Перейти к содержимому

Расшифровка имен и ников.


SHIBAYEV

Recommended Posts

ЭЛЬМИРА: Электронный Лоботомированный вредитель с Модифицированным Имплантом для Роботизированной Атаки

ржунимагу)))))))))))))))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ЧИЧЕК: Человекоподобный Искусственный Членовредитель для Ежедневного Клонирования ... убейся ап стену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖАСТ_ЭНДЖЛ: Действенный Жизнеспособный Андроид с Самовосстанавливающимся Трансформированным Экзоскелетом для Непрерывной Деконструкции и Жесткой Лоботомии

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

ФЕРДИНАНД: Фотонный Единичный Робот с Действенной Инсталлированной Нейросетью для Автоматической Непрерывной Деконструкции

F.E.R.D.I.N.A.N.D.: Functional Electronic Replicant Designed for Infiltration, Nocturnal Assassination and Necessary Destruction

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

T.U.T.T.A.: Transforming Upgraded Thorough Troubleshooting Android

ТУТТА: Террористический Усиленный Терминатор для Точечной Атаки :):kiss::loool::loool:

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотонный Антигуманный Робот для Автоматического Хищения

Для окружения наши мысли как женское тело: пока скрыты, всем интересно. Как оголяешь, используют и замечают недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

N.A.R.G.I.L.E.: Networked Artificial Replicant Generated for Infiltration and Logical ExplorationНАРГИЛЕ: Нейросетевой Автоматический Робот с Гидравлическим Имплантом для Лимитированного Единения

робот для единения?! :) да еще и для лимитированного))) извращение какое то)))))

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

АНДРЕЙ: Автоматическая Нейросеть с Действенным Реактором для Ежедневного убиЙства

S.C.O.R.P.I.O.N.R.U.: Synthetic Cybernetic Organism Responsible for Potential Infiltration, Online Nullification and Rational Utility

ломово =)

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕМНАЯ: Террористическая Единица с Модифицированной Нейросетью для Автоматического Ямокопания

Как так? Как же так? ))))))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I.N.T.A.N.E.L.L.A.: Intelligent Networked Technician Assembled for Nocturnal Exploration, Learning and Logical Assassination

ИНТАНЕЛЛА: Искусственный Нейросетевой Терминатор с Автоматическим Наступательным Естествоиспытателем для Лимитированной Личностной Атаки

)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действенный Искусственный Андроид с Биомеханическим Локатором для Ежедневного Саботажа

да, я ежедневно со всеми борюсь) сегодня недоборолась и вот результат - плохо себя чувствую)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многофункциональный Автоматизированный Навигатор Аккумулирования Фотонов Односложных Зарядов Атомов Второстепенного Ранжирования

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 4 months later...

АРХИМЕД - Античный Режиссер Художественных И Мультипликационных Естественных Движений.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛВЕРО: Автоматическая Личность с Встроенным Естествоиспытателем для Роботизированного Обнаружения

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЛЬМАЛЬБОРО: Электронный Лоботомированный вредитель с Модифицированным Аннигилятором и Линзовым компЬютером для Безошибочного Обнаружения и Роботизированного Обслуживания

E.L.M.A.R.L.B.O.R.O.: Electronic Lifelike Machine Assembled for Rational Learning, Basic Observation and Relentless Obliteration

bugaga :)

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синхронный Универсальный Фотонно Ионный Излучатель....))))

Ничего себе штука получилась....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

БОГДАН: Биомеханический Организм с Гидравлическим Деконструктором для Автоматического Нападения

БОДЯ: Биомеханический Организм для Детерминированного Ямокопания

БОГДАНИУС: Биомеханический Оборонительный Гуманоид с Действенной Автоматической Нейросетью для Интенсивного Уничтожительного Саботажа

ЫЫЫ: вЫсококвалифицированный вЫчислительный мЫслеуловитель

ЭЭЭЭЭ: Электронный Эффективный Эксгуматор для Экономичной Экзекуции

: Холодостойкое Усиленное устроЙство=

Я сегодня самая счастливая !!! Мне мой муж купил

такое вот платье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...