Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Посмотрела "Законопослушный гражданин"..фильм эмоциональный, взрывной, напряженный с неожиданной концовкой.. великолепная игра актеров..10 балов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сказки на ночь - прикольный фильм всем советую .... :goodL:

P.S. Модератор сними мне плз процент я больше не буду рассказывать содержание фильмов -обещаю... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова "Кофе и сигареты" Джима Джармуша.

Фильм - кадры минутных встреч разных людей, разных мыслей; отличных друг от друга, словно клетки шахматной доски.

Отличные люди, многоточия, магия кофе и сигарет.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилу -6 только что смотрела , смотрится на одном дыхании -наконец-то что-то путное сняли .... :ofigel:

Так как расказывать нельзя -могу только посоветовать 8 из 10.... :ofigel::ofigel::ofigel:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Наша Маша и волшебный орех. Нормальный мультик 3d

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел моих кумиров "Ninja assasin". Ничего сверхестественного, но показаны умение убивать, зато как убивать. Раскрыты некоторые факты кланов ниндзя. Фильм по зрелищности 10 из 10.

Всем советую

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Плохой лейтенант" с Н.Кейджом. Вроде обычный детективный сюжет с не совсем чистыми полицейскими, наркоторговцами, убийцами, свидетелями...

Но по окончании фильма, еле встал с дивана с болью в позвоночнике, искривленным плечом, невыспавшийся и нанюхавшийся порошка...под кайфом...игра Кейджа впечатляет.

П.С. 5 из 10...и то, благодаря главному герою.

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт назначения -4 хорошие спецэфекты .... :coffee:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверная (2002)

Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению "американской мечты" и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов. Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все - тайна, спонтанность, красота и... опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?..

Интересный фильм, смотрится на одном дыхании - 10-ть!

Телохранитель (1992)

Она в безопасности. В безопасности от полчищ орущих, назойливых фанатов. В безопасности от требовательных психов, выскакивающих как из-под земли. В безопасности от неизвестного киллера, наблюдающего за каждым ее движением. Она под защитой телохранителя.

Кевин Костнер и Уитни Хьюстон в главных ролях и песни из первого альбома саундтреков в фильме "Телохранитель", в котором есть все: Напряжение. Романтика. Опасность. Страсть. И ослепительный блеск двух величайших звезд.

В ее зрелищном дебюте в кино Хьюстон играет Рэйчел Мэррон - певицу и кинозвезду на пике своей карьеры. Поклонники мечтают витеть ее, слышать ее, прикоснуться к ней. Но один из них хочет ее убить. И тут-то появляется эксперт службы безопасности Фрэнк Фармер (Кевин Костнер). Эффектная жизнь Рэйчел зачастую подставляет ее под удар. Каждый из них привык контроировать ситуацию. К чему они не привыкли, так это к тому, что не все в этой жизни поддается контролю...

Хороший фильм. Ставлю 8-чку.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Антихрист" (Antichrist, 2009).

Не досмотрел. Думаю в 4:45 утра нужно спать, а не досматривать этот кошмарный фильм.

Оценка: Впервые дам две оценки.

Техника: 10/10 (!)

Сюжет: 0/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Антихрист" (Antichrist, 2009).

Не досмотрел. Думаю в 4:45 утра нужно спать, а не досматривать этот кошмарный фильм.

Оценка: Впервые дам две оценки.

Техника: 10/10 (!)

Сюжет: 0/10

Вот я же писала что не возможно этот фильм за раз посмотреть ! :) Жутко !

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Антихрист" (Antichrist, 2009).

Не досмотрел. Думаю в 4:45 утра нужно спать, а не досматривать этот кошмарный фильм.

Оценка: Впервые дам две оценки.

Техника: 10/10 (!)

Сюжет: 0/10

Вот я же писала что не возможно этот фильм за раз посмотреть ! :) Жутко !

Нет мне вообще надоело. Если честно терпел только до момента с "ножницами", но и его так и не досмотрел. Думаю я и так уделил достаточно внимания данному фильму. Хотя повторюсь, с технической стороны фильм снят просто шикарно.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мне вообще надоело. Если честно терпел только до момента с "ножницами", но и его так и не досмотрел. Думаю я и так уделил достаточно внимания данному фильму. Хотя повторюсь, с технической стороны фильм снят просто шикарно.

Я так же писала что фильм на любителя :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,Потомок,, тупой фильм не советую... :coffee:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел фильм "Поворот не туда 3". Очень понравился. Советую всем посмотреть.

