Перейти к содержимому

Комментарии к теме "Наши фотографии"


Svetalon

Recommended Posts

все хотели написать о том, что представляли её стервой, но всё таки ни кто не посмел))

опыт мне предсказывал о том, что суровые виртуальные девушки в реале не совсем такие) а кто его знает :D

Лёд лимон, :flower: ))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

все хотели написать о том, что представляли её стервой, но всё таки ни кто не посмел))

опыт мне предсказывал о том, что суровые виртуальные девушки в реале не совсем такие) а кто его знает :D

Лёд лимон, :flower: ))

Босс, как ты определяешь понятие "стерва"?

п.с. не пользуюсь такими словечками и тем более не применяю их в отношении незнакомых мне людей. Так что свои предположения держи при себе, плз)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хотели написать о том, что представляли её стервой, но всё таки ни кто не посмел))

опыт мне предсказывал о том, что суровые виртуальные девушки в реале не совсем такие) а кто его знает :D

Лёд лимон, :flower: ))

кто так хотел написать?)))))))

просто представляла ее постарше, высокой брюнеткой с короткой стрижкой в джинсах и футболке, например :)

))))))))))))

Нелли :flowers1:

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, как ты определяешь понятие "стерва"?

п.с. не пользуюсь такими словечками и тем более не применяю их в отношении незнакомых мне людей. Так что свои предположения держи при себе, плз)

мои предположения были "суровая виртуальная девушка" ))

вот Скорпионн спрашивает "кто хотел написать?")) А ты хочешь дело шить, озю дя кимя кимя, гурда))

не мучай меня, плз))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LED Limon,а кто есть кто?некоторых мы знаем а вот девушка сбоку-это вы?

Узнала в открытых новостях об АМОР Гулю и Орхана в кругу известностей. девушку в синем, к сожалению, не знаю.

..столько комплиментов и, черт возьми, мимо меня.)

Дамы, пристрелите Босса, он говорит слишком много правды. :smoking:

Изменено пользователем Lёd Limon

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веснушечка, мач ))

Узнала в открытых новостях об АМОР Гулю и Орхана в кругу известностей. девушку в синем, к сожалению, не знаю.

..столько комплиментов и, черт возьми, мимо меня.)

Дамы, пристрелите Босса, он говорит слишком много правды. :smoking:

))))) облом

хотя бы подписала, что на фото тебя нет )) прикол))))))

интрига накаляется, теперь твое фото в студию greenyes или фото должен предоставить всезнающий Босс ))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарисовал авторпортрет её и направил всем гинекологам СНГ ))

Славянка, нашим глаза похожие, мач) и волосы тоже)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автопортрет – портрет самого себя.. теперь гадайте, почему Босс отправил собственный портрет гинекологам, а не урологам. :smoking:

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинька! Умничка! Шикарные фотки! :flowers1: Очень красивый город! :victoryL: Особенно впечатлила фотка, если не ошибаюсь, собора святого семейства (который на замок похож)

Супер! Очень рад за тебя! :goodL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля как всегда светится,само обояние))) Клип отличный , фотки супер = гармония душа отдыхает , а какие испанские мужчины ))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюленька!

Фотки твои просто Супер! Улыбка тоже!

Оказывается, ты не только внешне "latino girl", но и внутренне. Я думаю, с таким настроем, ты рано или поздно переедешь в Испанию! Дай Бог!

Красный цвет тебе к лицу особенно под фон Испанского флага.

Если бы я не знал твою нацию и мне бы сказали что ты Испанка, я бы сразу поверил! Ключевое слово- "сразу"daa

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы Гюля не была ,хоть в Москве ,в Баку или в Испании пусть она будет счастлива :flowers1: Я хотела бы чтобы она была в Москве ,ближе мне :victoryL: Как в фильме говорят, она же Москвичка,Бакинка ,Ростовчанка ,Испанка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинька! Умничка! Шикарные фотки! Очень красивый город ! Особенно впечатлила фотка, если не ошибаюсь, собора святого семейства (который на замок похож) Супер ! Очень рад за тебя !

- Саг ол, гадасы. Да, это La Sagrada Familia (дословно - Храм Святого Семейства) - строится вот уже 128 лет исключительно за счет пожертвований прихожан. При ближайшем рассмотрении - восхитительной красоты архитектурное сооружение. Пожалуй, одно из самых ярких воспоминаний о Барселоне - это вечное произведение Антонио Гауди. Барселону стоит посетить уже ради этого не поддающегося описанию чуда света, ИМХО. :luv:

Дорогая Гюленька!

Фотки твои просто Супер! Улыбка тоже!

Оказывается, ты не только внешне "latino girl", но и внутренне. Я думаю, с таким настроем, ты рано или поздно переедешь в Испанию! Дай Бог!

Красный цвет тебе к лицу особенно под фон Испанского флага.

