Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

"Мне бы в небо" В главной роли играет Джордж Клуни и вот на него я и купилась.)) Фильм слабоватый,скучный и одноразовый.

Точно) можно посмотреть только на Клуни..а так бред..) вообще не понимаю за что он номинируется на Оскар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наоми,Клуни уже годжалды.Больше не на что смотреть)))))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел просмотренный еще в конце 90-х американский фильм о Чикатило - "Гражданин Икс" и вчера вечером пересмотрел. В процессе поисков узнал, что итальянцы сняли по тем же событиям фильм "Эвиленко". Сегодня посмотрел его. Только там события происходят не в Ростове, а в Киеве и фамилию "героя" изменили на Evilenko, сохранив настоящие имя-отчество.

По какой-то случайности оказалось, что Чикатило был казнен ровно 16 лет назад - 14 февраля 94-го.

"Гражданин Икс" понравился больше, советую посмотреть.

Жук,я согласна ,,Гражданин Икс,,лучше....а в ,,Эвиленко,, ляпов много и снова искажённое представлении иностранцев о совке.Например почему в 1984 году в Киевской школе дети одеты ,,По-разноцветному,,? Где галстуки и форма? А почему Киев а не Ростов? И ещё куча ляпов, лучше уж смотрите про реального Чикатилу например Лесополосу криминальной россии.

В "Эвиленко" еще и электрички были с туалетами. Да и вообще они были не советскими, хотя и красного цвета :)

А еще бородатые милиционеры.

И вообще он снят по мотивам событий, поэтому и Киев, и фамилия не та...

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нью-йоркское такси"- хорошая комедия с хорошими гонками. Но одноразовая! Ах да, я влюбилась в эту красную BMWушку. :ofigel:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мне бы в небо" В главной роли играет Джордж Клуни и вот на него я и купилась.)) Фильм слабоватый,скучный и одноразовый.

Точно) можно посмотреть только на Клуни..а так бред..) вообще не понимаю за что он номинируется на Оскар)))

Девочки, думала, что одна я чего-то не допонимаю)) Я вообще выключила на середине. И так вечер был, а после этого фильма вообще ко сну клонить начало. Не знаю, затрудняюсь даже оценку поставить.)) А Джордж Клуни, эхххх))))))))) :luv::luv::luv:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг вперед и Шаг вперед STEP UP 2 THE STREETS 2 ооооочень понравился

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Простые сложности" с Мэрил Стрип, фильм оставил очень приятные ощущения и Стив Мартин играет превосходно))Про Мэрил я вообще молчу, как всегда на высоте))

10/10

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дориан Грей"- фильм в принципе неплохой, но по сравнению с книгой немного уступает.Понравился актер,

сыгравший роль Дориана.

8/10

"Хатико.Самый лучший друг"-очень хороший фильм, и Гир играет отлично.У собачки такие глазки,жалко очень(((

10/10

"Будь со мной"-cюжет слабоватый, не понравилось...3/10

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эпоха невинности"...немного скучноватый, ждешь развязки...а её нет и нет)

жаль, не хэппи энд...я расстроилась)

зато, сколько силы воли у героев...эх)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Остров проклятых" ..отличный фильм.. больше всего понравилась последняя фраза Ди Каприо.. как точка)

«Лучше жить монстром или умереть человеком?» 10/10..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрела 2 фильма которые уже несколько раз смотрела и все-равно не надоедает

1 фильм старый добрый союзный фильм " Вам и не снилось" наверьное каждый из поколение СССР смотрел этот фильм.Очень трогательный фильм о первой школьной любви!!!Когда смотришь этот фильм, хочется вернуться в школьные годы... 10/10

2 фильм "Хатико" тоже очень трогательный фильм с трагической концовкой,этот фильм заставляет человека задуматся о многом. 10/10

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек-волк с Бенисио дель Торо.

Очень страшный фильм. Подпрыгнула в кресле и ругалась на весь зал в паре моментов.

Тема избита..

Любителям "Братства Волка" должно понравиться.

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вчера досмотрел второй сезон сериала Воротилы...Суперский фильм....советую...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законопослушный гражданин.

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…

Хороший фильм. Жестокий правда. Впечатлительным не смотреть. Советую.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "День Святого Валентина") лёгкий, жизнерадостный, позитивный фильм с милыми, а иногда и оригинальными шутками) 8\10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милые кости/The Lovely Bones/"

США, Великобритания, Новая Зеландия (2009)

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

dfacff0ee0bd.jpg

Фильм произвел очень сильное впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Однажды в Риме/When in Rome/"

США (2010)

Молодая американка, приехав в Рим на свадьбу младшей сестры, решает на себе проверить действие чудесного фонтана, считая, что все это выдумки... По легенде, если достать из фонтана монетку, то тот, кто ее туда бросил, полюбит тебя. Много поклонников - это хорошо, но как теперь узнать: тот, кто нравится ей тоже под влиянием магии или его чувства настоящие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милые кости/The Lovely Bones/"

США, Великобритания, Новая Зеландия (2009)

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

dfacff0ee0bd.jpg

Фильм произвел очень сильное впечатление...

