Перейти к содержимому

всё о тебе,всё тебе...Баку..


anonimka

Recommended Posts

Баку... несколько дней назад я вновь оказался в родном городе... Долгое время я любовался красотой родного баку на картинах,фотографиях... в снах и в воспоминаниях... явно чего то не хватало, для полного букета...

Ветер, холод, дождь... меня встречали друзья... меня дома ждала семья... меня ждала любимая девушка...

дорогa до города... родная дорога... вся в ямах... кривая косая... но родная! Единственная дорога, которая ведет домой... такой больше не найти... много красивых и ровных дорог повидал... Но нет, не то... не связывают они меня с родными и близкими... не длятся они так долго... не ехал я по ним с такими чувствами... радости... ожидания... переживания... словами не передать... люблю я наши дороги... пусть и не ровные, но самые лучшие, что ведут домой...

Баку... как много мне нужно тебе сказать... Спасибо тебе.. спасибо за то, что ты можешь заставить меня улыбнуться... только с тобой, я могу чувствовать себя в безопасности... Баку, ты рядом с моими близкими... ты хранишь в себе моих близких, которых уже нет... хранишь, чтоб передать меня им... всему свое время, понимаю... но ведь только ты в силах свести нас... Баку, ты уникален... ты город ветров... ты город огней... ты город чувств... и не нужно слушать других... ты по прежнему самый красивый и любимый для меня... ты через многое прошел... ты повидал очень многое... и это естественно, что у тебя уже морщины, седина... шрамы на лице... но ведь это не может убить любовь... настоящую любовь...

да, ты всегда говоришь, что я тебя бросил... но я вернусь... я вернусь,Баку... и когда то я обниму тебя...и эти обьятия продлятся навеки... а пока береги наших... тех кто уже обнял тебя... тех кто готов сделать это ради тебя же самого... и даже тех, кто не заслуживает этого... все равно береги... я знаю, ты сильный и благородный... я люблю тебя... искренне твой.

Изменено пользователем link

Выдающийся и притягательный, динамичный и элегантный. Это новый изысканный GS - автомобиль, являющийся для Lexus воплощением нового типа мышления. ©

Джасту посвящается...

Де гялсин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Баку... несколько дней назад я вновь оказался в родном городе... Долгое время я любовался красотой родного баку на картинах,фотографиях... в снах и в воспоминаниях... явно чего то не хватало, для полного букета...

Ветер, холод, дождь... меня встречали друзья... меня дома ждала семья... меня ждала любимая девушка...

дорогa до города... родная дорога... вся в ямах... кривая косая... но родная! Единственная дорога, которая ведет домой... такой больше не найти... много красивых и ровных дорог повидал... Но нет, не то... не связывают они меня с родными и близкими... не длятся они так долго... не ехал я по ним с такими чувствами... радости... ожидания... переживания... словами не передать... люблю я наши дороги... пусть и не ровные, но самые лучшие, что ведут домой...

Баку... как много мне нужно тебе сказать... Спасибо тебе.. спасибо за то, что ты можешь заставить меня улыбнуться... только с тобой, я могу чувствовать себя в безопасности... Баку, ты рядом с моими близкими... ты хранишь в себе моих близких, которых уже нет... хранишь, чтоб передать меня им... всему свое время, понимаю... но ведь только ты в силах свести нас... Баку, ты уникален... ты город ветров... ты город огней... ты город чувств... и не нужно слушать других... ты по прежнему самый красивый и любимый для меня... ты через многое прошел... ты повидал очень многое... и это естественно, что у тебя уже морщины, седина... шрамы на лице... но ведь это не может убить любовь... настоящую любовь...

да, ты всегда говоришь, что я тебя бросил... но я вернусь... я вернусь,Баку... и когда то я обниму тебя...и эти обьятия продлятся навеки... а пока береги наших... тех кто уже обнял тебя... тех кто готов сделать это ради тебя же самого... и даже тех, кто не заслуживает этого... все равно береги... я знаю, ты сильный и благородный... я люблю тебя... искренне твой.

тут не нужны слова..слишком все живо.можно я скажу просто Спасибо...вспомнила,как приехала домой летом после долгого отсуствия...дорога с аэропорта...туда,домой,в Баку...все так знакомо..

