Перейти к содержимому

Я дождусь!)


Recommended Posts

Что там говорить, множество неудачных попыток завязать отношения или даже построить семью совершается из-за неверия, что на свете есть наш идеальный партнер - человек, который подходит нам по запаху, температуре тела и сексуальным привычкам.
Часто народ рассуждает так: "Да, мне не нравится, как он суетится в постели, но зато вроде человек хороший, а его мама обещала нам квартиру подарить". Или: "Она, конечно, несколько странно реагирует на мои ласки, зато готовит хорошо и, наверняка, станет хорошей матерью моим детям".
Да не должно быть никаких ЗАТО! Решаться на брак, семью, детей надо с тем, кто ВАШ на чувственном, эмоциональном и сексуальном уровне. Все должно быть вместе! А для этого гармония должна быть внутри вас.
 
Если у людей все хорошо в сексе, значит в каких-то главных, глубинных вещах они абсолютно солидарны.
И запомни, Дора, секс в мыслях мужчин опасен в двух случаях: если в мыслях всегда только секс и если секс всегда только в мыслях... 
Некоторые вступают в брак, уже зная, что в сексе они не совпали: что хотят от этого дела совершенно разного и дать этого другу другу точно не могут. И при этом все равно женятся! 
Думают, для создания семьи есть основания более веские, чем радости плотских утех, такие как - духовное родство, общие интересы, совпадающие вкусы и совместные цели… "Мы оба хотим завести малыша" и, в конце концов, "нам так весело вместе" - утверждают они и бегут в ЗАГС. 
В худшем случае это кончается тем, что жена через раз говорит мужу: "Давай уже сзади и побыстрее, А ТО СОВСЕМ НЕВЫНОСИМО". Помучившись какое-то время…он заводит любовницу. 
Или вот некоторые женщины никогда не проявляют инициативы по поводу интима. И мужик вообще не знает, хочет она его или нет. Верней, с какого-то момента думает, что не хочет тире не любит. Встречает женщину, которая откровенно демонстрирует заинтересованность в сексе с ним…и заводит любовницу. 
Или спрашиваешь, например, на приеме: вы практикуете оральный секс? И слышишь ответ как из классического анекдота: "Чтоб она этими губами потом моих детей целовала?" Это тяжелый инфантилизм. 
Потому что только у подростков платонические чувства отделены от эротических переживаний. Влюбляются они в голубые глаза одноклассниц, а в сексуальных фантазиях представляют себя со взрослыми женщинами. 
Когда мальчик взрослеет, влюбленность и сексуальное влечение совмещаются. А навсегда отставшие в развитии остаются на позиции: "Моя жена - это мать моих детей - это святое". А для секса заводят любовницу. (О причинах женских измен поговорим отдельно). 
В лучшем случае, хотя почему лучшем? - кто-то из супругов приходит ко мне на прием и спрашивает, как жить дальше, "ведь мы с женой как родственники" и "это мой самый близкий на земле человек", но секса с ним нет и не хочется. А на сторону идти противно. 
И это действительно большая трагедия, когда люди по-настоящему друг друга любят, но не хотят. И тут надо что-то решать. И решать лучше до свадьбы и появления детей. Потому что никакое духовное родство не спасет семью с сексуальной дисгармонией. ПОТОМУ ЧТО СЕКС - ВАЖНЕЕ ВСЕГО в отношениях. Секс - основа основ, и он тоже в голове, там же где и общие интересы. 
И конечно, замечательно, если вам нравятся одни и те же фильмы Феллини, но с другой стороны, после хорошего секса неважно, что она там смотрит - "Дом-2" или сериал "Верни мою любовь" на канале "Россия 1". А вот после неудачного, тем более неоднократно неудачного, и Феллини не поможет. 
Потому что если у людей все хорошо в сексе, значит в каких-то главных, глубинных, базовых вещах они абсолютно солидарны. И это самый важный уровень, на котором надо совпасть паре. А за ним последуют бытовой и человеческий. Но наоборот это не работает. 
Моя бабушка спрашивала у врача «Скорой», который приехал спасти ее от гипертонического криза: "А вы Цвейга-то читали?" И если не читал, давала ему книжку с собой. Ей больше нравилось иметь дело с врачом, который читал классику. Так вот, с партнерами так не надо. Высокие отношения - это хорошо, а секс - лучше, особенно если вы собираетесь жить с человеком долго и счастливо. 
Бывает какой-нибудь сослуживец, знакомый, друг - умный, красивый, вменяемый - начинает вдруг встречаться с девушкой, которая пользуется фиолетовой помадой и говорит "нипОняла". И у них явно любовь и полное взаимопроникновение. Общественность в недоумении, почему именно эта лохушка? 
Дескать, вокруг него, такого респектабельного, вьется столько шикарных, одетых со вкусом телок! Среди версий мелькает вульгарно-народная: "Наверное, она дает хорошо". И эта версия самая верная. 
Подошли люди друг другу в постели, а хорошо одетые девушки "его круга" так старались поддержать разговор о Кьеркегоре, что не могли расслабиться. 
И немного романтики: КОНЕЧНО, многое зависит от того, встретим мы "своего" человека или нет.
Такого, чтоб и друг и любовник (подруга жизни/любовница) одновременно - это действительно самое удачное сочетание и залог семейного долголетия. 
Мы все о таком мечтаем, благодарим судьбу или сетуем на нее, забывая, что в счастливых встречах нет абсолютно ничего случайного. Что своего идеального партнера встречают люди, которые к этой встрече готовы: они разобрались с собой, своими детскими травмами и комплексами, пережили и изжили жесткие неврозы, знают, чего хотят от жизни и противоположного пола, и у них нет серьезных конфликтов с самим собой. 
В противном же случае - каждые новые отношения становятся испытанием на прочность для обоих участников и неизбежно кончаются взаимным разочарованием. (И новыми комплексами). 
Что там говорить, множество неудачных попыток завязать отношения или даже построить семью совершается из-за неверия, что на свете есть наш идеальный партнер - человек, который подходит нам по запаху, температуре тела и сексуальным привычкам. 
Часто народ рассуждает так: "Да, мне не нравится, как он суетится в постели, но зато вроде человек хороший, а его мама обещала нам квартиру подарить". Или: "Она, конечно, несколько странно реагирует на мои ласки, зато готовит хорошо и, наверняка, станет хорошей матерью моим детям". 
Да не должно быть никаких ЗАТО! Решаться на брак, семью, детей надо с тем, кто ВАШ на чувственном, эмоциональном и сексуальном уровне. Все должно быть вместе! А для этого гармония должна быть внутри вас.
Михаил Лабковский

