Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня?


SAFINA

Recommended Posts

Гороховый суп, мужу блинчики с мысом, детям сырники со сметаной и малиной

Обожаю гороховый суп...

А щас бы поел её постный борщ...

Замечу уже месяц как хочу борщ, никто не хочет мне его делать, а свой не хочу... :pooh_go:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обожаю гороховый суп...

А щас бы поел её постный борщ...

Замечу уже месяц как хочу борщ, никто не хочет мне его делать, а свой не хочу... :pooh_go:

Не понимаю летом  борщь.Для меня самыое удвовльствие есть его   зимой ,когда бурачок красный и борщь получается ухх таким красным ,что придает большой аппетит.Я вообще летом не могу есть борщь..Для меня это зимнее блюдо.)А еще я люблю его есть  с серым немецким  хлебом ,протирая об хлебцшек чесночок))Вот!)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну борщик из молодой свеколки тожеооочень душевно! И потом смотря какое лето )))

Джыз-быз обозначьте как бараньи потроха с картошкой. Проще наверное не скажете. Хотя... когда мне так объяснили я кушать это отказалась , а потом когда уже попробывала поняла, что не права )))

Изменено пользователем At`Ca

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже готовлю королевские креветки в сковородочке вог с чесночком, соевым соусом и лимонным соком. А есть все это безобразие буду с белой пшеничной лепешкой... Убежала есть))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю летом  борщь.Для меня самыое удвовльствие есть его   зимой ,когда бурачок красный и борщь получается ухх таким красным ,что придает большой аппетит.Я вообще летом не могу есть борщь..Для меня это зимнее блюдо.)А еще я люблю его есть  с серым немецким  хлебом ,протирая об хлебцшек чесночок))Вот!)

Хорошая идея про хлеб с чесноком...

А я люблю его есть вчерашним, то есть старым... Хлебушек прям в кастрюлю ломишь, согреваешь на огне, берёшь себе зелёный острый стручковый перцем, и давай лопать прям с кастрюли...

Летом есть особый кайф...

Но соглашусь с вами, еда эта особенно зимняя...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже готовлю королевские креветки в сковородочке вог с чесночком, соевым соусом и лимонным соком. А есть все это безобразие буду с белой пшеничной лепешкой... Убежала есть))

)))) Класс, приятного аппетита... И за меня кусочек съешьте... :football:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну борщик из молодой свеколки тожеооочень душевно! И потом смотря какое лето )))

Джыз-быз обозначьте как бараньи потроха с картошкой. Проще наверное не скажете. Хотя... когда мне так объяснили я кушать это отказалась , а потом когда уже попробывала поняла, что не права )))

Ну вот, и я об этом... Когда про потраха говоришь, у человека от страха и отвращения челюсть отвисает и тошнить тянет. А ведь блюдо это довольно таки вкусное, хотя я мясо не ем, но по старой памяти помню как в студенческие года объедались им в студенческой столовой... )))

Нужно какое нить короткое имя придумать, или перевести джыз-быз на русский дословно... :coffee:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно какое нить короткое имя придумать, или перевести джыз-быз на русский дословно... :coffee:

муж мне просто сказал "кушай! это вкусно!" )) я долго не могла запонить название, так и просила заказать "ну..это.... то что вкусно и звенит" greenyes

Изменено пользователем At`Ca

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж мне просто сказал "кушай! это вкусно!" )) я долго не могла запонить название, так и просила заказать "ну..это.... то что вкусно и звенит" greenyes

:loool2:

Точно звенит... :loool2:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кушать хочу но всё что приготовил не то...

Может пожарить картошку хрустящую... объедение... :football:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Орр, как же вы самокритичны.Даже в кулинарии самокритика от вас не отходит.)По теме: супчик куриный с приправами,морковкой ,зеленью и маленькими кусочками курицы.)Обьедение. 

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Орр, как же вы самокритичны.Даже в кулинарии самокритика от вас не отходит.) 

Это всё от передозировки отдыха... )))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жареная курочка с картошкой ,капустный салат.супчик рисовый.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея про хлеб с чесноком...

А я люблю его есть вчерашним, то есть старым... Хлебушек прям в кастрюлю ломишь, согреваешь на огне, берёшь себе зелёный острый стручковый перцем, и давай лопать прям с кастрюли...

Летом есть особый кайф...

Но соглашусь с вами, еда эта особенно зимняя...

Я тож люблю чесночком потереть хлебушек.))))

По теме:вчера отдыхала от кухни и с подружкой ходили суши кушать.) Ням.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние 2 дня: креветки в кляре, лангеты мясные, котлеты по-киевски с картошкой, мясо с грибами и болгарским перцем в сметане, блины, спагетти.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салат из редиски и огурца, курочку потушила, сделала новую закуску - фисташки покрошить, большой виногра помыть (я брала фиолетовый, кажется кардинал). Берем винградинку, всю ее покрываем сыром альметте с чесночным вкусом, обваливаем в фисташковой крошке. В холодильник на пару часов. С холодным касным вином у подружек погло очень даже не плохо )))

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спагетти, курочку в духовке, и пирожное картошка))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут нашёл место где вкусно кормят вегетарианцев и сыро-едов... )))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пирожки с мясом сумахнан , с картошкой и долма W трио

Хаввуш а это не слишком много для ужина? )))

А я потушил капусту с луком в подсолнечном масле и слопал... ))) Вкуснятина... :football:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаввуш а это не слишком много для ужина? )))

А чё делать готовлю на два дня, а то жара не хочется у плиты готовить, у меня же два пацана, организм развивается , бунтует требует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Котлеты, с картошкой и отдельно баклажаны и помидоры послойно . творожный пирог.

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окрошка, клубничный мусс, котлетки с брынзой в баклажновых полосках на ужин сделаю, надуги, кабулетский салат

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надуги

а это что такое? :blink:

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это что такое? :blink:

листовой салугуни (если нет листового берем обычный тоненько режем , заворачиваем в пленку и раскатываем в лепешку) , в начинку надуги (это сыр такой... если нет то можно альметте взять) , в надуги меленько крошим листья мяты и чеснок. В лепешку из сулугуни кладем начнку. Сворачиваем как нравится - можно кончертиком, можно рожком. Вот так (фото не мое)

post-30905-1278237874,7325_thumb.jpg

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...