Перейти к содержимому

Гадательно-развлекательное


Птица

Recommended Posts

4 минуты назад, Блеск сказал:

Легко найти, это был день, когда меня послали к чертовой матери на форуме, забанили. Но я сразу же получила огромный транш и большую фирму в подарок.

9 апреля, 1962 год, роддом Крупской, время дня точно не могу вспомнить. Помню, что солнышко светило ярко.

Нет. Ну вас же предупреждали. вы сами опять нарвались. Я просто выждала момент, зная вас, вы бы все равно написали. За то какая хорошая вернулись, читать и общаться приятно.

Еще и фирму подарили.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 870
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Птица сказал:

Считай от этого момента, ты будешь менять дом примерно в те сроки, когда Юпитер будет идти по знаку тельца.

То есть гуглишь "эфемериды для юпитера". Через 11-12 лет посмотри когда юпитер зайдет в телец и выйдет. И морально уже можешь подготовится. Как то сложить пазл, подгадать с работой и тд. Наверное дети твои уже отучатся в школе. И решишь переехать к их универам поближе.

Че у тебя с работой было в фев? Тебе проблемы устроили? Начало февраля вроде

Да,нет с работой в феврале все хорошо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Да,нет с работой в феврале все хорошо было)

Плохо)) забыла уже просто. Может проверка какая нибудь? Вспоминай. Память уже стерла скорее всего. Ну в ноябре по любому вспомнишь )) скажешь, ай да птица, ай да птичья дочь, точно ведь сказала. Я точно не знаю что произошло, но должно было произойти. Вроде на работе... щас встану уточню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Птица said:

А характер похож?)

По Гвоздичке видно, все же дочери бывают похожими на матерей. Очень редко бывают исключения, даже когда мать сама не растит их.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Птица сказал:

Плохо)) забыла уже просто. Может проверка какая нибудь? Вспоминай. Память уже стерла скорее всего. Ну в ноябре по любому вспомнишь )) скажешь, ай да птица, ай да птичья дочь, точно ведь сказала. Я точно не знаю что произошло, но должно было произойти. Вроде на работе... щас встану уточню. 

посмотри хорошо) в феврале на работе никаких проблем не было точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Блеск сказал:

По Гвоздичке видно, все же дочери бывают похожими на матерей. Очень редко бывают исключения, даже когда мать сама не растит их.

Это да)

Как бы дочеря не хотели быть непохожими на свою мать, все равно похожи. Но если ломать установки, целенаправлено идти к этому, то можно и переломить ситуацию.

Я например, намного мягче матери))) а та кремень была. Че ты ноешь? Сопли вытерла, волю в кулак и забей на все))) 

Я вытирая слезы "хорошо"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Гвоздичка said:

нет))

 А ведь писали, что мама справедливая, прямолинейная и не скандальная. Или другой юзер писала, может быть, путаю.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гвоздичка сказал:

нет))

Мадам Блеск на мою мать похожа) 

Может поэтому и спорю с ней вечно)

Любила красивую одежду, одевалась со вкусом ( у меня вообще этого нет))), всех считала плебеями ) только она самая умная и красивая. Абсолютно неподвластная, независимая, своенравная упертая это жесть

Иногда сама говорила, вот знаю же что не права, а все равно упираюсь. Она майская, год огненной лошади. Поэтому от лошадей я скачу, чем дальше тем лучше) "я люблю тебя, мамаааа, покааа"))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Блеск сказал:

 А ведь писали, что мама справедливая, прямолинейная и не скандальная. Или другой юзер писала, может быть, путаю.

Это вы о себе?)) Я просто уточнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Птица сказал:

Мадам Блеск на мою мать похожа) 

Может поэтому и спорю с ней вечно)

Любила красивую одежду, одевалась со вкусом ( у меня вообще этого нет))), всех считала плебеями ) только она самая умная и красивая. Абсолютно неподвластная, независимая, своенравная упертая это жесть

Иногда сама говорила, вот знаю же что не права, а все равно упираюсь. Она майская, год огненной лошади. Поэтому от лошадей я скачу, чем дальше тем лучше) "я люблю тебя, мамаааа, покааа"))

 

я огненная лошадь)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Птица said:

Это вы о себе?)) Я просто уточнить)

 Конечно. Вы имеете в виду вопрос скнадальная ли? Так врага обосрать,

сам Бог велел.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Блеск сказал:

 А ведь писали, что мама справедливая, прямолинейная и не скандальная. Или другой юзер писала, может быть, путаю.

я тут точно не писала о своей маме) но эти качества есть у большинства  нас)

Изменено пользователем Гвоздичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Птица said:

Мадам Блеск на мою мать похожа) 

Может поэтому и спорю с ней вечно)

Любила красивую одежду, одевалась со вкусом ( у меня вообще этого нет))), всех считала плебеями ) только она самая умная и красивая. Абсолютно неподвластная, независимая, своенравная упертая это жесть

Иногда сама говорила, вот знаю же что не права, а все равно упираюсь. Она майская, год огненной лошади. Поэтому от лошадей я скачу, чем дальше тем лучше) "я люблю тебя, мамаааа, покааа"))

 

 Упаси господи!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Блеск сказал:

 Упаси господи!

