Перейти к содержимому

Гадательно-развлекательное


Птица

Recommended Posts

22 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Где несерьёзное отношение?))зачем им писать все, что угодно)) только не говори теперь,что мое день рождение 3 мая))

Да фиг знает. Там же еще разница во времени скачет. Кто переводит кто не переводит.

Вот теперь смотри на картинку

Видишь внизу, ровно 32, входит перпендикуляр, и в 33 с хвостом. Ближе к 34. 

Теперь скажи мне когда ты купила квартиру? Там жизнь резко поменяться должна. Новый дом. В 32(ровно в 32) плюс минус, или почти в 34? Тебе еще нет. Или в полных 33?) 

20240501_144647.jpg

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Птица сказал:

Да фиг знает. Там же еще разница во времени скачет. Кто переводит кто не переводит.

Вот теперь смотри на картинку

Видишь внизу, ровно 32, входит перпендикуляр, и в 33 с хвостом. Ближе к 34. 

Теперь скажи мне когда ты купила квартиру? Там жизнь резко поменяться должна. Новый дом. В 32(ровно в 32) плюс минус, или почти в 34? Тебе еще нет. Или в полных 33?) 

20240501_144647.jpg

В конце марте купила. А день рождения в мае, получается почти 34 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

В конце марте купила. А день рождения в мае, получается почти 34 года)

Ты сама ответила на свой вопрос, ты 3-его родилась. А не 4. 

Могу рассчеты показать, если не веришь. Но ты все равно ниче не поймешь)) 

Это даже лучше. Помнишь я тебе про 4ку скидывала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Птица сказал:

Ты сама ответила на свой вопрос, ты 3-его родилась. А не 4. 

Могу рассчеты показать, если не веришь. Но ты все равно ниче не поймешь)) 

Это даже лучше. Помнишь я тебе про 4ку скидывала?

 

Сейчас маме позвоню и спрошу точно ли я родилась 4 мая)) но я уже спрашивала,была уже полночь,ближе к часу ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Гвоздичка said:

Сейчас маме позвоню и спрошу точно ли я родилась 4 мая)) но я уже спрашивала,была уже полночь,ближе к часу ночи)

При чём тут мама? Откуда ей знать когда ты родилась точнее чем Птица?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Сейчас маме позвоню и спрошу точно ли я родилась 4 мая)) но я уже спрашивала,была уже полночь,ближе к часу ночи)

Там знаешь как.... Рассчет ведется по гринвичу. Даже можешь не спрашивать.  3 его.  Не важно что написали.

Просто если за нулевой рубеж брать ( а все гороскопы так и строятся от гринвича), то получается 3 его. 

Там шагать надо от нулевой долготы и широты. 

Ну хочешь спроси. 

Ты сама же рожавшая. Крыша едет после родов. Пока очухаешься... 

Даже если по вашим меркам 4 го. От Гринвича по любому будет 3 его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

При чём тут мама? Откуда ей знать когда ты родилась точнее чем Птица?:lol:

Даже врачи неправильно написали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Птица сказал:

Там знаешь как.... Рассчет ведется по гринвичу. Даже можешь не спрашивать.  3 его.  Не важно что написали.

Просто если за нулевой рубеж брать ( а все гороскопы так и строятся от гринвича), то получается 3 его. 

Там шагать надо от нулевой долготы и широты. 

Ну хочешь спроси. 

Ты сама же рожавшая. Крыша едет после родов. Пока очухаешься... 

Даже если по вашим меркам 4 го. От Гринвича по любому будет 3 его. 

Хорошо,допустим 3 ого,что там выходит интересного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Хорошо,допустим 3 ого,что там выходит интересного?)

Да ты погоди. По новой твое время надо высчитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Даже врачи неправильно написали))

Ай да. Ну ты сама же ответила.. ну хорошо. Врачи правильно написали. Так и буду считать 4 мая 00.05:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец с неправильным временем.. как тебе гороскоп делали? Очень талантливый астролог. Спроси плиз какие книги читала ээ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Птица сказал:

Ай да. Ну ты сама же ответила.. ну хорошо. Врачи правильно написали. Так и буду считать 4 мая 00.05:beee:

Посчитай,как считаешь правильным) Я тебе доверяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гвоздичка сказал:

Посчитай,как считаешь правильным) Я тебе доверяю)

Да почти в полночь. 23.58. Но это 3 е число. Не 4

Попозже гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2024 в 16:57, Гвоздичка сказал:

