Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Левиафан-дурацкий фильм. зачем ему награда?

что там интересного? что ест того и снимали. повсему России такой. что сдес удивителного.

Нам тоже перешел от русских их хороктер.

Довайте раскрыт разказ "Poct qytysu". кто что может сказат насчот разсказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Левиафан-дурацкий фильм. зачем ему награда?

что там интересного? что ест того и снимали. повсему России такой. что сдес удивителного.

Нам тоже перешел от русских их хороктер.

Довайте раскрыт разказ "Poct qytysu". кто что может сказат насчот разсказ.

разсказ о чем.я хотел спрошиват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левиафан-дурацкий фильм. зачем ему награда?

что там интересного? что ест того и снимали. повсему России такой. что сдес удивителного.

.

хорошее кино это всегда зеркало нашей жизни

 

неинтересно? смотрите мультики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женскому полу советую посмотреть испанский фильм "Моё последнее танго" (1960 года) в главных ролях: Сара Монтьель и Морис Роне.

Сейчас такие фильмы не снимают.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее кино это всегда зеркало нашей жизни

 

неинтересно? смотрите мультики.

а "POCT QUTUSU" ЧЕМ ВАМ НЕ УГОДЬНО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "POCT QUTUSU" ЧЕМ ВАМ НЕ УГОДЬНО?

без понятия, о чем вы

Посмотрел фильм "Новая подружка"

темы про геев и лесбиянок расширили-перешли на трансов.

Мужчина после смерти жены признается, что любит переодеваться в женскую одежду и вообще чувствует себя в душе женщиной. На этой почве подружился с подругой своей жены.

короче,как то так....

тоже недавно смотрела его))

Франсуа Озон очень эмм специфический режиссер, конечно)) но тема транс+девушка уже не нова, у молодого Ксавье Долана фильм 'И все же, Лоранс' тоже относительно недавно участвовал в Каннах. на мой взгляд, в Лорансе больше драмы, а финал Новой подружки вообще сопливый бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела "Клокло"

фильм о жизни известного перца в 60-х годах ) яркая жизнь, и на пике популярности нелепая смерть

неплохое кино :)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без понятия, о чем вы

вы читали там,что от высильку спасает своего работника

в то времья и продалжаеться сегодня как видьно по фильмо "Левиафан"в России взятничевство и власт над законом.богатые давили людей как хотели как зказал мер народ некто(приблизительно).

а у нас в то время Бек из своего кармана плотил началнику,для того,чтоб человека спасти из рук полачей. он мог бы не тратит денег. нанимат кого то.

почеркваю платил взятку Рускому чиновнику свои дрогоценого, чтоб спасти человека. по тому я говарю-взятничество пришел к нам из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший российский сериал "Ментовские войны"

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой фильм "Альфа Дог" (2006г.) В главных ролях: Эмиль Хирш, Бен Фостер, Шэрон Стоун, Брюс Уиллис.

 

о фильме: Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно… Наркоторговец Джонни Трулав — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в розыскном списке N1. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Джонни становится легендой криминального мира. Ему инкриминируют жестокое убийство 15-летнего подростка…

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот натура армян. люди сдес о классике а армян налаворезом то убиство.еше оправдываете себья Армениа2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yat. Самые интересные фильмы - это триллеры, боевики, детективы, приключения - а в них всегда присутствует насилие :).

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yat. Самые интересные фильмы - это триллеры, боевики, детективы, приключения - а в них всегда присутствует насилие :).

насилие вам армяном к лицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил подождать пока Бёрдман возьмет Оскара и написать)))))Ахахах

Хороший фильм.не каждый догонит. Кто то скажет бред,кто то улыбнется.

я приятно удивлен.♡

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел фильм "Матч" с Безруковым.

Сюжет известный футбольный матч между Динамо Киев-и немцами во время оккупации Киева в 1942 м году.

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насилие вам армяном к лицу.

Вообще-то в мировом прокате самые кассовые фильмы, это триллеры, детективы, исторические.

Если вам не нравится насилие, тогда смотрите сказки.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил подождать пока Бёрдман возьмет Оскара и написать)))))Ахахах

Хороший фильм.не каждый догонит. Кто то скажет бред,кто то улыбнется.