Вы хотите сказать вы не такая?)

Или радуетесь что я не ваша дочь?) Поверьте это взаимно)

Мне своей хватило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гвоздичка сказал:

я огненная лошадь)))

 

А муж бывший тоже лошадь был? Либо телец? Такие не уживаются обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеск и Птица, пока вы не начали строчить жалобы, лучше остановитесь и не пересекайте красную линию:)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intanella сказал:

Блеск и Птица, пока вы не начали строчить жалобы, лучше остановитесь и не пересекайте красную линию:)

Хорошо) послушались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гвоздичка сказал:

С Козерогами я лажу)

Я почему спросила. Чтобы точно в год крысы попал. С козерогами путаница. Они обычно в предыдущий год уходят. 

9 минут назад, Гвоздичка сказал:

 

Овен,год крысы)) это жесть)

У тебя еще и кармический брак) как вы расстались офигеть. Время точно мама сказала? Или ты сама так думаешь. Если карм брак там сильно съезжает натальная карта. Ты уточни. Че то не хляет.

 

Все крысы, твои хозяева. Они отбирают у тебя все, удачу, и тд. После расставания все возвращается на место. Но из этих отношений тяжело уйти. Практически невозможно.

А то что веселуха была это из за того что карм брак был. Теперь тебе в нормальных будет скучно))

Все свиньи твои слуги. Тоже кармические браки с ними. Если не хочешь дубль два-держись от крыс и свиней подальше.

- в год кого родился?

-В год крысы (или свиньи)

- до свиданья)))

Вот здесь почитай. Подходит?

https://xsp.ru/sh/brak/vekt.php

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Гвоздичка сказал:

 

Овен,год крысы)) это жесть)

С Водолеями вообще жесть быть,но кто то же их любит,или боится,чорт поймёшь)))

Все эти гороскопы шмороскопы фигня полная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

С Водолеями вообще жесть быть,но кто то же их любит,или боится,чорт поймёшь)))

Все эти гороскопы шмороскопы фигня полная)))

Что не так с Водолеями. Самые прекрасные создания. Нежные , внимательные, романтичные. Мой сын водолей. Вот его жене повезет с ним)) он мне сегодня такой говорит:зачем тебе в салон красоты,ты и так идеальная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

Я почему спросила. Чтобы точно в год крысы попал. С козерогами путаница. Они обычно в предыдущий год уходят. 

У тебя еще и кармический брак) как вы расстались офигеть. Время точно мама сказала? Или ты сама так думаешь. Если карм брак там сильно съезжает натальная карта. Ты уточни. Че то не хляет.

 

Все крысы, твои хозяева. Они отбирают у тебя все, удачу, и тд. После расставания все возвращается на место. Но из этих отношений тяжело уйти. Практически невозможно.

А то что веселуха была это из за того что карм брак был. Теперь тебе в нормальных будет скучно))

Все свиньи твои слуги. Тоже кармические браки с ними. Если не хочешь дубль два-держись от крыс и свиней подальше.

- в год кого родился?

-В год крысы (или свиньи)

- до свиданья)))

Вот здесь почитай. Подходит?

https://xsp.ru/sh/brak/vekt.php

Долой крыс и свиней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

тебя еще и кармический брак) как вы расстались офигеть. Время точно мама сказала? Или ты сама так думаешь. Если карм брак там сильно съезжает натальная карта. Ты уточни. Че то не хляет.

Да,она сказала,что в полночь меня рожала. Около 12 часов ночи. Записали 4 мая,значит уже было начала первого. То есть не 3 мая,а 4 мая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Что не так с Водолеями. Самые прекрасные создания. Нежные , внимательные, романтичные. Мой сын водолей. Вот его жене повезет с ним)) он мне сегодня такой говорит:зачем тебе в салон красоты,ты и так идеальная))

Это он сказал,чтоб ты ему вкусняшки купила)))

Они очень хитрые и эгоистичные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гвоздичка сказал:

Да,она сказала,что в полночь меня рожала. Около 12 часов ночи. Записали 4 мая,значит уже было начала первого. То есть не 3 мая,а 4 мая)

Люди, вы меня убиваете

Как можно  так несерьезно относиться к гороскопам??!!! ))

Это еще и логически выводы сделала)

Говорю же че то не подходит. Врачи могут писать все что угодно. 

Стой щас я тебе постараюсь выравнить. Хорошо хоть считать не села.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Da Vinci сказал:

Это он сказал,чтоб ты ему вкусняшки купила)))

Они очень хитрые и эгоистичные))

Я буду только рада,если сын будет эгоистом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Птица сказал:

Люди, вы меня убиваете

Как можно  так несерьезно относиться к гороскопам??!!! ))

Это еще и логически выводы сделала)

Говорю же че то не подходит. Врачи могут писать все что угодно. 

Стой щас я тебе постараюсь выравнить. Хорошо хоть считать не села.  

Где несерьёзное отношение?))зачем им писать все, что угодно)) только не говори теперь,что мое день рождение 3 мая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...