Перейти к содержимому

Какие качества цените в представителях противоположного пола


Бенц

Recommended Posts

4 minutes ago, gasiga said:

Мало ли что мальчику важно) часто мы принимаем детей как комплект к жене)) ушел от нее значит и от детей.

 

Кстати государство тоже так смотрит. В смысле как комплект. Варра во многом в этом прав.

Да, всегда удивительно было. Как-то в детстве и меня в семье и у родных и у окружения по-всякому конечно у всех было и не без проблем. Но отцы были погружены в семью. Даже проблемные отцы. Всегда у всех было что-то, что делалось вместе по дому, на кухне, в проведении досуга, играх каких-то, учебе и тд. Все члены семьи были задействованы. А потом раз и ты оглядываешься и вокруг тебя в большом количестве семьи, в которых отец знать не знает, что его дети делали весь день, что они ели, как рассказали стих, который вчера учили, дети и муж не знают, что такое подарить яичницу или вымыть за собой душ. А на фоне всего этого истеричная женщина, которая все это ментально не вывозит и это калечит ее, она в свою очередь по цепочке калечит всех остальных. Ну в общем сложная и тяжелая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 minutes ago, Scorpion V said:

Понятно, что обоим.

Но мальчик на примере отца будет все в жизни своей делать.

И в момент становления мужчиной(не физиологически),отца заменить невозможно

А девочка на примере отца что будет делать? К кому тянуться? Как физически и ментально формироваться?

 

Да и честно говоря, вариант с примерами и надеждами на примеры, частенько не работает совершенно.

 

Тут хорошо еще когда в семье есть дед или дядя, которые могут заместить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mapusena said:

Да, всегда удивительно было. Как-то в детстве и меня в семье и у родных и у окружения по-всякому конечно у всех было и не без проблем. Но отцы были погружены в семью. Даже проблемные отцы. Всегда у всех было что-то, что делалось вместе по дому, на кухне, в проведении досуга, играх каких-то, учебе и тд. Все члены семьи были задействованы. А потом раз и ты оглядываешься и вокруг тебя в большом количестве семьи, в которых отец знать не знает, что его дети делали весь день, что они ели, как рассказали стих, который вчера учили, дети и муж не знают, что такое подарить яичницу или вымыть за собой душ. А на фоне всего этого истеричная женщина, которая все это ментально не вывозит и это калечит ее, она в свою очередь по цепочке калечит всех остальных. Ну в общем сложная и тяжелая тема.

Таким трендом выхода из ситуации не будет. Мужчин просто передают из рук в руки от матери к жене. И потом же частенько выбрасывают когда не соответствует ожиданиям.

 

Раньше как было, выкидывали жену, ее все жалели, она страдала и трудно жила (что тоже неправильная модель) и терпела от страха всё.

А сегодня наоборот. Раз два, от мужа избавились, хомут на шею до совершеннолетия забросили, а потом уже как карта ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

Мало ли что мальчику важно) часто мы принимаем детей как комплект к жене)) ушел от нее значит и от детей.

 

Кстати государство тоже так смотрит. В смысле как комплект. Варра во многом в этом прав.

А бывает так, что отец сам считает, что это "только ее дети", не желает видетьс т принимать участие в жизни детей)

Отцы, желающие общения-это редкость

 

Это 1%

В общей массе  мужчины от алиментов скрываются)

И считают, что мать детей тратит на себя детские деньги)

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Таким трендом выхода из ситуации не будет. Мужчин просто передают из рук в руки от матери к жене. И потом же частенько выбрасывают когда не соответствует ожиданиям.

 

Раньше как было, выкидывали жену, ее все жалели, она страдала и трудно жила (что тоже неправильная модель) и терпела от страха всё.

А сегодня наоборот. Раз два, от мужа избавились, хомут на шею до совершеннолетия забросили, а потом уже как карта ляжет

Хорошего мужика не выкинут)

Ну 1% таких

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Scorpion V said:

В общей массе  мужчины от алиментов скрываются)

Ня билим, тут 50 на 50. У меня много скрывающихся и так же много всё делающих и оставивших знакомых

1 minute ago, Scorpion V said:

И считают, что мать детей тратит на себя детские деньги)

Так и есть ведь)) конечно я не про минимальные 100 с хвостиком манат, а про нормальную сумму. Вы думаете мать там идет покупать туфли и думает "ай так нельзя, это деньги детям"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, gasiga said:

Таким трендом выхода из ситуации не будет. Мужчин просто передают из рук в руки от матери к жене. И потом же частенько выбрасывают когда не соответствует ожиданиям.

 

Раньше как было, выкидывали жену, ее все жалели, она страдала и трудно жила (что тоже неправильная модель) и терпела от страха всё.

