Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

Сафина, не скажиии)) Я как посмотрела , так ужаснулась. Есть грязь,еще какая)). Что сумела вычистела, но не до конца. А добрым в ванне он у нас не бывает. Он когда купается сама серьезность))

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а у меня рафулька повадился говорить . ай джигах))) меня муж иногда джигер называет, так он за ним кричит все время . а еще учим с ним таню))) сосмеху умерень можно с его проинишения))) да еще муж ему другую оконцавку без меня учит , так вообще хохот бывает когда он это пытается сказать ( не плачь, сдашь бутылки- купишь мяч)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, он эту песню "Ай джаны янмыш" услышал в передаче Бозбаш (там где под песню сделали видеоролик из Кавказской пленницы. После он этого от нас не отставал "Хайдамыш гош!!! Гош дееее хайдамыш" )))) И теперь эту песню он знает наизусть

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафина, не скажиии)) Я как посмотрела , так ужаснулась. Есть грязь,еще какая)). Что сумела вычистела, но не до конца. А добрым в ванне он у нас не бывает. Он когда купается сама серьезность))

Я че-та даже не задумывалась об этом :) помассируй ему ножку, может разожмет пальчики :) Вообще, у меня малыш всегда в воде расслаблялся.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы гворим имя соседа Жерика(Деди)когда мальчик услышал,такой веселый был,что Мика имя его сказал.Соседку зовут Надя, он НАДА.Мы недавно сегодня к ней в гости заходила,так он давай звать ее по несколько раз Нада,Нада,что бы она на него внимание уделила.

А,что сегодня было та,дала маме его,что бы немго с ним погуляла,а я немго на форуме посмотрю,что нового.Так прошло 15 минут,как пацан сосед его привел дамой грязного,с ног до головы,как будто купался в грязи ,когда с мамой ходит на прогулку приходит как узбеченок грязный.Оказывается тетя Надя наша сказала снимите с него басаножки и пусть ребенок по бегает,а у нас весь двор жители поливают асвальт,что бы прохладно было и остаеться после этого гиганские лужи.И мой ребенок в ней искупался.Это просто ужас. :)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузу,гел де.) Заодно встретились бы...

От красноты отлично помогает цинковый крем от Натусан.Это крем-чудо.)))))

Девочки,Айка так смешит нас.Такие обнимки,такие поцелуйчики...))))) Всем машет ручкой ,кого видит по дороге.)))) И все ей отвечают.)))) Любит часто спрашивать у нас "неджесен".)))) Отвечает на звонки своего игрушечного тел-на "Ай джан!")))) Какую-то музыку сочинила,часто зюзюкает про себя эту музыку.))))

:D Allah saxlasin!!!!!!

ay Allah когда же у нас наступит это счастье :gagash:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lulu and Angel Allah saxlasin balalarivizi!!!!!!!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки ЛЕйла.

мы вчера поехали на море б я ему одела вместо комбинизона шортики( поехали после 5 так что солнца почти небыло. он тепер купала купался, потом смотрю выбегает из моря без шортиков, короче немогла натянут их обратно с час больше бегал голышом , потом кое как натянула их , только отошла от него , а он из снял и бежит к морю с о всей силы кидает в море и кричит - так тебе, ненадо))) одевочки это надобыло видеть, мы катались там от хохота,

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки ЛЕйла.

мы вчера поехали на море б я ему одела вместо комбинизона шортики( поехали после 5 так что солнца почти небыло. он тепер купала купался, потом смотрю выбегает из моря без шортиков, короче немогла натянут их обратно с час больше бегал голышом , потом кое как натянула их , только отошла от него , а он из снял и бежит к морю с о всей силы кидает в море и кричит - так тебе, ненадо))) одевочки это надобыло видеть, мы катались там от хохота,

:loool2:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всегда когда Айка чихает,говорю ей "Саглам ол!".Вчера утром вижу,что она чихнула и сразу про себя "Саааалам оль!" :loool2:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всегда когда Айка чихает,говорю ей "Саглам ол!".Вчера утром вижу,что она чихнула и сразу про себя "Саааалам оль!" :loool:

А меня он капирует,у меня алергия и в день 100 раз чихаю.Он мне говорит -мама апти.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всегда когда Айка чихает,говорю ей "Саглам ол!".Вчера утром вижу,что она чихнула и сразу про себя "Саааалам оль!" :loool:

А меня он капирует,у меня алергия и в день 100 раз чихаю.Он мне говорит -мама апти.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давно мы тут не постили:gizildish: Наконец я прочитала весь пропущенный материал за время моего отсутствия и столько нового))

Так все детишки выросли, уже болтают:D

У нас тоже есть много нового материала:) Айлуша без конца ходит по дому и говорит мама, причем мужа тоже мамой называет. Мы обхохотались, услышав это:) Интересно, что раньше она папа говорила очень четко, а теперь вообще перестала и папу мамой называет)) Еще говорит "отдай" и при этом почему-то вертит головой:) И "на", когда что-то дает нам, но часто путается и при просьбе что-то дать ей, тоже говорит "на" :)

Она так привязана ко мне, ужас. В туалет, в ванную нельзя без нее отойти. И еще к близким тоже с неохотой идет. Я немного беспокоюсь из-за этого, хочется, чтоб она более раскованной была и не такой маминой дочкой:)С детишками правда хорошо играет, свою двоюродную сестрнку (сестры дочка, ей 6 лет) просто обожает и с удовольствием с ней играет. Сейчас свекровь у нас, пару дней назад на день рождения подруги нас пригласили с мужем, мы отправили их на балкон, чтоб Айлуша не видела, как мы уходим, но свекровь говорит, она минут через 5 чухнула и как подбежит к двери с криком. Несколько минут сидела около двери и плакала. Бедняжка. Но потом забыла.

Ой, девочки, сразу видно, что у меня дочка растет. Обожает мою косметику и тугли на каблуках. Подходит часто к нише и начинает примерять мою обувь, а еще сегодня копировала, как я мусс на голову мажу:) Взяла мой крем для лица и типа волосы мажет:)

Интересно, как там Кузу отдыхает с детишками?

Сафи, Айка молодец у тебя, уже такие фразы выдает:)

У нас сейчас 12 зубов, задние давно вышли, сейчас идут боковые, осталось 4, 2 снизу и 2 сверху.

Айлёка без ума от винограда. Когда видит на столе виноград, сразу говорит "няям-няям" и давай уплетать))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давно мы тут не постили :dancep6: Наконец я прочитала весь пропущенный материал за время моего отсутствия и столько нового))

Так все детишки выросли, уже болтают :kiss:

У нас тоже есть много нового материала :) Айлуша без конца ходит по дому и говорит мама, причем мужа тоже мамой называет. Мы обхохотались, услышав это :) Интересно, что раньше она папа говорила очень четко, а теперь вообще перестала и папу мамой называет)) Еще говорит "отдай" и при этом почему-то вертит головой :) И "на", когда что-то дает нам, но часто путается и при просьбе что-то дать ей, тоже говорит "на" :)

Она так привязана ко мне, ужас. В туалет, в ванную нельзя без нее отойти. И еще к близким тоже с неохотой идет. Я немного беспокоюсь из-за этого, хочется, чтоб она более раскованной была и не такой маминой дочкой :) С детишками правда хорошо играет, свою двоюродную сестрнку (сестры дочка, ей 6 лет) просто обожает и с удовольствием с ней играет. Сейчас свекровь у нас, пару дней назад на день рождения подруги нас пригласили с мужем, мы отправили их на балкон, чтоб Айлуша не видела, как мы уходим, но свекровь говорит, она минут через 5 чухнула и как подбежит к двери с криком. Несколько минут сидела около двери и плакала. Бедняжка. Но потом забыла.

Ой, девочки, сразу видно, что у меня дочка растет. Обожает мою косметику и тугли на каблуках. Подходит часто к нише и начинает примерять мою обувь, а еще сегодня копировала, как я мусс на голову мажу :) Взяла мой крем для лица и типа волосы мажет :)

Интересно, как там Кузу отдыхает с детишками?

Сафи, Айка молодец у тебя, уже такие фразы выдает :)

У нас сейчас 12 зубов, задние давно вышли, сейчас идут боковые, осталось 4, 2 снизу и 2 сверху.

Айлёка без ума от винограда. Когда видит на столе виноград, сразу говорит "няям-няям" и давай уплетать))

Шоко прям все как унас :flowers1: .Виноград любим,туфли всехние по думу носит,но особенно моей мамы.Кто его не возьмет сразу -мама-говорит.С детьми не хочит играть сам на сам играет.Детишки взрозлые хотят с ним погулят,за ручки возьмут он их сразу кусает.Коляску только я должна вести,а если кто тронет плачет и отодвигает их руки.Вчера я девочку одну взяла на руки посмотреть его реакцию, и получила,что хотела стал чуть ли не плакать подощел ко мне и девочку ногу отодвигает,что бы слезла.Ревнивый оказываеться,сюду за мной.Говорит тоже на (одай )и на (возьм).