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

спасибо,БезЛикий!)) :puh:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая темка.. Настальгия нашла..

Спасибо анонимка..

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Анонимка - :stariy:)

post-17548-1203253976_thumb.jpgpost-17548-1203254071_thumb.jpgpost-17548-1203254188_thumb.jpgpost-17548-1203254363_thumb.jpg

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку... несколько дней назад я вновь оказался в родном городе... Долгое время я любовался красотой родного баку на картинах,фотографиях... в снах и в воспоминаниях... явно чего то не хватало, для полного букета...

Ветер, холод, дождь... меня встречали друзья... меня дома ждала семья... меня ждала любимая девушка...

дорогa до города... родная дорога... вся в ямах... кривая косая... но родная! Единственная дорога, которая ведет домой... такой больше не найти... много красивых и ровных дорог повидал... Но нет, не то... не связывают они меня с родными и близкими... не длятся они так долго... не ехал я по ним с такими чувствами... радости... ожидания... переживания... словами не передать... люблю я наши дороги... пусть и не ровные, но самые лучшие, что ведут домой...

Баку... как много мне нужно тебе сказать... Спасибо тебе.. спасибо за то, что ты можешь заставить меня улыбнуться... только с тобой, я могу чувствовать себя в безопасности... Баку, ты рядом с моими близкими... ты хранишь в себе моих близких, которых уже нет... хранишь, чтоб передать меня им... всему свое время, понимаю... но ведь только ты в силах свести нас... Баку, ты уникален... ты город ветров... ты город огней... ты город чувств... и не нужно слушать других... ты по прежнему самый красивый и любимый для меня... ты через многое прошел... ты повидал очень многое... и это естественно, что у тебя уже морщины, седина... шрамы на лице... но ведь это не может убить любовь... настоящую любовь...

да, ты всегда говоришь, что я тебя бросил... но я вернусь... я вернусь,Баку... и когда то я обниму тебя...и эти обьятия продлятся навеки... а пока береги наших... тех кто уже обнял тебя... тех кто готов сделать это ради тебя же самого... и даже тех, кто не заслуживает этого... все равно береги... я знаю, ты сильный и благородный... я люблю тебя... искренне твой.

Так тепло написано...на самом деле-это единственная дорога,ведущая домой.

Уже больше года я живу без Баку.Сначало было пусто,потом терпимо,сейчас же просто живу тем днем,когда смогу вдохнуть родной воздух...

Но одновременно я боюсь этой встречи..боюсь,что все уже не так,как есть в моих воспоминаниях.Боюсь,что люди уже другие,да и мой Баку уже другой...и вот тогда будет страшно,потому тут это не мой дом,и не знаю будет ли когда-нибудь им,а если уже и там не будет дома,то тогда где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тепло написано...на самом деле-это единственная дорога,ведущая домой.

Уже больше года я живу без Баку.Сначало было пусто,потом терпимо,сейчас же просто живу тем днем,когда смогу вдохнуть родной воздух...

Но одновременно я боюсь этой встречи..боюсь,что все уже не так,как есть в моих воспоминаниях.Боюсь,что люди уже другие,да и мой Баку уже другой...и вот тогда будет страшно,потому тут это не мой дом,и не знаю будет ли когда-нибудь им,а если уже и там не будет дома,то тогда где он?

Тезка! год не так уж и много...

и потом вчитайтесь в слова " люди не меняются".

прекрасных дней вам в Баку...

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера одной девушке грузинке хотела подарить какой-нибудь сувенир, напоминающий о Баку. Ходила-бросила долго, а потом наткнулась на маленький такой магазинчик на Площади Фонтанов, зашла и увидела там в уголке кучу разных сувенирчиков, вплоть до стааарых открыток, монеток, денег, кукол ручной работы. Я обомлела, всё так напоминало старый Баку, что даже ком в горле застрял. Я долго выбирала с таким воодушевлением и наверное у меня так горели глаза, что дедунчик, который продавал всю эту красоту подошёл ко мне, а я ему говорю...Знаете, я тут в первый раз..и у вас всё такое замечательное...Он взял с прилавка такой брелочек стеклянный,а внутри девичья башня...И подарил мне)))Мне даже до слёз приятно стало....вот...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тепло написано...на самом деле-это единственная дорога,ведущая домой.