я приятно удивлен.♡

я в шоке, что Китону не дали золотого парня

Вселенную Хокинга не смотрела, но осуждаю  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке, что Китону не дали золотого парня

Вселенную Хокинга не смотрела, но осуждаю >:(

***

+1

- Беспросветных дибилов играть нельзя.

- В смысле?

- Ну хорошо. Дастин Хоффман – “Человек дождя”. Выгядит отсталым, но не отсталый: мухлюет в карты.

Аутист – стопудов. Но не придурок. Том Хенкс – “Форест Гамп”. Замедленные движения. Да, отсталый, но

Никсона очаровал, турнир по пинг-понгу выиграл – значит не отсталый. Питер Селлерс, «Садовник», инфантильный, да. Отсталый – нет. А ты сыграл отсталого тупаря. Нельзя играть отсталых. Думаешь гоню? Спроси Шона Пенна, фильм «Я – Сэм». Сыграл окончательного отсталого, остался без Оскара.

Вселенную Хокинга не смотрел,но тема избитая. Чтоб получить Оскара смотрим выше советы от Кирка Лазаруса)

P.s.Лео кидаю тебе идею)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм - Одержимость (2014 г.)

Музыкальная психологическая драма американского режиссёра Дэмьена Шазеля. Майлз Теллер играет джазового барабанщика, который учится в одной из лучших музыкальных школ в стране, под опекой маэстро джаза.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хвалили на работе Бердман..

хочу посмотреть..

 

вчера посмотрела Любовник..

великолепный фильм.

интересно посмотреть как себя чувствуют мужчины кому изменяют..

да ,когда речь о них измена уже не кажется простой шалостью ))

улыбнул фильм..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм - Одержимость (2014 г.)

Музыкальная психологическая драма американского режиссёра Дэмьена Шазеля. Майлз Теллер играет джазового барабанщика, который учится в одной из лучших музыкальных школ в стране, под опекой маэстро джаза.

Шикарный фильм. Я про него даже на одном ресурсе оставила большой отзыв... Хотя обычно ограничиваюсь короткой заметкой;) Заставляет задуматься что музыка - это тоже большой спорт, это тяжелый физический, душевный и эмоциональный труд, в нее нужно вкладываться, вкалывать, не жалея себя. Главный герой готов на все, идет на такие жертвы по убеждению, отказывается от всего на пути к цели

Люблю такие фильмы еще тем что сначала к герою относишься определенным образом, а потом невольно твое отношение меняется. К герою Симмонса мое отношение поменялось на протяжении фильма. Хочется его поведение оправдать, хоть и есть перегиб, но ведь никого он насильно не держит... "Настоящий Чарли Паркер никогда не сломается"

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный фильм. Я про него даже на одном ресурсе оставила большой отзыв... Хотя обычно ограничиваюсь короткой заметкой;) Заставляет задуматься что музыка - это тоже большой спорт, это тяжелый физический, душевный и эмоциональный труд, в нее нужно вкладываться, вкалывать, не жалея себя. Главный герой готов на все, идет на такие жертвы по убеждению, отказывается от всего на пути к цели

Люблю такие фильмы еще тем что сначала к герою относишься определенным образом, а потом невольно твое отношение меняется. К герою Симмонса мое отношение поменялось на протяжении фильма. Хочется его поведение оправдать, хоть и есть перегиб, но ведь никого он насильно не держит... "Настоящий Чарли Паркер никогда не сломается"

Вы абсолютно правы.

Хочу добавить, что в США самая сильная и лучшая джазовая школа в мире. И иногда приходится учителю приходить к таким методам, он это делает в том случае, если верит в этого человека и в его гениальность.

Есть такой барабанщик, Билли Кабан. Он левша, над ним многие смеялись в джазовой школе. И это дало ему толчок, как он писал.

После он стал смеяться над ними, когда стал одним из самых лучших барабанщиков в мире.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью подсел на новые индийские сериалы. 