Произвел впечатление не то слово-несколько раз за сеанс у мня мурашки по коже пробегали,пару раз прослезилась и сердце выскакивало из груди. Главная героиня идеально сыграла свою роль,Марк Уолберг,сыгравший в этом фильме роль ее отца,очень достоверно показал чувства и эмоции несчастного отца,а о харизматичной бабушке,Сьзи Сэрондон,я была без ума.

Фильм стОит посмотреть,но во второй раз я не смогу.Уж очень драматично...

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Голая правда"-посмеялись от души с мужем при просмотре этого фильма.)))))))))))))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел две недели назад и ещё раз вчера фильм Женщинма в Берлине A Woman in Berlin.

Апрель 1945 советские освобождают Берлин от фашистов. Гражданское население прячется по подвалам с ужасом ожидая освободителей. И они пришли. В фильме Освобождение главные герой погибает в Берлинском метро, спасая мирных жителей... После просмотра "Женщина в Берлине" у меня возникли сильные сомнения, что кто-то из советских будет делать такое. Даже главный герой фильма, который проникся чувством к берлинской женщине, не скрывает своей ненависти к берлинцам в целом. История реальная, снятая по дневникам женщины, пережившей освобождение. Когда записи автора были впервые опубликованы, в Германии многие были шокированы. Немецкие женщины не шлю хи, и любвь между советским офицером и немкой в то время была невозможной. Дневники запретили к переизданию. Имя автора до сих пор не раскрыто, хотя её уже давно нет.

Фильм мне очень понравился. Актёры подобраны очень хорошо, выглядят очень естественно. И главное, создатели фильма никого не осуждают, ни советских солдат освободителей, ни немецких женщин. Все они жертвы ужасной войны.

Если будет возможность посмотреть, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"забавные игры"- очень трудный и страшный фильм.Нет,это не ужастик...но страшноватый.Но сидишь прикованная к дивану и смотришь,смотришь,смотришь...

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели вчера в кинотеатре на ночном сеансе новый фильм Скорцезе "Shutter Island" с Дикаприо, Руффало и Кингсли. Ребята, это что-то потрясающее!! Я всегда знала, что Лео великолепный актер и эта его роль окончательно меня в этом убедила. Фильм обалденный, психологическая драма, сюжет интересный, с загадкой, актеры восхитительные, в общем всем советую.

Моя оценка твердая 10/10

P.S. Потом правда трудно уснуть было, тем более ходили на ночной сеанс, в голове крутились страшные моменты из фильма, но по-любому, смотреть надо

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Остров проклятых" ..отличный фильм.. больше всего понравилась последняя фраза Ди Каприо.. как точка)

«Лучше жить монстром или умереть человеком?» 10/10..

Только сейчас увидела ваш пост. Да! Последняя фраза-это что-то! Вообще, фильм конечно заставляет дар речи терять. Сильно снято. Оскар Лео надо давать.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Остров проклятых" ..отличный фильм.. больше всего понравилась последняя фраза Ди Каприо.. как точка)

«Лучше жить монстром или умереть человеком?» 10/10..

Только сейчас увидела ваш пост. Да! Последняя фраза-это что-то! Вообще, фильм конечно заставляет дар речи терять. Сильно снято. Оскар Лео надо давать.

похоже критики конкретно игнорируют Лео(( согласна, он действительно заслуживает Оскара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милые кости/The Lovely Bones/"

США, Великобритания, Новая Зеландия (2009)

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

dfacff0ee0bd.jpg

Фильм произвел очень сильное впечатление...

Произвел впечатление не то слово-несколько раз за сеанс у мня мурашки по коже пробегали,пару раз прослезилась и сердце выскакивало из груди. Главная героиня идеально сыграла свою роль,Марк Уолберг,сыгравший в этом фильме роль ее отца,очень достоверно показал чувства и эмоции несчастного отца,а о харизматичной бабушке,Сьзи Сэрондон,я была без ума.

Фильм стОит посмотреть,но во второй раз я не смогу.Уж очень драматично...

Тоже посмотрела фильм "Милые кости".Полностью согласна с Мисси бажы.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера пересматривала "Там,где сбываются мечты". Было соответствующее настроение,соответствующая обстановка и соответствующаяя компания. В очередной раз плакала и боялась там, где нужно)

лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Hide and Seek" - с Роберт Дениро. 7\10

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Любовь в большом городе 2"

Россия (2010)

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим свекром. Друзья пакуют чемоданы.

В Таиланде они едут на экскурсию в монастырь, согласно древнему преданию помогающий в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Не смотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.

Тут на пути ребят снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через десять лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хороший год".. С Расселом Кроу и Марион Котияр ..

Просто супер, просто класс)) красиво, прикольно, романтично, офигительно))

10/10 )

bf975d9b4a71.jpg

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дорога в Париж" 8/10 тяжелый фильм...о сложности жить в социальной глухоте. Я не могла понять для себя кто же прав, кто же виноват. Моментами меня раздражал ее муж своей слабохарактерностью, моментами мне становилось его очень жалко. Она казалась мне на самом деле особенной и мудрой, но моментами зацикленным подростком...Фильм чем-то напомнил мне"Семью Роуз". Сложно жить с чужим человеком. Или даже не с чужим...а просто НЕ со своим...

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...