Перейти к содержимому

Зависть


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

8 часов назад, MeriMir сказал:

Завидую всем у кого ок с зубами)))


подождите еще лет 20, они выпадут у вас и у вашего окружения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2024 в 12:54, MeriMir сказал:

Ну были бы у вас путешествия а чего то взамен не было)С чем вы готовы расстаться без сожаления взамен гулянок?)

Со всей мебелью и кучей ненужностей для свадьбы, на которые мне пришлось потратиться из этих денег. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Со всей мебелью и кучей ненужностей для свадьбы, на которые мне пришлось потратиться из этих денег. 

А поплясать порадоваться за вас и с вами ваших родных и близких)А спать на чем,а валяться на чем с попкормом  при совместном просмотре фильмов)А есть начем.И мебель нужна и свадьба если делать с умом.Обидно конечно если мебель за дофига,чтоб завидовали и свадьба пыль в глаза чтоб не подумали что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MeriMir сказал:

А поплясать порадоваться за вас и с вами ваших родных и близких)А спать на чем,а валяться на чем с попкормом  при совместном просмотре фильмов)А есть начем.И мебель нужна и свадьба если делать с умом.Обидно конечно если мебель за дофига,чтоб завидовали и свадьба пыль в глаза чтоб не подумали что)

Мебель можно и в рассрочку взять, поплясать на свадьбе можно и не оплачивая дорогой декор для красоты, сервизы, наборы и прочая ерунда тоже не нужна. Половину отвезла в район, другая половина просто стоит в шкафу. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Мебель можно и в рассрочку взять, поплясать на свадьбе можно и не оплачивая дорогой декор для красоты, сервизы, наборы и прочая ерунда тоже не нужна. Половину отвезла в район, другая половина просто стоит в шкафу. 

А щас как ?)При первой возможности спускаете на путешествие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, MeriMir said:

А щас как ?)При первой возможности спускаете на путешествие?)

Я так понимаю что всё еще в поисках момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, MeriMir сказал:

А щас как ?)При первой возможности спускаете на путешествие?)

А сейчас муж не хочет путешествовать. Вот поэтому и говорит,что лучше бы путешествовала до свадьбы

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MeriMir сказал:

А щас как ?)При первой возможности спускаете на путешествие?)

Сейчас супруг не хочет. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Сейчас супруг не хочет. 

Главное чтоб через пару тройку лет не было сожаления о том что повелись на чьи то хотелки)))Но если серьезно то считаю на тот момент свадьба и шкаф были в приоритете и поэтому щас говорить что зря и т д это немного кривить душой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MeriMir сказал:

Главное чтоб через пару тройку лет не было сожаления о том что повелись на чьи то хотелки)))Но если серьезно то считаю на тот момент свадьба и шкаф были в приоритете и поэтому щас говорить что зря и т д это немного кривить душой)

Зная Старри лично,уверена,что для неё это не было в приоритете:) ни тогда, ни сейчас )

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MeriMir сказал:

Главное чтоб через пару тройку лет не было сожаления о том что повелись на чьи то хотелки)))Но если серьезно то считаю на тот момент свадьба и шкаф были в приоритете и поэтому щас говорить что зря и т д это немного кривить душой)

Да не,Старри нормалёк девушка))Она вобще чёткая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, intanella сказал:

Зная Старри лично,уверена,что для неё это не было в приоритете:) ни тогда, ни сейчас )

А тогда зачем?Я просто понять хочу)Вот у меня старшая та еще путешественница и еще до свадьбы она взяла билеты на гулянку то бишь свадебное путешествие и сразу по возвращению взяла очередь на шенген.При этом на свадьбу не то что соседей я даже близких подруг не позвала.Сразу было решено что только родные и ее подруги друзья.Несмотря ни на что свадьба прошла на ура и думаю что и через время она степлотой будет о ней вспоминать,чисто потому что сделала так как хотела)Создав  семью для быта приобрела по минимуму необходимое.Опять же ориентируясь на приоритеты на данный момент и я представить не могу кто и что может сподвигнуть ее на расходы ненужные ей от слово вообще)Как то так)

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, MeriMir said:

А тогда зачем?Я просто понять хочу)Вот у меня старшая та еще путешественница и еще до свадьбы она взяла билеты на гулянку то бишь свадебное путешествие и сразу по возвращению взяла очередь на шенген.При этом на свадьбу не то что соседей я даже близких подруг не позвала.Сразу было решено что только родные и ее подруги друзья.Несмотря ни на что свадьба прошла на ура и думаю что и через время она степлотой будет о ней вспоминать,чисто потому что сделала так как хотела)Создав  семью для быта приобрела по минимуму необходимое.Опять же ориентируясь на приоритеты на данный момент и я представить не могу кто и что может сподвигнуть ее на расходы ненужные ей от слово вообще)Как то так)

Потому что "так надо'. Мы не всегда делаем это для себя. А стараемся встретить ожидания окружения, старших.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, MeriMir said:

При этом на свадьбу не то что соседей я даже близких подруг не позвала.Сразу было решено что только родные и ее подруги друзья.