Хорошо)

знаешь как. Смотри врачи всегда округляют время до 5 минут, условно кто то родился в 2.37, округлят до 40, в 2.42-до 02,45

даже логически все подходит, если ты родилась в 23,58, то они не могут округлить до 00 00

тк там будет не понятно, то ли 03 то ли 04 число

поэтому они тебе и округлили, ну или ты округлила до 00,05

единственное что я хочу сказать, я еще давноооо тебе хотела предложить на счет гор, но когда узнала что у тебя *4* числа др, сразу отошла, тк читала книгу, я тебе ее скидывала, что 4 и 8 неудачные, 13, 17,26,22 и тд

там как то можно нивелировать, типа имя поменять еще че то

но я как то с скепсисом отношусь к таким идеям, кто будет менять? люди не верят

тем более как я могу гарантировать

 

поэтому я очень очень рада что ты 3 родилась, а не 4, 

эти 7 минут ( даже можно сказать 2 минуты) от 23,58 до 00 00 уже меняют судьбу

 я там посчитала даже когда ты замуж выйдешь, но сфоткала и забыла обратную сторону сфоткать, и выкинула

в помойке уже не стала лазить) опять пересчитаю

пока не торопись, это не скоро будет, года три может быть,  а может и больше

у нас еще достаточно времени)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Птица сказал:

знаешь как. Смотри врачи всегда округляют время до 5 минут, условно кто то родился в 2.37, округлят до 40, в 2.42-до 02,45

даже логически все подходит, если ты родилась в 23,58, то они не могут округлить до 00 00

тк там будет не понятно, то ли 03 то ли 04 число

поэтому они тебе и округлили, ну или ты округлила до 00,05

единственное что я хочу сказать, я еще давноооо тебе хотела предложить на счет гор, но когда узнала что у тебя *4* числа др, сразу отошла, тк читала книгу, я тебе ее скидывала, что 4 и 8 неудачные, 13, 17,26,22 и тд

там как то можно нивелировать, типа имя поменять еще че то

но я как то с скепсисом отношусь к таким идеям, кто будет менять? люди не верят

тем более как я могу гарантировать

 

поэтому я очень очень рада что ты 3 родилась, а не 4, 

эти 7 минут ( даже можно сказать 2 минуты) от 23,58 до 00 00 уже меняют судьбу

 я там посчитала даже когда ты замуж выйдешь, но сфоткала и забыла обратную сторону сфоткать, и выкинула

в помойке уже не стала лазить) опять пересчитаю

пока не торопись, это не скоро будет, года три может быть,  а может и больше

у нас еще достаточно времени)

 

Какого числа мне нужно родиться,чтоб это было быстрее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Птица сказал:

знаешь как. Смотри врачи всегда округляют время до 5 минут, условно кто то родился в 2.37, округлят до 40, в 2.42-до 02,45

даже логически все подходит, если ты родилась в 23,58, то они не могут округлить до 00 00

тк там будет не понятно, то ли 03 то ли 04 число

поэтому они тебе и округлили, ну или ты округлила до 00,05

единственное что я хочу сказать, я еще давноооо тебе хотела предложить на счет гор, но когда узнала что у тебя *4* числа др, сразу отошла, тк читала книгу, я тебе ее скидывала, что 4 и 8 неудачные, 13, 17,26,22 и тд

там как то можно нивелировать, типа имя поменять еще че то

но я как то с скепсисом отношусь к таким идеям, кто будет менять? люди не верят

тем более как я могу гарантировать

 

поэтому я очень очень рада что ты 3 родилась, а не 4, 

эти 7 минут ( даже можно сказать 2 минуты) от 23,58 до 00 00 уже меняют судьбу

 я там посчитала даже когда ты замуж выйдешь, но сфоткала и забыла обратную сторону сфоткать, и выкинула

в помойке уже не стала лазить) опять пересчитаю

пока не торопись, это не скоро будет, года три может быть,  а может и больше

у нас еще достаточно времени)

 

Если у меня до 3 числа,там гороскоп лучше получается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/30/2024 at 9:34 AM, Птица said:

Я такую классную методику нашла) сама догадалась. Прям так радуюсь. Хорошим нашим форумчанам буду делать прогнозы на годик) 

Щас с рыбами закончу, потом, близнецы, девы, тельцы.. ах ну да ради Толстяка сделаю для овнов, он надо мной не смеялся. Может просто не читал?)) А может и не нужно ему. Посмотрим в общем.

