Перейти к содержимому

Конкурс "Десерты"


intanella

Какие 4 работы больше всего понравились?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем максимум за 4 (ЧЕТЫРЕ) работы

    • 1. Розовое блаженство
    • 2. Тирамису, а не икра
    • 3. Диетические тарталетки
    • 4. Апельсиновый рай
    • 5. Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку
    • 6. Снежная башня
      0
    • 7.Соблазн в коробке
      0
    • 8. Предлагаю меня угостить
    • 9. Послевкусие
    • 10. Любимке
    • 11. Вкусное утро
    • 12. Сахарные фрукты
    • 13. Хочешь ложечку?
    • 14. Гатлама от тети
    • 15. Меренговый рулет по-домашнему
    • 16. Изысканный медовик
    • 17. Мелочь,но приятно
    • 18. Сладкая пауза
    • 19. Птичье молоко
    • 20. Свинка Пеппа
    • 21. Симит фисташковый с шоколадом
    • 22. На землю тихо опустилась зима
    • 23. С днем рождения меня!
    • 24. Тирамису под чаёк
      0
    • 25. Домашние булочки с ароматом уюта
    • 26. И пусть весь мир подождет
    • 27. Рай для детей
      0
    • 28. Прибавки калорий не избежать
      0
    • 29. Сообразим на троих
    • 30. Конец диете
    • 31. Музыкальный перерыв
    • 32. Ягодный взрыв
      0
    • 33. С голодного края
    • 34. На высоте 3200 м
    • 35. Снеговик на десерт
    • 36. Тяжелый люкс
    • 37. Учись,студент!
      0
    • 38. Когда заботятся о твоем весе
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Recommended Posts

Там малиновые это стаканы или вазы?

Как будто сеточкой окутаны

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 22.06.2026 в 13:00, A... сказал:

 

в Сахалине так подают

Хороший вкус с Екатериной Пугачевой. Ресторан «Сахалин»: на  головокружительной высоте | Posta-Magazine

 

Тирамису тут в Сахалине так подают,кстати

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

Он про вазу спрашивает,я так поняла 

 

 

----

Молодец какая,помощница маме растет)

 

Аа, это две вазы интересной формы, тетя дарила, дома буду покажу вблизи))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

 

Аа, это две вазы интересной формы, тетя дарила, дома буду покажу вблизи))

Вот,он про них спрашивал

Красивые

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, A... сказал:

Вот,он про них спрашивал

Красивые

Нашла почетче))

Такие две, просто одна чуть выше другой

IMG-20260625-WA0049.jpg

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

это не на столе,а на тарелке ажурная бумажная салфеточка,на которую обычно выпечку кладут,чтобы красиво было ))

 

1.webp

Неужели вы меня таким дремучим представляете?)) Вон А… сразу тутду сехбяти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

Вот,он про них спрашивал

Красивые

Спасибо за помощь)). Дедукция у вас такая, что Холмс нервно курит трубку… телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, intanella сказал:

Нашла почетче))

Такие две, просто одна чуть выше другой

IMG-20260625-WA0049.jpg

Красивые вазы, впрочем как и содержимое). Надо было на конкурс флоры послать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Родной сказал:

Красивые вазы, впрочем как и содержимое). Надо было на конкурс флоры послать)

этими фото я тут уже делилась))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2026 в 11:00, intanella сказал:

Итак,победителем стала работа #8,набравшая 6 голосов

 

Автор @A...

Поздравляю:flower:

 

Каждого автора отмечу под фото)

 

 

IMG_20260624_095519.jpg

 

Поздравляю победителя с победой ! 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20260624_193534.jpg.aa043ad6978592d3465cf8f8f018cf38.jpg

 

Вчера ела отвратительный Тирамису 

Вместо печенья какой-то "тяжёлый" бисквит 

Вместо классического крема, белковый 

12 манат 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 01:21, intanella сказал:

15. Меренговый рулет по-домашнему @Бес Поники

IMG-20260610-WA0012.jpg.e071a679d5109134ff553397b87f6ae7.jpg

О, я таки угадала чей рулет :matroskin:

Молодец ваша жена :poryadok:

Мне кажется, его очень трудно приготовить 

Умница:poryadok: , хозяюшка!

Передавайте ей от всех нас привет!:wavey:

И поздравляем её со Вторым местом в Конкурсе !:mikka::dr:

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intanella сказал:

я вот тирамису не люблю, не понимаю этот десерт))

Мне повезло, первый тирамису, который я попробовала (в Крыму)  - был просто шикарен!

Второй - ещё лучше , в итальянском ресторане 

А остальное, что пробовала .....так себе ((

Но конечно же, каждое блюдо -  на любителя 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо @aTomnaya. И я уже который конкурс угадываю ваши фото )))

Кофе, коньяк и сигареты - вот что нужно мне для счастья :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 01:20, intanella сказал:

13. Хочешь ложечку? @aTomnaya

IMG_20260617_140858.jpg.353706ce8c31d308fe48ac847fd307e7.jpg

Этот, как раз , был шикарный Тирамису - нежный и какой-то воздушно-невесомый, в меру сладкий .

    Заехала когда-то в ресторан (где его уже брала)  специально за ним.

А вообще , у меня почти нет фоток десертов (мясо есть:girl:).

    Еле нашла какие-то "корявые" старые фотки для этого конкурса .

 

Но тут (на форуме) не угадаешь за какую проголосуют )) 

    Иногда именно за "корявую" но естественную (не постановочную)

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 01:23, intanella сказал:

19. Птичье молоко @Geba

IMG-20260620-WA0039.jpg.c91745aa87fb6a8f4074854ba0ae6ed6.jpg

@Geba :kavkaz: бокал и десерт - прям , как я )))

Нравятся мне фото где бокал на длинной тонкой ножке и вкуснота какая-то рядом :poryadok:

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 01:07, intanella сказал:

1. Розовое блаженство @Starry Eyed

IMG-20260608-WA0014.jpg

Ну, очень красивое фото :bbrravo:

Вот уверенна была, что выиграет

Ан нет ...)) тут не угадаешь 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 11:51, intanella сказал:

36. Тяжелый люкс @Virgo_L

IMG-20260611-WA0083.jpg

И этот тортик крутой!!!:poryadok:

И именно здорово, что кусочек отрезан уже 

Те, целые, не так смотрятся 

    Корзинка из шоколада ? :girl:

А сердечко (и фигурки) покупные?

Или всё сама ?

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, aTomnaya сказал:

Ребенок пёк булочки ?))

Нет, это старое фото,я пекла, пандемия вахты)) тогда ребенок маленький был))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, intanella сказал:

Нет, это старое фото,я пекла, пандемия вахты)) тогда ребенок маленький был))

Булочки с ароматом  пандеми  - звучало бы прикольно )))

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, intanella сказал:

А это дочка только что хот-доги испекла))

IMG_20260625_005514.jpg

 

Ого, какая молодец! 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Ого, какая молодец! 

Там уже от безысходности было наверное.Интанелла сказала я устала ничего готовить не буду, ребенок сам себе хоть что то сделал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Там уже от безысходности было наверное.Интанелла сказала я устала ничего готовить не буду, ребенок сам себе хоть что то сделал (((

 

:lol:

Путь и так))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...