Я сам сторонник этого. Но в очень многих семьях отцы матери бабушки дедушки дяди тети, сослуживцы, однополчане, коллеги, однопартийцы из соседнего округа обязательно должны быть включены в списки)

 

Причём когда зовешь они в душе ругают.

Когда не зовёшь в душе рады, а на виду обижаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Потому что "так надо'. Мы не всегда делаем это для себя. А стараемся встретить ожидания окружения, старших.

 

Жизнь полная сожалений.Всегда найдется тот кто лучше тебя знает что тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gasiga сказал:

Я сам сторонник этого. Но в очень многих семьях отцы матери бабушки дедушки дяди тети, сослуживцы, однополчане, коллеги, однопартийцы из соседнего округа обязательно должны быть включены в списки)

 

Причём когда зовешь они в душе ругают.

Когда не зовёшь в душе рады, а на виду обижаются)

По мне так роспись в загсе и билеты куда нибудь на Мальдивы Тайланды ит д и чем дольше лучше)Кому нужна эта суета  и лишние траты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, gasiga сказал:

Я сам сторонник этого. Но в очень многих семьях отцы матери бабушки дедушки дяди тети, сослуживцы, однополчане, коллеги, однопартийцы из соседнего округа обязательно должны быть включены в списки)

 

Причём когда зовешь они в душе ругают.

Когда не зовёшь в душе рады, а на виду обижаются)

 

... ))) не могу это сюда не кинуть ))

 

 

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитала что наш местный парень будет учиться в Луизиане со стипендией 420 тыс дол.  Долго с детьми сидели завидовали) статьи какие-то он написал про ПАВ.

Сыну говорю давай химию добей, потом тоже туда поедешь учиться. Спрашивает "а статьи?")) Да фигня накатаем че нить, потом за твое выдадим)

Пересмотрели Армагеддон. Решили что станет астрофизиком) чуть чуть позавидовали и легли спать)

Завидую умным людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Птица said:

Вчера прочитала что наш местный парень будет учиться в Луизиане со стипендией 420 тыс дол.  Долго с детьми сидели завидовали) статьи какие-то он написал про ПАВ.

Сыну говорю давай химию добей, потом тоже туда поедешь учиться. Спрашивает "а статьи?")) Да фигня накатаем че нить, потом за твое выдадим)

Пересмотрели Армагеддон. Решили что станет астрофизиком) чуть чуть позавидовали и легли спать)

Завидую умным людям. 

Сколько баллов вы набрали на вступительных экзаменах в университет?

- Я набрал 470 баллов.

 

Чувак конкретно забил на всё и зацепился за нужную ему отрасль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gasiga сказал:

Сколько баллов вы набрали на вступительных экзаменах в университет?

- Я набрал 470 баллов.

 

Чувак конкретно забил на всё и зацепился за нужную ему отрасль. 

Ниче себе за "нужную ему отрасль"

 

Я цитирую:

 

«Химическая инженерия». Эта сфера позволяет продолжать научную деятельность, сочетая в себе такие дисциплины, как физика, химия, биология и математика.

 

Мое знакомство с интеллектуальными играми пришлось на школьные годы. Я проводил большую часть своего времени за чтением книг и просмотром фильмов. 

 

Во время обучения в университете я прошел множество стажировок по своей специальности и преподавал английский язык на курсах. 

 

С детства я интересовался историей и географией.

 

Я набрал 470 баллов. Сейчас могу с уверенностью сказать, что оценки на вступительных экзаменах не определяют успех в жизни. Главное - это ваше развитие и успеваемость после поступления.(ну баллы то для "поступить" нужны)

 

Помимо этого, высокие оценки, опыт работы и наличие сертификатов также играют роль в процессе отбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Птица said:

Ниче себе за "нужную ему отрасль"

 

Я цитирую:

 

«Химическая инженерия». Эта сфера позволяет продолжать научную деятельность, сочетая в себе такие дисциплины, как физика, химия, биология и математика.

