Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Эт что за 2012 такой? :blink: другой?

ужОс. Я сижу, смотрю, какое это описание я вставила сюда. Просто я обычно набираю в гугл то, что смотрела и даю тут описание фильма, чтоб другим интереснее было (иногда даже не читая, как и в этот раз :gizildish: ). И перекопировала что-то совершенно другое. Щаз ради интереса посмотрю, что это за фильм такой-то.

Сорри, я смотрела тот же, что и ты )))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

)))))))

Я думала, что у меня даунизм какой-то развился вперемешку со склерозом))) Я ж вроде другое смотрела)))))))) :D

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десс нот тетрадь смерти...(Идеальный детектив)

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело #39

Беля дяя, смотрел на ночь глядя...разницы если бы смотрел днем..никакой ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слоёный пирог фильм про наркату...

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумерки 2 Сага Новолуние | The Twilight Saga: New Moon (2009)

Понравился..! Ничем не хуже, чем первая часть.. как кричали на каждом шагу.

Ставлю 9-чку и жду развязки сюжета.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм Ивана Вырыпаева "Кислород".

Интересно. Идея. Стиль.

Фильм разбит на композиции - саунд-треки, в которые вплетена музыка (работает у Вырыпаева интересный А.Гайнуллин - почерк запоминается с первого фильма "Эйфория"), rap-речитатив и.. Заповеди.

Фильм последних ветров. Он сам, как ветер: взглянул - вздохнул - пролетел. Но остается мысль о кислороде в тебе.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумерки 2 Сага Новолуние | The Twilight Saga: New Moon (2009)

Черт бы побрал наш кинотеатр, неделю не могу попасть на этот фильм.

Вчера попала-таки на 2012, тоже после долгих усилий )) посмотрела и впала в депрессию. 9/10

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю писал или нет но нддавно посмотрел фильм Я про психушку советского периода

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга мастеров. Только вчера смогла  :gizildish:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дитя тьмы "- понравился, офигиетльно снят 10\10

А что за фильм о чем?

Фильм о супружеской паре, недавно потерявшей ребенка и решающей удочерить девочку из сиротского дома,которая впоследствии оказывается не такой безобидной как это могло показаться вначале =))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не оглядывайся" Марсо и Беллуччи. При всем уважении к Беллуччи - непонятный фильм. Wasted time. 3/10

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с кино. "Сумерки.Новолуние". Я под впечатлением. Да, фильм детский, да, сказка. Но очень, очень красивый фильм. Понравились не только моменты съемок с волками и вампирами. Фильм про настоящую любовь, про то, какой она бывает...искренней, чистой... 10/10

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с кино. "Сумерки.Новолуние". Я под впечатлением. Да, фильм детский, да, сказка. Но очень, очень красивый фильм. Понравились не только моменты съемок с волками и вампирами. Фильм про настоящую любовь, про то, какой она бывает...искренней, чистой... 10/10

Извиняюсь конечно, у каждого свой вкус, но о какой искренней и чистой любви идет речь? Его влечет к ней потому что она его "еда". Ее влечет к нему потому что он обладает "хищной" привлекательностью.

Другими словами, он любит гамбургер, а гамбургер любит его потому что он завлекает его в свои хищные цепи.

Воистину искренняя любовь...

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже смотрела "Сумерки.Новолуние." Первая часть все же была интереснее мне кажется 8/10

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с кино. "Сумерки.Новолуние". Я под впечатлением. Да, фильм детский, да, сказка. Но очень, очень красивый фильм. Понравились не только моменты съемок с волками и вампирами. Фильм про настоящую любовь, про то, какой она бывает...искренней, чистой... 10/10

Извиняюсь конечно, у каждого свой вкус, но о какой искренней и чистой любви идет речь? Его влечет к ней потому что она его "еда". Ее влечет к нему потому что он обладает "хищной" привлекательностью.

Другими словами, он любит гамбургер, а гамбургер любит его потому что он завлекает его в свои хищные цепи.

Воистину искренняя любовь...

Его не влечет к ней потому что она - еда. Точно также его могла бы притягвать любая другая - еды много. Она особенная, она естесвенная. Он не может читать ее мыслей, в ней есть что-то от него и это явно бросается в глаза - они одного поля ягоды. Он так сильно любит ее, что смог контролировать себя когда пил ее кровь (в конце первой части). И он не "обращает" ее, хотя так будет ему гораздо легче, потому что в первую очередь думает о ней.

А что касается ее отношения к нему, не понимаю как можно такого не любить? ) Дело даже не во внешности, не в образе хищника и даже не в его аристократичности. Если сравнивать его с Джейкобом, то второй - полная деревенщина. На его фоне интеллигентность Эдварда бросается в глаза.