 

  • Scream 1
  • Хмм... 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нет "вашего" человека. нет идеала, нет гармонии.два разных человека не могут гармонировать друг с другом. это противоречит логике вещей в природе. отношения - это труд, только благодаря совместному труду можно достичь гармонии и в сексе и в душе и во всем остальном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Tredici сказал:

нет "вашего" человека. нет идеала, нет гармонии.два разных человека не могут гармонировать друг с другом. это противоречит логике вещей в природе. отношения - это труд, только благодаря совместному труду можно достичь гармонии и в сексе и в душе и во всем остальном)

Кто так пишет,у того,обычно,секс плохой в отношениях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, если вдруг муж пошел налево? Есть ли в этом моральная устойчивость? Нет, нет и нет. Например, Трамп, который ушел в покои к Сторми секс во время беременности его супруги. Кое-кто назвал его заблудшим котом. Но я считаю, что мужчину нельзя мучить воздержанием. Но надо бдительно следить за той, которая возьмет его за члена партии.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Декабрист said:

Кто нибудь переведет все на простой язык....

Чего хочет автор текста? 

 

Он говорит что не надо торопиться, и чтоб не размениваться на меньшее...и счастье вас найдет

 

ну типа "не вахт терпенирсен" "Бишей мишей вар" дейенлери послать...далеко и надолго за звездочкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eva_J сказал:

Он говорит что не надо торопиться, и чтоб не размениваться на меньшее...и счастье вас найдет

 

ну типа "не вахт терпенирсен" "Бишей мишей вар" дейенлери послать...далеко и надолго за звездочкой))))

Хяяяя... 

Поймал мыша, торопиться не надо... 

Ким не вах терпенир озю биляр... но я считаю что это и есть наглядный пример отношения к себе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасная тема.

 

На соседнем форуме так всё начиналось, а теперь каждая вторая тема про 69 и оральные ласки.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, laziale сказал:

Опасная тема.

 

На соседнем форуме так всё начиналось, а теперь каждая вторая тема про 69 и оральные ласки.

Как сказал однажды мой друг. После 40 ничего не западло. А что плохого в оральных ласках и в цыфре 69?

С этого места по подробнее плззз... 

В чем опасность темы? 

Когда люди без страха смогут говорить то что им хочется?

Зачем людей вдавливать в каки то рамки? (этики это не касается)

Я не могу понять , кому какое дело как я занимаюсь любовью и кто вправе меня за это осуждать и высмеивать. 

Неисе... хистядирдиз мяни...:puh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Декабрист сказал:

Как сказал однажды мой друг. После 40 ничего не западло. А что плохого в оральных ласках и в цыфре 69?

С этого места по подробнее плззз... 

В чем опасность темы? 

Когда люди без страха смогут говорить то что им хочется?

Зачем людей вдавливать в каки то рамки? (этики это не касается)

Я не могу понять , кому какое дело как я занимаюсь любовью и кто вправе меня за это осуждать и высмеивать. 

Неисе... хистядирдиз мяни...:puh:

Ничего плохого нету)))

Плохо то что хотят и трепятся потом на всю ивановскую,гордятся своими подвигами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гениТально )))

2 minutes ago, Da Vinci said:

Ничего плохого нету)))

Плохо то что хотят и трепятся потом на всю ивановскую,гордятся своими подвигами))

 

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Декабрист said:

Как сказал однажды мой друг. После 40 ничего не западло. А что плохого в оральных ласках и в цыфре 69?

С этого места по подробнее плззз... 

В чем опасность темы? 