Уже больше года я живу без Баку.Сначало было пусто,потом терпимо,сейчас же просто живу тем днем,когда смогу вдохнуть родной воздух...

Но одновременно я боюсь этой встречи..боюсь,что все уже не так,как есть в моих воспоминаниях.Боюсь,что люди уже другие,да и мой Баку уже другой...и вот тогда будет страшно,потому тут это не мой дом,и не знаю будет ли когда-нибудь им,а если уже и там не будет дома,то тогда где он?

Аушка,я дословно знаю,о чем ты говоришь,об этом жутком страхе,множестве вопросов,начинающихся на:" а вдруг....?"

я отсутвовала 2 года,прежде чем вновь полетела домой,эти переживания и вопросы меня извели,мои перепады настроения были зрелищными...но все развеялось ровно в ту секунду,когда я сошла с трапа самолета,увидев перед собой Наш аэропорт..услышала родную речь,русский с азербайджанским акцентом,кавказские лица,Наши таможенники,и когда пробирает осознание того,что в ту секунду,когда ты пройдешь последнюю регистрацию и направишься ко входу,там за дверьми тебя ждут твои родные,самые близкие,те,кого ты так долго не видела...дорога из аэропорта туда,вглубь..домой ,в Баку,пусть и на первый взгляд,покажущейся тебе новым...он тот же,главное,помнить,что пока тебя не было,Баку тоже не стоял на месте,ты увидишь изменения,разные-и хорошие и не очень...ощущения будут разные,главное,не забывай,что это Баку...выросший,изменившийся,но Твой,Мой,Наш...

Баку Наш,и все еще Твой..он ждет тебя,хороших и теплых тебе дней ...дома! :D

Я вчера одной девушке грузинке хотела подарить какой-нибудь сувенир, напоминающий о Баку. Ходила-бросила долго, а потом наткнулась на маленький такой магазинчик на Площади Фонтанов, зашла и увидела там в уголке кучу разных сувенирчиков, вплоть до стааарых открыток, монеток, денег, кукол ручной работы. Я обомлела, всё так напоминало старый Баку, что даже ком в горле застрял. Я долго выбирала с таким воодушевлением и наверное у меня так горели глаза, что дедунчик, который продавал всю эту красоту подошёл ко мне, а я ему говорю...Знаете, я тут в первый раз..и у вас всё такое замечательное...Он взял с прилавка такой брелочек стеклянный,а внутри девичья башня...И подарил мне)))Мне даже до слёз приятно стало....вот...

трогательно...

ДсК,будь другом,опиши,где именно находится этот магазин,может и мои пути с ним пересекутся)

я ,будучи в Баку,обнаружила для себя другой,он напротив Малаканского садика,маленььький сувенирный магазин,вдоль по стороне,где находится Арома кафе..мы когда туда зашли,замерли..от красоты, национального колорита и разнообразия глаза разбегались...эх)

Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка,я дословно знаю,о чем ты говоришь,об этом жутком страхе,множестве вопросов,начинающихся на:" а вдруг....?"

я отсутвовала 2 года,прежде чем вновь полетела домой,эти переживания и вопросы меня извели,мои перепады настроения были зрелищными...но все развеялось ровно в ту секунду,когда я сошла с трапа самолета,увидев перед собой Наш аэропорт..услышала родную речь,русский с азербайджанским акцентом,кавказские лица,Наши таможенники,и когда пробирает осознание того,что в ту секунду,когда ты пройдешь последнюю регистрацию и направишься ко входу,там за дверьми тебя ждут твои родные,самые близкие,те,кого ты так долго не видела...дорога из аэропорта туда,вглубь..домой ,в Баку,пусть и на первый взгляд,покажущейся тебе новым...он тот же,главное,помнить,что пока тебя не было,Баку тоже не стоял на месте,ты увидишь изменения,разные-и хорошие и не очень...ощущения будут разные,главное,не забывай,что это Баку...выросший,изменившийся,но Твой,Мой,Наш...

