Перейти к содержимому

Как бороться с негативными мыслями?


Гвоздичка

Recommended Posts

добрый вечер Гвоздичка

 

27 минут назад, Гвоздичка сказал:

Почему мнительность?

может Вы путаете причину со следствием ?

т.е. события происходят 

 потому что происходят объективно

а Вы потом осмысливая 

думаете

что предвидели их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, gasiga сказал:

Всегда когда я жду что-то хорошее, происходит неожиданно плохое.

Научился всегда думать плохое, если получится хорошо - сюрприз. Если плохо, то я был готов))

Многие говорят,что они всегда думают наоборот. То есть думают плохо,чтоб было хорошо. У меня так не работает)) как думаю,так и происходит)) поэтому я боюсь негативных мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Гвоздичка said:

Почему мнительность?

Я как человек быстро скатывающийся в депрессивные состояния и имеющий склонность к мысленной жвачке, спасаюсь, тем что описала выше:159dd: особенно в пиковом состоянии, когда от кортизола прямо штырит- наушники в уши и шагать. К концу первого часа начинает уже меньше потряхивать и попускает, тогда разворот и можно домой. Когда не в пике и просто жуешь мысленно или у края в депру, то просто музыка

 

пс с придумыванием сериалов про себя тут не знаю как себя развернуть, если вы так привыкли. Мои сериалы всегда вымышлены, спасибо любви к НФ))) и никогда не бывают негативными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Веро сказал:

добрый вечер Гвоздичка

 

может Вы путаете причину со следствием ?

т.е. события происходят 

 потому что происходят объективно

а Вы потом осмысливая 

думаете

что предвидели их 

Может быть. Но у меня складывается впечатление,что я сама их привлекаю тем,что думаю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гвоздичка сказал:

Да,так и есть. Но из-за головной боли не бывает мыслей,что  у меня какая-то болячка)) только если от кого-то услышу))

Не, ну я к примеру да привела головную боль))) не хотела травмировать))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mapusena сказал:

Я как человек быстро скатывающийся в депрессивные состояния и имеющий склонность к мысленной жвачке, спасаюсь, тем что описала выше:159dd: особенно в пиковом состоянии, когда от кортизола прямо штырит- наушники в уши и шагать. К концу первого часа начинает уже меньше потряхивать и попускает, тогда разворот и можно домой. Когда не в пике и просто жуешь мысленно или у края в депру, то просто музыка

 

пс с придумыванием сериалов про себя тут не знаю как себя развернуть, если вы так привыкли. Мои сериалы всегда вымышлены, спасибо любви к НФ))) и никогда не бывают негативными.

Музыка, конечно,очень позитивно и расслабляюще действует. Но не всегда есть возможность остановить время и послушать музыку. Да и слушая музыку, негативные мысли могут продолжать посещать тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Не, ну я к примеру да привела головную боль))) не хотела травмировать))))

Да,плохие болячки не называй)) uzağı насморк можешь сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Может быть. Но у меня складывается впечатление,что я сама их привлекаю тем,что думаю об этом.

Ну если исходить из постулата о том,что мысли материализуются, то да)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Да,плохие болячки не называй)) uzağı насморк можешь сказать))

А он может перерасти в гайморит :lol:

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Гвоздичка said:

Музыка, конечно,очень позитивно и расслабляюще действует. Но не всегда есть возможность остановить время и послушать музыку. Да и слушая музыку, негативные мысли могут продолжать посещать тебя.

Тут только пробовать все подряд, к сожалению, поскольку универсального рецепта нет:159dd: то что подходит одному, не подходит другому. Кого-то, как меня, в другие миры уносит, кто-то когнитивные упражнения использует, кто-то левый глаз жмет, а кому-то без АД никак:159dd: энивей, желаю найти то, что работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Жестокая Луна (((

Гюйя инди оз аляминдя я шучу так))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, intanella said:

А он может перерасти в гайморит :lol:

Эти болячки вообще подлая вещь:lol: откроешь справочник и все симптомы под все болезни у тебя есть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mapusena сказал:

Эти болячки вообще подлая вещь:lol: откроешь справочник и все симптомы под все болезни у тебя есть:lol:

Я помню, когда зимой заболела сильно гриппом, кашель долго не.прохрдил, аж ребра болели, делать глубокий вдох было больно, помните я тут писала, короче ,тогда я тоже придумала всякие болезни))) горхудан хякимя гетдим)))) и это я , которая никогда при кашле/температуре/насморке не ходила к врачу))))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, mapusena said:

Эти болячки вообще подлая вещь:lol: откроешь справочник и все симптомы под все болезни у тебя есть:lol:

И главное с картинками чтоб тебе стало еще хуже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется мы морально поддержали Гвоздичку))))

Гвоздик, фикирь вермя бизя , годжа адамларыг, мы не ведаем,что несём)))))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Называется мы морально поддержали Гвоздичку))))