Если бы я не знал твою нацию и мне бы сказали что ты Испанка, я бы сразу поверил! Ключевое слово- "сразу"

- Благодарю за такие приятные слова, зришь в корень;)

На самом деле, пока я находилась в Испании, только ленивый не задал вопроса: «Откуда Вы, сеньорита?» На что в Барселоне отвечала: «Из Москвы, Россия, но - азербайджанка. » А в Мадриде на тот же самый вопрос отвечала: «Из Барселоны.» :D Потому как надоело оправдываться в том, что я туристка, решила сократить количество вопросов. )) И рассказывала местным жителям о небольшом, гордом и богатом Азербайджане. Словом, с этими удивительными людьми нашла общий язык сразу, еще в самолете. )) А обратно летела со стойким ощущением того, что мой повышенный интерес к этой стране с школьных лет далеко неслучаен. ;)

Gracias por la atencion y las buenas palabras! Eres muy amable persona. Agradable oir todo esto de ti. Да услышит тебя Всевышний. Pero espera... я еще в Бразилии не была. :yemishbash:

Где бы Гюля не была, хоть в Москве, в Баку или в Испании - пусть она будет счастлива. Я хотела бы чтобы она была в Москве, ближе мне. Как в фильме говорят, она же Москвичка, Бакинка, Ростовчанка, Испанка ))

- «Он же Гога, он же Гоша, он же Жора...» ©)

Спасибо, Аза. Золотые слова. Счастье не зависит от городов или даже стран, географии, времени и/или иных факторов. Счастье - это состояние души. Чего и Вам от всей своей космополитичной души желаю ! :flowers1: )

43399691_zz_THANK_YOU_4_SPASIBO.jpg

С взаимной симпатией ко всем вам,

чувствовавшая себя в Испании, как в своей тарелке), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Каппо, фотки отличные, нестандартные, не на подбор )))))))

Только ты грустный какой-то....

Понравилась надпись на футболке :)

п.с.: я тебя вспоминала как раз вчера)) юрейин ачыгды ))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи ,Каппо не грустный на фотке,просто в тот момент он вспоминал кого -то в душе ,так сказать воспоминание ...В других фотках он весёлый и озорной .Каппуш - мы тебя любим, кроме того что он милый ,скажу по секрет что, у него приятный голос ,только между нами девочки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, фотки отличные, нестандартные, не на подбор )))))))

Только ты грустный какой-то....

Понравилась надпись на футболке :)

п.с.: я тебя вспоминала как раз вчера)) юрейин ачыгды ))

Спасибо Скорпи) А ты меня добрым словом поминала?))) Мен де деирем гулагым ния яныр дюнен бютюн гюн)) Надпись на футболке понравилась одному шведу так, что он попросил у меня эту футболку) Я ему и подарил) Предварительно описав всю карту Азербайджана и подробно рассказав ему о каждом регионе Азербайджана. Ему понравилось. В качестве бонуса, я ему ещё купюру выдал, 10 манат - там тоже карта есть)

Скорпи ,Каппо не грустный на фотке,просто в тот момент он вспоминал кого -то в душе ,так сказать воспоминание ...В других фотках он весёлый и озорной .Каппуш - мы тебя любим, кроме того что он милый ,скажу по секрет что, у него приятный голос ,только между нами девочки ))

Спасибо большое) Очень приятно)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Скорпи) А ты меня добрым словом поминала?))) Мен де деирем гулагым ния яныр дюнен бютюн гюн)) Надпись на футболке понравилась одному шведу так, что он попросил у меня эту футболку) Я ему и подарил) Предварительно описав всю карту Азербайджана и подробно рассказав ему о каждом регионе Азербайджана. Ему понравилось. В качестве бонуса, я ему ещё купюру выдал, 10 манат - там тоже карта есть)

Каппо, конечно только добрым словом :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей, юзювю гёряк на фотках))

Cox sag olun)

Каппо, конечно только добрым словом :)

Я и не сомневался) Спасибо Скорпи!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Звезда Нашего Форума и вообще Звезда!)

Поздравляю с новым клипом!

Ты обладаешь особенностью отмечать каждый момент в своей жизни! Не все это дано, а у тебя это в крови!) Радуйся!:). И мы будем рады за тебя!:)

Все фотки в клипе- просто супер! Особенно первая!)

Ты оказывается еще и и индианка?!:). Кстати, очень подходит!).Но ты все же больше Испанка!)

Удачи тебе! Почаще радуй нас своими клипами и улыбкой!:)

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф - Орхан Меджидов.

