Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Законопослушный гражданин (2009)

Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум.

7-ку или ну натянутую 8-ку поставаить можно. Но я бы не сказала, что это лучший фильм за последние несколько лет, как пишут в комментах по всему нету.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Нью Йорк, я люблю тебя"

Лучшее что можно было бы снять про Нью Йорк )

"Посылка" с Кемерон Диаз.в конце плакала...

Мне все нравилось в фильме, но, до всех этих радиоволн и открытой фантастики... А идея отличная, страшно даже задуматься о том сколько людей отказались бы от миллиона ради одной человеческой жизни...

Законопослушный гражданин (2009)

7-ку или ну натянутую 8-ку поставаить можно. Но я бы не сказала, что это лучший фильм за последние несколько лет, как пишут в комментах по всему нету.

Это очень хороший фильм, супер просто... Но, он не должен был умереть в конце, это не честно

Изменено пользователем RatPoison

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела "The Road" (2009), а сегодня "Lovely Bones" (2009).

Фильмы не из легкопереваримых, скажу я вам...

Первый фильм про отца с сыном, которые пытаются выжить в ядерную зиму, где царит каннибализм, нет еды, нет воды и брат восстал против брата... А второй фильм про 14-летнюю девочку котоая была убита соседом-психопатом и запрятана в сейф. Душа девочки не может уйти в мир иной и успокоиться, она наблюдает за своей семьей и за своим убийцей в то время как тот мастерски уворачивается от расследования

Изменено пользователем BlackAir

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень советую посмотреть фильм, который я посмотрел ""Дом у озера"

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер. 20%

Изменено пользователем RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нянька по вызову (2009)

25-летний юноша заводит роман с матерью-одиночкой, которая живёт по соседству. Главная преграда в их отношениях это то, что главная героиня существенно старше своего избранника.

Так себе. Посмотреть можно, 6-ку ставлю.

Затащи меня в Ад (2009)

Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старушке, которая на самом деле оказывается древним демоном. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.

Мурня)) 3-йка, не больше.

Деньги на двоих (2005)

Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом.Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти. К ним в руки плывут бешеные деньги, но выдержит ли Боливар двоих?

А вот это отличный фильм, как впрочем и все фильмы с участием Аль Пачино. 10-тка!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"The men who stare at goats" 7.0/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законопослушный гражданин (2009)

Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум.

7-ку или ну натянутую 8-ку поставаить можно. Но я бы не сказала, что это лучший фильм за последние несколько лет, как пишут в комментах по всему нету.

Ой, фильм действительно так себе. Начало заманчивое, интересное, а потом такая муть...Сказки дедушки Пири:)Но ради Джерарда Батлера можно просидеть перед экраном до конца))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Выше неба (Мне бы в небо) /Up in the Air/"

Фильм о мировом кризисе и жизненной философии.

Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал.

Порой Райану кажется, что в небе существует отдельное государство.

Обаятельный Райан достиг всего, чего хотел – зрелый мужчина, карьера на пятерку, скоро сбудется мечта – он налетает миллион миль и станет обладателем карты уникального клиента Американских авиалиний. 320 дней в году он – в дороге. Остальное время – мается в съемной квартире.

Сможет ли сознательный отшельник и пожизненный "командировочный" изменить стиль жизни и обзавестись грузом семьи и привязанностей? Возможно, но как бы там ни было, любой из нас имеет право выбора.

Фильм стал абсолютным лидером по номинациям на "Золотой глобус" и победил в номинации "Лучший сценарий".

3--ch_724x550.jpg

10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vchera posmotrela novuyu versiyu filma Sherlok Homs.

я тоже наполовину посмотрела,захватывает.Досмотрю сегодня.

А еще я вчера и каждый день смотрю многосерийный сериал по тв ''и все-таки я люблю...''жизненный такой фильм.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vchera posmotrela novuyu versiyu filma Sherlok Homs.

А еще я вчера и каждый день смотрю многосерийный сериал по тв ''и все-таки я люблю...''жизненный такой фильм.

Я тоже смотрю.. но что-то уже последние серии не такие как в начале(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю.. но что-то уже последние серии не такие как в начале(

согласна.(((А вчерашняя серия вообще убила.Сколько испытаний обрушилось на эту девушку.Просто ужас.

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю.. но что-то уже последние серии не такие как в начале(

согласна.(((А вчерашняя серия вообще убила.Сколько испытаний обрушилось на эту девушку.Просто ужас.

Да уж) осталось пару серий) посмотрим чем наконец-то закончится)

Посмотрела "The Perfect Man".. ниче особенного.( 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"LOL /ржунимагу/ / LOL /Laughing Out Loud/"

9efb9a447d734355b18461d72900.jpg

LOL на языке Интернета означает Laughing Out Loud, т.е. "ржунимагу". Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее сердце, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.

Спустя 30 лет после своей триумфальной роли в "Буме", Софи Марсо снова снимается в фильме о жизни современной молодежи. Но на этот раз она по другую сторону баррикад: в фильме "ЛОЛ /ржунимагу/" знаменитая француженка играет мать девушки-подростка Лолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько меня тут не было...

"Все умрут,а я останусь".

Ха. Вы еще Гай-Германику не видели с ее пирсингами. Этот человек ничего другого снять не мог. ТВ у меня нет - говорят, по Первому показывают ее "Школу".

