Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Пикап: Съём без правил (2009)

Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.

Понравился. Хотя думала очередное г.. на посном масле. Ставлю 8-чку )))

Неплохо сыграли. Но мне больше всего понравился саундтрэк. Темная, поможешь? Ый?

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

" Джули и Джулия"

Легкий фильм, смотрится на одном дыхании.Очень понравилcя 10/10

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Царь" ... не понравилось...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саундтрэк. Темная, поможешь? Ый?

Саунд... До дома доберусь, нарою что-нить. Выложу в саунды у меня в разделе, ок?

По сабжу - начала смотреть "Нью Йорк, я люблю тебя" и остановилась пока.. Не под настроение.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Будь со мной" Россия , 2009 год...

Она не может без него жить, а он хоть и отвечает взаимностью, но явно не способен на столь же глубокое чувство...

Что делать в этом рациональном мире девушке, живущей сердцем? Продолжать страдания или обратиться к лучшему кардиохирургу, который умеет заставлять сердца молчать?

красивый, глубокий фильм... с хорошей музыкой, актерами и сюжетом... а главное в тему то как...

d27087466ef6.jpg

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пылающая равнина" (2008)Burning Plain, The

571c5e0a9a8c.jpg

Несколько судеб, несколько любовей, несколько людей... трудно сначала понять чем все они связаны... Налицо любовь, всепоглощающая, сжигающая..бесконечная...без будущего...

10 /10

п.с. фильму "Будь со мной" тоже ставлю 10/10 !

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да здравствует любовь / Love Live Long"

Когда Майку Фиггису предложили снять фильм о Gumbal 3000 Rally, не концентрируя внимание на самом мероприятии, он откликнулся рассказом о влиянии гонки на историю одной любви. Основой фильма стала концепция на одну страницу. Остальное - режиссерский талант и авантюризм Фиггиса, экспрессия двух сексуальных молодых актеров и драйв ралли, подхваченный съемочной группой. Фильм был снят за семь дней. “Да здравствует любовь” - это смелое исследование желаний и моральных границ. Как и следовало ожидать, Фиггис является экспертом по эксплуатации творческих возможностей цифровых технологий, да и просто захватывающим рассказчиком, создавая фильмы, которые превосходят ожидания.

"Полная история моих сексуальных неудач / A complete History of My Sexual Failures"

Молодой англичанин Крис Уэйтт изучает один предмет – провалы своей личной жизни. В своем полнометражном дебюте Крис отправился в двусмысленное путешествие по своим бывшим подружкам с целью выяснить, что же в их отношениях пошло не так. Душевный стриптиз Уэйтта имел сокрушительный успех в Британии - фильм не сходил с лондонских экранов все прошедшее лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М+Ж..))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела "Аватар".

Под сильным впечатлением...

Жестоко, но вынужденно-реалистично.

10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера - It's all gone Pete Tong ;)

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по Первому был закрытый показ с Гордоном.Показывали фильм молодого режиссера,получивший приз на Каннском фестивале. "Все умрут,а я останусь".

Очень зацепил.Фильм про подростков,про современную школу.Местами было очень знакомо,местами с ужасом думала про собственного ребенка,как он переживет этот возраст и как нам помочь ему.Посмотрите,обязательно,если вам интересна эта тема.

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по Первому был закрытый показ с Гордоном.Показывали фильм молодого режиссера,получивший приз на Каннском фестивале. "Все умрут,а я останусь".

Очень зацепил.Фильм про подростков,про современную школу.Местами было очень знакомо,местами с ужасом думала про собственного ребенка,как он переживет этот возраст и как нам помочь ему.Посмотрите,обязательно,если вам интересна эта тема.

9/10

Мы давно скачивали этот фильм с мужем и честно сказать, у меня после него остался ужасно неприятный осадок. До того противно было. Молодежь настолько распущенная, хамская, да и чересчур откровенные сцены, учитывая, что там снимались дети-подростки. Мне не понравилось(( Хотя фильм правдивый, показали реалии жизни-то, что творится сейчас в российских школах.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера - It's all gone Pete Tong ;)

Видела в кино, очень понравился фильм. Класс!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по Первому был закрытый показ с Гордоном.Показывали фильм молодого режиссера,получивший приз на Каннском фестивале. "Все умрут,а я останусь".

Очень зацепил.Фильм про подростков,про современную школу.Местами было очень знакомо,местами с ужасом думала про собственного ребенка,как он переживет этот возраст и как нам помочь ему.Посмотрите,обязательно,если вам интересна эта тема.

9/10

Мы давно скачивали этот фильм с мужем и честно сказать, у меня после него остался ужасно неприятный осадок. До того противно было. Молодежь настолько распущенная, хамская, да и чересчур откровенные сцены, учитывая, что там снимались дети-подростки. Мне не понравилось(( Хотя фильм правдивый, показали реалии жизни-то, что творится сейчас в российских школах.