Баку Наш,и все еще Твой..он ждет тебя,хороших и теплых тебе дней ...дома! :kiss:

Анонимка,спасибо тебе большое,за поддержку.Я уверена,все так и будет,осталось подождать совсем немножко...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anonimka я даже не знаю как обьяснить...Это вот когда поднимаешься с Площади к Баксовету по лестницам, не идёшь наверх, а поворачиваешь направо, как бы к ЦУМу, где кафе Дель Мар ещё...Там ещё кинотеатр какой-то. Ну вот прям рядом с этим самым маленьким кинотеатром и есть этот магазинчик, там ещё книжки продают.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ка , джан , вот то что я тебе обещала утром :flowers1:

Не узнать, верно?

post-17548-1203533736_thumb.jpgpost-17548-1203533847_thumb.jpgpost-17548-1203533944_thumb.jpg

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это дорога из 9 мкр-на, когда выезжаешь на круг, ниже 20 января. :flowers1:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я перепутала,но я точно помню,как ехала на свадьбу один раз в такси,а там только построили этот мост (вот очень похожий на первой фотке),и дорогу закрыли.И мне пришлось пешком,на каблуках зимой идти вдоль моста.Проклинала всех на свете..)

Там еще свадебный ресторан Карван.Хотя может я все перепутала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан Карван около другого моста ) Около Тбилисского проспекта. У нас щас мостов много , так что немудрено и спутать )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Тут желающие смогут прочитать про известного скрипача, бакинца , благодаря которому люди во многих городах мира услышали музыку Кара Караева..

"С музыкой Караева я проехал по всему миру"

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БезЛикий и Зариша,спасибо вам огромное...

меня добил сегодня бенефис "Парней из Баку"...такое все родное,близкое сердцу...

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БезЛикий,4-ую фотку по счету поставила background)спассссииииибо... :blushL:

нашла в инете,азербайджанская комната...меня умиляет!)

post-18528-1205988824_thumb.jpg

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человечек тогда скажу тебе больше,год тому назад эта четвёртая фотка у меня стояла на моб.фоне как увидел сразу понравилась долго она у меня держалась там больше остальных всех)

На счёт комнаты человечек знаешь стены точно похожи,типично азери белые стены которые называются евроремонтом :)... а вообще обстановка напомнило времена татаро-монгольского ига )

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Человечек тогда скажу тебе больше,год тому назад эта четвёртая фотка у меня стояла на моб.фоне как увидел сразу понравилась долго она у меня держалась там больше остальных всех)

На счёт комнаты человечек знаешь стены точно похожи,типично азери белые стены которые называются евроремонтом :)... а вообще обстановка напомнило времена татаро-монгольского ига )

ishun olmasin))

post-6143-1207068738_thumb.jpg post-6143-1207068656_thumb.jpg

спасибо Вам...красиво...

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не переношу этих "припадков" ностальгии...а по-другому их и не назовешь...это как неизлечимая болезнь,которая периодически приводит к обострениям...так видимо у меня обострение...3 ночь не сплю,хожу как в тумане...снова Баку приходил...терпеть не могу этого...не люди,не родные,не те ,по кому плачу и скучаю...а именно Баку...с его настроением,цветом,запахом...дорога из аэропорта домой...и всегда одно и то же состояние-невесомости...всегда ярко-слепящее солнце...всегда...никогда не холодные Абшеронские ветра,дожди и грязь...всегда попутный теплый летний ветер и солнце...много света...много...родные лица,голоса...вкусы,и этот запах...не прочувствовавшие,не поймут...запах дома...им пахнет все...

тебе нет замены..нет...все подобие,мишура..я всегда возвращаюсь к тебе...а стоит показаться,обмануться,что я предала тебя,как ты приходишь ко мне...во сне...тобой не болеют,тобой живут...нет никакой у меня неизлечимой болезни,нет обострений...есть только ты..мой Баку....

....будильник.утро.

