Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Люди пишут 

 

Вообще мне как сторонему наблюдателю не понятно почему в россии делают всегда это прилизаный мир и единство, ведь это не так. Общался с дагестанцами они русских ненавидят, говорят мы вообще разные и их менталитет терпеть не можем, что пишут русские про кавказцев и что думают о них вы и так все прекрасно знаете, короче я вообще не понимаю как они живкт в одной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, жаркова то как по мне.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, LuckyStar said:

Чем они прекрасны? 

Северному соседу будет чем заняться у себя дома и побольше хоронить своих героев. 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, LuckyStar сказал:

Бп это что?

 

коллапс международных отношений и дипломатии, приведший к началу полномасштабной планетарной катастрофе 

 

В простонародье - БП, то есть Большой Пи*дец

Изменено пользователем laziale
  • Like 1
  • Joy 2

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, laziale said:

 

коллапс международных отношений и дипломатии, приведший к началу полномасштабной планетарной катастрофе 

К сожалению, все к этому и идёт. Тут либо полный крах, либо объединение перед лицом какой-то общей угрозы - интервенция инопланетян была бы сейчас очень к месту...)

  • Like 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Птица said:

С бассейном заколебаешься. Лучше сборный купить и все. Купаешься 3 мес максимум, остальные 9 на шару. Ухаживать за ним. Если он на уровне земли, ветер будет все вниз сдувать. То он цветет, химии туева куча, насосы, пылесосы для дна.

Это в фильмах, сидишь возле бассейна с бокальчиком, а по факту только купаешься чтобы почистить его. 

Наполнять его, воду менять. 

Будешь на форумах гуглить, как ухаживать. На какие только ухищрения люди не идут. То перекись водорода  заливают, потом купальники и плавки надуваются)) выходишь как пингвин, везде надутый.

 

То что готовые домики продают. Качество оставляет желать лучшего. Как то в Далга бич ехали, у людей во дворах яхты на приколе стоят. Прикинь сколько их дома стоят.

В доме классно, но не посидишь. Гемор по любому какой то себе найдешь. Как муровей))

Мастерская, кабинет... Гаси мечтает) время бы еще взять на все это) тупо не будет времени даже на форуме посидеть. И сил не останется. Ляжешь с телепончиком, откроешь форум и уснешь))

Ну все, передумал. )) 

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Walter White сказал:

К сожалению, все к этому и идёт. Тут либо полный крах, либо объединение перед лицом какой-то общей угрозы - интервенция инопланетян была бы сейчас очень к месту...)

Инопланетяне прилетят,увидят как что,сами себя убьют)))

А пашинян скажет это были дыревнни армяни)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Da Vinci said:

Инопланетяне прилетят,увидят как что,сами себя убьют)))

А пашинян скажет это были дыревнни армяни)))

Природа должна поставить человека на свое место. Я б не прочь уничтожения цивилизации, но будет обидно. Ушагы бёйют, охутдур, курслара йаздыр, ахыры да какой-то кёпоолу инопланет гялиб сяни гырсын...

  • Жаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Walter White сказал:

Ну все, передумал. )) 

Нее. Переезжай)

Зато свой двор. Бассейн только сборный нужен. 

Но дом, однозначно, не для лентяев. Сядешь только когда гости придут. И таскать еду-посуду далеко) набегаешься. И гости.... они не закончатся. Кто захочет чай попить, все будут ехать к тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Птица said:

Нее. Переезжай)

Зато свой двор. Бассейн только сборный нужен. 

Но дом, однозначно, не для лентяев. Сядешь только когда гости придут. И таскать еду-посуду далеко) набегаешься. И гости.... они не закончатся. Кто захочет чай попить, все будут ехать к тебе. 

Я готовый участок видел, не знаю, какой там бассейн, наверное, все же, не сборный. 

