Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

"Кандагар"

f5481455a980adf60e3bb7c5526346d3.jpg

Фильм основан на реальных событиях.

1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен в городе Кандагар. Пятеро лётчиков захвачены в плен талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.

Все попытки российских властей вызволить людей из заточения не имели успеха.

Единственный выход для летчиков - бежать.

10/10.

Изменено пользователем Princess Nefertari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гай Риччие бирдене беш!!)))

Он красавчик! :) Посмотрела вчера "RockNRolla" 10/10 буду с нетерпением ждать второй части!

Посмотрела сегодня "Smokin Aces" 8/10 слишком много трупов, но конец меня вполне устроил :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Замуж в високосный год /Leap Year/"

По давней ирландской традиции, 29 февраля – раз в четыре года – девушка имеет право сама признаться в любви мужчине, а тот, соответственно, не имеет права отказаться. Главная героиня, так и не дождавшись признания от своего возлюбленного, решительно берётся за дело и отправляется в Дублин, чтобы воспользоваться своим правом. Однако, судьба приготовила для неё множество сюрпризов - от грозы за иллюминатором самолёта до симпатичного бармена, который согласился подвезти её до пункта назначения. Что ж, никто и не обещал, что дорога будет лёгкой и беззаботной.

200px-Leap_year_poster.jpg

10/10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интернэшнл" 8/10 весь фильм была в напряжении, некоторые моменты уловила только под конец, яростно болела за главного героя, а конец еще раз укрепил мою любовь к итальянцам :) Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Затащи меня в ад"

так да...концовку конечно прикольно завернули )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Незваные".. 3/10.. бред какой-то)))))

Честно? А мне понравился. Правда, с первого раза я не поняла.. То есть, когда озвучали конец, в голове оказалась каша. А потом я его пересмотрела ещё раз, уже зная в чём суть и мне он ОООчень понравился.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж) осталось пару серий) посмотрим чем наконец-то закончится)

Дурацкий конец. :gagash:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Незваные".. 3/10.. бред какой-то)))))

Посмотрела "Незваные".. 3/10.. бред какой-то)))))

Честно? А мне понравился. Правда, с первого раза я не поняла.. То есть, когда озвучали конец, в голове оказалась каша. А потом я его пересмотрела ещё раз, уже зная в чём суть и мне он ОООчень понравился.

"Незванные" 5/10 скажу одно, терпеть не могу триллеры и ужастики, но этот зацепил, даже мурашки по коже были, когда стало разворачиваться с чего все начиналось.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Убить Билла".

Мымра Ума Турман становится ещё уродливей на фоне очаровательной Софи (Джули Дрейфус).

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у мня день фильмов.))) Аж просмотрела 4 (!!!) фильма,что предел для меня.))) И все мне понравились.

но

"Зубная фея"-детский,но веселый фильм.

"Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту"- очень милый,легкий и "вкусный"фильм. Моя любимая Мерил Стрип,как всегда, в ударе.))

"Мальчишник в Вегасе"- бывали иногда туповатые шутки и сценки,но фильм ничего,одноразовый,но зато смешной.)

"Рок-н-рольщик"- интересный,но не в моем вкусе оказалась.

Изменено пользователем Missy Elliot

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кошелек или жизнь"

..обычный Хоррор..и то только местами.

2/10

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

''Госпожа Горничная''-очень понравился фильм,такой легкий позитивный. :plplp::plplp::plplp:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"самый лучший"-мелодрама и при этом очень скучная.Посмотрела ее только из-за известных актеров Пирса Броснана и Сьзен Сарандон.

" жена путешественника во времени"-интересная мелодрама,чем-то похож на фильм "Эффект бабачки".

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интернэшнл" 8/10 весь фильм была в напряжении, некоторые моменты уловила только под конец, яростно болела за главного героя, а конец еще раз укрепил мою любовь к итальянцам :)

согласна, отличный фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера посмотрела "2012",была в восторге от эффектов,супер,очень понравился.9/10

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тетро/Tetro"

США/Италия/Испания/Аргентина

2009

Tetroposter.jpg

Анжело Тетрочини сбежал из семьи от властного отца, чтобы писать. Спустя десять лет в Буэнос-Айресе его встречает молодой и наивный брат Бенни. Анжело, как и хотел, стал писателем, он носит псевдоним Тетро.

Младший брат находит и тайком читает его ещё незаконченную рукопись, полагая, что в ней будет вся нелицеприятная правда об их семье. После ссоры с братом Бенни добавляет в неё свою концовку. Когда же пьесу поставят, финал в ней окажется совершенно иным, потому как правда сложнее, глубже и страшнее.

