Перейти к содержимому

Наблюдения - 19. С чистого листа. Зима 2024


gasiga

Recommended Posts

1 минуту назад, intanella сказал:

Сегодня с девочками-коллегами обсуждали историю с адвокатом, который бросил свою семью ради дочки певицы Раксаны.

И не нашли ни одного приличного слова)

В адрес адвоката,Раксаны,или её дочки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

15 minutes ago, intanella said:

Сегодня с девочками-коллегами обсуждали историю с адвокатом, который бросил свою семью ради дочки певицы Раксаны.

И не нашли ни одного приличного слова)

А где-то писали про это?)

 

Я как-то перестал думать и обвинять, раз бросил значит ему так лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

А где-то писали про это?)

 

Я как-то перестал думать и обвинять, раз бросил значит ему так лучше

Да, но это новость не новая)) 

Вообще про него не очень приятно отзывались, ещё до этого была одна нехорошая история,но ня ися..

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gasiga сказал:

Это не мент))Это президента охрана))Ловкий малый))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, intanella сказал:

Адвоката))

А какое самое неприличное слово вы использовали,при упоминании этого адвоката?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

А какое самое неприличное слово вы использовали,при упоминании этого адвоката?)))

Биздэлник, Скатина, дурацок))))

Помнишь это видео?)))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь вспомнить Раксану. Даже страшную училку по инглишу Рухсару вспомнила, Раксану не могу( Тансовщицу индийских танцев Оксану вспомнила. Спецом пока не гуглю:lol: вдруг закрома памяти вынырнут из провала:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mapusena сказал:

Пытаюсь вспомнить Раксану. Даже страшную училку по инглишу Рухсару вспомнила, Раксану не могу( Тансовщицу индийских танцев Оксану вспомнила. Спецом пока не гуглю:lol: вдруг закрома памяти вынырнут из провала:lol:

С челюстью))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такое ему раньше по ушам так надавали  бы, что остался бы глухим,ублюдок.А теперь это все в тик токах популярным становится 

 

https://ru.oxu.az/society/831881

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электропоезд Сумгайыт - Баку застрял на дороге

 

Электропоезд, направлявшийся из Сумгайыта в Баку, застрял на железной дороге.

Как сообщает Oxu.Az, речь идет о поезде, следовавшем по маршруту Сумгайыт - Хырдалан - Баку.

Отмечено, что в настоящее время состав простаивает недалеко от станции Баладжары. Причину остановки поезда пассажирам не объявили. В результате произошла задержка более чем на 20 минут.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владелец верблюжьей фермы: Мясо верблюда ничем не отличается от телятины

Oxu.az - Владелец верблюжьей фермы: Мясо верблюда ничем не отличается от телятины - ФОТО

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую покупать только мясо барана, его запах не спутаешь ни с одним другим. И харчо и борщ вкуснее получаются из барана. Чьи "говяжьи" кости мы покупаем? Пойди и разберись..

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Блеск сказал:

Электропоезд Сумгайыт - Баку застрял на дороге

 

Электропоезд, направлявшийся из Сумгайыта в Баку, застрял на железной дороге.

Как сообщает Oxu.Az, речь идет о поезде, следовавшем по маршруту Сумгайыт - Хырдалан - Баку.

Отмечено, что в настоящее время состав простаивает недалеко от станции Баладжары. Причину остановки поезда пассажирам не объявили. В результате произошла задержка более чем на 20 минут.

Как думаете,в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Как думаете,в чем причина?

 Не в первый раз, и совсем недавно тоже было объявление.

Но, будучи в электричках много, всё лето по дороге на пляж, с ужасом заметила уже с середины июля, много подбитых окон, стекол как и дверей, заклеенных как попало. Их даже не заменяли, а просто склеивали. Замечательные туалеты уже имели следы грубого обращения с кнопками, ну а как давят с силой на кнопки для открытия дверей, это ужас. Прямо ломают.

Значит, бросают камни по дороге.

Видела и дегенератов на перронах, которые бросали мусор прямо вниз на шпалы. Сказать, что рядом мусорное ведро, пройди несколько метров и выброси пакет, значит, нарваться на бешеного пса, как выше в материалах. Боязно? Конечно.

Причина? Зверьё.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то приехали на станцию Пиршаги, и двери не открываются, кнопа не реагирует. Шикарная электричка, как лучшая в Европе, уже не работает дверь.Стоянка всего минута, многие знают, надо успеть просто выйти, что рассчитано правильно.

Представьте себе, нажимаем на кнопку и двери не открываются, проводница кричит: идите быстро через другой вагон. Успеем, думаете? Хорошо что снаружи подошла пассажирка и нажала на наружную кнопку, двери открылись.

Вывели из строя, а что будет еще через год или два, новые электрички покупать?

Проблему выхода и входа из электрички и в основном на бакинском вокзале, вообще не трогаю, ахтунг. Чуть не раздавили ребенка одного. Есть правило, вначале выходят, потом заходят. Как то сказала проводнице, она закатила глаза. говорит ничего не можем сделать, идут толпой...

Знаете, я этим летом дома посижу. Несколько раз поеду на такси, сколько смогу, и лучше не связываться с опасностью в толпе такого накала страстей.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бакинском шикарном железнодорожном вокзале в туалетах нет туалетной бумаги. Никогда. Почему? Не кладут ее туда, потому что сразу воруют.

При входе надо заплатить 40 гяпик и взять с собой листик бумажки, который дает дежурная.

Это НОНСЕНС.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я бы хотела жить в Империи. Чтобы был Император с троном, скипетром. И чтобы задницы били тем, кто нарушают законы империи, лгут и воруют. Покупают дипломы и орут матом. Монархия, только.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние часы становятся известными детали готовящейся операции. Сообщается, что на Ближний Восток вылетели шесть самолетов - заправщиков ВВС США. Это говорит о том, что в акции будет использовано большое количество американских истребителей- бомбардировщиков.

 

Накануне большой региональной войны - наша корреспонденция — Haqqin

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Da Vinci сказал:

Я тоже смотрю))

Ход Королевы,шикарный сериал))

@Zlaw @Толстяк @Obozrevatel

Едим в Новханы?))

у @vezirr судя по информации есть хорошая водка, может в Гябяля рванем)))

  • Like 1
  • Love 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

@gasiga ты зачем Креатив Лайф стал бирдян биря:wavey:

 

да,он какой то вирус по ходу поймал,стал немногословен и немноговиден  :lol:

 

влюбился,как пить дать..

  • Joy 3

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...