Гвоздик, фикирь время бизя , годжа адамларыг, мы не ведаем,что несём)))))

Поздно,Я уже умираю от гайморита:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

Я помню, когда зимой заболела сильно гриппом, кашель долго не.прохрдил, аж ребра болели, делать глубокий вдох было больно, помните я тут писала, короче ,тогда я тоже придумала всякие болезни))) горхудан хякимя гетдим)))) и это я , которая никогда при кашле/температуре/насморке не ходила к врачу))))

Главное в такие моменты не гуглить)))) там всегда- у вас или грипп или рак)))

2 minutes ago, Gun-Smith said:

И главное с картинками чтоб тебе стало еще хуже ))

У меня в детстве от деда советский двухтомник был, справочник врача)))) иллюстраций там не было, но описание симптомов:cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mapusena сказал:

Тут только пробовать все подряд, к сожалению, поскольку универсального рецепта нет:159dd: то что подходит одному, не подходит другому. Кого-то, как меня, в другие миры уносит, кто-то когнитивные упражнения использует, кто-то левый глаз жмет, а кому-то без АД никак:159dd: энивей, желаю найти то, что работает

Нет,это не депрессия)) депрессии у меня не бывает, а если бывает,то я всегда знаю,чем себя занять и отвлечь)) это немного другое)) наверное,всё-таки мнительность, как сказала Интанелла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

Называется мы морально поддержали Гвоздичку))))

Гвоздик, фикирь вермя бизя , годжа адамларыг, мы не ведаем,что несём)))))

Можно почитать всем вместе симптомы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

Нет,это не депрессия)) депрессии у меня не бывает, а если бывает,то я всегда знаю,чем себя занять и отвлечь)) это немного другое)) наверное,всё-таки мнительность, как сказала Интанелла

Мнительность это когда додумываете кто что про вас наверное думает или говорит, что впечатление произвели не то, делали не так и ид)

 

пс ща мы вас будем лечить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Гвоздичка said:

Многие говорят,что они всегда думают наоборот. То есть думают плохо,чтоб было хорошо. У меня так не работает)) как думаю,так и происходит)) поэтому я боюсь негативных мыслей

Чорт)) я думал что уникальный метод придумал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, intanella said:

Я помню, когда зимой заболела сильно гриппом, кашель долго не.прохрдил, аж ребра болели, делать глубокий вдох было больно, помните я тут писала, короче ,тогда я тоже придумала всякие болезни))) горхудан хякимя гетдим)))) и это я , которая никогда при кашле/температуре/насморке не ходила к врачу))))

А могла бы поверить доктору курпатову гасиге :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, intanella сказал:

Называется мы морально поддержали Гвоздичку))))

Гвоздик, фикирь вермя бизя , годжа адамларыг, мы не ведаем,что несём)))))

Дини имана гялирсян.. чамаата хэля сатышырдын кяфтар дейирдин, инди озюн олдун годжа:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Zlaw сказал:

Дини имана гялирсян.. чамаата хэля сатышырдын кяфтар дейирдин, инди озюн олдун годжа:))))

Я специально,чтобы им обидно не было))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, intanella сказал:

Я помню, когда зимой заболела сильно гриппом, кашель долго не.прохрдил, аж ребра болели, делать глубокий вдох было больно, помните я тут писала, короче ,тогда я тоже придумала всякие болезни))) горхудан хякимя гетдим)))) и это я , которая никогда при кашле/температуре/насморке не ходила к врачу))))

Да да. Я тоже помню)

Тебя всем форумом поддерживали, некоторые даже советовали не откладывать в долгий ящики садиться писать завещание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Спасибо) надо будет почитать)

На счет бороться с негативными мыслями... можно Зеланда почитать. "Яблоки падают в небо". Или трансерфинг реальности. Я точно не помню. Но полистай ради интереса. Может зацепит. Там именно что не надо "бороться", чем больше борешься, тем сильнее этот маятник тебя шарахает. 

У тебя случайно не 5 числа др? Либо число рождения (день) в сумме дает 5? Обычно такие люди любят себя накручивать. 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Птица сказал:

На счет бороться с негативными мыслями... можно Зеланда почитать. "Яблоки падают в небо". Или трансерфинг реальности. Я точно не помню. Но полистай ради интереса. Может зацепит. Там именно что не надо "бороться", чем больше борешься, тем сильнее этот маятник тебя шарахает. 

У тебя случайно не 5 числа др? Либо число рождения (день) в сумме дает 5? Обычно такие люди любят себя накручивать. 

Его Я тоже слушала, спасибо)) у меня день рождения 4ого числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гвоздичка сказал:

Его Я тоже слушала, спасибо)) у меня день рождения 4ого числа

Займись нейрографикой,говорят, можно изменить жизнь к лучшему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...