Перейти к содержимому

Конкурс "Десерты"


intanella

Какие 4 работы больше всего понравились?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем максимум за 4 (ЧЕТЫРЕ) работы

    • 1. Розовое блаженство
    • 2. Тирамису, а не икра
    • 3. Диетические тарталетки
    • 4. Апельсиновый рай
    • 5. Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку
    • 6. Снежная башня
      0
    • 7.Соблазн в коробке
      0
    • 8. Предлагаю меня угостить
    • 9. Послевкусие
    • 10. Любимке
    • 11. Вкусное утро
    • 12. Сахарные фрукты
    • 13. Хочешь ложечку?
    • 14. Гатлама от тети
    • 15. Меренговый рулет по-домашнему
    • 16. Изысканный медовик
    • 17. Мелочь,но приятно
    • 18. Сладкая пауза
    • 19. Птичье молоко
    • 20. Свинка Пеппа
    • 21. Симит фисташковый с шоколадом
    • 22. На землю тихо опустилась зима
    • 23. С днем рождения меня!
    • 24. Тирамису под чаёк
      0
    • 25. Домашние булочки с ароматом уюта
    • 26. И пусть весь мир подождет
    • 27. Рай для детей
      0
    • 28. Прибавки калорий не избежать
      0
    • 29. Сообразим на троих
    • 30. Конец диете
    • 31. Музыкальный перерыв
    • 32. Ягодный взрыв
      0
    • 33. С голодного края
    • 34. На высоте 3200 м
    • 35. Снеговик на десерт
    • 36. Тяжелый люкс
    • 37. Учись,студент!
      0
    • 38. Когда заботятся о твоем весе
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Recommended Posts

  • Ответы 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, Da Vinci сказал:

Кстати,сейчас новый тренд,все едут в шемаху погладить Капибар)))

Не пойму этот тренд...ходят 10 больших морских свинок 

Ну дал ты им травы...

Ну, почухал ...

Всё.

Сделали ресторан с маленькими дисертиками в виде капибар по большим ценам 

Чашки с капибарами

Всё везде с капибарами 

 

:girl: Лучше бы енотов завели )

Они прикольные , "ручками" своими тянуться к тебе ), на ручки просятся , морды смешные .

Ходила как-то в дом енота 

 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Starry Eyed сказал:

 

11 - очень аппетитные оладушки!

15 - обожаю меренгу! И фото красивое.

29 - так ягодно)

Хм...я думала , они твои 

Значит нет:001ff:

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, intanella сказал:

Люблю меренговые рулеты

:001ff: Я вычислила :matroskin: выпечку , что  сделала жена Бес Поники

Он под этой цитатой Интанеллы поставил "рукопожатие" :kavkaz:

Значит любит меренговые рулеты 

    А фото подписано "домашний" - значит она ему испекла :kavkaz:

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, aTomnaya сказал:

Не пойму этот тренд...ходят 10 больших морских свинок 

Ну дал ты им травы...

Ну, почухал ...

Всё.

Сделали ресторан с маленькими дисертиками в виде капибар по большим ценам 

Чашки с капибарами

Всё везде с капибарами 

 

:girl: Лучше бы енотов завели )

Они прикольные , "ручками" своими тянуться к тебе ), на ручки просятся , морды смешные .

Ходила как-то в дом енота 

 

Открой енотоцентр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Da Vinci сказал:

Атомная будет до конца ждать,чтоб потом сказать хотела голоснуть))

16 часов назад, Da Vinci сказал:

Какая же она классная)

16 часов назад, intanella сказал:

Я тоже ее люблю)

 

:girl:    благодарствую :wub:

:lol:

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aTomnaya сказал:

 

 

:girl:    благодарствую :wub:

:lol:

:lol:

Лациале в курсе,что одна девушка сказала ,что он не сможет придти,а он сказал,что мне поздно сказали ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Открой енотоцентр))

Да, вот выиграю на форуме этом конкурс какой-то :gagash: где будет большой приз !!!

