Перейти к содержимому

Конкурс "Десерты"


intanella

Какие 4 работы больше всего понравились?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем максимум за 4 (ЧЕТЫРЕ) работы

    • 1. Розовое блаженство
    • 2. Тирамису, а не икра
    • 3. Диетические тарталетки
    • 4. Апельсиновый рай
    • 5. Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку
    • 6. Снежная башня
      0
    • 7.Соблазн в коробке
      0
    • 8. Предлагаю меня угостить
    • 9. Послевкусие
    • 10. Любимке
    • 11. Вкусное утро
    • 12. Сахарные фрукты
    • 13. Хочешь ложечку?
    • 14. Гатлама от тети
    • 15. Меренговый рулет по-домашнему
    • 16. Изысканный медовик
    • 17. Мелочь,но приятно
    • 18. Сладкая пауза
    • 19. Птичье молоко
    • 20. Свинка Пеппа
    • 21. Симит фисташковый с шоколадом
    • 22. На землю тихо опустилась зима
    • 23. С днем рождения меня!
    • 24. Тирамису под чаёк
      0
    • 25. Домашние булочки с ароматом уюта
    • 26. И пусть весь мир подождет
    • 27. Рай для детей
      0
    • 28. Прибавки калорий не избежать
      0
    • 29. Сообразим на троих
    • 30. Конец диете
    • 31. Музыкальный перерыв
    • 32. Ягодный взрыв
      0
    • 33. С голодного края
    • 34. На высоте 3200 м
    • 35. Снеговик на десерт
    • 36. Тяжелый люкс
    • 37. Учись,студент!
      0
    • 38. Когда заботятся о твоем весе
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Recommended Posts

  • Ответы 380
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, aTomnaya сказал:

Классное фото, да, согласна :goodL:

Все в нем отлично !

И то, что откусили - делает фото более живым :goodL:

     Правда, не люблю безе и зефир (особенно розовый )

Одну вобще мало кто любит,другая клёвая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 01:24, intanella сказал:

21. Симит фисташковый с шоколадом

IMG-20260619-WA0122.jpg

Вот это фото , ещё с первого просмотра меня притягивает :luv:

И эти медные чайники

И этот хрустящий "бублик"

И кусочки ковра на заднем фоне 

Да, где-то что-то на так четко , как хотелось бы 

Но вот , нравится :poryadok:

 

Автор, потом скажите где можно купить такое !

Хочу бублик!)))

https://vt.tiktok.com/ZSCR8c4Ns/

:lol::1963831367_:

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 01:24, intanella сказал:

22. На землю тихо опустилась зима

IMG-20260611-WA0085.jpg

Эту красоту кто-то сам делал :poryadok:

Там в букете верхушки от мандаринок , что на торте 

Вирго наверное !:matroskin:

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aTomnaya сказал:

Да, вот выиграю на форуме этом конкурс какой-то :gagash: где будет большой приз !!!

И сразу открою на эти деньги Дом енотов :matroskin:

В Новханах :smoking:

Yenot evi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aTomnaya сказал:

Уверена spletnya:001ff: ты собираешь  на вкаждого  Личное Дело . ..

Я не успела фотку глянуть Родного , покажи :001ff:

    :kavkaz: Себя забыл упомянуть 

Меняемся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aTomnaya сказал:

Приходите на собирун :cheers:

Там поменяемся : вам кябаб , мне гузу бастурма 

А где он проходит ? В доме енотА?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 01:05, intanella сказал:

 

8.Голосование завершится 24.06.2026 в 11.00 по бакинскому времени.

Какая Интанелла хитрая !

Знает, что никто не читает ...

Я зашла вот проголосовать в последний момент по привычке ..

А последний момент то завтра в обед :gagash:

:pooh_go:

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, aTomnaya сказал:

Да :matroskin: в Новханах , в будущем доме енота - Н Гарден 

А почему именно в Новханах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Родной сказал:

А почему именно в Новханах?)

 

У них там "тапш" )

Кофе, коньяк и сигареты - вот что нужно мне для счастья :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне интересно посмотреть на фотку Родного)

 

Родной, хватит интриговать, покажите личико) 

 

Можно на 30 секунд)

 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anis сказал:

 

А мне интересно посмотреть на фотку Родного)

 

Родной, хватит интриговать, покажите личико) 

 

Можно на 30 секунд)

 

Он меняется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anis сказал:

 

А мне интересно посмотреть на фотку Родного)

 

Родной, хватит интриговать, покажите личико) 

 

Можно на 30 секунд)

 

Бартер?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Da Vinci сказал:

Он меняется )

Может бизнес замутить?)) Я даже не знал, что тут болельщицы лысовато-пузоватых брюнетов в очках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Da Vinci said:

Он меняется )

 

Кто меняется, куды меняется?

 

Ничего не понятно, но очень интересно (с))

 

 

П.С. Я Вам уже и боюсь отвечать, Вы человек нежный, Вам надо нэрвы беречь... Я, наверное, лучше Родного помучаю)))

 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Родной said:

Бартер?))

 

Ну вот, я думала он в душе Поэт, а он Торгаш... 

 

Хватит гюльчитайствовать, покажите личико... :girlsnogami:
 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anis сказал:

 

Кто меняется, куды меняется?

 

Ничего не понятно, но очень интересно (с))

 

 

П.С. Я Вам уже и боюсь отвечать, Вы человек нежный, Вам надо нэрвы беречь... Я, наверное, лучше Родного помучаю)))

 

Как хотите))

Не хотите,я вам тоже отвечать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Родной said:

Может бизнес замутить?)) Я даже не знал, что тут болельщицы лысовато-пузоватых брюнетов в очках)))

 

У нас тут странные вкусы))

 

Но брюнеты и очки, это уже два попадания...

 

Если еще и белорус... :girl:

 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Бес поники, Вы действительно хотите, чтобы Ваша супруга победила?

 

Мы ведь можем устроить, но вдруг, у нее на волне успеха, проснется желание посещать форумы, читать откровения мужа, оно Вам надо...


За Вас беспокоюсь, если что))

 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anis сказал:

 

У нас тут странные вкусы))

 

Но брюнеты и очки, это уже два попадания...

 

Если еще и белорус... :girl:

 

А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение…))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Веро, я вижу Вам тоже интересно))

 

Девочки, давайте скинемся, а то он так просто, фотку не дает - одна ухо, другая глаз, третья бровь)

 

Так что он нам фотку, а мы его такого Франкенштейна)) :P

 

Вместе наскребем, а то мне одной таким алвером занимаццо, как-то неловко) Давайте вместе)

 

:yally:

 

 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...