Я тебя уверяю,все так и есть и не только в российских школах.Актрисы,кстати не подростки,совершеннолетние уже,но очень классно сыграли этот возраст.Вообще,помимо школы очень четко передано что в голове у девочек во время гормонального взрыва,у родителей,которым по сути всеравно что проиходит с их детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White_Chocolate, да, фильм отличный, единственный в своем роде. :smile: А сцена когда Френки убивает в себе (в прямом смысле:)) наркотическую зависимость это что-то. И вообще весь фильм отличный, от и до.

Сегодня у нас по плану Мститель, но не знаю получится ли...

Изменено пользователем Леха

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я только что с кинотеатра, смотрели с друзьями "Аватар" в 3D. О! Это что-то! Я в таком потpясении, такого еще не было на большом экране. Браво Джеймсу Камерону!

Помимо феерических сьемок, мне и сюжет очень понравился, до того за душу взял, что в конце даже всплакнула немного. Всем, кто еще не видел, советую обязательно посмотреть, но только на большом экране и если есть возможность, то обязательно в 3D в очках.

10/10

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера - It's all gone Pete Tong ;)

Видела в кино, очень понравился фильм. Класс!

а я думал что я один здесь видел этот фильм :) очень нравится. и тема, и музыка, и актеры.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Принцесса и лягушка /The Princess and the Frog/"

Все знают, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

Princess_and_Frog_logo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Принцесса и лягушка /The Princess and the Frog/"

Все знают, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

Princess_and_Frog_logo.jpg

Наконец-то Голливуд вернулся к рисованным мультфильмам, а то все эти компьютерные мультики уже надоели. Обязательно посмотрю этот мультфильм))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vchera posmotrela 2 filma-Inkasator i Mne bi v nebo(J.Kluni),perviy film ponravilsa,a vtoroy ochen tupoy film,daje ne veritsa chto Kluni mog snyatsa v takom glupom filme,no vso bivaet)

a Inkasator rekomenduyu)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нью Йорк, я люблю тебя"

7/10

Фильм интересный, несколько сюжетных линий. Мне нравятся такие фильмы )

Особенно понравились моменты, где парень пытается снять девушку и девушку в инвалидной коляске ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрела "Хатико:Самый верный друг" Очень понравился, так песика жалко было. 10/10

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нью Йорк, я люблю тебя"

7/10

Фильм интересный, несколько сюжетных линий. Мне нравятся такие фильмы )

Особенно понравились моменты, где парень пытается снять девушку и девушку в инвалидной коляске ))

"Магический Париж: 7 историй"

Созвучны с "Нью-Йорком".

7 сюжетных линий.

И "Я люблю тебя, Париж".

искрометный Джармуш "Ночь на Земле". Очень.

Изменено пользователем Игра_в_классики

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Принцесса и лягушка /The Princess and the Frog/"

Все знают, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

Princess_and_Frog_logo.jpg

Наконец-то Голливуд вернулся к рисованным мультфильмам, а то все эти компьютерные мультики уже надоели. Обязательно посмотрю этот мультфильм))

Хороший мультфильм-мюзикл :goodL:

Если вы любитель этого жанра, то заряд позитива гарантирован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Посылка" с Кемерон Диаз.в конце плакала...

Честно? ))

А я перекрестилась, что он наконец-то кончился. Фу.

Как Кемерон Диаз могла сняться там.. загадка.

Я вроде бы уже отписывалась тут, а если нет, то скажу - смотрела. Не советую. Тупость.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Посылка" с Кемерон Диаз.в конце плакала...

Честно? ))

А я перекрестилась, что он наконец-то кончился. Фу.

Как Кемерон Диаз могла сняться там.. загадка.

Я вроде бы уже отписывалась тут, а если нет, то скажу - смотрела. Не советую. Тупость.

честно но 2 раз не посмотрю я согласна что для неё это слабый фильм,просто я сентиментальная поэтому в конце всплакнула,мальчика жлко стало посмотрела потому что рекламу увидела по тв,думала раз она там значит хороший фильм.а вобще на вкус и цвет может кому то и понравится...а по теме вчера Пилу 6 посмотрела.противно

Изменено пользователем N.i.k.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хатико: Самый верный друг

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течении 9 лет, КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Хороший. Ставлю 10-точку. Правда, успокоиться так пока и не могу, гы ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчера фильм про 11-е сентября, Нью-Йорк. С Николас Кейджем в главной роли. Весь фильм было такое ощущение, будто я сама тоже под чем-то тяжелым осталась.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела романтическую комедию "Простые сложности". Фильм супер!!!! Одноразовый,но легкий.Мерил Стрип,как всегда, бесподобно сыграла свою роль.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vchera posmotrela novuyu versiyu filma Sherlok Homs.

Пишитe на кириллице пожалуйста, в следующий раз дам проценты.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...