Для Обозревателя сделаю. Я простила ему легкий стеб):lol:

 

Моей любимке Интанелле сделаю, она у нас водолейка. Ну все пока.. с любимчиками определилась 

 

 

Только вчера так радовалась, что нашла как 1 вещь работает, типа  я-королева астрологии, сразу нашла способ как вычислять пару точек. Скрипела мозгами, но блин сложно в уме, надо с программой посидеть. Не такая же я и умная..  не королева)) птолемей там нахреновертил, мозг сломаешь, как он все это без программ делал. Во голова...!

Жду. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Obozrevatel сказал:

Жду. :) 

Два года много работы. Хороших друзей встретите, прям на 10-20 лет.

Че то хорошее было, 12 лет назад. Опять транзит этот идет. На день рождения хороший сюрприз будет. Либо это повышение плюс зарплата, какой то выгодный контракт и еще ребенок хорошую новость скажет, че то хорошее случится. 

Юпитер по твоему 1 дому пошел, что есть хороший знак-развитие, саморазвитие, курсы, прокачка самого себя. 

Что то случилось 12 лет  назад-только не говори ааа. Сама хочу понять)

И в августе тоже хорошие события грядут. В 17 градус Юпитер зайдет. 

Начало августа. 

Только траты какие то на семью, детей. 

Минус только че то начальство может давить, может гос-во. Какие то рамки ставит.

Если есть возможность, откажись от поездок, какие то стихии могут подпортить работу, неприятности доставят.

 

Солнце в близнецах, луна в рыбах, оба двойных знака. У тебя не два "я", а целых 4)

Как вместе уживаются?)

После 15 смогу уже норм посмотреть, а то все наскоком.

В беготне.

По датам все скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Птица said:

Что то случилось 12 лет  назад-только не говори ааа.

Честное слово, не помню ничего необычного. Может, внимания не обратил? Кроме поездки в Батуми ничего особенного назвать не могу. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Obozrevatel сказал:

Честное слово, не помню ничего необычного. Может, внимания не обратил? Кроме поездки в Батуми ничего особенного назвать не могу. 

:rebenok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Obozrevatel сказал:

Я бы знал. :) 

Да нет. Это не похоже. Во-первых, не тот человек, которого легко обольстить, пока сам не захочет быть "обольщенным", да и узник совести, потом сам себя будешь сжирать, не стоит овчинка выделки.

2012 июнь с 21 по 29-то же событие 8 июня- награды, повышение, новости из далека (хорошее событие)
Юпитер пойдет по 1 дому транзитом с 9 мая. 
Также нужно вспомнить событие в 2013 году 1 мая-плюс минус пару дней. Хорошее событие. Там уже начало нового дела, либо реорганизация старого. Тоже самое будет  в агвусте-будешь долго носиться с ним практически всю осень (но хлопоты приятные).
Юпитер еще не скоро выйдет из  1 дома -что очент хорошо. Но это связано с самомнением, продвижением себя любимого, я такой умный, красивый, весь такой замечательный. Потом юп во 2 дом зайдет- с денежками будет ажур. 
У тебя ямочки на щеках есть или на подбородке? Че то нос широкий, шея коротковата. Неуклюжий)
Хотя и трудно разозлить, но еще труднее остановить. Контроль можешь потерять, и сам  от себя в шоке , как я такое мог натворить? Страшен в гневе.
Тоннельное зрение,  больше нравится общаться один на один, чем с толпой
У родителей единственный сын? Дочки может и есть. Но че то кажется один. 
7 июня включается соляр на 2024 год. Поэтому лучше др в этот день не справлять ( тем более что заранее). В 9.55 лучше побыть одному, ни с кем не разговаривать, не есть, не пить. Подумать полчасика о душе, о детях, о счастье и тд.

 

Вот может сад какой то купишь? Тем более луна в рыбах, там что то с недвижимостью может проиграться. Чето мы все как крабики меняем своими панцири)

 

С родителями поднимется вопрос.

Указание на курсы-обучение заграницей. (Это с 7 июня 2024 по 8 июня 2025)

 

Укрепление семьи, все ненужные связи поотлетают. 

 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Птица said:

Да нет. Это не похоже. Во-первых, не тот человек, которого легко обольстить, пока сам не захочет быть "обольщенным", да и узник совести, потом сам себя будешь сжирать, не стоит овчинка выделки.