п.с.зашел сегодня разговор о вкусной еде...интернациональная компания.через минуту все свелось к кябабу,восточной кухне...о лучших ресторанах,местах,где все это можно попробывать...я молчала,улыбалась...а что сказать,когда не объяснишь "настоящего"...обсуждать серое подобие неинтересно..)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, ...ка, сегодня оказалась в центре города, и моментами, рука сама тянулась к телефону, чтобы сфотографировать фрагменты улиц... Рядом был мальчик 13-ти лет, сын друзей,который удивленно наблюдал за тем что я делаю. Потом спрашивает - а зачем ты это фотографируешь?? Ведь видишь почти каждый день... Я ему объясняю- понимаешь, есть у меня подруга, живет в Нью-Йорке, очень скучает по Баку... Вот мы с тобой ходим по этим улицам каждый день, и порой даже не обращаем внимания на красоту.... А она там тоскует по каждой улочке, по каждому ветхому домику... по этому городу... Возможно посмотрев на эти фото, она на несколько минут представит себе что она в Баку... Малыш не совсем меня понял... Ему трудно понять...он ещё слишком пожалуй молод, чтобы осознать каково это... тосковать по чему то ... И не дай Бог ему это почувствовать...

Фото для тебя джаным, ...ка ...

post-17548-1207426137_thumb.jpgpost-17548-1207426236_thumb.jpg

post-17548-1207426345_thumb.jpgpost-17548-1207426660_thumb.jpg

post-17548-1207426739_thumb.jpgpost-17548-1207426855_thumb.jpg

post-17548-1207426948_thumb.jpgpost-17548-1207427019_thumb.jpg

post-17548-1207427079_thumb.jpgpost-17548-1207427142_thumb.jpg

post-17548-1207427202_thumb.jpgpost-17548-1207427318_thumb.jpg

post-17548-1207426530_thumb.jpg

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти башмачки ты ещё помнишь?? )) ( автобус попал в кадр случайно :))))

post-17548-1207427609_thumb.jpg

А вот этот магазин мне почему то сразу напомнил о РС-6 greenyes

post-17548-1207427676_thumb.jpg

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот магазин на пр. Азадлыг я тоже видел и конечно же я тоже вспомнил РС-6 :loool:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук - Рс оставляет за собой следы по всему городу )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось немного..... всего прау месяцев.... когда я не пройду мимо авиакассы )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, ...ка, сегодня оказалась в центре города, и моментами, рука сама тянулась к телефону, чтобы сфотографировать фрагменты улиц... Рядом был мальчик 13-ти лет, сын друзей,который удивленно наблюдал за тем что я делаю. Потом спрашивает - а зачем ты это фотографируешь?? Ведь видишь почти каждый день... Я ему объясняю- понимаешь, есть у меня подруга, живет в Нью-Йорке, очень скучает по Баку... Вот мы с тобой ходим по этим улицам каждый день, и порой даже не обращаем внимания на красоту.... А она там тоскует по каждой улочке, по каждому ветхому домику... по этому городу... Возможно посмотрев на эти фото, она на несколько минут представит себе что она в Баку... Малыш не совсем меня понял... Ему трудно понять...он ещё слишком пожалуй молод, чтобы осознать каково это... тосковать по чему то ... И не дай Бог ему это почувствовать...

Фото для тебя джаным, ...ка ...

post-17548-1207426137_thumb.jpgpost-17548-1207426236_thumb.jpg

post-17548-1207426345_thumb.jpgpost-17548-1207426660_thumb.jpg

post-17548-1207426739_thumb.jpgpost-17548-1207426855_thumb.jpg

post-17548-1207426948_thumb.jpgpost-17548-1207427019_thumb.jpg

post-17548-1207427079_thumb.jpgpost-17548-1207427142_thumb.jpg

post-17548-1207427202_thumb.jpgpost-17548-1207427318_thumb.jpg

спасибо,родная...если б ты знала,как ты была права...смотря фотки,на миг показалось,что я была рядом,когда ты их снимала...всего на миг...

не надо малышу понимать этого...не надо.

Эти башмачки ты ещё помнишь?? )) ( автобус попал в кадр случайно :D)))

post-17548-1207427609_thumb.jpg

А вот этот магазин мне почему то сразу напомнил о РС-6 greenyes

post-17548-1207427676_thumb.jpg

конечно,помню...сколько раз мысленно примеряла их на сво....палец))

странно,правда?))

Осталось немного..... всего прау месяцев.... когда я не пройду мимо авиакассы )))))

джаааааан)))будем ждать))

Эксклюзивно Шеки

БезЛикий,когда и кто делал эти кадры?оченьььь красиво...

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...