Перейти к содержимому

Дегенераты закидывают камнями скоростные поезда, электрички Стадлер.


Блеск

Recommended Posts

Новые современные, чистые, комфортабельные электрички Стадлер уже второй год радуют. Бытротой, точностью, отсутствием пробок и заторов на дорогах, мы не обременены ничем. Едут бесшумно и мягко, никакого шума или дребезжания колес.

Но с горечью наблюдаем, и уже много раз, разбитые стекла окон и дверей. Кое-как залепленные лентами, а потом починенные, но потом появляются новые и новые.

Зверьё кидается камнями, у них такие игры. Наверное, новая лапта, в соответствии с веянием времени и влиянием тиктоковского образования.

 Будьте осторожны и бдительны среди этого отребья, они уже выкладывают камнями шпалы, дырявят сидения в автобусах.

 

 

Стражи порядка задержали подростков-вандалов

28 апреля в полицию поступила информация о том, что вблизи железнодорожной станции Хырдалан на рельсах были выложены камни, а при прохождении через данный участок электрички Баку-Сумгайыт камнем разбито правое боковое стекло поезда. Об этом говорится в сообщении МВД.

Отмечается, что данное обстоятельство привело к задержкам в движении поезда и вызвало беспокойство пассажиров.

Стражи порядка задержали подростков-вандалов - Minval.az

 

 

 

1277803297_.jpg.01335fcaaff40ce38c402c83369fd7e4.jpg

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с воспитанием.

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, LuckyStar said:

Быдло неистребимо к сожалению 

Значит, их надо заставлять, везде и всюду. Почему я должна думать, как думает, например Роман Цыпин? Он и есть самое настоящее быдло. Просто берет материалы из истории, сообщения из новостей и строит из себя умного. А как он матерится и руками размахивает? Я если обругаюсь, то так, что мороз по коже и ноги затрясутся. Как у водителя автобуса в Сумгаите. Он так не умеет, и я не собираюсь быть, как он, размахивать руками. Толстопузый идиот.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле они не виноваты. Нужно так наказать родителей чтобы другим был неповадно. Воспитание приходит через наказание а беспредел создается безнаказанностью. Я бы вместо воспитательной беседы заставил их родителей покупать новые окна в поезда

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер West :wavey:

4 часа назад, West сказал:

вместо воспитательной беседы заставил их родителей покупать новые окна в поезда

родители будут хлопать себя по коленкам

и говорить какие бедные/несчастные

но.мысль хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в той же электричке, теперь в вагоне бизнес класса, с левой стороны, бросили камень и стекло треснуло.

Это неизлечимо, только "оперативное вмешательство", через начальника.

 

20240504_092035.jpg.452be0723c9eba0e90acf4c936ee3d0b.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/3/2024 at 10:26 PM, Веро said:

добрый вечер West :wavey:

родители будут хлопать себя по коленкам

и говорить какие бедные/несчастные

но.мысль хорошая

денег нет детей в детскую колонию

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 привет West

1 час назад, West сказал:

денег нет детей в детскую колонию

детские колонии содержать надо

деньги из гос.буджета зря уйдут

лучше бы восстанивили ДК с кружками

и дети были бы при деле 

и рабочие места бы появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Веро said:

 привет West

детские колонии содержать надо

деньги из гос.буджета зря уйдут

лучше бы восстанивили ДК с кружками

и дети были бы при деле 

и рабочие места бы появились

Не верю я в это. Я считаю что только наказанием и страхом можно привить нужную культуру а не кружками Эти дети кружки все разнесут на части и поиздеваются над учителями)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, West сказал:

Не верю я в это. Я считаю что только наказанием и страхом можно привить нужную культуру а не кружками Эти дети кружки все разнесут на части и поиздеваются над учителями)

Макаренко на них :girl_cray2: нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Да, я это заметила. Молодежи, детям, если делаешь замечание, они не то что не слушаются, а проявляют агрессию, настаивают и лезут в драку, в буквальном смысле слова.

 Я уже бросила попытки кому-то что-то здесь объяснить. И может быть поэтому люди разговаривают таким дебильным тоном, улыбаются, заискивают и каким-то, как говорят мне, когда я выезжаю отсюда, что убери этот козлиный тон. Здесь надо разговаривать козлиным голосом, иначе разнесут. Уверенно и громко говорить нельзя, психуют.

В Ивановке хорошо было, голос был мой собственный. Иногда с матюканием.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый действенный способ

найти и заставить заплатить по спекулятивному тарифу

нет денег подметать улицу пока не окупится цена стекла

повторно - колония

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, HHA71 said:

самый действенный способ

найти и заставить заплатить по спекулятивному тарифу

нет денег подметать улицу пока не окупится цена стекла

повторно - колония

Самое интересное что я сейчас ввиду своего тренерского хобби общаюсь часто с 17 летними с Советской) Так он рассказывают что есть ребята которые специально хотят сесть в колонию и даже могут пырнуть кого-то чтобы заработать себе имя вора. Не знаю как мы до этого скатились но это реально ужасно. Уже и пугать нечем. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Слово пацана" и дешевые наркотические препараты, подсовываемые через питание, вот и новые факты из жизни млодежи.

"Так щас модно", это был добрый анек в 70-е годы, когда завистливые подружки спрашивали, а чего ты, например, надела дырчатые чулочки?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Блеск said:

"Слово пацана" и дешевые наркотические препараты, подсовываемые через питание, вот и новые факты из жизни млодежи.

"Так щас модно", это был добрый анек в 70-е годы, когда завистливые подружки спрашивали, а чего ты, например, надела дырчатые чулочки?

 

Это еще многие из этих ребят не могут смотреть слово пацана потому что он только на русском. Они не понимают и не смотрят его. 

 

21 minutes ago, Блеск said:

Кстати, силинка в детстве с кастетом ходила, доподлинно известно. Вот и конец ее истории, плачевный.

Что за силинка?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, West said:

 

Это еще многие из этих ребят не могут смотреть слово пацана потому что он только на русском. Они не понимают и не смотрят его. 

 

Что за силинка?

Есть одна чувиха с претензиями. Я время от времени поминаю ее, с лихом. Швейцарка.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, West сказал:

 что есть ребята которые специально хотят сесть в колонию  Уже и пугать нечем. 

привет West :wavey:

такиx только исправительным трудом пугать

так как это "непочётно" для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Блеск сказал:

Кстати, силинка в детстве с кастетом ходила, доподлинно известно. Вот и конец ее истории, плачевный.

силинка это кто

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Блеск сказал:

Есть одна чувиха с претензиями. Я время от времени поминаю ее, с лихом. Швейцарка.

опять разговор с зеркалом?

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, HHA71 said:

опять разговор с зеркалом?

Я дегенератов разоблачаю. Как видите, со мной по-шамански не получится никогда и ни у кого. Только с любовью и честно. Я всегда открыта для тех, кто меня любят и знают.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...