Перейти к содержимому

Наблюдения - 20. Весна 2024


gasiga

Recommended Posts

Всем доброго  субботнего утра! Несмотря на то, что сегодня оно   пасмурное , желаю вам солнечного настроения и удачи во всех начинаниях......Удачного вам дня. Будьте осторожны и внимательны за рулём.....

  • Like 6
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    2091

  • Zlaw

    1229

  • intanella

    1208

  • gasiga

    988

Top Posters In This Topic

34 минуты назад, Shuvalan сказал:

Всем доброго  субботнего утра!желаю вам солнечного настроения и удачи во всех начинаниях......

доброе утро все :wavey:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

дубль два..хорошо что есть Злоу))) ара бир сказкалырыны данышыр чамаат дейиб гюлюр...

но как там говорилось, в каждой сказке есть намек)) или же как там говорили ученики Ленин баба, мы рождены, чтобы сказку сдеалть былью, понимаешь ли))

ХярЮ..:lol: Ты мне лучше скажи Ты как собираешься пойти в Сюзмяли один, а вернуться втроем...а то у нас версии закончились..:cray:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virgo_L сказал:

ХярЮ..:lol: Ты мне лучше скажи Ты как собираешься пойти в Сюзмяли один, а вернуться втроем...а то у нас версии закончились..:cray:

вначале пойду, а потом расскажу..дюшяр дюшмямязлийи ола биляр..мяня габагчадан данышмаг дюшмюр))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Virgo_L сказал:

ХярЮ..:lol: Ты мне лучше скажи Ты как собираешься пойти в Сюзмяли один, а вернуться втроем...а то у нас версии закончились..:cray:

После мафии пойдёт,там наверно пара есть пэрсиков готовых))

  • Joy 2
  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Nazen said:

Все не читала,всем доброе утро))

Есть тут доброжелатели?))

Подскажите,самое главное Гасига администраторше не пел,не нарушил клятву ?))

Я пою только раз в год :wub:

  • Joy 4
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zlaw сказал:

вначале пойду, а потом расскажу..дюшяр дюшмямязлийи ола биляр..мяня габагчадан данышмаг дюшмюр))

Договорились...Ждем твой рассказ..:kavkaz:

  • Like 1
  • Love 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите да что-нибудь о вас. Что вы делали, рассказ из жизни, какие впечатления бывали? Что-то все пэрсики да валики:monkeyno:

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Zlaw said:

вначале пойду, а потом расскажу..дюшяр дюшмямязлийи ола биляр..мяня габагчадан данышмаг дюшмюр))

И там даже лифта нет где спастись :kavkaz:

  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Zlaw said:

в этот же день бронировать надо или за несколько?

В будни наверно в тот же ок. В пятницу и субботу надежнее заранее.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Наверное, ушли в ЧС. Чрезвычайная ситуация, когда на небосклоне появляется соперничающий интеллект, бабоньки сразу уводят в ситуацию, держать за одно место, где карманы. Согласитесь, что все драки за карманы мужиков, чтобы держать их под прицелом. Карманы и влияние, отталкивают всеми силами и возможностями, подключая мелочишку в виде дундуков. А потом уже работают большие масштабы, подготовленные базисом надстройки.

Но я этих финтифлюшек еще посажу на место.

Я говорила, что вчера две потаскухи были в полицейской форме? Их уже засек радар и вызвали куда надо, 100 процентная информация. Дальше догадывайтесь сами, деньги с них не взяли, мы проследили через трубу.

Одну звали на букву А... Тайну следствия не разглашаю, сами пусть решают, как вести себя с незнакомыми людьми, чушки засранки.

  • Непорядок 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Zlaw сказал:

в этот же день бронировать надо или за несколько?

Ай бала, позвони узнай да))))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Zlaw сказал:

вам тоже расскажи, скажете опять этот Ганс Христович Андерсонов романы клепает)))

Гер с какой личностью тебя сравниваем...:kavkaz:)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В принципе, если две потаскухи в полицейской форме нарушили правила уличного движения и поставили свой частный  автомобиль на полосу движения, видя собственными глазами нарушение в виде занимания тротуаров авто и по бокам улицы, то есть пешеходу негде пройти, и их спрашивают на улице, почему в три ряда стоят машины отвечают "а мы не знаааем", им место на парапете, а не в полиции государственной службы защиты и охраны правопорядка. Нет?

Вообще, надо было потребовать их документы и вызвать дорожную полицию для фиксации злостного нарушения правил уличного движения.

Планктон или засмеется или скажет, "тебе делать нечего?", дорогие, поэтому нас и называют :blin:, потому что мы ходим бочком по мостовым, именно в таких случаях.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Когда мы приехали в Ригу в 1980 году и пошли с Андреем в пивную в Юрмале, нам разбавили пиво. И такой скандал Андрюха им устроил, он сказал что сейчас вызовет милицию и даст им по мозгам, потребовал руководителя предприятия и прилюдного извинения за наглое поведение.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blin: говорят, мне в автобусе женщина сказала, что будьте очень осторожны с адвокатами, они работают на две стороны и берут деньги с обеих сторон впрок. Кто проигрывает, им деньги возвращают, при этом ничего особенного не делают, а ждут, пока сами друг с другом рассчитаются и решат, как разойтись. В свободное время ирают в нарды.

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Блеск сказал:

:blin: говорят, мне в автобусе женщина сказала, что будьте очень осторожны с адвокатами, они работают на две стороны и берут деньги с обеих сторон впрок. Кто проигрывает, им деньги возвращают, при этом ничего особенного не делают, а ждут, пока сами друг с другом рассчитаются и решат, как разойтись. В свободное время ирают в нарды.

В шашки)))

  • Joy 4

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

в этот же день бронировать надо или за несколько?

Ты сколько вопросов задаёшь 

Позвони узнай даа

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Zlaw сказал:

судя потому когда я закончил школу, вот я древний, но хорошо сохранившийся..))))

А когда ты закончил школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...