Перейти к содержимому

Конкурс "Десерты"


intanella

Какие 4 работы больше всего понравились?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем максимум за 4 (ЧЕТЫРЕ) работы

    • 1. Розовое блаженство
    • 2. Тирамису, а не икра
    • 3. Диетические тарталетки
    • 4. Апельсиновый рай
    • 5. Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку
    • 6. Снежная башня
      0
    • 7.Соблазн в коробке
      0
    • 8. Предлагаю меня угостить
    • 9. Послевкусие
    • 10. Любимке
    • 11. Вкусное утро
    • 12. Сахарные фрукты
    • 13. Хочешь ложечку?
    • 14. Гатлама от тети
    • 15. Меренговый рулет по-домашнему
    • 16. Изысканный медовик
    • 17. Мелочь,но приятно
    • 18. Сладкая пауза
    • 19. Птичье молоко
    • 20. Свинка Пеппа
    • 21. Симит фисташковый с шоколадом
    • 22. На землю тихо опустилась зима
    • 23. С днем рождения меня!
    • 24. Тирамису под чаёк
      0
    • 25. Домашние булочки с ароматом уюта
    • 26. И пусть весь мир подождет
    • 27. Рай для детей
      0
    • 28. Прибавки калорий не избежать
      0
    • 29. Сообразим на троих
    • 30. Конец диете
    • 31. Музыкальный перерыв
    • 32. Ягодный взрыв
      0
    • 33. С голодного края
    • 34. На высоте 3200 м
    • 35. Снеговик на десерт
    • 36. Тяжелый люкс
    • 37. Учись,студент!
      0
    • 38. Когда заботятся о твоем весе
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Recommended Posts

Вчера у Новикова хотел сфоткать брауни с вишней и Павлову с ягодами… Но десерты решили, что фотосессия им не нужна..... поверят  на слово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

16 минут назад, intanella сказал:

Ари по-моему преувеличила, сказав,что вы похожи на 30-летнего:lol:

Я стар, я стар, я супер стар!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Родной said:

4ddfa4de-dcd3-4dc6-99e4-a18d1d1f6871.jpeg

 

8 hours ago, Родной said:

IMG_4487.jpeg.7fe2c679769c0c6f3aab7b892927058c.jpeg

 

Вот, сапсем другое дело) 

 

 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Da Vinci said:

@A...

Накрылся наш бизнес про продаже фото((

Всё из за Интанеллы((Будем выставлять ей неустойку (((

 

Так вам и надо, выжиги несчастные :P

 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Da Vinci сказал:

@A...

Накрылся наш бизнес про продаже фото((

Всё из за Интанеллы((Будем выставлять ей неустойку (((

Интанелла причем, он сам же стал выставлять свои фото и не убирать их))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...