10/10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Джон Рабе/John Rabe"

Франция/Китай/ Германия

2009

Когда в 1937 году японская армия напала на Нанкин, немецкий коммерсант Джон Рабе при поддержке иностранных врачей и миссионеров устроил зону безопасности. Четверть миллиона мирных жителей пережили там японское нападение, вошедшее в историю Китая как "нанкинская резня". Джона Рабе совсем было забыли, но 10 лет назад были найдены его дневники, послужившие материалом для увлекательного сценария Флориана Галленбергера.

Фильм "Джон Рабе" рисует портрет руководителя китайского подразделения фирмы "Сименс" и рассказывает о чуде, случившемся благодаря Рабе в 1937 году в нанкинском хаосе. В Китае и по сей день чтят память Джона Рабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"День Святого Валентина /Valentine's Day/"

США (2010)

Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"День Святого Валентина /Valentine's Day/"

США (2010)

Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.

так премьера ведь сегодня только...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"День Святого Валентина /Valentine's Day/"

США (2010)

Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.

так премьера ведь сегодня только...)

В кинотеатрах Киева этот фильм идет со вчерашнего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пятый пациент" - 6/10 - очередной шпионский фильм. Сначала я запуталась, потом главный герой сам запутался кто он, но в итоге все прояснилось. Было интересно.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нудл/Noodle"

Израиль (2007)

Мири, тридцатисемилетняя стюардесса авиакомпании "Эль-Аль", дважды стала вдовой. Её привычное существование пошло под откос из-за китайского мальчика, мать которого, нелегальную иммигрантку, депортировали из Израиля. Этот фильм - трогательная драма с элементами комедии, в котором говорится о двух людях, настолько же разных, насколько отличаются Тель-Авив и Пекин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непристойное предложение (1993)

Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?

Именно перед такой дилеммой столкнулся архитектор Дэвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти не возможно отказаться. Одна ночь с Дайэной - миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги!

Какой шикарный фильм.. Хочется смотреть его ещё, ещё и ещё раз.. Захватывает игра актёров.. Очень правдаподобно и реалистично. Сюжет - супер. Странно, что я его посмотрела только сейчас...

10 из 10-ти и точка! )

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Супруги Морган в бегах /Did You Hear About the Morgans?/"

США (2009)

Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#1243

Да.

"Не смотри на свет.

Не отпускай веревку, которая привязывает меня к твоей душе".

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "День Святого Валентина" понравился 9\10..легкая, веселая мелодрамма с отличными актерами)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел просмотренный еще в конце 90-х американский фильм о Чикатило - "Гражданин Икс" и вчера вечером пересмотрел. В процессе поисков узнал, что итальянцы сняли по тем же событиям фильм "Эвиленко". Сегодня посмотрел его. Только там события происходят не в Ростове, а в Киеве и фамилию "героя" изменили на Evilenko, сохранив настоящие имя-отчество.

По какой-то случайности оказалось, что Чикатило был казнен ровно 16 лет назад - 14 февраля 94-го.

"Гражданин Икс" понравился больше, советую посмотреть.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "День Святого Валентина" понравился 9\10..легкая, веселая мелодрамма с отличными актерами)) :)

Да,мне тоже понравился,был очень под настроение.

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел просмотренный еще в конце 90-х американский фильм о Чикатило - "Гражданин Икс" и вчера вечером пересмотрел. В процессе поисков узнал, что итальянцы сняли по тем же событиям фильм "Эвиленко". Сегодня посмотрел его. Только там события происходят не в Ростове, а в Киеве и фамилию "героя" изменили на Evilenko, сохранив настоящие имя-отчество.

По какой-то случайности оказалось, что Чикатило был казнен ровно 16 лет назад - 14 февраля 94-го.

"Гражданин Икс" понравился больше, советую посмотреть.

Жук,я согласна ,,Гражданин Икс,,лучше....а в ,,Эвиленко,, ляпов много и снова искажённое представлении иностранцев о совке.Например почему в 1984 году в Киевской школе дети одеты ,,По-разноцветному,,? Где галстуки и форма? А почему Киев а не Ростов? И ещё куча ляпов, лучше уж смотрите про реального Чикатилу например Лесополосу криминальной россии.

Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.(с)Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел"Законопослушный Гражданин",тяжелый ,но очень хороший фильм.Смотрится на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Город Эмбер"

фэнтези...но прикольно )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мне бы в небо" В главной роли играет Джордж Клуни и вот на него я и купилась.)) Фильм слабоватый,скучный и одноразовый.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...