Изменено пользователем RatPoison
РЕКЛАМА ДРУГОГО ФОРУМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Друг невесты".. фильм легкий, много смешных и романтических моментов.. вообщем знакомая ситуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Beverly Hills Chihuahua" очень прикольный фильм, можно сказать детский, но мне очень понравилось :) 10/10

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пропащие ребята:Племя" так себе, недоделанные подростки, вампиры и т.д. 5/10

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я так давно тебя люблю" опять-таки люблю французские фильмы...героиня невероятно красивая и волевая женщина. Советую посмотреть любителям жизненных фильмов. 9/10

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9

Отличный сюжет

Отличная анимация

Отличные герои)

СУПЕР!!! 10/10

Давно так не кайфовал от просмотра...и не могу припомнить фильм(анимационный), который был бы лучше.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9-й район - беля дя...я так и не поняла в конце, этот журналист превратился в инопланетянина полностью? если да, то почему после таких гонений за ним, его оставили в покое? в общем - суетный, скомканный какой то фильм получился...

Фильм лично мне очень понравился. Необычно снято, в стиле доку. Сценарий, графика, персонажи все на уровне. А вот ответ на ваш вопрос.

Внимание спойлер !!!

После заражения он полностью превратился в моллюска. Помните в конце один цветы делал его жене? Это он сам. Так как он спрятался и жил в том районе, власти дальше не знали что с ним случилось. Поэтому не искали. Тот моллюск ему обещал вернуться через 3 года и вернуть ему его прежний облик.

9

Отличный сюжет

Отличная анимация

Отличные герои)

СУПЕР!!! 10/10

Давно так не кайфовал от просмотра...и не могу припомнить фильм(анимационный), который был бы лучше.

Я согласна, очень в стиле Тома Бартона. Кстати, он щас снял новый фильм про Алису в стране чудес. Жду его выхода.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна, очень в стиле Тома Бартона. Кстати, он щас снял новый фильм про Алису в стране чудес. Жду его выхода.

любой другой анимационный фильм тоже оказался бы в стиле Тима Бёртона?..)

просто интересно. "Очень в стиле" Тима. Например?

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например-

Труп невесты

Кошмар перед рождеством.

Каролина в стране кошмаров.

Сонная лощина.

Чарли и шоколадная фабрика.

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит.

Крупная рыба.

Планета обезьян.

Марс атакует.

Битлджюс

Бэтмен

По следам монстра-сельдерея

Эдвард руки-ножницы

Франкенвини

Гензель и Гретель

Гибельный доктор

Алиса в стране чудес.

9

Еще фильмы, названий которых не помню. Стиль Тима снимать необычные фильмы про фантастические мира, загробную жизнь. Об этом вы спрашивали? Если вы видели хотя бы один фильм из вышеперечисленных, то тогда поймете, что любой другой снятый анимационный фильм не похож на то, что снимает он. Еще вопросы?

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечисленная фильмотека - режиссура Бёртона.

в "9" - он продюсер.

Шейн Экер и он - не моден плагиат. Разные.

Мне была интересна Ваша реплика об их "разности", а не столбец Тима.

А "Эдвард-руки-ножницы" - что там о загробной жизни и фантастическом мире.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросов не будет.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невеста любой ценой (2009)

Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу.

Ну так, на 6-чку тянет. И то, только из-за Павла Воли и его жестикуляций))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Грязные танцы"-- стыдно признаться,но я впервые ее посмотрела от и до.)) Осталась довольна от просмотра фильма,особенно от игры моего любимого актера Патрика Суэйзи. О Боже,как же он танцует!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Аватар". (Avatar, 2009)

В принципе после того как Джеймс Кемерон снял "Титаник" я не должен был смотреть этот фильм. Однако принимая во внимание те фильмы которые он сделал до этого (Чужие, Бездна, Терминатор 1 и 2) я все-таки понял что оставить этот фильм без внимания нельзя. И хорошо что. Фильм один из самых красочных фильмов когда-либо сделанных за всю историю кинематографа. Наверное будит очень трудно сделать фильм красивее (именно красивее, а не лучше) Аватара Кемерона.

О фильме: Бывшего морпеха Джона Скалли (Сем Уортингтон) уговаривают занять место своего покойного брата-близнеца. Дело в том что брат участвовал в специальной государственной программе по колонизации далекой планеты Пандора. На Пандоре залежи очень ценного минерала и очень своеобразное местное население, некие аборигены На`ви обитающие среди леса. Отдавать Пандору На`ви не хотят, а военные операции проводить очень сложно, так как их очень трудно убить. Для решения конфликта решено послать аватаров: клонированных представителей На`ви с пересаженном сознанием людей. Именно один такой аватар достается Джону. Однако Джон совершенно не подготовлен к такому типу работы и в скором времени не только умудряется потерятся в загодочных лесах Пандоры, чуть ли не умереть от лап странных животных тех самых лесов, но и быть спасенным загадочной охотницей На`ви - Нейтири. Она решает помочь Джону потому что "лесные духи послали ей знак". Она приводит его в поселение На`ви и Джон начинает жить среди них, собирая шпионскую информацию. Однако скоро он понимает что действия землян неадекватны, а На`ви не настолько обычные существа...