Ну все равно это все сказки )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отделаться от парня за 10 дней (2003)

Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора. Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?

Мне понравился, но только потому, что Кейт Хадсон в главной роли, одна из моих любимых актрис.. А так, сюжет не очень-то, нужно было растянуть удовольствие, заинтриговать зрителя.. Ставлю 7-чку.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка (2009)

Брак Артура и Нормы трещит по швам: они постоянно ссорятся, к тому же молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…

Тихий ужас. Для меня загадка, почему Кэмерон снялась в этом фильме. Полная чушь.. Даже не знаю, как его оценить.. То ли кол, то ли два.. Теряюсь ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рождественная история".Джим Керри, как всегда ,в ударе!!))) Интересный,моментами страшноватый.))))) Рекомендую посмотреть в формате 3 D.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старика тут не место (2007)

Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.

Оййй, такое занудство..еле досмотрели..

Что-то мне в последнее время не везёт на фильмы.. :(

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всадники(2009)

Недавно овдовевший и все еще оплакивающий смерть своей жены детектив обнаруживает таинственную связь между собой и подозреваемыми в серии кровавых, ритуальных убийств.

От нечего делать 1 раз посмотреть можно. 4 из 10-ти..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тихий Дон" М.Шолохова....

Какие же они крассавицы - Э.Быстрицкая, З.Кириенко и А.Хитяева....

Для меня Быстрицкая вообще - эталон красоты...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощай Ленин! (Good Bye Lenin!)

-Германия, 2003

-в ролях: Чулпан Хаматова, Даниель Брюль, Катрин Засс

-жанр: комедия

Собираясь на торжество посвещённое ГДР, Кристин по дороге видит проишествия в городе- полиция избивает демонстрантов, которые против системы, в этом движении оказываеться случайно и её сын- Алекс. последствия оказываються не очень благополучными: у Кристин инфаркт сердца и долгое время она прибывает в коме. за это время открыли границы и ГДР больше не существует. когда Кристин наконец приходит в себя, врачь расказывает её детям о том, что состояние матери всё ещё не стабильное и переживать ей сейчас нельзя. Алекс уговаривает врача всё таки выписать его мать и перевести домой. дома он пытаеться возрадить ГДР всеми возможными и не возможными путями, дабы не растроить мать тем, что страной теперь правят капиталисты.

------------------------------------------------------------------

хотя жанр и комедийный, но самое смешное в этом фильме, это когда памятник Ленина летит по городу :) в основном фильм довольно таки тяжёлый, многие моменты очень трогают.

для любителей истории советую посмотреть, 10/10

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Боец" ... о турчанке живущей в Европе...

9/10

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Боец" ... о турчанке живущей в Европе...

9/10

отличный фильм.

Посмотрел вчера (вернее 2 часа назад) "Царство небесное"

8/10 хоть мой любимый фильм, но чего-то, какого-то момента не хватает. А так отличный фильм.

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм "Линия" с Энди Гарсия и Рэй Лиотта...Неплохой фильм..там ещё снимался тот хашарат мексиканец который играет во всех фильмах злодеев, "От заата до рассвета" "Отчаянный" "Воздушная тюрьма"...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новые времена" Чарли Чаплин.. просто шикарный фильм.. кстати, его постоянно крутили раньше в бакинском аэропорту...

10/10

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Боец" ... о турчанке живущей в Европе...

9/10

Очень хочу посмотреть.

"Корпорация монстров" кажется так назывался, но это не мультик, новый какой-то фильм. Ужасный. Смотрела перед обедом, так о не смогла пообедать... 3/10

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня пробило пересмотреть Лолита (1997), т.к смотрела, нууу ооочччень дааавно.

Преподаватель французской литературы Гумберт — европеец англо — швейцарского происхождения — приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин. Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И, встретив 12 — летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай…

Ну, что тут сказать. С точки зрения экранизации книги и игры актёров, то фильм снят на Отлично.

А в общем-то.. сюжет, конечно, атас.

Совершенно безбашенная девчонка, которая вызывает только отвращение и жалость и старый развратник, который вызывает только отвращение и ещё раз отвращение.. Вообще, таких вешать нужно..ну, или кастрировать))

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставник - фильм о том, что спецназовец и в отставке - спецназовец..понравился..

9-й район - беля дя...я так и не поняла в конце, этот журналист превратился в инопланетянина полностью? если да, то почему после таких гонений за ним, его оставили в покое? в общем - суетный, скомканный какой то фильм получился...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в который раз фильм "Форрест Гамп". Каждый раз смотрю,как в первый раз. )

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Дитя с Марса"

очень очень тёплый, добрый человечный фильм...о любви, о понимании... о том что быть другим не страшно... о том что ... короче посмотрите - не пожалеете )

10/10

b9e84478b162.jpg

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...