 

А что касается чая, придется всей семьёй переходить на кофе. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, gasiga сказал:

Потом видишь зал на 70м² и думаешь а почему бы и нет,

Патаму шта это все надо охлаждать/обогревать ((( Да и зачем столько места на 3-4 человек. А гости не каждый день же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Толстяк сказал:

Патаму шта это все надо охлаждать/обогревать ((( Да и зачем столько места на 3-4 человек. А гости не каждый день же.

Потому что Гасига из 70 кв м,40 займёт себе,всем остальным скажет 30 это ваше пространство)))

  • Joy 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Толстяк said:

Патаму шта это все надо охлаждать/обогревать ((( Да и зачем столько места на 3-4 человек. А гости не каждый день же.

Хочется чувствовать себя Генри Баскервилем в имении, нежели почти пожилой крысой в норе)))

  • Joy 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Хочется чувствовать себя Генри Баскервилем в имении, нежели почти пожилой крысой в норе)))

Почему в норе? Пусть не 70, а 40 будет. И места достаточно, и затрат меньше. 

З.Ы. Ты же видел эти имения, ничего интересного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Толстяк сказал:

Почему в норе? Пусть не 70, а 40 будет. И места достаточно, и затрат меньше. 

З.Ы. Ты же видел эти имения, ничего интересного )))

Свой дом лучше квартиры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Da Vinci сказал:

Свой дом лучше квартиры ))

Он замок хочет, а не дом )))

Конечно лучше, но я слишком ленивый, чтобы за ним смотреть. А зная себя, придется, не могу спокойно сидеть, когда надо что то починить, исправить, улучшить (((

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Толстяк сказал:

Он замок хочет, а не дом )))

...А зная себя, придется, не могу спокойно сидеть, когда надо что то починить, исправить, улучшить (((

 

 

Привыкнешь))) со временем... ))

  • Joy 4

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в клинике, жду врача. Столько красивых девушек проходит передо мной. Никогда ещё не видел столько красивых на единицу площади. )) 

 

@Zlaw, хардасан??? 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Walter White сказал:

На даче большой зал вообще нее нужен. Диван, стол, телевизор и все. На даче нужно много спален и большая веранда.

 

Ну почему же..?  А зимой? тоже на веранде?

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, vezirr said:

 

Ну почему же..?  А зимой? тоже на веранде?

Я про дачу. А если дом, то все равно метров 30-40 для зала достаточно. Нужно делать большую детскую, чтоб из комнаты не выходили и удобную кухню. ) думаю, в общем, в 150-180 метров можно все уместить. 

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Walter White сказал:

Сижу в клинике, жду врача. Столько красивых девушек проходит передо мной. Никогда ещё не видел столько красивых на единицу площади. )) 

 

@Zlaw, хардасан??? 

Уже выехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 minutes ago, Толстяк said:

Он замок хочет, а не дом )))

Конечно лучше, но я слишком ленивый, чтобы за ним смотреть. А зная себя, придется, не могу спокойно сидеть, когда надо что то починить, исправить, улучшить (((

 

 

8 minutes ago, vezirr said:

 

Привыкнешь))) со временем... ))

особенно, когда нужно цветы посадить...

и совсем не охото...

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магомед Омаров - глава Сергокалинского района Дагестана, секретарь регионального отделения «Единой России», два сына которого были активными участниками нападения.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Walter White said:

Сижу в клинике, жду врача. Столько красивых девушек проходит передо мной. Никогда ещё не видел столько красивых на единицу площади. )) 

 

@Zlaw, хардасан ай Мешхеди Казым???))))

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Walter White сказал:

Сижу в клинике, жду врача. Столько красивых девушек проходит передо мной. Никогда ещё не видел столько красивых на единицу площади. )) 

 

@Zlaw, хардасан??? 

Наверно температура высокая,поэтому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Odin сказал:

Магомед Омаров - глава Сергокалинского района Дагестана, секретарь регионального отделения «Единой России», два сына которого были активными участниками нападения.

 

И племянник тоже )

Сейчас окажутся,украинскими агентами цру)))

  • Joy 1
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...