Когда люди без страха смогут говорить то что им хочется?

Зачем людей вдавливать в каки то рамки? (этики это не касается)

Я не могу понять , кому какое дело как я занимаюсь любовью и кто вправе меня за это осуждать и высмеивать. 

Неисе... хистядирдиз мяни...:puh:

Я смею высмеивать и осуждать человека если он поставил свою интимную жизнь на показ....

И если честно мне чужая интимная жизнь не интересна....

1 hour ago, laziale said:

Опасная тема.

 

На соседнем форуме так всё начиналось, а теперь каждая вторая тема про 69 и оральные ласки.

А тема совсем о другом о взаимоотношении , о том что нельзя торопиться с выбором и не жить "ради"....а жить своей полной жизнью , чтобы не было измен, до тех пор пока мы будем лояльно относиться к изменам...так нам и надо...хотя доли вины государства в этом есть....

 

Я презираю  мужчин женатых , которые изменяют , и осуждаю женщин намеренно идущих на такую связь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, Da Vinci said:

Ничего плохого нету)))

Плохо то что хотят и трепятся потом на всю ивановскую,гордятся своими подвигами))

Ай сагол...темиз сохбет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Eva_J сказал:

Я презираю  мужчин женатых , которые изменяют , и осуждаю женщин намеренно идущих на такую связь 

 

 

 

 свободная женщина никому ничего не должна кроме Бога.

потому какие к ней могут быть претензии?  

претензии у жены могут быть только к своему мужу 

 

если чей то муж гуляет - это ИХ общая проблема,мужа и жены.

А не любовницы ибо не будет этой,будет другая.А значит дело не в ней,а в НЕМ (а чаще в жене)

 

но часто женщины винят любовницу,а не своего мужа или себя

ну неприятно ей признавать и осознавать что живет с неуважающим ее человеком.Тем более признавать свою несостоятельность.

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по теме если -  все зависит от приоритетов человека.

 

Но я могу сказать одно точно: никто и никогда не смог еще заранее рассчитать и просчитать свою будущую семейную жизнь и отношения.

 

А потому какой смысл ждать,искать,думать,анализировать? конечно какие то анализы проводить можно и нужно,но в целом,

как грится сделай шаг,а потом решай проблемы по мере поступления ..

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, A... said:

 

 

 

 свободная женщина никому ничего не должна кроме Бога.

потому какие к ней могут быть претензии?  

претензии у жены могут быть только к своему мужу 

 

если чей то муж гуляет - это ИХ общая проблема,мужа и жены.

А не любовницы ибо не будет этой,будет другая.А значит дело не в ней,а в НЕМ (а чаще в жене)

 

но часто женщины винят любовницу,а не своего мужа или себя

ну неприятно ей признавать и осознавать что живет с неуважающим ее человеком.Тем более признавать свою несостоятельность.

 

 

 

 

Я осуждаю женщину потому что вторая причина почему гуляет мужчина тут в Азербайджане это то что женщины доступны..

.вот именно они(мужчины) не стесняются так и говорят, не ты так другая...если женщина в укор женатому будет отказываться от связи возможно мужчины пересмотрят свои взгляды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eva_J сказал:

Я осуждаю женщину потому что вторая причина почему гуляет мужчина тут в Азербайджане это то что женщины доступны..

.вот именно они(мужчины) не стесняются так и говорят, не ты так другая...если женщина в укор женатому будет отказываться от связи возможно мужчины пересмотрят свои взгляды...

С зачем ей отказываться ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eva_J сказал:

Я презираю  мужчин женатых , которые изменяют , и осуждаю женщин намеренно идущих на такую связь 

 

то есть 90% мужского пола?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)
12 minutes ago, Da Vinci said:

С зачем ей отказываться ?))

Наверное надо иметь мораль и принципы)))

 

Если ее прельщает второе место...и клеймо любовницы...пусть не отказывается

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Eva_J сказал:

Я осуждаю женщину потому что вторая причина почему гуляет мужчина тут в Азербайджане это то что женщины доступны..

.вот именно они(мужчины) не стесняются так и говорят, не ты так другая...если женщина в укор женатому будет отказываться от связи возможно мужчины пересмотрят свои взгляды...

Пересмотрят взгляды и начнут изменять с замужней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне очень импонирует пост автора темы, я разделяю эти мысли.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eva_J сказал:

Наверное надо иметь мораль и принципы)))

 

Если ее прельщает второе место...и клеймо любовницы...пусть не отказывается

Таким делом жена на втором месте с клеймом рогоносицы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eva_J сказал:

Наверное надо иметь мораль и принципы)))

 

Если ее прельщает второе место...и клеймо любовницы...пусть не отказывается

Таким делом жена на втором месте с клеймом рогоносицы будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Da Vinci сказал:

Таким делом жена на втором месте с клеймом рогоносицы))

Одна с клеймом ,другая с клеймом И только мужчина вообще ни при чем)))На самом деле здесь что жена ,что ни жена вообще ни при делах)Один он во всем и виноват.Хочешь любовницу,разведись и женись на ней.Ну или не женись…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...