 

Акбар и джодха, Вот такая любовь , сейчас другуой сериал смотрю -очень интересно по 25 серий за раз смотрю. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" İ origins" filminə baxmışam dünən.Təsirindən çıxmaq çətindir.Çox sevdim.Bilmirəm nə deyim film haqqında,bir neçə cümlə ilə çatdıra bilmərəm fikrimi.Emosiyalarınız sönübsə baxmağı məsləhət görürəm,film alovlandırar onları)).Elmi -fantastik janrdadır.Amma mən fantastikalıq bir şey görmədim .Daha çox elmi fəlsəfi filmdir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "47 ронинов" ремейк, нормальный фильм, рад за Киану Ривза что ни смотря ни на что он нашел силы вернутся. Но фильм ничем не примечательный, не запоминающийся, идея, посыл, мораль все очень просто и уже было неоднократно. Отдельно не понравилась главная актриса этакая японка но по европейским мерилам красоты. А вот главная злодейка супер, интересная и секси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрела я Бердмана;)) Актеры хорошие, игра понравилась. А вот идея и как она подана - нет. Есть юмор, фишки с телекинезом и левитацией )) Можно посмотреть один раз.

Оскар был бы более к месту за фильм Судья. Он не такой "зубодробительный" и динамичный, зато более целостный что ли. Рада что Дюваль получил Оскар за лучшую роль второго плана;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, лучшая роль второго плана оказывается у Симмонса, Дюваль только в номинантах

Но в принципе я не против, Симмонс тоже был прекрасен в роли дирижера- садиста ради высшей цели ;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого Симмонс у меня был лишь гл.редактор газеты где работал Питер Паркер)))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой фильм - Обитель проклятых (2014 год)

о фильме: По мотивам произведения Эдгара Аллана По «Система доктора Смоля и профессора Перро». Действие фильма разворачивается в конце XIX века. Молодой психиатр прибывает в психиатрическую больницу Стоунхёрст, в которой лечатся исключительно пациенты благородных кровей, для получения практического опыта. Представившись доктором Эдвардом Ньюгейтом из Оксфорда психиатр знакомится с немного странным персоналом больницы. И с первого дня пребывания доктор располагает к себе весьма привлекательную Элизу Грейвс, кажущуюся ему нормальной пациентку, которая откусила ухо и выколола глаз мужу. Спустя несколько дней Эдвард натыкается в подземелье на заключённых, утверждающих, что они все и есть настоящий обслуживающий персонал, в то время как находящиеся наверху люди - сумасшедшие все до единого, сумевшие свергнуть их и запереть в подвале в клетках. Доктор Бенджамин Солт, законный директор учреждения, просит Эдварда съездить в город за помощью либо вынудить самозванца-директора Сайлоса Лэмба проявить своё истинное лицо, чтобы вернуть всё как было. Но всё ли так просто, как кажется?

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то сценарий отдает Островым проклятых Скорцезе.+ там и там Бен Кингсли)

Сюжет интересный.надо глянуть..

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный американский сериал "Во все тяжкие" (2008-2013г.) 62 серии.

Кто не смотрел, советую посмотреть.

О фильме: Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают. Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент. Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии? Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Starперцы" (2013.) - лёгкая комедия с отличными актёрами. В ролях: Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фримен, Кевин Клайн,

О фильме: Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов…

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в последнее время несколько старых фильмов.

 

Особенно рекомендую "Правосудие для всех" с Аль Пачино (1979) для тех кто еще не смотрел;)

 

Замечательный фильм о справедливости и человечности, очень эмоциональный, порой на надрыве, но очень при этом трогательный и с юмором. Ticks all the boxes ;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" İ origins" filminə baxmışam dünən.Təsirindən çıxmaq çətindir.Çox sevdim.Bilmirəm nə deyim film haqqında,bir neçə cümlə ilə çatdıra bilmərəm fikrimi.Emosiyalarınız sönübsə baxmağı məsləhət görürəm,film alovlandırar onları)).Elmi -fantastik janrdadır.Amma mən fantastikalıq bir şey görmədim .Daha çox elmi fəlsəfi filmdir.

кстати, интересное кино) странный коктейль из французской драмы, научной фантастики, философии и приключений

 

 

"Я верю, мы всегда знали друг друга.

Во время большого взрыва все атомы во Вселенной сжались в одну точку и взорвались. Наши атомы когда-то были вместе и сталкивались несколько раз за почти 14 миллиардов лет.

Мои атомы узнали твои атомы, они всегда их знали. Мои атомы всегда любили твои атомы...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...