Хотелось бы верить, что я такой принципиальный. :) 

1 hour ago, Птица said:

Также нужно вспомнить событие в 2013 году 1 мая-плюс минус пару дней. Хорошее событие. Там уже начало нового дела, либо реорганизация старого. Тоже самое будет  в августе будешь долго носиться с ним практически всю осень (но хлопоты приятные).

Совсем постарел, Ничего припомнить не могу.

1 hour ago, Птица said:

Юпитер еще не скоро выйдет из  1 дома -что очент хорошо. Но это связано с самомнением, продвижением себя любимого, я такой умный, красивый, весь такой замечательный. Потом юп во 2 дом зайдет- с денежками будет ажур. 
У тебя ямочки на щеках есть или на подбородке? Че то нос широкий, шея коротковата. Неуклюжий)

Самомнение у меня на высоте. Правда, только наедине с самим собой. Денег никогда не хватает, сколько бы не зарабатывал. :) Ямочка на подбородке есть. :) Шея, как и всё тело перекачанная, поэтому может выглядеть короткой. :) И очень неуклюжий. По дороге всех задеваю плечами, ногами, кулаками, клавиатурой. :) 

1 hour ago, Птица said:

Хотя и трудно разозлить, но еще труднее остановить. Контроль можешь потерять, и сам  от себя в шоке , как я такое мог натворить? Страшен в гневе.

Поэтому избегаю любые обострения отношений со всеми. 

1 hour ago, Птица said:

Тоннельное зрение,  больше нравится общаться один на один, чем с толпой

Нет толпы. Есть много индивидуумов. Успеваю с каждым пообщаться. :) 

1 hour ago, Птица said:

У родителей единственный сын? Дочки может и есть. Но че то кажется один.

Нет, нас целый легион. :) 

1 hour ago, Птица said:

7 июня включается соляр на 2024 год. Поэтому лучше др в этот день не справлять ( тем более что заранее). В 9.55 лучше побыть одному, ни с кем не разговаривать, не есть, не пить. Подумать полчасика о душе, о детях, о счастье и тд.

Ни раньше времени, ни позже, ни во время я днюху не справляю. Тем более, я всегда на работе в этот день. :) О душе чаще всего думаю в душе. То есть, каждый день. Бывает, что чаще. :) 

1 hour ago, Птица said:

Вот может сад какой то купишь? Тем более луна в рыбах, там что то с недвижимостью может проиграться. Чето мы все как крабики меняем своими панцири)

 

Могу продать дом с участком в Ивановке. :) 

1 hour ago, Птица said:

С родителями поднимется вопрос.

Указание на курсы-обучение заграницей. (Это с 7 июня 2024 по 8 июня 2025)

Курсов за границей точно не будет. Здесь полно работы. :) 

1 hour ago, Птица said:

Укрепление семьи, все ненужные связи поотлетают. 

Самое главное!

Изменено пользователем Obozrevatel

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Obozrevatel сказал:

Хотелось бы верить, что я такой принципиальный. :) 

 

Я тоже) не разочаровывай меня) ты как герой романа Джека Лондона, сильный, честный, верный)

Я там видела пару водоворотов, но выкинула их. Ты ж не такой!!

Могу написать) но это не к тебе в частности будет относится, так да.. кто тоже родился в этот день и в этот час)

Вас начитаешься, потом на мужа начинаешь коситься))

-----

Водоворотом не случайно назвала, там кружиться и венера будет и меркурий вроде.

 

1 час назад, Obozrevatel сказал:

 

Совсем постарел, Ничего припомнить не могу.

 

Память стирает все. Там точное соединение будет-обязательно проиграется. Потом поймешь и сопоставишь. Так часто бывает, человек утверждает что нет, потом уже вспоминает.

1 час назад, Obozrevatel сказал:

 

Поэтому избегаю любые обострения отношений со всеми. 

Да в принципе ты как кот Леопольд, если есть две стороны конфликта, ты не принимаешь ни чью сторону, наоборот "а давайте все обнимемся"))

Я здесь невольно прочитала, когда вы собирались в очередной раз, ты написал, что если и выпьешь, то только дома, вне дома -нет. 

