Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня?


SAFINA

Recommended Posts

  • Ответы 7.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сафина, дочка подбегала с криками "Курочке больно делаешь?" или для садика можно?? :gizildish:

Неа , башы мултике гарышмышды greenyes )))))))))))))

Кстати, лявянги пошла на ура. Гяшшянг дя оформлять елямишдим, открыточку сделала со списком ингредиентов (мало ли, потом чтобы 2 часа не думали что это странное внутри курочки))))) Одна воспитательница сказала, что она вообще кушала только нашу лявянги)))

По теме: шубу со скумбрией, готовые люляшки в духовке.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за вас! :victoryL:

Мой ночью бредил: "бадымджан левенгиси эйниме вриб" вот и получил он седня его и я тоже)  засоеванный (фаршированный соей- племянник аткое название придумал) ) перец и помидор, сонра картофельное пюре и форель на пару приготовила

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хингал и полуфабрикаты на завтра(буду химичить) еще спекла . вообщето это корж от торта,но мужу он очень нравиться и попросил сделать такие печеньки)) вот и сварганила))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жарен.картошка с курицей.:coffee:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селедка под шубой, грибной салат, оливье, рулет из лаваша с семгой, замариновала мясо - завтра буду запекать с сухофруктами и чесночком, тортик "Панчо" пеку

Изменено пользователем At`Ca

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биффстроганоф с булгур и вермишелью (нямммм))), нежный творожный пирог к чаю (ням-ням-ням)))))))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икру кабачковую, курочку с луком(очень много лука))))))))))) суп со звездами(Рафушкин возмущался- почему хонгал на звезды порезала,больше так не делай)))))))))) а еще котлеты. завтра сварганю суши и во фритюрнице запеку бурекасы из фило.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налепили с мужем пельменей 333 штуки))) на зиму до весны хватит))))) потмо муж поросил меня сделать соганча и выгнал мя с кухни))) сам все готовил! обажаю как он готовит!)))) :victoryL:

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картофельное пюре, форель, брокколи отварила, суп гороховый (на заказ) и тарталетки

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токо кофе заварила)) приехала с работы поздно, а дома муж все накалдовалллл))) прям не могу))) аххххх

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токо кофе заварила)) приехала с работы поздно, а дома муж все накалдовалллл))) прям не могу))) аххххх

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детям рыбный суп, мужу грибной. Куриное филе в слоеном тесте. На ужин блинчики

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испекла хлеб, борщик на мясной косточке, рыбу в кляре и на гарнир пюре из картофеля и брокколи. Селедку под шубой на салат. Калорийно все конечно, но настроение такое.... Пожрать называется))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сварганила новый обед. фарш между картошками обжарила в глубоком масле,уложила на протвень и залила помидорной массой и в духовку- вкусняшка получилась)) пожарила целые помидоры(объелась их сейчас),рис.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 такс вот наше тебю на седня. с утра с мужем с криками сделали хашыл))) было безумно вкусно)))

помто сделала буглама, помидоры с картофелем в духовке нажарила, йарпаг долмасы

Изменено пользователем Space Dementia

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...