А сегодня наоборот. Раз два, от мужа избавились, хомут на шею до совершеннолетия забросили, а потом уже как карта ляжет

Ну тут еще ведь такое дело, те которых выкинули и хомут повесили тоже единицы:159dd: в основном- минимальная легальная зарплата, копейки в выплатах и плевать, что там и как там у твоих детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, mapusena said:

Ну тут еще ведь такое дело, те которых выкинули и хомут повесили тоже единицы:159dd: в основном- минимальная легальная зарплата, копейки в выплатах и плевать, что там и как там у твоих детей

В этом часто вина жены. Расходятся так что и "на вас, и на вашу баржу" мужчина сжигает мосты и даже готов тратить деньги чтобы делать хуже ей.

Мы существа очень простые. Главное не унижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

В этом часто вина жены. Расходятся так что и "на вас, и на вашу баржу" мужчина сжигает мосты и даже готов тратить деньги чтобы делать хуже ей.

Мы существа очень простые. Главное не унижать.

Да нет, просто дырявые законы и козлиные человеческие качества, плюс отсутствие культуры ведения бракоразводных дел у людей и судейской системы. Во всем мире случаются слишком накаленные эмоциональные разводы, однако там где система налажена, как минимум все решается адвокатами обоих сторон. Да, долго. Часто бракоразводные процессы длятся по два-три года в среднем. Ведутся длительные переписки в одну и в другую сторону, между этим слушания, пока в конце концов не находится консенсус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gasiga сказал:

В этом часто вина жены. Расходятся так что и "на вас, и на вашу баржу" мужчина сжигает мосты и даже готов тратить деньги чтобы делать хуже ей.

Мы существа очень простые. Главное не унижать.

А есть женщины, кто развелся мирно

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Scorpion V said:

А есть женщины, кто развелся мирно

 

Почему у вас только частные примеры)) конечно есть, никто не говорит же что их нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Почему у вас только частные примеры)) конечно есть, никто не говорит же что их нет))

Так вокруг меня эти женшины))

И  их много

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, gasiga said:

Почему у вас только частные примеры)) конечно есть, никто не говорит же что их нет))

Так и у вас частные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, mapusena said:

Так и у вас частные)))

С чего это?)) Я же не говорю что у меня есть вот такой знакомый который ххххххх и поэтому значит все ххххх))

Говорю что есть и такие и такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Ня билим, тут 50 на 50. У меня много скрывающихся и так же много всё делающих и оставивших знакомых

Так и есть ведь)) конечно я не про минимальные 100 с хвостиком манат, а про нормальную сумму. Вы думаете мать там идет покупать туфли и думает "ай так нельзя, это деньги детям"?)))

Те, матери, которые вокруг меня, от отцов алиментов не видали.

Сами пашут.ни на кого не надеятсят в совесть не верят

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Scorpion V said:

Те, матери, которые вокруг меня, от отцов алиментов не видали.

Сами пашут.ни на кого не надеятсят в совесть не верят

Я тоже в Азербайджане только такие примеры знаю:159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mapusena сказал:

Я тоже в Азербайджане только такие примеры знаю:159dd:

Наверно зависит от того, с кем общаешься

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Scorpion V said:

Наверно зависит от того, с кем общаешься

Не знаю, очень большой разброс в слоях, характерах, ситуациях. В основном так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так. В моем окружении те мужчины, которые получают хорошую зарплату, где одни алименты насчитываются 1000+ , они их исправно платят, плюс платят за учебу  и стараются проводить время с детьми, насколько часто это возможно. 

Те же, у кого зп маленькая или нет стабильного дохода, то чаще всего платят алименты из-под палки, но с детьми хоть раз в неделю-две стараются видеться.  

Ну и особая категория - не платят и не интересуются. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/22/2023 at 11:23 PM, Starry Eyed said:

У аварцев есть имя женское - Пирдас)) Это от Фирдаус, у нас нет буквы Ф, вместо нее используем П)

Российская Федерация как будет звучать на аварском? :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2023 в 22:23, Starry Eyed сказал:

У аварцев есть имя женское - Пирдас)) Это от Фирдаус, у нас нет буквы Ф, вместо нее используем П)

в грузинском тоже нет буквы Ф..

 

 

у арабов нет П...

они говорят Берсик вместо Персика .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

в грузинском тоже нет буквы Ф..

 

 

у арабов нет П...

они говорят Берсик вместо Персика .. 

А что, у них есть слово персик?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

А что, у них есть слово персик?))

По русски когда говорят 

У нас был клиент,араб,он говорил бебси,берсик ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A... сказал:

По русски когда говорят 

У нас был клиент,араб,он говорил бебси,берсик ))

Опа, араб, говорящий по-русски)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, A... said:

По русски когда говорят 

У нас был клиент,араб,он говорил бебси,берсик ))

Мои ливанские фуль и симпль:lol:

израильские пелефон:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, intanella сказал:

Опа, араб, говорящий по-русски)))))

да тут полно арабов по русски говорящих

они же в сов.времена все кто учился остались,не уехали..

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...