованных вкладов могут также обратиться в суд. Правда, вкладчики получат их в самую последнюю очередь после того, как «Муганбанк» выплатит долги государству.

 

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Толстая стриптизерша перегибает палку :otdih:

Может ты слышал об американских домах, которые где-то на Ясамале? Там якобы жильцы на Хэллоуин проводят праздники, украшают там и все такое. 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Может ты слышал об американских домах, которые где-то на Ясамале? Там якобы жильцы на Хэллоуин проводят праздники, украшают там и все такое. 

Да, для семейных иностранцев бпшников.

Стонпей / Ройал парк. Даглы мяхляси почему-то называют их Канадцы))  Делают конечно. Там мини-рай сделали себе))

Примерно с прошлого года продают дома и местным, всего лишь миллион стоят))

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Толстяк сказал:

Писали, что 12 манат до границы. Если съехать раньше, то дешевле. И соответственно столько же обратно, получается 24 в обе стороны 

Однако, дороговато для граждан.

Для иностранцев бы сделали платной

  • Like 1

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Da Vinci сказал:

Очередной эксперт)))Говорит то,что итак ясно )))

 

Что станет с вкладами закрытого банка «Муганбанк»?

Закрытие «Муганбанка», занимавшего по объему уставного капитала 19-е место среди 24 банков Азербайджана, вызывает немало вопросов, связанных с вкладами его клиентов.

Как сообщил haqqin.az эксперт-экономист Рауф Гараев, в первую очередь будут возвращены застрахованные средства, составляющие порядка 99 процентов общих вкладов. Каких-то проблем здесь не предвидится, поскольку этот вопрос будет решен Азербайджанским фондом страхования вкладов.

Что же касается мизерного процента незастрахованных депозитов, то их выплатой должен будет заниматься непосредственно «Муганбанк».

Рауф Гараев пояснил, что для возврата своих средств владельцы незастрахованных вкладов могут также обратиться в суд. Правда, вкладчики получат их в самую последнюю очередь после того, как «Муганбанк» выплатит долги государству.

 

)))))

Ничего нового.

На опыте Стандарт банка и  Техника банка могу сказать, что 3-4прихода в банк, очереди, бумажки, очереди-и наконец вы получаете свои бабки

 

  • Upvote 1

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

Да, для семейных иностранцев бпшников.

Стонпей / Ройал парк. Даглы мяхляси почему-то называют их Канадцы))  Делают конечно. Там мини-рай сделали себе))

Примерно с прошлого года продают дома и местным, всего лишь миллион стоят))

А вроде говорят там рядом ресторан есть и туда можно пойти посторонним тоже)) нет?)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mapusena сказал:

Ну я сделалаspletnya

Вы шутите что ли?))) Вы мои фотки видели?:lol:

А меня не просили ни о чем)

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, gasiga сказал:

Да, для семейных иностранцев бпшников.

Стонпей / Ройал парк. Даглы мяхляси почему-то называют их Канадцы))  Делают конечно. Там мини-рай сделали себе))

Примерно с прошлого года продают дома и местным, всего лишь миллион стоят))

Там у каждого своя вилла)))

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Блеск сказал:

С'ездила в Пиршаги на электричке,повязала в парке и приехала. Шикарный там воздух Ттттттт

 

Птички поют, не то что в городе вороны кругом зырят

 

Screenshot_20231020_173321_Gallery.jpg.28fd48162e460157cd67fdf0d65ab279.jpgScreenshot_20231020_173315_Gallery.jpg.de822cd33e22cc459ac98c13db061ab8.jpg

Захотелось  тоже поехать куда-то

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

 контексте Прайдовой чистки) 

"Прайд"-семейство

"Чистка"-ликвидация

Боюсь спросить,чем вы занимались

 

 

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, intanella said:

А вроде говорят там рядом ресторан есть и туда можно пойти посторонним тоже)) нет?)

Рядом не знаю, Зефир молл рядом. А внутри есть один ресторан, но оборот всегда небольшой и всегда половины меню нет, а цены европейские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga featured this тему
  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...