Заметила, что после Невы и Орхана, не могу фотографироваться на обычные камеры и у обычных фотографов. Люблю иметь дело с профессионалами. Хотя, самым любимым моим фотографом всегда был и останется Дедушка. :yemishbash:

x_cb5d35fc.jpg

x_a72767bf.jpg

x_47726fc7.jpg

* А теперь еще раз и под музыку) - Осень моми глазами. :)

:flower: )

О, Боже , Какая Божественная Красота!!!:luv:

Мой самый любимый сезон в году-это Золотая Осень!!!

Обожаю,когда листья словно яркими коврами покрывают нашу землю!!!

Гюлечка, ты на всех фотографиях восхитительна :.a: На твоём фоне природа и Золотая Осень еще ярче и краше. Тебе очень подходит красный цвет. Он подчеркивает твои выразительные глазки-вишеньки,оболденная фигура, восточные красивые брови и роскошные волосы :06:

О, Душа Моя , какое совпадение ,наше обе звездные души побывали в этом году в Испании. Бешеный путешествующий ЛОЛ :loool: :loool: :loool: Смотрю на фотки и восхищаюсь тобою :otdih: Настоящая испаночка, такая же позитивная, жизнерадостная, любящая красивую жизнь, развлечения и получать от жизни красивые краски:192929:

П.С. родная очень скучаю по тебе, по твоим бешеным лолам, по твоему позитивному настроению и восхитительной улыбке)))

всегда душою и сердцем с тобой, даже, если ты в далеке от меня :heart5:

Навеки с тобою Белочка-путешественница :roza4::withlove::lhkub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из Греции!

b41f08d4168c.jpg

Какая набережная бесподобная и там же мой Любимый Маэстро с любимыми яхтами :192929:

Гречанки точно были восторге от галантности Маэстро:luv:

Ты оболденный и как всегда с солнечным настроением :kjkjkj:

Жму ручки и целую щечки :snegurochka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, смотрю сейчас твоё видео,где ты в Испании)))

У меня настроение на высоте стало. Всё очень позитивно :luv: Я останавливала кадры и заново всё смотрела. Так всё естесственно. Ты везде такая веселая, яркая, улыбчивая...Музыка подобранна прям к путешествию. А в самом конце самолет и земля так получились превосходно. Как ты т уловила,оболдеть! Я восторге:goodL:

Да простит нас Ювентус,что побывали мы также в магазинах испанских футбольных клубов, а я даже согрешила и пошла на стадион :loool: Тебе на память фото из стадиона Барселоны

7ff8ff1f4942.jpg

c0d5736ea68b.jpg

Да простит меня Диечка :roza4: за мощный оффтопик, но хочу также подарить на память зажигательную песенку, под которую твоё настроение всегда будет солнечным и

ярким:192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, смотрю сейчас твоё видео,где ты в Испании.

У меня настроение на высоте стало. Всё очень позитивно. Я останавливала кадры и заново всё смотрела. Так всё естесственно. Ты везде такая веселая, яркая, улыбчивая...Музыка подобранна прям к путешествию. А в самом конце самолет и земля так получились превосходно. Как ты т уловила,оболдеть! Я восторге:goodL:

Да простит нас Ювентус,что побывали мы также в магазинах испанских футбольных клубов, а я даже согрешила и пошла на стадион. Тебе на память фото из стадиона Барселоны

7ff8ff1f4942.jpg

c0d5736ea68b.jpg

Да простит меня Диечка :06: за мощный оффтопик, но хочу также подарить на память зажигательную песенку, под которую твоё настроение всегда будет солнечным и ярким:192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинка, еще раз уверяюсь что ты la chica hermosa buket11

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая набережная бесподобная и там же мой Любимый Маэстро с любимыми яхтами :192929:

Гречанки точно были восторге от галантности Маэстро:luv:

Ты оболденный и как всегда с солнечным настроением :kjkjkj:

Жму ручки и целую щечки :snegurochka:

как здорово, что меня заметили еще кто то кроме гречанок! :flowers1:

я польщен и смущен :dance:

ждите новых фоток! :bigstarr:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

taro, очень, очень скромный молодой человек))))))))) Такая маленькая фотка))) Шутю))

Приятной наружности))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

UNUDULMUSAM , у вас очень приятный и чистый взгляд а значит у вас доброе сердце,я вас помню заходите чаще на форум и пишите не хватает ваши посты ,к стати поцелуйте от меня вашу принцессу :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза ханум ,

Вы очень любезны! ) Большое спасибо! Я постараюсь чаще заходит суда )

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еве, сладкая какая та, прелесть) :kiss: прям на одну форумчанку похожа, на любимую)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еве, сладкая какая та, прелесть) :kiss: прям на одну форумчанку похожа, на любимую)

на какую? на Лерочку да? ))))))) спасибо Босс )) :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha*,

Пасиб, и Вы красивы) С Hаступающим! :gul56:

Ben giderim adım kalır

Dostlar beni hatırlasın.

Düğün olur bayram gelir

Dostlar beni hatırlasın.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...