Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня?


SAFINA

Recommended Posts

Купил Сазана. Разделал, обволок в муке, пожарил. Рыбка с наршарабом и маслинами, ну очень вкусно!

вот молодец!!!:plplp::goodL:

А я испекла яблочный пирог.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Картофльный суп, винегрет, куриные рубленные котлетки, мужу мясо по-французски, на гарнир картошка по-деревенски. Яблочный капот. На завтра сделала рыбные котлетки под маринадом к ним будет пюре

Расскажи,плз,)

Вчера грилили барашка,запекла картошку в духовке,и свежие салатики еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи,плз,)

Рассказываю.

Котлетки - если у вас там есть хорошее филе белой рыбки (любой) котором ты доверяешь то замечательно! у нас я филе не доверяю поэтому брала тушку судака, делала филе. Филе пропускаем через мясорубку 2 раза (я делала в блендере), туда же луковица, белый хлеб размоченый в молоке. В полученный фарш перец по вкусу, яйцо, немного панировачных сухарей (если нет то можно муки), так как готовила и детям тоже то столовая ложка сметаны (сама больше люблю с майонезом), соль по вкусу. Берем фарщ, делаем лепешку, в центр лепешки кладем маленький кусочек сливочного масла, обвалять в сухарях и обжарить. В конце жарки доливаю чуть водыи минуты 3-4 протушиваю.

Маринад - лук мелко режем, морковь трем, помидор обдираем от шкуры и режем мелко, томатной пасты столовая ложка. Все тушим. Если нужно досаливаем, доперчиваем.

Берем посудинку глубокую кладем слой марнада, котлетки, слой маринада и так пока продукты не закончатся. Оставляем из дружиться. Если кормить будешь в этот же день то можно котлеты прям в маринаде дотушивать, если как я на следующий то после остывания в холодильник. Я это и холодным емс удавольствием, домашние любят разогретым

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки наши женшины самые лучшие кулинары в мире.:flowers1: :flowers1: :flowers1: ( в голодном состоянии в этот раздел лучше не заходит , испытано на себе, желудок сразу начинает войну:gizildish: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баклажановую икру.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего... забастовка

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю.

Котлетки - если у вас там есть хорошее филе белой рыбки (любой) котором ты доверяешь то замечательно! у нас я филе не доверяю поэтому брала тушку судака, делала филе. Филе пропускаем через мясорубку 2 раза (я делала в блендере), туда же луковица, белый хлеб размоченый в молоке. В полученный фарш перец по вкусу, яйцо, немного панировачных сухарей (если нет то можно муки), так как готовила и детям тоже то столовая ложка сметаны (сама больше люблю с майонезом), соль по вкусу. Берем фарщ, делаем лепешку, в центр лепешки кладем маленький кусочек сливочного масла, обвалять в сухарях и обжарить. В конце жарки доливаю чуть водыи минуты 3-4 протушиваю.

Маринад - лук мелко режем, морковь трем, помидор обдираем от шкуры и режем мелко, томатной пасты столовая ложка. Все тушим. Если нужно досаливаем, доперчиваем.

Берем посудинку глубокую кладем слой марнада, котлетки, слой маринада и так пока продукты не закончатся. Оставляем из дружиться. Если кормить будешь в этот же день то можно котлеты прям в маринаде дотушивать, если как я на следующий то после остывания в холодильник. Я это и холодным емс удавольствием, домашние любят разогретым

Кааакой рецепт ))):ofigel:Надо обязательно попробовать!Спасибочки At`Ca :flowers1:

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кааакой рецепт ))):ofigel:Надо обязательно попробовать!Спасибочки At`Ca :flowers1:

Попробуйте! Там просто букв много, а делать не так долго как кажется )))

Нам с младшим суп-пюре из брокколи и горошка зеленого. На ужин зеленый салат, вермишель отварная, тефтельки из говядины в сливочном соусе. Кампот из яблок и черноплодки. Сладкого на работе возьму - сама печь не успеваю

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аткин,спасиб!Сделаю на этой неделе обязательно!

Вчера делала китайскую лапшу с воком из креветок.На сегодня пожарила печень.Часть пойдет на паштет,часть на ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борщик и баранина в духовке с картошкой

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борщик

И я!:gizildish: правда в два этапа.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаренная рыбка в кляре ..))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kelem dolmasi)

Я тоже приготовила кялям долмасы, только вот 2 вида, первый с помидорами , а второй с каштанами и с дошабом)) ширин долма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубцы и печенье ''Поцелуйчики''

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.на днях делала 2 лазании- мясную и овощную, сегодня рис и котлеты,а еще дюшпере.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже приготовила кялям долмасы, только вот 2 вида, первый с помидорами , а второй с каштанами и с дошабом)) ширин долма

Хава а вот про это по подробней можно?)) у мну дошаб есть дома,незнаю че с ним делать? у него срок годности есть,у дошаба?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже приготовила кялям долмасы, только вот 2 вида, первый с помидорами , а второй с каштанами и с дошабом)) ширин долма

Хава а вот про это по подробней можно?)) у мну дошаб есть дома,незнаю че с ним делать? у него срок годности есть,у дошаба?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щи из свежей капусты, кампот из яблок, картофельные котлеты с мясной начинкой

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плов по-кубински, тоесть с тоюг чыгыртмой.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салат капуста-морковь, чахозбили из курицы, рис отварной, тем кто курицу не жалует мясная подлива, морс из брусники, тортик коржи готовые-творожный крем-фрукты

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера бозбаш и нежный творожный пирог к чаю по этому рецепту http://www.azcookbook.com/azeri/k%C9%99smikli-k%C9%99t%C9%99-z%C9%99rif/

Сегодня спагетти с мясом и томатной подливкой.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас домашние пириуют,приготовила сладкий келем долмасы,пирожки с картошкой и Салат Щуба.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

креветки в кисло-сладком соусе по-китайски со стеклянной лапшой, венгерки с творогом

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хава а вот про это по подробней можно?)) у мну дошаб есть дома,незнаю че с ним делать? у него срок годности есть,у дошаба?

Лулуш, в первый я кладу помидоры, болгарский перец, зелень и чють чють хмели сунели , это приправа)) объедение))здесь заливаю соком помидор

а в сладкий долма , кладу , фарш с рисом, каштаны и зелень, а тут дошаб наливаю)) и чють чють дарчын))

дошаб не портится , можешь не беспокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб))) завтра попробую.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...