Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

2 hours ago, Da Vinci said:

Отец убитого: дал 20 тысяч манатов что бы устроить сына в полицию, жаль что сделал это (т.е погубил сына).

 

)))

Всмысле дал?

И это он в открытую говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 hours ago, Walter White said:

Я реально не встречал такого зануду, как Гасига. )) Лучше начни доверять людям. )

Вот!!! Я себя нашел :lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Walter White сказал:

Я реально не встречал такого зануду, как Гасига. )) Лучше начни доверять людям. )

Инди гёрюн дя няляр чякирям в админке :lol:

  • Joy 2

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

Они мне в инста попадаются, мать и дочь))))

Видела где она типа стихи Виктора Гюго читает к своей матери

 

Я умирала э от смеха..

 

Как мама грит "мян гуш олмушам ки":lol:

 

 

https://www.instagram.com/reel/C8gui3wIgI6/?igsh=cjhudWp4a3k5Y2Rz

  • Joy 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, A... said:

Видела где она типа стихи Виктора Гюго читает к своей матери

 

Я умирала э от смеха..

 

Как мама грит "мян гуш олмушам ки":lol:

 

 

https://www.instagram.com/reel/C8gui3wIgI6/?igsh=cjhudWp4a3k5Y2Rz

)))))))бедная....у нее такое лицо было, когда она это сказала ...

Меним Бир дене ерим олуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята...дома в последнее время вайфай гиджилийир...позвонила в ктв...прислали мастеров...они говорят надо менять роутер...купить вайфай 6 роутер..:blink: Может кто то знаете Где купить такой и на что обращать внимание при покупке...может кто то уже пользуется и порекомендует определенную модель...:001ff:

Изменено пользователем Virgo_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Virgo_L said:

Ребята...дома в последнее время вайфай гиджилийир...позвонила в ктв...прислали мастеров...они говорят надо менять роутер...купить вайфай 6 роутер..:blink: Может кто то знаете Где купить такой и на что обращать внимание при покупке...может кто то уже пользуется и порекомендует определенную модель...:001ff:

После более чем 10 лет работы накрылся роутер от ASUS. Так как срочно был нужен новый, купил от xiaomi.  Кажется, 4А с поддержкой канала на 1000 gigabit в секунду. Долго привыкал к новому интерфейсу. Но ничего, работает нормально. Брал в MG. 

  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Virgo_L said:

Ребята...дома в последнее время вайфай гиджилийир...позвонила в ктв...прислали мастеров...они говорят надо менять роутер...купить вайфай 6 роутер..:blink: Может кто то знаете Где купить такой и на что обращать внимание при покупке...может кто то уже пользуется и порекомендует определенную модель...:001ff:

У них самих же бывает обычно.

 

Или просто перейти на другую компанию которая всё поставит новое? :stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Obozrevatel сказал:

После более чем 10 лет работы накрылся роутер от ASUS. Так как срочно был нужен новый, купил от xiaomi.  Кажется, 4А с поддержкой канала на 1000 gigabit в секунду. Долго привыкал к новому интерфейсу. Но ничего, работает нормально. Брал в MG. 

Цена вопроса...?) Мне сегодня надо решить это..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

У них самих же бывает обычно.

 

Или просто перейти на другую компанию которая всё поставит новое? :stariy:

Это было первое, что я у них спросила (я даже подумала, что они спецом ухудшают качество вайфая, чтоб продавать роутеры), но нет...мастер сказал, что у них нет в продаже роутеров...Просто сказал, чтоб купили вайфай 6 роутер для большой квадратуры...Они даже установку не делают, но вроде обещал придти и установить..

Перейти на другую компанию не вариант...У меня интернет оплачен за год вперёд...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Virgo_L сказал:

Ребята...дома в последнее время вайфай гиджилийир...позвонила в ктв...прислали мастеров...они говорят надо менять роутер...купить вайфай 6 роутер..:blink: Может кто то знаете Где купить такой и на что обращать внимание при покупке...может кто то уже пользуется и порекомендует определенную модель...:001ff:

 

Что за дичь они несут, какой вай фай 6, обычный 5 гб полностью хватает если провайдер не дегенерат.

Роутеры берите у них https://abv.az/ru/s_b_k_avadanl_wi_fi/routerl_r/

3-х антенный с поддержкой 2,5 и 5 Гц (Вай фай 5), но если очень надо спросите у них есть и Вайфай 6.

Баш офис у них Наримановский район, Зия Бунядов 43, https://abv.az/ru/contacts/

 

Свои роутеры они вам не предлагали )))))))))

 

Изменено пользователем alpinist
  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alpinist сказал:

 

Что за дичь они несут, какой вай фай 6, обычный 5 гб полностью хватает если провайдер не дегенерат.

Роутеры берите у них https://abv.az/ru/s_b_k_avadanl_wi_fi/routerl_r/

3-х антенный с поддержкой 2,5 и 5 Гц (Вай фай 5), но если очень надо спросите у них есть и Вайфай 6.

Баш офис у них Наримановский район, Зия Бунядов 43, https://abv.az/ru/contacts/

 

Свои роутеры они вам не предлагали )))))))))

 

Спасибо за ссылки...щас гляну..))

Свои роутеры они не предлагали..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Virgo_L сказал:

.Они даже установку не делают, но вроде обещал придти и установить..

Перейти на другую компанию не вариант...У меня интернет оплачен за год вперёд...

 

Как это не делают? Они точно мастер ? Этот дегенерат не знает что надо прописать МАК Адрес вашего нового роутера в их систему и как минимум подключать физически в квартире и тем более в определенный порт оборудования провайдера ONU, он что дурачек. Кроме того у Вас статический ай пи (за него провайдер берет дополлнительную плату) или динамический (ваш айпи постоянно "плавает" меняется) ?