Что позволяет мне делать вывод может и ошибочные, судя по высказываениям и гороскопу, какой то прецендент был может и под парами алкоголя, последствия были ужасны, ты сделал свой вывод. Хочу сказать, раз есть указание в гороскопе, обязательно он назреет, тебя приведут высшие силы к тому, что необходимо понять тебе лично "полный контроль над эмоциями, над ситуацией". Не поймешь, еще раз сделают, второй раз не поймешь- накажут. Но обычно дают шанс. В принципе можно откатиться назад и посмотреть во сколько лет это произошло. 

Мне вот возраст 22-23 (ближе к 23)не нравится в том плане, что солнце по дирекциям добежало до черной луны. Это должно было быть какое то потрясение. Как крах. Только вчера такое видела у Бетховена, у него кризис душевный прошел и он написал 9 симфонию под этим соединением солнца с черн луной. Только не надо буквально все воспринимать) имею виду сам период был очень тяжелый. Плюс черн луна в 2 доме, тебе нельзя быть "жадницей", скрягой, у Гейдара тоже это, не то что направо и налево тратить, но не скряжничать на собственном желудке, высшие силы приведут к краху. 

Вот интересный феномен, ты не цепляешься за прошлое, тебе хватит моральных и физических сил начать все с нуля. Другие к примеру, еще будут ныть, ах да как, да эдак, а ты уже будешь строить с самого начала.

 

Тк асцедент в Тельце, это говорит о том что да, действительно деньги для тебя имеют большое значение, то есть вся твоя жизнь подчинена этому. Любишь, умеешь зарабатывать. Сейчас много работы, копиться деньги начнут когда во 2 дом юпитер зайдет.  А вот ну и кстати, Если уж так деньги любишь, я скажу че то там с деньгами было-большая потеря, что то прогорело, на соед юпитера с черн луной, может вложил куда то не туда. Навскидку лет 9 назад. Я точную дату скажу, щас с телефона. 

Вот эта же ситуация, произойдет через 12 лет от данного события, и здесь вступает в силу его величество Магия гороскопа. Просто воздержись куда либо вкладывать деньги чуть заранее пока Юпитер доходит до черн.луны, и как только отойдет, от нее. Уже можно вкладываться. То есть надо переждать.

1 час назад, Obozrevatel сказал:

 

Нет, нас целый легион. :) 

 

А у братьев сыновья есть?)

Че тогда плутон в 5 доме делает а? :gai:

Это я уточню, странно. Как проигрался интересно)

1 час назад, Obozrevatel сказал:

 

Могу продать дом с участком в Ивановке. :) 

 

Нее. Спасибо, не хочу потом про себя читать на форуме))

Со своим бы домом разобраться)) с этим ремонтом без штанов остались))

 

А если еще на 12 лет назад откатиться? Ты когда его купил? А ладно... ну че то короче будет))

По любому))

 

1 час назад, Obozrevatel сказал:

 

Курсов за границей точно не будет. Здесь полно работы. :) 

 

Может к тебе приедут иностранцы на обучение. 

От тебя же не зависит, так сказал гороскоп) обстоятельства сложатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет времени. Это мама так сказала? В прицнипе подходит, не выверено конечно, сто пудов и минуты не те, и секунды. Приколько когда даже секунды выверены- прям день в день попадает. Но я сама со своим временем мучаюсь, там разница в полтора часа, но я взяла то, которое больше понравилось))

 

По дирекциям и соединениям планет у тебя должно сойтись, еще и ямочка есть) значит точно асцендент в тельце. 

А да. Вот на счет курсов, смотрела куда солнце попало в соляре-это спорт, и по марсу (какой именно спорт)-марс попал в стрелец) арбалет это символ стрельца . Может быть, скорее всего, что освоение какого то нового вида мммм арбалета. Противное слово "оружие" не хочу даже произносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Птица said:

Вот на счет времени. Это мама так сказала? В прицнипе подходит, не выверено конечно, сто пудов и минуты не те, и секунды. Приколько когда даже секунды выверены- прям день в день попадает. Но я сама со своим временем мучаюсь, там разница в полтора часа, но я взяла то, которое больше понравилось))

 

По дирекциям и соединениям планет у тебя должно сойтись, еще и ямочка есть) значит точно асцендент в тельце. 

А да. Вот на счет курсов, смотрела куда солнце попало в соляре-это спорт, и по марсу (какой именно спорт)-марс попал в стрелец) арбалет это символ стрельца . Может быть, скорее всего, что освоение какого то нового вида мммм арбалета. Противное слово "оружие" не хочу даже произносить. 