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давно мы тут не постили :) Наконец я прочитала весь пропущенный материал за время моего отсутствия и столько нового))

Так все детишки выросли, уже болтают :)

У нас тоже есть много нового материала :) Айлуша без конца ходит по дому и говорит мама, причем мужа тоже мамой называет.

:smoking: вот мы с мужем смеялись,мой говорит-представь и меня мамой назовёт,нееееееет.

теперь подходит когда к Лейлишке говорит постоянно-скажи па па па па па па па па па па па па,.........

незнаю куда деваться,а он радууется,camaatda ushaglar birinci mama deyirler,bizde ise p. deyecek........

Allah butun ushaglari gorusun!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давно мы тут не постили :) Наконец я прочитала весь пропущенный материал за время моего отсутствия и столько нового))

Так все детишки выросли, уже болтают :)

У нас тоже есть много нового материала :) Айлуша без конца ходит по дому и говорит мама, причем мужа тоже мамой называет.

:gizildish: вот мы с мужем смеялись,мой говорит-представь и меня мамой назовёт,нееееееет.

теперь подходит когда к Лейлишке говорит постоянно-скажи па па па па па па па па па па па па,.........

незнаю куда деваться,а он радууется,camaatda ushaglar birinci mama deyirler,bizde ise p. deyecek........

Allah butun ushaglari gorusun!!!!!!!

Стела,мой самое первое слово произнес папа в 5 месяцев Па-па по раздельности

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5 месяцев????????????-чесно признаться приятно удивлена

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торжественно перехожу в клуб мамочек!!!! :stariy:

Мы активно кушаем,спим и меняем подгузники.А еще мы очень серьезные молодые люди,пока почти не улыбаемся. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка, а во сне улыбается? :) Рожици корчит? :)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну изредка улыбнется во сне,и по рожицам мастер.Особенно после того как поест,коронное выражение лица-тянет личико наверх и изображает верх блаженства.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джааан, такой маленький. Сейчас у него очень интересное время, он пока не понял куда попал )))) Я помню, с каким мы интересом наблюдали за поведением ребенка :loool: Успеваешь? Малыш хорошо спит?

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5 месяцев????????????-чесно признаться приятно удивлена

Да Слейла,могут и не поверить,я даже обижена была,что папа произносит,мне говорили ,что второй ребенок будет мальчик.Мама произнеся 9 с половиной месяца,потом перестал.И ближе к годику каждый день мама.Как я у него выпытывала произнести мама,а он папа :)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давно мы тут не постили :loool: Наконец я прочитала весь пропущенный материал за время моего отсутствия и столько нового))

Так все детишки выросли, уже болтают :loool:

У нас тоже есть много нового материала :loool: Айлуша без конца ходит по дому и говорит мама, причем мужа тоже мамой называет.

:gizildish: вот мы с мужем смеялись,мой говорит-представь и меня мамой назовёт,нееееееет.

теперь подходит когда к Лейлишке говорит постоянно-скажи па па па па па па па па па па па па,.........

незнаю куда деваться,а он радууется,camaatda ushaglar birinci mama deyirler,bizde ise p. deyecek........

Allah butun ushaglari gorusun!!!!!!!

Стела,мой самое первое слово произнес папа в 5 месяцев Па-па по раздельности

Не помню точно сколько нашей Фарашке месяцев было 6 по-моему,она произнесла папа раньше чем мама.Он с ней гулял по комнате,она на руках у него была и четко произнесла папа.Не могу описать его лицо довольное,он аж от радости готов был прыгать :) ну а я заревновала :plach:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну изредка улыбнется во сне,и по рожицам мастер.Особенно после того как поест,коронное выражение лица-тянет личико наверх и изображает верх блаженства.)))))

Ути -пути маленький :gizildish: .Ему сейчас полный животик и чистые памперсы только нужны.А как назвали малыша,Ауш?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давно мы тут не постили :loool: Наконец я прочитала весь пропущенный материал за время моего отсутствия и столько нового))

Так все детишки выросли, уже болтают :loool:

У нас тоже есть много нового материала :loool: Айлуша без конца ходит по дому и говорит мама, причем мужа тоже мамой называет.