Я выше дал ссылку у них и берите, цены от 80 и выше по моему на нормальный роутер, тп линк или тот же сяоми. Просто скажите им какой вам нужен (под вашу квадратуру и т.д.) и они вам предложат вариант, обычно никогда ерунду не пихают.

Изменено пользователем alpinist
  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

Спасибо за ссылки...щас гляну..))

Свои роутеры они не предлагали..))

 

Все провайдеры предлагают (если есть в наличии), а так многие берут именно от АБВ.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, дорога от кафе Наргиля и до АСАН хидят 2 -Белый город это дурдом. Там перекрыли дороги и такая жесть с утра.

  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Virgo_L сказал:

Спасибо за ссылки...щас гляну..))

Свои роутеры они не предлагали..))

 

Магазин кажись в 10:00 открывается, у них есть филиалы вот тут посмотреть можно https://abv.az/ru/dealers/ что вам поближе если вдруг понадобится.

  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что хотела узнать. 

Смотрела телефон для дочки, в магазинах стоит , к примеру, 350-360 Ман, а в Умико когда смотрю есть такая же модель за 285. Как думаете, через Умико если купить, то ок? Как там с регистрацией ИМЕИ кода быть? 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Virgo_L said:

Ребята...дома в последнее время вайфай гиджилийир...позвонила в ктв...прислали мастеров...они говорят надо менять роутер...купить вайфай 6 роутер..:blink: Может кто то знаете Где купить такой и на что обращать внимание при покупке...может кто то уже пользуется и порекомендует определенную модель...:001ff:

Привет. Я брал TP-Link Archer AX23, кажется. Очень хороший. Брал за 180 манат кажется. Wifi6, двухдиапазонный, с удобным подключением и настройками. Даже удаленным управлением.

31 minutes ago, gasiga said:

У них самих же бывает обычно.

 

Или просто перейти на другую компанию которая всё поставит новое? :stariy:

Сами провайдеры скупают китайское барахло типа Тенды, которая, по правде, служит года 3-4 верой и правдой. 

 

Месяц назад сменил провайдера на Бактелеком, у них модемы покрепче будут. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intanella сказал:

А я что хотела узнать. 

Смотрела телефон для дочки, в магазинах стоит , к примеру, 350-360 Ман, а в Умико когда смотрю есть такая же модель за 285. Как думаете, через Умико если купить, то ок? Как там с регистрацией ИМЕИ кода быть? 

 

Ок, они и чек выдают, просто в магазинах типа Ирашад, Солитон и т.д. идет наценка на телефоны, работникам зарплата, налоги и т.д. поэтому там всегда дороже чем в Умико или Тап.аз или еще где нет толпы зарплатников.

  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у них брал несколкько вещиц...в принципе без проблем
но можно всегда на месте открыть упаковку и оценить состояние
насчет ИМЕЙ - наверняка все зарегистрировано

6 minutes ago, intanella said:

А я что хотела узнать. 

Смотрела телефон для дочки, в магазинах стоит , к примеру, 350-360 Ман, а в Умико когда смотрю есть такая же модель за 285. Как думаете, через Умико если купить, то ок? Как там с регистрацией ИМЕИ кода быть? 

 

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, alpinist said:

или тот же сяоми

С Сяоми будьте осторожны. Я взял такой модем, хотел сам настроить, выяснилось, что они не поддерживают IPTV (по крайней мере, Ситинет). Я умудрился его как-то испортить, и с тех пор лежит у меня как кирпич. )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, intanella said:

А я что хотела узнать. 

Смотрела телефон для дочки, в магазинах стоит , к примеру, 350-360 Ман, а в Умико когда смотрю есть такая же модель за 285. Как думаете, через Умико если купить, то ок? Как там с регистрацией ИМЕИ кода быть? 

Бери без проблем. Но только если там наверху не написано "Xaricdən çatdırılma".  Тогда это без учёта таможенных пошлин и регистрации. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Walter White сказал:

Привет. Я брал TP-Link Archer AX23, кажется. Очень хороший. Брал за 180 манат кажется. Wifi6, двухдиапазонный, с удобным подключением и настройками. Даже удаленным управлением.

Сами провайдеры скупают китайское барахло типа Тенды, которая, по правде, служит года 3-4 верой и правдой. 

Привет..)) Ты где покупал..?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Walter White сказал:

С Сяоми будьте осторожны. Я взял такой модем, хотел сам настроить, выяснилось, что они не поддерживают IPTV (по крайней мере, Ситинет). Я умудрился его как-то испортить, и с тех пор лежит у меня как кирпич. )) 

 

Зависит от марки, поддерживают ай пи тв почти все роутеры, просто провайдер "случайно" ставит ограничение на айпй тв, этим грешат все у нас, главное что роутер был глобал и можно было меню  настроить, опять же я сам ТП ЛИНК беру всегда почти.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virgo_L сказал:

Привет..)) Ты где покупал..?))

 

Берите у АБВ (опять же вам решать в окончательном варианте), у них цены самые терпимые, в больших магазах наценка идет неоправданная.

 

  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alpinist сказал:

 

Берите у АБВ (опять же вам решать в окончательном варианте), у них цены самые терпимые, в больших магазах наценка идет неоправданная.

 

К ним ехать далеко..((( Не знаете у них доставка есть..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Walter White сказал:

Я реально не встречал такого зануду, как Гасига. )) Лучше начни доверять людям. )

 

особенно, когда играет в мафию)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Virgo_L сказал:

@Walter White я такой нашла в Умико..) ты про него говоришь..?

 

 

Screenshot_20240625_093812_Umico.jpg

 

Тоже вариант.

  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...