"Простые сложности".

Жаль, что так закончился... Мне этот архитектор совсем не по нраву пришелся... Смазливая морда.. не чета ее мужу.

"LOL /ржунимагу/ / LOL /Laughing Out Loud/"

Да. Легкий фильмец. Но особенного ничего.

И, наконец-то, Аватар.

Не ругайтесь... Могло бы быть и поинтересней. Все предсказуемо, америкосы ничего нового в сюжетные линии не могут привнести, увы... Красиво, безумно, зрелищно, ладошки потели... но.. нет. Я ожидала большего.

П.С. Спихну на то, что я сидела не по центру зала и очки все время сползали.

Пусть будет 7/10.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мои звёзды и я / Mes stars et moi"

Супер-красавицы французского кино и не подозревали, что делят на троих своего самого преданного и страстного поклонника. И неважно, что он - простой уборщик, каждое утро сметающий пыль с компьютеров в самом знаменитом в Париже актерском агентстве.

Впрочем, незавидное положение дает Роберу определенные преимущества: он может получить доступ к личным тайнам трех своих самых любимых женщин. И вот, их расписания неожиданно меняются, бойфренды куда-то исчезают, и - что самое ужасное - каким-то чудом все трое оказываются заняты в одном фильме. Такое мог устроить только сумасшедший агент или страстный поклонник. Вычислив негодяя, три красавицы решают показать ему, кто главный режиссер в этом кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар - 8 из 10-ти. Мне лично сюжет понравился.

Шерлок Холмс - Натянутая 7-чка.. Не знаю, не знаю.. В моём понимании Шерлок должен был быть совсем иным... А не таким, каким представлен в фильме. Действительно, после нашего Советсокго Шерлока Холмса, никакой американский не возьмёт))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ещё раз The boy in the stripped pyjamas. Оценка 9/10

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйца судьбы (2010)

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…

Смотреть всем, кто любит Камеди Клаб. К слову, Камеди Клаб я НЕ люблю, так как зачастую там одна параша, но Рафшан и Джумжуд вместе с Натяльником - они действительно маси ))

10-тка!!!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько меня тут не было...

"Все умрут,а я останусь".

Ха. Вы еще Гай-Германику не видели с ее пирсингами. Этот человек ничего другого снять не мог. ТВ у меня нет - говорят, по Первому показывают ее "Школу".

Видели.))) И "Школу" тоже.))

Сама она,конечно,стремная очень,но конкретно тот фильм сняла хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай поженимся (2008)

Ребекка, выросшая в обеспеченной семье в Лос-Анджелесе, и Генри из семьи простых жителей глубинки, любят друг друга. Они уже подумывают о свадьбе и даже планируют, сколько детей у них будет, но обнаруживается проблема: она — еврейка, а он — христианин, и добиться разрешения родителей на брак будет очень и очень сложно.

Ооочень добрый, позитивный фильм. Конфликты традиций народа, смешанные браки.. Ну, а в конце, как всегда ))))) Но так ведь и нужно :)

10 точка!!!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Воображариум доктора Парнаса"

Путешествуя по миру вместе со своей труппой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…

Это жесть какая-то. Последняя роль Лэджера, взрыв извилин и снос головы. Я за раз не осилила.. сегодня буду досматривать.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм "Live!" (рус. "Смерть в эфире")

"Одна из телекомпаний, рейтинги которой падают с каждым днем, решает запустить в прямой эфир в прайм-тайм новое ТВ-шоу, участники которого, рискуя собственной жизнью, играют в русскую рулетку за 5 млн. долларов. Защитники прав человека бьют тревогу, в Конгрессе множество противников «смерти в эфире», но для телевидения это неважно. Главное — в коридорах студии много желающих получить кругленькую сумму, невзирая на правила игры. Итак, шоу начинается!"

Оценка: 8 из 10. Мне очень понравился! Держит в напряжении и при этом есть о чем подумать. Может быть даже 9 из 10. Просто концовка не совпала с моими ожиданиями... Но это уже моя проблема)) А фильм хороший)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голая правда(2009)

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?

Улыбалась на протяжении всего фильма.. А где-то закатывалась смехом )) 10-тка!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Did you hear about Morgans?" или "Супруги Морган в бегах". Пошла только из-за Хью Гранта,местами было скучно,но в целом неплохая комедия.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вчера, но на днях посмотрела "Палата номер 6" Шахназарова по Чехову по OPT. Начало вроде как понравилось, а потом такая нуднятина пошла. Начали с мужем смотреть, он на четверти фильма прямо на диване уснул, а я все же решила досмотреть. Слишком много философии, не осилил мой мозг на ночь глядя столько заумных рассуждений. Середина фильма ужаааасно скучаная. Актеры в целом сыграли хорошо, особенно реальные сумасшедшие(хотя они-то в общем-то и не играли, а вели себя естественно), но оценка моя 6/10.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шерлок Холмс"- захватывающий фильм! Гай Риччие бирдене беш!!)))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Плохой лейтенант" Николас Кейдж понравилось, мой выбор фильма зависящий от имени актёров ни разу не подводил.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frost/Nixon (2008)

8/10

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голая правда(2009)

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?

Улыбалась на протяжении всего фильма.. А где-то закатывалась смехом )) 10-тка!

+1

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...