Перейти к содержимому

Комментарии к теме "Наши фотографии"


Svetalon

Recommended Posts

ветер а ты случайно когда я ещё маленькая была пару лет назад в интернет клубе не работал?ты ещё активно девушку ещё себе искал говорил 35 а девушки-жены все нет , ещё помню ты по знаку зодиака лев , если это не ты то сорри я ошиблась ,

А Жук все молодеет гад.:P

нет, пару лет назад я был безработным. это к теме не относится. мне кстати 39.. тоже лев..

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ВОSS, замужем была, разведена, с ребёнком - такую тоже возьмёшь? зато с волосами ))))))))))))))

нет проблем, волосы удаляются за 10 манат возле Баксовета)). Ты будешь четвертой женой и последней)))

))))))))))))) знаешь, замуж в третий раз как то не хочется ;)

ничего, у меня терпение как у волка)) будем ждать)

Босси, если б не написано было, что друг весом 114 кг, я бы назвала это чем-то вроде брачных игр морских котиков))) а сейчас--боюсь))

ты что? у меня там только нежные плечи видны и ноги)))

Босс, а почему вы сзади? ведь стоит ему перевернуться и вы на лопатках ) Да он вообще вас раздавит :kavkaz:

И еще вопрос,- зачем головы в черных мешках ? ))

юрейим, если я держу как Вилло выражалась морского котика и тем более сзади и даже успели сфоткать, то думаю он ничего б не успел)) А мешки, это очередная торба :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Виртуальная Сопля (ну вы и креативщики))) ) и правда чуточку похожа на Александрову

да есть что то... тоже говорили что похожа очень на Марину Александрову, может она моя сестра фиг знает ))

п.с: креативна по жизни )))

Ветер, я что это у вас за общество? что за бяджики у вас?

ВОSS, Аллах сябр версин ))

Изменено пользователем Виртуальная сопля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Виртуальная Сопля (ну вы и креативщики))) ) и правда чуточку похожа на Александрову

да есть что то... тоже говорили что похожа очень на Марину Александрову, может она моя сестра фиг знает ))

п.с: креативна по жизни )))

Ветер, а что это у вас за общество? что за бяджики у вас?

ВОSS, Аллах сябр версин ))

Это наши форумчане на фотке. Несколько дней назад ездили в дом престарелых))

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базаретти. Мне понравился.Умные глаза

"Я люблю тебя" эта фраза стала такой же попсой, как pepsi и кокаин (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.... он в последние 32 года впервые услышал про себя такие слова...)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.... он в последние 32 года впервые услышал про себя такие слова...)

сам ты 32 :vikdd:

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.... он в последние 32 года впервые услышал про себя такие слова...)

сам ты 32 :vikdd:

А сколько тебе Джаным?

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько тебе Джаным?

а сколько дашь? я про возраст

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еджеб зибиле дюшдюк де)

Сопля и Лонели, раскрываем карты или идем во-банк? Алверо, бахышаг? :vikdd:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой дорогой Фаик, ты меня не в Космополитане видел, а в реале, дурёха ты Фаик дурёха )))) давно было это, но память напряги, может вспомнишь :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой дорогой Фаик, ты меня не в Космополитане видел, а в реале, дурёха ты Фаик дурёха )))) давно было это, но память напряги, может вспомнишь :vikdd:

только лишь виделись? или еще что то было между нами? напомни плиз

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё такой же шутник))))))))))) только виделись, кстати дела с картриджами пошло? ))))))))

ради тебя одного готова ещё ставить фотки только бы ты вспомнил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя...теперь весь мужской пол форума начнет завидовать мне. какой же я счастливый чел.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Жук все молодеет гад.:gizildish:

Мы знакомы?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Жук все молодеет гад.:D

Мы знакомы?

Она наша, Разинская...

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Жук все молодеет гад. :vikdd:

Мы знакомы?

да да да , ты ещё на гитаре виртуозно играть умеешь, и петь , и в обще ты Жук , вот мой фирменый смаил  :D

А Жук все молодеет гад. :)

Мы знакомы?

Она наша, Разинская...

Да эээ да ...но уже в городе если есть разговор приежай обязательно по говорим ,,по душам,, :)

Изменено пользователем Пил@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Жук все молодеет гад. :blink:

Мы знакомы?

да да да , ты ещё на гитаре виртуозно играть умеешь, и петь , и в обще ты Жук , вот мой фирменый смаил  :gizildish:

Ну если бывшеразинскаянынегородская, тогда твой фирменный смайл должен быть этот :loool:

Если я угадал правильно.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Жук все молодеет гад. :)

Мы знакомы?

да да да , ты ещё на гитаре виртуозно играть умеешь, и петь , и в обще ты Жук , вот мой фирменый смаил  :gizildish:

Ну если бывшеразинскаянынегородская, тогда твой фирменный смайл должен быть этот :loool:

Если я угадал правильно.

Ну даа  Жучище ,  этот тоже , просто я его не нашла -по тому как плохо искала :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый смайл)))Какой у тебя был ник до этого?))))

вот и мне никак не вспомнить, кого она напоминает... смайл знакомый.. кажется такой был у Мониты, если не ошибаюсь...и ещё кто-то баловался этим...Ещё вчера в споре с ней, она мне очень напоминала Мониту.

Изменено пользователем (바람)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем (바람)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да,спасибо что напомнил Ветер,вроде она его использовала постоянно))))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обо мне что скажете? :) Кто рискнет? )))) Правда фото неудачное, я тогда только вернулся с покатушки и даже не успел отдышаться )) :)

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВС, хотя фото не застала, аватара достаточно. Очень красивая девушка, достойная не комплиментов, а правды. На редкость милая внешность. :kavkaz:

Teddy Bear - you`re really nice man. Даешь фото с верблюдами;)

Занят, лепота© !

Алиефф, как всегда, в образе. )) Судья жжет. =)

У Джея, как всегда, всепобеждающая улыбка. )) Наш человек. :D

С уважением к красивым людям, вне зависимости от пола,

Гюля. :flower:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВС, хотя фото не застала, аватара достаточно. Очень красивая девушка, достойная не комплиментов, а правды. На редкость милая внешность. :flower:

Большое спасибо :blushL:

Ночной рейс, фотки занимательные а аппетит егегей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо убил )))) джан бала джан ))) даже "без косметики" ты выглядишь на все 100 )))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо убил )))) джан бала джан ))) даже "без косметики" ты выглядишь на все 100 )))))

Спасибо)) Нейниим ээ, проклятый мигрень...)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо убил )))) джан бала джан ))) даже "без косметики" ты выглядишь на все 100 )))))

Спасибо)) Нейниим ээ, проклятый мигрень...)

Каппо, а Босс к тебе ещё не приставал? )))))))))

P.S: Аллах шефа версин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...