 

Мое знакомство с интеллектуальными играми пришлось на школьные годы. Я проводил большую часть своего времени за чтением книг и просмотром фильмов. 

 

Во время обучения в университете я прошел множество стажировок по своей специальности и преподавал английский язык на курсах. 

 

С детства я интересовался историей и географией.

 

Я набрал 470 баллов. Сейчас могу с уверенностью сказать, что оценки на вступительных экзаменах не определяют успех в жизни. Главное - это ваше развитие и успеваемость после поступления.(ну баллы то для "поступить" нужны)

 

Помимо этого, высокие оценки, опыт работы и наличие сертификатов также играют роль в процессе отбора.

470 набирает любой ученик чуть выше среднего уровня. Когда говорят цифры, слова бессильны.

Он сосредоточился только на своей программе на будущее, наплевав на остальные показатели, что я считаю правильным.

 

Ты кстати идешь по другой тропинке, нажимая на всё, чтобы не было слабых мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

470 набирает любой ученик чуть выше среднего уровня. Когда говорят цифры, слова бессильны.

Он сосредоточился только на своей программе на будущее, наплевав на остальные показатели, что я считаю правильным.

 

Ты кстати идешь по другой тропинке, нажимая на всё, чтобы не было слабых мест

 

Нет, кстати, плюнула я. Че то смотрела табели за начальные классы, ударилась в ретроспективу, думаю че я парилась из за 4 по анг? Надо было наплевать. Ребенка мучала. Нужно будет -выучит. Как и любой другой язык или предмет. Не выучит? Значит это не его, значит не так интересен, может и не так сильно нужен. 

Щас занимаемся в охотку. Я уже тоже говорю даже не будет красного диплома, пофиг. Но говорит я так долго к этому шел, уже доделаю. Сидит учит, читает. Побегали, поиграли, сели позанимались-привычка страшная штука) телефоны все равно не даю. Фильмы вместе смотрим. Че еще делать?

 

Или может я выгорела)) к 15 сент соберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Птица said:

 

Нет, кстати, плюнула я.

Эщщи ты холерик)) по 4 раза в лень меняешь планы))

6 minutes ago, Птица said:

 

Или может я выгорела)) к 15 сент соберусь)

Вот вот)) осенью включится: а чо это у Мамеда 5 а у тебя 4? А ну давай зубри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Птица сказал:

 

Нет, кстати, плюнула я. Че то смотрела табели за начальные классы, ударилась в ретроспективу, думаю че я парилась из за 4 по анг? Надо было наплевать. Ребенка мучала. Нужно будет -выучит. Как и любой другой язык или предмет. Не выучит? Значит это не его, значит не так интересен, может и не так сильно нужен. 

Щас занимаемся в охотку. Я уже тоже говорю даже не будет красного диплома, пофиг. Но говорит я так долго к этому шел, уже доделаю. Сидит учит, читает. Побегали, поиграли, сели позанимались-привычка страшная штука) телефоны все равно не даю. Фильмы вместе смотрим. Че еще делать?

 

Или может я выгорела)) к 15 сент соберусь)

Все верно)))

Посмотрим,что ты скажешь в ноябре-декабре:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, intanella сказал:

Все верно)))

Посмотрим,что ты скажешь в ноябре-декабре:lol:

Не. Ну щас же так говорю) говорю дааа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2024 в 14:40, Starry Eyed сказал:

Да какое? Там дальше ребенок, пока он не подрастет с ним куда-то ехать - самоубийство, потом ya xan ölər ya eşşək, пандемии, войны, инфляции и прочая хрень. Поэтому, я реально считаю, что все радостное позади, своя жизнь окончена, теперь все для семьи, о семье, про семью. 

Все самое интересное только начинается. Вместе с мужем взрослеешь.

Дети быстро растут. Первый год тяжело, но нисколько не трудно, сидишь со своим малышом, наслаждаешься просто смотрением на него, пока не начал орать.

А начал орать значит что- то болит, хочет кушать, обкакался, ему холодно или жарко, или скучно.

Все его проблемы решил и все счастливы. А когда побольше становится и с ним становится интереснее, в игрушки опять играешь, замки строишь из песка или кубиков, или юбочки куклам шьешь. Потом начинаете говорить-говорить-говорить. Проживаешь заново детство. На папашинах слабостях можно играть. Он ведь тоже будет любить своего ребенка больше всех на свете. Будет возить везде и сама к ним прицепом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...