Увы, немалая часть моей профессиональной деятельности связана именно с оружием. Не вся, но очень значительная. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Увы, немалая часть моей профессиональной деятельности связана именно с оружием. Не вся, но очень значительная. 

Я понимаю, я ж не в упрек, просто так выходит. Я стараюсь подальше держаться)

В лук могу игрушечный пострелять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Птица said:

Я тоже) не разочаровывай меня)

Постараюсь.

1 hour ago, Птица said:

Да в принципе ты как кот Леопольд, если есть две стороны конфликта, ты не принимаешь ни чью сторону, наоборот "а давайте все обнимемся"))

Я здесь невольно прочитала, когда вы собирались в очередной раз, ты написал, что если и выпьешь, то только дома, вне дома -нет. 

Я избегаю любых конфликтов, но принимаю чью-то сторону тогда, когда моё невмешательство может привести к необратимым последствиям.  

1 hour ago, Птица said:

ты написал, что если и выпьешь, то только дома, вне дома -нет. 

Только дома. 

1 hour ago, Птица said:

тебе лично "полный контроль над эмоциями, над ситуацией".

И только так. 

1 hour ago, Птица said:

Это должно было быть какое то потрясение. Как крах.

После любого падения появляется опора, чтобы снова встать на ноги. 

1 hour ago, Птица said:

ты не цепляешься за прошлое, тебе хватит моральных и физических сил начать все с нуля. Другие к примеру, еще будут ныть, ах да как, да эдак, а ты уже будешь строить с самого начала.

Прошедшего не вернуть. Твоё место уже занял другой. Остаётся двигаться вперёд, даже если всё приходится начинать с нуля. 

1 hour ago, Птица said:

деньги для тебя имеют большое значение, то есть вся твоя жизнь подчинена этому. Любишь, умеешь зарабатывать. Сейчас много работы, копиться деньги начнут когда во 2 дом юпитер зайдет.

Только как средство, но не самоцель. 

1 hour ago, Птица said:

А у братьев сыновья есть?)

Нет.

1 hour ago, Птица said:

Может к тебе приедут иностранцы на обучение. 

От тебя же не зависит, так сказал гороскоп) обстоятельства сложатся.

Может быть... 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Постараюсь.

Я избегаю любых конфликтов, но принимаю чью-то сторону тогда, когда моё невмешательство может привести к необратимым последствиям.  

Только дома. 

И только так. 

После любого падения появляется опора, чтобы снова встать на ноги. 

Прошедшего не вернуть. Твоё место уже занял другой. Остаётся двигаться вперёд, даже если всё приходится начинать с нуля. 

Только как средство, но не самоцель. 

Нет.

Может быть... 

Хороший ответ, лаконичный.

Потом допишу) 

 

Я у тебя дома случайно не бывала?)) А то все ямочки знаю)) не зацепила?))

 

Это все прописано в гороскопе. Если одно-два сходится, то можно сказать, что сойдется все. У тебя солнце в градус хитрости попало, поэтому голову морочила, что "не сходится". А так хороший гороском. Сильные планеты, плюс ты же работаешь, он будет проигрываться. Те кто дома сидят, гороскоп может и не включиться, выпадаешь из социума.

На этот  год уже можно составить с 7 июня 2024 по 8 июня 2025. Ну и на последующие тоже. Хотела убедиться что со временем рождения все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Птица said:

Хороший ответ, лаконичный.

Потом допишу) 

 

Я у тебя дома случайно не бывала?)) А то все ямочки знаю)) не зацепила?))

 

Это все прописано в гороскопе. Если одно-два сходится, то можно сказать, что сойдется все. У тебя солнце в градус хитрости попало, поэтому голову морочила, что "не сходится". А так хороший гороском. Сильные планеты, плюс ты же работаешь, он будет проигрываться. Те кто дома сидят, гороскоп может и не включиться, выпадаешь из социума.

На этот  год уже можно составить с 7 июня 2024 по 8 июня 2025. Ну и на последующие тоже. Хотела убедиться что со временем рождения все правильно.

4 утра, если память мне не изменяет. У матери спросить не могу, она может не вспомнить. Старая совсем. 

Изменено пользователем Obozrevatel

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, gasiga said:

Чени, Ивановка не ваше личное поместье, люди имеют право писать про "дом" и это необязательно ваш дом

Хорошо да, во имя ее благодарности не стоит лицемерить. Особа черным по белому написала, что не хочет про себя читать на форуме.

Ясно же, в чей огород камень.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...