И сразу открою на эти деньги Дом енотов :matroskin:

В Новханах :smoking:

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

:lol:

Лациале в курсе,что одна девушка сказала ,что он не сможет придти,а он сказал,что мне поздно сказали ?)))

А вы больше слушайте Лацеале 

Конечно я поздно сказала :monkeyno:всё так и есть.  И два раза не напомнила 

ПрАстите !)

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aTomnaya сказал:

Да, вот выиграю на форуме этом конкурс какой-то :gagash: где будет большой приз !!!

И сразу открою на эти деньги Дом енотов :matroskin:

В Новханах :smoking:

Там Везир землями занимается,через А можно у него скидку сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Там Везир землями занимается,через А можно у него скидку сделать))

 

:lol:

Адамын гяряк адамы олсун)))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Da Vinci сказал:

Нормальный красавчик))

После Злаша и БесаПоники теперь ещё один красавчик есть)))

Уверена spletnya:001ff: ты собираешь  на вкаждого  Личное Дело . ..

Я не успела фотку глянуть Родного , покажи :001ff:

    :kavkaz: Себя забыл упомянуть 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aTomnaya сказал:

Уверена spletnya:001ff: ты собираешь  на вкаждого  Личное Дело . ..

Я не успела фотку глянуть Родного , покажи :001ff:

    :kavkaz: Себя забыл упомянуть 

Ты что, думаешь я мальчиков фото собираю ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

О да адам олсун)))

чегоооооо??? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

чегоооооо??? 

Ну так говорят да,мол, адамын гяряк адамы олсун, о да адам олсун (в смысле ,чтобы человечным был))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Ну так говорят да,мол, адамын гяряк адамы олсун, о да адам олсун (в смысле ,чтобы человечным был))

Босс демишкян "йахшы"))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Da Vinci сказал:

Там Везир землями занимается,через А можно у него скидку сделать))

через А он скорее наценку сделает чем скидку)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Da Vinci сказал:

Там Везир землями занимается

:gagash: о...можно с ним бизнес замутить!

Новханы место хорошее 

Баку близко .

Таааак:spam:

     Откроем там Дом енотов для туристов - типа контактный зоопарк

     А для местных - отель для животных (чтоб уезжающим в отпуск, было на кого оставить свою зверюшку )

И там при отеле:  груминг и дрессировка 

 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты что, думаешь я мальчиков фото собираю ?)))

Нууу ээээ.. что ты опошлил 

Я же сказала : Личные дела :smoking: 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Плохо голосуете, друзья, очень плохо... Я делала ставки на свою победу...

тут каждый делал такие ставки :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 13:22, Skorpionn сказал:

 

Из-за её конкурсов я всю галереяю пересматривала, с удовольствием, кстати )) 

И я )):luv: сколько воспоминаний 

Только у меня больше мяса на фото 

А десертов почти нет, еле нашла не очень удачные фото 

     Интанелла, я уже на 4 странице темы !

Скоро дойду до голосования :matroskin:

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Плохо голосуете, друзья, очень плохо... Я делала ставки на свою победу...

 

Ты пАбедишь!!!:matroskin:

spletnya А сколько тебе голосов не хватает для победы :001ff:...а то пока не проголосую не вижу 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, aTomnaya сказал:

@911

@1 + 1

@2000

@300

@400

@502

@6000_ElSaJa

@700zara

@80scorpion

Все идём голосовать в конкурс Десертов :matroskin:

 

Ахахаха))) 

Каких только ников нет на форуме)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 01:21, intanella сказал:

15. Меренговый рулет по-домашнему

IMG-20260610-WA0012.jpg.e071a679d5109134ff553397b87f6ae7.jpg

Интересно, почему "по-домашнему" .. это реально у кого-то дома садик такой и сам испек меренговые рулет ?:goodL:

   Не знаю, нравится чем-то фото.

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 01:07, intanella сказал:

1. Розовое блаженство

IMG-20260608-WA0014.jpg

Классное фото, да, согласна :goodL:

Все в нем отлично !

И то, что откусили - делает фото более живым :goodL:

     Правда, не люблю безе и зефир (особенно розовый )

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...