Перейти к содержимому

Олимпийские игры-2024. Победы,поражения, скандалы.


intanella

Recommended Posts

  • Ответы 616
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хидаят Гейдаров: "Эльнур Мамедли - мой идол"
 Напомним, что вчера Хидаят Гейдаров завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Париже по дзюдо спустя 16 лет после триумфа в Пекине Эльнура Мамедли.

 

Эльрур Мамедли после олимпиады получил от министров миллионы,дорогие машины ,квартиры и должности ,зажрался,плюнул на спорт, хотя был хорошим дзюдоистом))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Da Vinci сказал:

Хидаят Гейдаров: "Эльнур Мамедли - мой идол"
 Напомним, что вчера Хидаят Гейдаров завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Париже по дзюдо спустя 16 лет после триумфа в Пекине Эльнура Мамедли.

 

Эльрур Мамедли после олимпиады получил от министров миллионы,дорогие машины ,квартиры и должности ,зажрался,плюнул на спорт, хотя был хорошим дзюдоистом))

 

Вы обратили внимание,что чем недоразвитее страна,тем больше она выплачивает олимпийцам за медали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Гвоздичка said:

Вы обратили внимание,что чем недоразвитее страна,тем больше она выплачивает олимпийцам за медали)

Согласен.

В Британии призовые 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Ну как вам алжирка? Красотка, не так ли? Или красавчик? 

 

Нет культурных слов опИсать это ...((

       ибо ...ибо ...ирония судьбы ниспославшая этот, своего рода, сУрприз на голову итальянки Анджелы Картин......((

    Черт, я прямо почувствовала всё её негодование, возмущение и бессилие против ....ибо...ибо...система

 

 

 

Мы счастливы видеть в вашем лице .....ибо так  сказать в вашем лице, мадам ......ибо, ибо ...

 

 

 

 

 

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Ну как вам алжирка? Красотка, не так ли? Или красавчик? 

 

Я  не могу поверить , что я живу в этом мире и это не хоррор ...

      И раз на форуме выражаться нельзя ,тогда так 

 

Screenshot_2024-08-02-23-30-23-79_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DEZERE сказал:

одна я не смотрю олимпиаду...

Я смотрю урывками, в основном результаты:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DEZERE сказал:

одна я не смотрю олимпиаду...

И правильно делаете :goodL:

Я тоже не смотрю. 

gasiga кинул видео, случайно глянула, на свою голову 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа довела себя до абсурда и теперь зловонно "разлагается", ничего не поделаешь, зато мусульман там все больше и больше. Кстати, Нострадамус предвидел арабский Париж и резкое увеличение числа мусульман в наши дни.

При жизни Мишель де Нотрдам предсказал  практически в точности гибель на турнире Генриха Второго, за счет чего и получил широкую известность.  Врач по специальности, он был каббалистом, так как прадед - крещенный еврей-сефард, последний и посвятил талантливого правнука в тайны Каббалы...

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, aTomnaya сказал:

Да... возможно  могла не выходить.

Но, я думаю, там всё же не дет сад , и спортсмены делают не всё что хотят . А делают то, что скажет тренер и те кто их спонсирует ...не знаю 

Этот недоженшина челюсть человеку сломало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, aTomnaya сказал:

И правильно делаете :goodL:

Я тоже не смотрю. 

gasiga кинул видео, случайно глянула, на свою голову 

Но вот Леон Маршан,гений))

4 заплыва,4 золота,4 рекорда,гениальный пловец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, aTomnaya said:

 

Нет культурных слов опИсать это ...((

       ибо ...ибо ...ирония судьбы ниспославшая этот, своего рода, сУрприз на голову итальянки Анджелы Картин......((

    Черт, я прямо почувствовала всё её негодование, возмущение и бессилие против ....ибо...ибо...система

 

 

 

Мы счастливы видеть в вашем лице .....ибо так  сказать в вашем лице, мадам ......ибо, ибо ...

 

 

 

 

 

 

Да, представляю её бессилие, когда сразу чувсвтуешь что получаешь удары на порядок сильнее привычных и никаких шансов ответить.