Что мне понравилось это симбиоз компьютерной графики с реальными сьемками. Кажется, отлично представляешь себе что леса Пандоры, их жители, животные, ландшафт, роботы, вертолеты, шатлы - одним словом ВСЕ дело рук компьютерных гениев, однако все смотрится настолько реальным что погружившись в мир Пандоры, просто поражаешся этой красотой.

Сюжет конечно дает не такой эффект, он какой-то банальный. Персонажи предсказуемы, как и то чем закончится фильм. Еще месяц назад Саут Парк поиздевался над фильмом и я думаю очень удачно. Хотя в принципе и в Титанике сюжет был ниже плинтуса, а все равно все любят этот фильм.

Актерская игра очень хороша. Все сыграли отлично. И Сем Уортингтон, и Сигурни Уивер, и Рибизи, и Стивен Ланг.

Смотреть ли этот фильм? Да! Обязательно. Причем только в кинотеатре!!! Желательно в 3D, если есть возможность.

Лучший фильм года? Однозначно нет! Грандиозный, шикарный, красивый, сногшибательный, потрясающий, но ни в коем случае не лучший.

Оценка: 9/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечисленная фильмотека - режиссура Бёртона.

в "9" - он продюсер.

Шейн Экер и он - не моден плагиат. Разные.

Мне была интересна Ваша реплика об их "разности", а не столбец Тима.

А "Эдвард-руки-ножницы" - что там о загробной жизни и фантастическом мире.

в перечисленной фильмотеке он и режиссер, и сценарист. Да, Шейн Эккер режиссер, но короткометражной версии. История создания этого мультфильма началась в 2005-м году, когда Шэйн Эккер снял короткометражный мультфильм "Девять", удостоившийся номинации на премию Оскар. Спустя три года продюсеры, в число которых вошли Тимур Бекмамбетов и Тим Бёртон, решили создать уже полнометражную версию данного мультфильма. И почему то, когда даешь поиск на этот фильм выходит -

"Девять" (9) - проект Тимура Бекмамбетова и Тима Бёртон; Тим Бертон и его новое творение - "9".

Кроме того, продюссер, это не тот кто дает денги на снятие фильма , денги дает спонсор, а тот который сам учавствует в создании того или иного проекта и тот который забирает денги за свою тяжелую работу.

Всем создателям спасибо за этот интересный фильм.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1251031761_1250821638_210875403a.jpg

Безславные ублюдки / Inglourious basterds (2009)

Боевик, Приключения

Режиссер: Квентин Тарантино

В ролях: Брєд Питт, Дайан Крюгер, Мелани Лорен, Кристоф Вальц, Даниэль Брюль, Элай Рот, Сэмм Ливайн

О фильме: Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр. В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.

Мне фильм очень понравился. Вообще я люблю фильмы Тарантино. Ставлю 10/10

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RatPoison, главный герой не Джон а Джейк ))

Да и вообще Салли, а не Скалли :)

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смейтесь... Пока гладила белье посмотрела Код апокалипсиса с Заворотнюк в главной роли... Посмеялись над сыном.... Смотрел, смотрел и выдает: Мам, а няня Вика чего полковник что-ли?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечисленная фильмотека - режиссура Бёртона.

в "9" - он продюсер.

Шейн Экер и он - не моден плагиат. Разные.

Мне была интересна Ваша реплика об их "разности", а не столбец Тима.

А "Эдвард-руки-ножницы" - что там о загробной жизни и фантастическом мире.

в перечисленной фильмотеке он и режиссер, и сценарист. Да, Шейн Эккер режиссер, но короткометражной версии. История создания этого мультфильма началась в 2005-м году, когда Шэйн Эккер снял короткометражный мультфильм "Девять", удостоившийся номинации на премию Оскар. Спустя три года продюсеры, в число которых вошли Тимур Бекмамбетов и Тим Бёртон, решили создать уже полнометражную версию данного мультфильма. И почему то, когда даешь поиск на этот фильм выходит -

"Девять" (9) - проект Тимура Бекмамбетова и Тима Бёртон; Тим Бертон и его новое творение - "9".

Кроме того, продюссер, это не тот кто дает денги на снятие фильма , денги дает спонсор, а тот который сам учавствует в создании того или иного проекта и тот который забирает денги за свою тяжелую работу.

Всем создателям спасибо за этот интересный фильм.

Режиссер и сценарист фильма Шейн Экер (судя по титрам)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мгла"..Увидав анонс, с нетерпением ждала этот фильм. Смотрела в напряжении. Фильм очень понравился!! Конец правда очень тяжелый. Просто добил меня...Может мы все привыкли к хэппи энду в конце фильма, а тут...8\10

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...