:) вот мы с мужем смеялись,мой говорит-представь и меня мамой назовёт,нееееееет.

теперь подходит когда к Лейлишке говорит постоянно-скажи па па па па па па па па па па па па,.........

незнаю куда деваться,а он радууется,camaatda ushaglar birinci mama deyirler,bizde ise p. deyecek........

Allah butun ushaglari gorusun!!!!!!!

Стела,мой самое первое слово произнес папа в 5 месяцев Па-па по раздельности

Не помню точно сколько нашей Фарашке месяцев было 6 по-моему,она произнесла папа раньше чем мама.Он с ней гулял по комнате,она на руках у него была и четко произнесла папа.Не могу описать его лицо довольное,он аж от радости готов был прыгать :) ну а я заревновала :plach:

Я тоже ревновала,а папа довольный был,что он первый.А потом говорил ему быласи ну скажи мама ,а то мама плачет.

Ой мой сынуля сегодня ночью показал мне раз чудесную ночь.Температурил и четыре дня как поносит,а ночью три раз ему памперс меняла,а утром еще раз четыре это дело делал.Проснеться и мне говорит мама кака и лежит на животике.Пришлось нам в поликлинику нести утром,потому-то АКДС дожны были делать,но не будем.В следующий раз зделаем.Там они его посмотрели,температуру измерили 38 и 2 было,ну и укол пришлось ему зделать.После завтра сказали прийти посмотрят как он чувствует себя.А из-за поноса хотели отправить в инфекционную оправить,мама им говори это у него из-за зубов.Врач посмотрела и говорит ой да видно,что десна опухшие,но все равно приведите после завтра.

Вроде бы ттт нормально,мы с ним сегодня как медведи весь день спали.

Кисель нам посоветовали пить,я думала он не будет,не каждый его пьет,а ему понравилось.Сегодня слава богу один раз пропоносил.Бедняжка,аж изхудал он у меня. :plach:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут в Таллинн ездили с мужем и свекровью на 1 день, а Айлушу с мамой оставили. Приезжаем, а мама говорит, она новое слово выучила. Отгадайте какое? Только не падайте "Победа":gizildish:)))) Причем так смешно произносит, иногда правильно, а иногда "побега":gizildish:

Она МашАллах так кушатет хорошо сейчас, от фруктов вообще тащится. Подходит к столу, вытягивает руку и говорит "Выщщщ". Это у нее просьба дать ей покушать, хотя отдай она тоже говорит:loool: И "на", когда дает что-то:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну изредка улыбнется во сне,и по рожицам мастер.Особенно после того как поест,коронное выражение лица-тянет личико наверх и изображает верх блаженства.)))))

Ути -пути маленький :gagash: .Ему сейчас полный животик и чистые памперсы только нужны.А как назвали малыша,Ауш?

Да,памперсы у нас улетают!)) Назвали Илья.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут в Таллинн ездили с мужем и свекровью на 1 день, а Айлушу с мамой оставили. Приезжаем, а мама говорит, она новое слово выучила. Отгадайте какое? Только не падайте "Победа":))))) Причем так смешно произносит, иногда правильно, а иногда "побега":)

Она МашАллах так кушатет хорошо сейчас, от фруктов вообще тащится. Подходит к столу, вытягивает руку и говорит "Выщщщ". Это у нее просьба дать ей покушать, хотя отдай она тоже говорит:) И "на", когда дает что-то:)

Шоко, убила )))))))))))))))) Молодец, девочка! "Победа" говорит ))))))))

Мач-мач ее сделай много-много раз от моего имени. :)

А у нас Арифка стал говорить: гуд найт (спокойной ночи); напевает мелодию из гимна Азер-на, но только первые строчки. Так смешно получается. Встает и начинает басить.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня были у врача. Нам вчера 2 месяца было. Весим 6 кг, рост 63,5 см. Богатырь))

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня были у врача. Нам вчера 2 месяца было. Весим 6 кг, рост 63,5 см. Богатырь))

Да время летит..........,вроде только недавно поздравляли с рождением сынули.

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где живете?

Я отдала своего сына в ясли в Ахмедлах. В след. году, Иншаллах, в Абвгдейку пойдем.

На Кара Караева есть ясли. Все его очень хвалят. Чисто, кормят, обучают и т.д.

Около Дружбы есть хорошие ясли.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...