Она молодец, что остановила бой, осознала реальность, ушла от избиения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла инстаграм Иманы Халиф) какой симпотичный парнишка)) от женщины ничего нет) может только тонко выщипанные брови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Гвоздичка said:

Нашла инстаграм Иманы Халиф) какой симпотичный парнишка)) от женщины ничего нет) может только тонко выщипанные брови)

 

IMG-20240803-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gasiga сказал:

 

IMG-20240803-WA0001.jpg

я с этого так смеялся, что разбудил атомную, что бы ей показать ))

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Гвоздичка said:

Всё-таки она женщина . Уже все извиняются перед ней у нею на личной странице)

Эщщи джяхяннямя ки) в топку этих уродов всех) развели плач что бедную мусульманскую женщину гнобят и что всё из-за слез белой женщины.

 

Она родилась и была записана женщиной. Но это Алжир, и скорее всего - нет дудуша значит ребенок девочка. Не заморачиваются с другими проверками.

 

На чемпионаты мира её не пускают, там проводят анализ на хромосомы, а они у неё мужской набор. На олимпиаде этого анализа не требуется, вот гермафродиты и прочие с отклонениями пролезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Эщщи джяхяннямя ки) в топку этих уродов всех) развели плач что бедную мусульманскую женщину гнобят и что всё из-за слез белой женщины.

 

Она родилась и была записана женщиной. Но это Алжир, и скорее всего - нет дудуша значит ребенок девочка. Не заморачиваются с другими проверками.

 

На чемпионаты мира её не пускают, там проводят анализ на хромосомы, а они у неё мужской набор. На олимпиаде этого анализа не требуется, вот гермафродиты и прочие с отклонениями пролезают.

Ох ...эти бабы.... развели балаган на Олимпиаде 

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Эщщи джяхяннямя ки) в топку этих уродов всех) развели плач что бедную мусульманскую женщину гнобят и что всё из-за слез белой женщины.

 

Она родилась и была записана женщиной. Но это Алжир, и скорее всего - нет дудуша значит ребенок девочка. Не заморачиваются с другими проверками.

 

На чемпионаты мира её не пускают, там проводят анализ на хромосомы, а они у неё мужской набор. На олимпиаде этого анализа не требуется, вот гермафродиты и прочие с отклонениями пролезают.

То,что она мужеподобная ,это факт. Это может быть из-за гормонов,спорта и ее стиля. Таких девушек много. Но она женщина. Есть ее детские фото,тем более в Алжире даже нет лгбт. Никто бы ее так не поддержал на Родине,если бы она сменила пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гвоздичка сказал:

То,что она мужеподобная ,это факт. Это может быть из-за гормонов,спорта и ее стиля. Таких девушек много. Но она женщина. Есть ее детские фото,тем более в Алжире даже нет лгбт. Никто бы ее так не поддержал на Родине,если бы она сменила пол

Пусть сдохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

То,что она мужеподобная ,это факт. Это может быть из-за гормонов,спорта и ее стиля. Таких девушек много. Но она женщина. Есть ее детские фото,тем более в Алжире даже нет лгбт. Никто бы ее так не поддержал на Родине,если бы она сменила пол

 

Чёт я уже совсем запуталась....

Женщина она или кто?

Родилась девочкой ?

 

12 минуты назад, gasiga сказал:

 мусульманскую женщину гнобят и что всё из-за слез белой женщины.

Она родилась и была записана женщиной. 

Не заморачиваются с другими проверками.

 

 

Ну, первое - про плач белой женщины понятно - пресса , ей надо что-то писать 

 

А второе что вы написали не поняла 

Что, если родилась девочка(мальчик)  по всем половым признакам , ребенка надо ещё перепроверить точно ли он то что родилось ?

 

Родила царица в ночь, не то сына, ее то дочь(с) 

))) ей богу 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aTomnaya сказал:

Чёт я уже совсем запуталась....

Женщина она или кто?

Родилась девочкой ?

Говорят,что женщина)хотя у нее мужские хромосомы и повышен тестостерон. Но это скорее ее биологическая особенность. Не верю,что она меня пол. Тем более есть ее детские фото,где видно,что она девочка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Одним уродом меньше будет.

Она женщина) ты же любишь женщин) и всегда за женщин,nə oldu sənə)

До этого она сколько с девушками дралась,никто не жаловался,что она мужчина. И все боролись до конца,а не 46 секунд. Даже если бы итальянка подозревала бы ее в в том,что это не настоящая женщина,как борец до конца бы закончила бой,а потом выясняли бы через суд. Не убила бы же она ее на ринге. Просто итальянка шювянлик эляди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...